Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 декабря 2014, 00:21
19343

Тени Dior Golden Shock Collection 2014 Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756 Golden Shock

17 декабря 2014, 00:21
19343
Реклама
Эти тени Dior – вообще первые такие тени Dior для меня. Мне настолько понравились эти оттенки, причем все, что я не могла их не купить.

А до этого мне в этих палетках нравились по одному – два оттенку, и покупать желания не было. Но тут другая ситуация. Итак,
Оформление: добротное, приятное, стильное. Коробочка достаточно тоненькая. Кисти в комплекте не использовала.
Разберем оттенки и сразу текстуру: тут 3 сатиновых, один шиммерный и один матовый с мелкими мерцающими блестками. Купила я палетку из-за оттенков, все очень нравятся! Наношу на базу. Все оттенки очень легко растушевываются и так же легко удаляются мицеляркой.
Снизу (на руке), по часовой стрелке (в палетке):
Искусственное освещение:
Дневной свет:
1. золотой шиммерный, который в палетке по центру. Рыхлые, пигментированы слабо. В ход идет Дюралайн. Использую как акцент.
2. левый верхний в палетке сливовый сиреневый сатиновый. Отличная пигментация, тени мягкие. Для смоки айз или для выделения внешнего уголка глаза.
3. правый верхний сатиновый бежевый, назову его тауп. Хорошая пигментация, тени мягкие. Для выделения складки века. Днем отлично смотрится сам по себе.
4. правый нижний золотисто-бежевый сатиновый. Хорошая пигментация, тени мягкие. Основа под любой макияж и дневной вариант, выделение внутреннего уголка.
5. левый нижний – очень светлый бежево-розовый матовый с очень мелкими мерцающими блестками. Тени рыхлые, пигментация слабая, оттенок отдается с трудом. Пока использую его для выделения внутреннего уголка.
Стойкость: 5+. Проверено жаркой ночью с танцами, все осталось, нисколько не скаталось и не потускнело, хоть у меня и нависающее веко.
Макияжи: дневной вариант – тауп в складке и чуть выше ее (моя особенность глаз, крашу так), золотистый сатиновый на подвижном веке.
Вечерний: использованы все оттенки. По центру века сатиновый золотистый, в складку тауп, во внутренний уголок и под бровь – самый светлый матовый оттенок, во внешний уголок – самый темный. По центру века поставлен акцент золотым шиммерным оттенком.
Итог – я довольна, палетка универсальна, взяв ее в поездку, можно обойтись только ей – и днем, и ночью. Стойкость великолепная, как и оттенки. Текстура не совсем на 5, но ничего, я умею уже наверно наносить на веки даже мел))). Опять же, это я придираюсь, сравнивая с другими тенями, а в целом текстура у них не плохая.
Срок использования: неделя.
Цена: мне достались с огромной скидкой за 1700р.

Fortune 17.12.2014
Меня также очаровали оттенки палетки, но зная о трудностях растушевки не поддалась на соблазн. Последний вариант макияжа прекрасен!
shoovi 17.12.2014
Спасибо!) да я бы не сказала что тушуются они с трудом. Кстати, добавлю это в пост.
MissAlex 17.12.2014
Я обожаю сливовые оттенки в макияже, очень благородно выглядят. Вам очень идет эта цветовая гамма.
shoovi 17.12.2014
Спасибо, тоже люблю такие!)
Rossetto 17.12.2014
Сложная палетка, на мой взгляд, вы смелая! Интересно получилось в итоге
shoovi 17.12.2014
Спасибо! Если объективно, да, но если такие сочетания по вкусу и найти варианты использования оттенков, она будет незаменима!)
Mahonie 17.12.2014
Очень вам идут, Наташа, эти цвета!   Такие необычные переходы из золото-розового в сливовый и серо-коричневый!
Спасибочки)
Vidija_17 17.12.2014
Удачно подобрали палетку, очень красиво на вас смотрится! Я после первой палетки Диор захотела выбросить все остальные тени, настолько сильно для меня различие по всем параметрам — оформление, сочетание цветов, текстура, стойкость, качественные спонжи. Для меня, тени Диор — самые лучшие на планете Земля
shoovi 17.12.2014
Ого, ну я к сожалению лучшими назвать их не могу — мне не совсем нравится текстура, однако по оформлению, стойкости и оттенкам — восторг!
Vidija_17 17.12.2014
Мне текстура теней ну очень нравится, она такая нежная и совсем не сухая, тени прекрасно наслаиваются и растушёвываются. Может быть в лимитированной колекции они изменили состав? Или сделаны не во Франции а где-нибудь в Азии? Напишите плиз что именно вам не нравится в текстуре, просто интересно.
shoovi 17.12.2014
Самые светлые тени и золотые тени — слабопигментированые и сухие, тяжело набираются на кисть и плохо передают цвет. Те трое, которые сатиновые, устраивают. Но если их сравнить например с Urban Decay, или Tom Ford, или Inglot, они немного проигрывают. Сделаны во Франции написано.
Vidija_17 17.12.2014
Надо же, у меня пять палеток и все тени хорошо пигментированы… Наверняка производитель что-то намудрил в составе в честь лимитированной коллекции, или же это ваше личное восприятие. В любом случае большое спасибо за пост и ответы!
shoovi 17.12.2014
Я бы смогла точно ответить на этот вопрос, если бы были другие такие )) спасибо вам, что заглянули)
Yoolla 17.12.2014
Я тоже в восторге от этой палетки. Не сдержалась, купила.Доволтная, как слон. Для меня, кстати, тоже тени Диор самые лучшие из всех теней. Они, по-моему, сами себя красить умеют))) А еще, в этой палетке сливовое-сиреневый такой же, как в моей любимой 970 Stylish Moove, которую сняли с производства. Чему я несказанно рада)))
shoovi 17.12.2014
Рада, что вам нравятся. Я, к сожалению, не могу такого же сказать об этих тенях в плане текстуры. Но оттенки, оформление и стойкость выше всех похвал.
cyclotimia 17.12.2014
а мне палетка Bar у диор понравилась.
LiDiYA_SPb 17.12.2014
А можете сравнить с палетками прошлых выпусков. Новые чем отличаются? текстура, стойкость, цветоотдача?..
shoovi 17.12.2014
К сожалению, не могу — я в самом начале написала, что это моя первая такая палетка.
LiDiYA_SPb 17.12.2014
ой, сорри, какая я не внимательная
Olay75 17.12.2014
Уже несколько девушек показали эту палетку и на всех она выглядит по-своему, у всех разная и у всех очень красивая
Ваши варианты очень хороши и очень вам к лицу!
Спасибочки)
MadlenVolya 17.12.2014
Поздравляю с чудесной покупкой! Вам очень идет! )
shoovi 17.12.2014
Спасибо! У вас кажется тоже такая есть?
MadlenVolya 17.12.2014
Да, есть, я писала обзор
Svetuska 17.12.2014
Замечательная палетка, на вас очень гармонично смотрится! Все думаю, брать или не брать))
shoovi 17.12.2014
Это дело личное)) спасибо!)
Shinkirou 17.12.2014
Как мне нравятся ваши посты!   Все так четко, понятно, без лишней суеты.
Очень красивая палетка и вам идет!
shoovi 17.12.2014
Спасибо!) я рада, что вам нравится)
Hadija1991 17.12.2014
Вы очень достойно продемонстрировали данную палетку! Макияж завораживает!
Спасибо большое)
Natalia_Bos 18.12.2014
Наташа, прекрасная палетка! Мне очень нравятся подобные оттенки.