Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.12.2014
16395

Весенние тени посреди Рождества - Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #847 Envol

Здравствуйте, девушки!
Хочу и я рассказать про тени, вышедшие в рождественской коллекцииChanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadowв оттенке 847 Envol, что меня немного удивило, так как такой цвет теней больше подошел бы для весенних коллекций. Оттенок прямо таки жизнерадостный, солнечный, теплый, поднимающий настроение, как солнышко весной!

Тени как обычно находятся в круглой стеклянной баночке с кисточкой в комплекте, я ею не пользуюсь. Наношу тени своей кистью. По текстуре тени ничем не отличаются от других кремовых теней Chanel, они легкие, зефирные, скользящие, мягкие, хорошо набираются на кисть, отлично растушевываются. Ложатся ровно, без комочков и проплешин. Держатся целый день без базы, не растекаются, не осыпаются, не затекают в складочки.
Оттенок очень красивый, нежный персик, немного уходящий в розовый. Тени блестящие, переливающиеся с металлическим финишем. При дневном свете выглядят нежно, придают взгляду свежести, а при искусственном прекрасно сияют и блестят. создавая настоящий праздник!
свотчи:
на мне:
дневной свет:
искусственный свет или вспышка:
Тени мне очень понравились, цвет подойдет как на будний день, так и на праздник. А весной они точно будут в ходу. Понравилось, как они добавляют лицу свежести, яркости и немножко весны 
Оценка5+
Цена1300 р.
Срок использованияоколо двух недель
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   108 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026

Комментарии

Terracotta 12 декабря 2014, 19:59
Оттенок действительно больше для весны. Я люблю такие.  
Svetuska 12 декабря 2014, 23:22
И я такие люблю, освежают и поднимают настроение!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 20:00
Хороша!   Отличные тени, очень красиво (умело) ты их сочетала с помадой!
Svetuska 12 декабря 2014, 23:23
Спасибо, Наташа! сразу про эту помаду подумала, она у меня тоже из ряда весенних, как и эти тени)
MadlenVolya 12 декабря 2014, 20:11
Красивые нежные тени! Нравятся они мне!
Svetuska 12 декабря 2014, 23:24
Спасибо! И мне  
Zadumka 12 декабря 2014, 20:13
Холеная, шикарная, ухоженная красавица! Смотрится очень дорого. Вы прям… вкусная))
Svetuska 12 декабря 2014, 23:25
Ой, прям спасибочки вам за такие приятные слова!  
HoneyNastya 12 декабря 2014, 20:19
Красивущие тени  
Hadija1991 12 декабря 2014, 20:31
Очень милый образ с этими тенями у Вас получился   Правильно Вы заметили, что оттенок Envol делает лицо ярким и свежим, Ваш пост это подтверждает. Спасибо, Светлана, за приятные эмоции от просмотра!
Svetuska 12 декабря 2014, 23:26
Спасибо вам, что читаете, рада вызвать такие эмоции!  
Ayrora 12 декабря 2014, 21:15
Очень-очень красивые тени, особенно их перелив понравился.
Svetuska 12 декабря 2014, 23:26
Да, они очень красиво переливаются и сияют   спасибо, что заглянули!
AnastasiiaSoloveva 15 декабря 2014, 10:37
очень красивая Вы и цвет теней  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию50Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...