12.12.2014

Весенние тени посреди Рождества - Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #847 Envol

Здравствуйте, девушки!
Хочу и я рассказать про тени, вышедшие в рождественской коллекции Chanel Illusion D'ombre Long Wear Luminous Eyeshadow в оттенке 847 Envol, что меня немного удивило, так как такой цвет теней больше подошел бы для весенних коллекций. Оттенок прямо таки жизнерадостный, солнечный, теплый, поднимающий настроение, как солнышко весной!

Тени как обычно находятся в круглой стеклянной баночке с кисточкой в комплекте, я ею не пользуюсь. Наношу тени своей кистью. По текстуре тени ничем не отличаются от других кремовых теней Chanel, они легкие, зефирные, скользящие, мягкие, хорошо набираются на кисть, отлично растушевываются. Ложатся ровно, без комочков и проплешин. Держатся целый день без базы, не растекаются, не осыпаются, не затекают в складочки.
Оттенок очень красивый, нежный персик, немного уходящий в розовый. Тени блестящие, переливающиеся с металлическим финишем. При дневном свете выглядят нежно, придают взгляду свежести, а при искусственном прекрасно сияют и блестят. создавая настоящий праздник!
свотчи:
на мне:
дневной свет:
искусственный свет или вспышка:
Тени мне очень понравились, цвет подойдет как на будний день, так и на праздник. А весной они точно будут в ходу. Понравилось, как они добавляют лицу свежести, яркости и немножко весны
Оценка 5+
Цена 1300 р.
Срок использования около двух недель

Terracotta 12 декабря 2014, 19:59
Оттенок действительно больше для весны. Я люблю такие.
Svetuska 12 декабря 2014, 23:22
И я такие люблю, освежают и поднимают настроение!
davinchi_nat 12 декабря 2014, 20:00
Хороша!   Отличные тени, очень красиво (умело) ты их сочетала с помадой!
Svetuska 12 декабря 2014, 23:23
Спасибо, Наташа! сразу про эту помаду подумала, она у меня тоже из ряда весенних, как и эти тени)
MadlenVolya 12 декабря 2014, 20:11
Красивые нежные тени! Нравятся они мне!
Svetuska 12 декабря 2014, 23:24
Спасибо! И мне
Zadumka 12 декабря 2014, 20:13
Холеная, шикарная, ухоженная красавица! Смотрится очень дорого. Вы прям… вкусная))
Svetuska 12 декабря 2014, 23:25
Ой, прям спасибочки вам за такие приятные слова!
HoneyNastya 12 декабря 2014, 20:19
Красивущие тени
Hadija1991 12 декабря 2014, 20:31
Очень милый образ с этими тенями у Вас получился   Правильно Вы заметили, что оттенок Envol делает лицо ярким и свежим, Ваш пост это подтверждает. Спасибо, Светлана, за приятные эмоции от просмотра!
Svetuska 12 декабря 2014, 23:26
Спасибо вам, что читаете, рада вызвать такие эмоции!
Ayrora 12 декабря 2014, 21:15
Очень-очень красивые тени, особенно их перелив понравился.
Svetuska 12 декабря 2014, 23:26
Да, они очень красиво переливаются и сияют   спасибо, что заглянули!
AnastasiiaSoloveva 15 декабря 2014, 10:37
очень красивая Вы и цвет теней