Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Когда я только начинала свое знакомство с косметикой категории люкс, подружка подарила мне прозрачный блеск Chanel. Он мне на столько понравился, что когда я увидела, что он заканчивается — я пошла в брокард. Там выяснилось, что этот блеск только для наборов в дьюти фри. И консультант посоветовала мне блеск, который стал любимым. Если вам интересно узнать о моем любимчике больше — добро пожаловать под кат
Фотография: Развернутое мнение:Блеск находиться в стильно оформленном тюбике, типичном для блесков и помад Dior Addict, объем 5,5 мл. Страна производитель Франция. В данном блеске меня подкупило отсутствие (шиммера ага, я так думала целых 3 года, до тех пор, пока не начала делать фото для поста)откровенного шиммера. Микрошиммер я увидела лишь на ярком солнышке, но его абсолютно не видно на губах и он не чувствуется. Но, возможно, за счет того, что он все же есть и создается такой потрясающий глянцевый эффект. В нанесении блеск необычен тем, что наносится не кисточкой и не спонжем, а аппликатором, который вращается. Я не обратила на это внимание в магазине, потому была немного удивленна придя домой. Блеск обладает теплым, сладковатым ароматом (я его не чувствую после нанесения) и текстурой средней (на мой взгляд) плотности. Я чувствую уход, ведь блеск обогащен специальными маслами и аминокислотами. Стойкость у блеска около 1,5 — 2 часов. Затем он постепенно «уходит» с губ, оставляя их нежными и гладкими. Моим губам такого питания в течении дня хватает и после блеска нет необходимости и желания срочно воспользоваться бальзамом. Теперь предлагаю посмотреть на блеск в деле Свотчи (только декоративной косметики): Оттенок, вес, страна производитель Так выглядит аппликатор Блеск на руке Губы Ню Нанесен блеск Полный образ В заключении хочу сказать, что это мой идеальный блеск на холодное время года. Люблю его нежно. Буду и дальше покупать. Спасибо за внимание! Я — Маша)) Ко мне, пожалуйста, на «ты». Цена: 386 гривен (около 1200 руб) с 20% скидкой Срок тестирования: 3 года, практически ежедневно
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
BeautyMissDior01 декабря 2014, 16:30
В «хотелках» прибыло Как любительнице Диор — этот блеск мне тоже нужен
manyasha01 декабря 2014, 16:35
Я думаю, тебе он понравиться
NikitinaYulya01 декабря 2014, 16:40
Один из лучших продуктов Диор!
manyasha01 декабря 2014, 16:47
Я с Вами полностью согласна!)
MissDifferentA01 декабря 2014, 16:41
Блески Диор — моя больная тема. На вас лежит вполне прилично, и цвет вам очень подходит!)
manyasha01 декабря 2014, 16:49
Почему больная? Спасибо))
MissDifferentA01 декабря 2014, 16:52
Последний блеск, из лимитированной новогодней коллекции, меня очень расстроил! Писала пост о нем недавно(
manyasha01 декабря 2014, 16:57
У меня не сложились отношения с блесками, которые с кисточкой, но с этим и максимайзером — у нас любовь
MissDifferentA01 декабря 2014, 16:59
Максимайзер не пробовала! А вот про блески с кисточками — значит, не одна я такая привередливая!)
manyasha01 декабря 2014, 17:01
А я вот думала это со мной что-то не так))
wonder_woman_kgd01 декабря 2014, 16:45
Очень гармонично смотрится
manyasha01 декабря 2014, 16:49
Спасибо большое!
Rossetto01 декабря 2014, 16:51
О, чудо-продукт, мой обожаемый! Cамое главное в нём — аппликатор и уход. У меня есть нехорошее ощущение, что его собираются снять с производства.
manyasha01 декабря 2014, 16:55
Меня терзают похожее ощущение… Спасибо за комментарий!)
Noan01 декабря 2014, 16:53
Какая вы красивая! Надо попробовать такой блеск, его еще не сняли с производства?)
manyasha01 декабря 2014, 16:56
Спасибо большое за комплимент! Не знаю, мне кажется, что сняли… Но в магазинах еще можно его найти
Noan01 декабря 2014, 17:03
Да, давно не видела его в продаже(
manyasha01 декабря 2014, 17:05
Жаль, что действительно удачные продукты снимают с производства
GoldDaisy01 декабря 2014, 17:17
Маша, меня очаровали вы и сам блеск! Мне надо срочно)))
manyasha01 декабря 2014, 18:58
Спасибо Вам за комплимент и за комментарий!)) надеюсь, Вы сможете его еще найти!
Styu01 декабря 2014, 18:45
Ай, какой классный! И вам очень идёт. Я, кстати, сколько его трогала в магазине тоже не замечала шиммер
manyasha01 декабря 2014, 18:59
Спасибо!)) он действительно классный 4-й как ни как))
hisensi01 декабря 2014, 19:19
У меня он тоже самый любимый!
manyasha01 декабря 2014, 19:41
Спасибо, что читаете)) он — лучший!
Lipochka198101 декабря 2014, 19:48
Очень нежный оттенок, подчеркнул хрупкость. Здорово! Спасибо!
manyasha01 декабря 2014, 21:15
Вам спасибо за комплимент))
Baramba01 декабря 2014, 20:11
Какая же вы прехорошенькая! Надо, надо и мне приобщиться к этому продукту… Что-то зима так резко «гайки закрутила», что никакие помады не помогают, а одной гигиеничкой всю зиму пользоваться скучно…
manyasha01 декабря 2014, 21:17
Спасибо, очень приятно! Блеск хороший, надеюсь, и вам понравится!
Lapa7702 декабря 2014, 00:14
Очаровательный блеск и Вы) Мне напомнил блеск от Ардеко. У них продукты дают такой же эффект на губах)
manyasha02 декабря 2014, 11:36
Спасибо большое)) у меня когда-то был блеск артдеко, но по эффекту после использования — они немного разные…
Black_Diamond02 декабря 2014, 05:40
Прилетела сегодня в Иль де Боте за ним… Сняли с производства
manyasha02 декабря 2014, 11:38
Очень жаль(( еще в мае я его купила без проблем (правда в Киеве)… Но сейчас смотрю, этого оттенка нет…
TerraCognitiva02 декабря 2014, 10:19
Так его же сняли с производства год назад и вот мне интересно, чем они руководствуются? у меня тоже такой был, и не один, был самым любимым, так и не нашла чем заменить((( хотя кучу всего перепробовала(
manyasha02 декабря 2014, 11:40
Вы меня расстроили(( надо бежать в магазин срочно и скупать остатки! На данный момент я не знаю чем могла бы его заменить на холодное время года…
eueu05 декабря 2014, 10:53
Clarins lip perfector попробуйте)
manyasha05 декабря 2014, 11:21
Спасибо)) обязательно попробую!
TerraCognitiva06 декабря 2014, 16:20
простите( не хотела Вас так расстраивать( но сама оплакала уже свою потерю, никак не могу смириться с тем, что мои любимые продукты снимают с производства((
manyasha06 декабря 2014, 16:27
Я бы сказала, что Вы просто констатировали факт. Не понимаю, чем они там руководствуются! Бальзам сняли, теперь блеск...((
Комментарии
У меня есть нехорошее ощущение, что его собираются снять с производства.4-й как ни как))