Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветствую всех! В наше время достаточно легко без хирургических вмешательств визуально изменить свою внешность. Главное знать женские хитрые секреты) Сегодня хочу показать вам палетку, которая помогает мне в этом каждый день. Палетка для контурирования лица Cargo в оттенке Monaco— палетка с идеально подобранными оттенками, которая уже давно и плотно засела в моей косметичке. Упаковка конечно привлекает внимание своим необычным дизайном. Крышка выполнена в глянцевом серебряном оттенке с надписью Cargo cosmetics в черных матовых тонах. Крышка фиксируется под любым удобным для вас углом. Открывается сам футляр через кнопку на лицевой стороне, она очень тугая и упругая, поэтому за содержимое палетки не стоит беспокоиться. Внутри есть зеркальце на всю площадь крышки отличного качества, изображение не искажает.Палетка состоит из хайлайтера, румян и корректора для прорисовки контура. На каждом оттенке выгравирован шаг применения. Пигментация отличная, макияж весь день держится и не тускнеет. Хайлайтеримеет полупрозрачную текстуру, создает очень деликатное и красивое свечение. Имеет легкий сатиновый финиш и теплый оттенок шампанского. Наношу этот оттенок под бровь, во внутренний уголок глаза, над скулой, на переносицу, на галочку над верхней губой, немного на подбородок и лоб. Таким образом подсвечиваю Т-зону и зону над скулами. Румянаимеют очень красивый оттенок розового золота. Шелковая текстура и легкий сатиновый финиш создают деликатный румянец, плотность нанесения которого очень легко варьируется. Румяна хорошо тушуются и пятно с ними точно не поставите. Обычно румяна с сатиновым финишем не сочетаются с хайлайтером, но тут иная ситуация. В макияже можно одновременно использовать и хайлайтер и румяна. Также эти румяна можно использовать и в качестве теней, но в сочетании с другими оттенками, чтобы не создать эффект заплаканных глаз. Корректор для прорисовки контурав этой палетке просто идеальный. Имеет матовый финиш, приятную текстуру и создает натуральный тень под скулами и создает более четкие контуры лица. Оттенок светло-коричневый с легким рыжим подтоном. Наносить надо аккуратно и хорошо растушевывать, чтобы создать именно эффект натуральной тени.Данная палетка создана в двух вариантах: палетка в теплых оттенках Monaco ( мой вариант) и вторая палетка в холодных розоватых тонах. Так что данная палетка идеальна и подойдет практически всем, главное правильно выбрать свой оттенок. С помощью данной палетки очень легко добиться того результата, который мы наблюдаем при работе профессиональных визажистов. Я безумно довольна качеством палетки.Объем 18 гр. Цена около 38$ Срок использования 2 месяца Оценка 5 баллов. Спасибо, что провели эти минутки со мной! Меня зовут Ира и ко мне на «ты»
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Комментарии
Tinka-Alevtinka26 ноября 2014, 09:42
Мне показалось все-таки, что палетка слишком теплая, но на отце она, конечно, такой рыжей не смотрится)) а вообще очень красиво!
MadlenVolya26 ноября 2014, 09:51
На отце? )) Т9 жжот!
Tinka-Alevtinka26 ноября 2014, 09:55
о да, я понять не могу, что автозамене с утра в голову взбрело
IrinaArt26 ноября 2014, 10:49
Эта палетка в теплых тонах, а есть еще второй вариант, там холодные розоватые оттенки) тоже очень красивые. На отце
Kaleriya2326 ноября 2014, 09:46
Скажите, Вы используете в макияже сразу все оттенки?
Совсем недавно до меня дошло, что можно нанести и скульптор и румяна и хайлайтер. Главное — не увлечься и правильно подобрать оттенки У Вас брови оформлены карандашом Лимони?
IrinaArt26 ноября 2014, 10:52
Нет, здесь брови оформлены с помощью палетки Naked Basics) а в макияже я использую сразу все оттенки, они очень хорошо гармонизируют друг с другом. Но как вы правильно сказали, главное не переборщить)
MadlenVolya26 ноября 2014, 09:51
Какая нужная вещь! Даже и добавить нечего…
IrinaArt26 ноября 2014, 10:52
Полностью с вами согласна) набор универсальный)
Joy26 ноября 2014, 10:11
Симпатичная и универсальная палетка, вам идет!
IrinaArt26 ноября 2014, 10:53
Спасибо)
DeadlyFlirt26 ноября 2014, 10:18
Какая удобная штука! Мне бы только оттенки чуть холоднее…
На Вас очень красиво смотрится!
IrinaArt26 ноября 2014, 10:53
В ассортименте две палетки: моя в более теплых тонах и очень хорошая палетка в холодных розоватых оттенках. Качество отличное)
DeadlyFlirt26 ноября 2014, 14:52
Спасибо за наводку
Комментарий удалён
Klavas26 ноября 2014, 10:20
Отличная вещица, без претензий так сказать. Спасибо.
IrinaArt26 ноября 2014, 10:54
И вам спасибо)
AnyaMalina26 ноября 2014, 10:27
Давно заглядываюсь на более холодный вариант этой палетки. Надо брать
Спасибо, что показали, как всегда, безупречно
IrinaArt26 ноября 2014, 10:54
Я тоже долго сомневалась) обе палетки идеальные и качество выше всяких похвал
man_i_ya26 ноября 2014, 10:45
Очень удобно, 3 в 1, особенно когда красишься на работе или на отдых едешь
IrinaArt26 ноября 2014, 10:55
Это вы правильно подметили) можно и лицо оформить, и даже легкий макияж глаз сделать) и зеркало очень большое и удобное)
wonder_woman_kgd26 ноября 2014, 12:11
Очень приятная милая вещь 3в1! Уважаю такие универсальные палетки) После вашего обзора не возможно не захотеть купить эту красоту
IrinaArt26 ноября 2014, 12:21
Эта палетка достойна внимания пользуюсь с огромным удовольствием)
Cather1ne26 ноября 2014, 13:56
Ирина, так красиво показали эту палетку! У меня тоже есть в этом же оттенке, и я полностью с Вами согласна. Больше продукты для скульптурирования и создания естественного румянца мне не нужны, палетка универсальна.
И зеркало там суперудобное и большое, беру в поездку и использую как настольное зеркало для мейкапа.
IrinaArt26 ноября 2014, 14:17
Спасибо большое) палетка очень качественная, оттенки идеально подобраны, цена приемлемая. Пользуюсь ей каждый день и все остальные продукты ушли на 2 план))
Zaoknomzima26 ноября 2014, 16:10
Редкий случай- все оттенки красивы и понравились!)
IrinaArt26 ноября 2014, 16:18
Спасибо)
Niceasdoxie26 ноября 2014, 20:28
А где можно купить это Cargo? Или онлайн? Ира, отличная вещь, я хочу тоже, посмотрю холодную!
VeroniKel10 июля 2015, 08:13
Мне очень палетка напомнила аналог от Sleek, только здесь ощущение, что помол средств более мелкий )
IrinaArt10 июля 2015, 11:48
Да, согласна, есть некоторые сходства. Я пробовала Sleek, но по качеству Cargo немного лучше. Но как альтернативу Sleek можно и нужно рассматривать)
Комментарии
Совсем недавно до меня дошло, что можно нанести и скульптор и румяна и хайлайтер. Главное — не увлечься и правильно подобрать оттенки
У Вас брови оформлены карандашом Лимони?На Вас очень красиво смотрится!
Спасибо, что показали, как всегда, безупречно
И зеркало там суперудобное и большое, беру в поездку и использую как настольное зеркало для мейкапа.