30.11.2014

История о том,как я повелась на проверенный бренд-Dior Addict Lip Experts Duo

Этот милый набор меня привлекал всегда.Такой нежный, девчачий.Поэтому, когда увидела его в продаже, не задумываясь купила)

В красивой серебристой коробочке находились два средства: бальзам Lip glow Color reviver balm и любимый многими блеск с эффектом увеличения объема губ Lip maximizer Collagen activ в оттенке 001.
Начну с блеска)
Средство для объема губ Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumperв оттенке 001.
К сожалению, я забыла сфотографировать сам тюбик, но думаю, что его и так все прекрасно помнят.Стандартный Диоровский блеск, только немного меньше в размере.При нанесении чувствуется запах перечной мяты, немного щиплет губы.Блеск имеет молочно-розовый цвет, жидкий.
Спонжик маленький, для того, чтобы накрасить губы приходится макать несколько раз.На губах выглядит так:Сразу скажу, что структура блеска мне не очень понравилась.Я люблю густые, лаковые блески.Но учитывая то, что производитель и положительные отзывы пообещали потрясающий уход мужественно носила его аж целую неделю.Почему мужественно? Потому что блеск безжалостно скатывался в белую полоску.Из дому я выходила в приличном виде, а на работу приезжала с ужасными губами.Может быть, это реакция на холод, но носила я этот блеск не в лютые морозы.После такого разочарования, я очень надеялась на бальзам в стике) Как бы не так…
Бальзам для губ, подчеркивающий их естественный цвет Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lipbalm SPF 10:
Оформление этого бальзама мне очень нравится, ну прям ооочень! В стике имеет нежно-розовый цвет, который при соприкосновении с губами становится потрясающе приятным, финиш влажным..Я очень обрадовалась, когда накрасила губы, потому что бальзам мне, действительно, понравился)))
Дневной свет:Вспышка:Вот так этот бальзам смотрится на мне:Красиво, правда?)Мне нравится!
Кстати, обычно, мои губы выглядят так:Каково же было мое разочарование, когда через 20 минут носки бальзама мои губы стало сушить.Увлажнения не хватало, постоянно хотелось их облизывать.А когда я посмотрела в зеркало, то увидела, что бальзам скатался в розовую полоску(((А вот что случилось, когда я «одела » его на -2:Ну как? Ну как так? После бальзама лечить губы((((
Подведя итог могу точно сказать, что данный набор меня бесконечно разочаровал. Максимайзером пользуюсь только на ночь очень тонким слоем и то, просыпаюсь с белой полоской.Просто выбросить жалко((
Сначала я подумала, что купила подделку, но нет… Оригинал:Цена: 570 грн за набор.
Срок использования: пару недель.
Оценка: 3.Хотя… если учесть то, что это Диор-то 2!
Спасибо, что читаете!
С нежностью в сердце, Валя)

LoveinParis83 30 ноября 2014, 21:42
Валюш, ну как так? Люблю оба средства безумно! Особенно люблю использовать в тандеме. Ни разу не подвели!
Признаться, зимой не ношу — весна, лето, осень…
ValiVali 30 ноября 2014, 21:56
Олюш, а я бескоеечно разочарована((Я тестировать начала их, когда морозов не было, и такая же картина.Повелась-то я на положительные отзывы(((Не мои продукты, а жаль… надежды были на них огромные! Я большое значение уделяю уходу за губами(((Обидно очень(((
LoveinParis83 01 декабря 2014, 08:25
Я где-то читала статью про вязкость слюны итд… Что именно она влияет на качество и время «ношения» средств макияжа для губ.
Ты что-то слышала про это? Или очередной бред?))
ValiVali 02 декабря 2014, 13:39
Не слышала, но доля истины в этом может быть)Надо на досуге почитать)
MissDifferentA 30 ноября 2014, 21:54
Валечка, Ваши фото шокировали! И в тоже время веселили!) Ну полоска розовая — это сильно. А сам блеск вообще где? Куда он делся!? Ой, вернее бальзам. Понимаю ваше разочарование! Диор меня безжалостно раздавил. У меня губы не проблемные. Купила себе скраб от Lush и масло для губ от Nivea, буду писать пост о том, что лучше не выкидывать деньги «на ветер». Может быть, состав конечно крутой у Диор, хотя этого проверить мы не можем. Я продолжаю давать своему блеску шансы, надеясь, что на губах, в составе блеска, таки присутствует гиалуроновая кислота… Ну хоть чуть чуть, хоть милиграмчик)
Спасибо за пост!)
ValiVali 30 ноября 2014, 22:02
Спасибо, Катюша! А кстати, я и не задумывалась о том, куда делся бальзам… видимо, весь и скатался в эту отвратную полоску, так еще и на верхней губе корка образовалась непонятная((((Я очень люблю пудры Диор, тени, но к блескам больше не подойду. Как -то они обнаглели.Флюиды вышедшие летом, необходимо приручать, бальзамы, которые сейчас набирают популярность, тоже не дают заявленного ухода… как-то не порядочно((((Покупая люкс, хочется быть уверенной в качестве и в том, что продукт будет украшать.Я считаю, что для продукта, который достоин мусорного ведра это слишком завышенная цена((((
Rossetto 30 ноября 2014, 22:04
Лип Полиш у Диор — самый крутой блеск-уход, какой только бывает. У меня он уже не помню который раз, потому как маст хэв c 2010 года. Недавно последний купила, такая счастливая была)))

Но это всё же косметика прежде всего. А полноценный уход дают специально для этого созданные продукты.
ValiVali 30 ноября 2014, 22:07
А почему же у меня тогда так? (((Сроки, все в порядке((((
Rossetto 30 ноября 2014, 22:08
Не знаю, ваших продуктов у меня не было. Точнее, был Максимайзер, но он просто никакой, безвредный и бесполезный.
ValiVali 30 ноября 2014, 22:14
Да если бы хоть не скатывался((
Rossetto 30 ноября 2014, 22:17
У меня не скатывался, между прочим. Почему — не знаю.
MissDifferentA 30 ноября 2014, 22:05
Согласна! Вот тени я тоже люблю. Хочется не просто за бренд платить, что на губах супер пупер Диор, а еще и соответственного качества продукта.
sky7 30 ноября 2014, 22:02
ну так, ну так… я вообще для себя поняла, что в подарочные наборы «суют» самые неходовые и не удавшиеся товары. Остальное (хорошее) и так купят!
ValiVali 30 ноября 2014, 22:04
В том-то и дело, что Максимайзер стал легендой, многие очень любят и хвалят, бальзам тоже не везде найдешь.За этим набором пришлось поохотиться(((((Я разочарована(((
MissDifferentA 30 ноября 2014, 22:05
Не соглашусь. Иногда есть очень даже приличные наборы, за весьма приличные деньги.
ValiVali 30 ноября 2014, 22:08
Тем более, что вместе-дешевле)
sky7 30 ноября 2014, 22:13
я вчера купила набор Диор — туши Иконик Оверкерл №090 и маленькие тени-пробник пятерка №646. А дома засела отзывы читать. Про тушь ни одного хорошего, правда я не попробовала, так как на подарок, но руки чешутся оставить себе, чтобы попробовать. Тени попробовала — ничего особенного… Ну очень слабопигментирванны, приходится наслаивать и наслаивать, да и цвета — самые обычные…
ValiVali 30 ноября 2014, 22:15
С тушью Диор я завязала еще пару лет назад((Разочарование полное(
Rossetto 30 ноября 2014, 22:16
Цвета самые интеллигентные в линейке ;-)
Тушь фиговенькая, как на мой взгляд.
Anecka 01 декабря 2014, 11:08
Ой, а можно Вас попросить как-нибудь сообщить насчет туши? Я тоже на этот набор засматриваюсьмини-палетка теней привлекает к тому же
sky7 30 ноября 2014, 22:10
не спорю, есть! но в общей массе, как мне показалось, именно так — не самые…
Nelke 30 ноября 2014, 22:03
Нда, жаль, что даже проверенные бренды выдают такие спорные продукты.
ValiVali 30 ноября 2014, 22:05
Многим подходит, жаль, что я исключение((((
montanamontana 30 ноября 2014, 22:07
Когда то я смотрела на такой набор в дьюти фри. Ходила кругами минут 20. А потом когда случайно увидела срок годности, то развернулась и ушла. Оставалось лишь пару месяцев до его конца. Ну лично я не могу купить такой продукт(( такая же ерунда получилась с бальзамами от локситан. Схватила на кассе, а они оказались тоже годны только пару месяцев. Обратила на это внимание только когда намазала на губы и стало неприятно(( как у Вашего набора со сроком годности?
ValiVali 30 ноября 2014, 22:08
Проверяла несколько раз, мой годен до 2016 года(
jbarda4ok 01 декабря 2014, 09:28
Валя, а по коду проверяла? Сами они могут что угодно написать.
ValiVali 02 декабря 2014, 13:43
И по коду проверяла, да- 3N02
solniskotanuska 30 ноября 2014, 22:09
Валюша, спасибо за пост!
Жаль, что твоим чудесным губкам не подошли эти продукты — выглядят они, прямо скажем, непрезентабельно.
Твои губы достойны лучшего!
Прошлой зимой меня спасал бальзам АртДеко с алоэ, стоит у нас около 10 долларов, качество отличное.
ValiVali 30 ноября 2014, 22:17
Спасибо, Танюш! Как оказалось, найти хороший крем для рук и бальзам для губ-настоящая проблема(((
solniskotanuska 30 ноября 2014, 22:22
Вот как ни странно, но конкретно для морозов мой самый любимый крем для рук тоже не из люкса.
Это Ультрапитательный крем для рук Yves Rocher Beaute Des Mains Ultra Nourishing Hand Cream Ив Роше, писала на него отзыв. Вообще считаю, что этот крем — лучшее, что есть в марке для рук (а перепробовала все, что у них есть для рук — раньше это была моя любимая марка)))
ValiVali 30 ноября 2014, 23:00
Я обязательно куплю)тем более цена -без фанатизма))
NikitinaYulya 30 ноября 2014, 22:51
Согласна с тобой, Валечка!
Iren_A 30 ноября 2014, 22:16
Странно на вас ведет себя Максимайзер!   Много лет верна ему и думаю, это ваша индивидуальная реакция. Блески Диор люблю именно за уход и лишь единственный на холоде скатывался в белую полоску.
ValiVali 30 ноября 2014, 22:18
Жаль, что не сфотографировала белую полоску от максимайзера(Судя по отзывам, я одна такая)))
infOzoria 30 ноября 2014, 22:18
Может, они испорчены или еще что? У меня есть максимайзер и зимой я его носила: полоски не было. В целом он лежит долго и хорошо.
Но вообще даже и без полосок максимайзер — сомнительно «уходовый» продукт. Наоборот, у меня он истончает губы, они легче трескаются от него. Причем, не когда продукт на губах, а если 2-3 дня подряд с ним походишь.
выкинуть тоже жалко, поэтому ношу его эпизодически как блеск только когда макияж требует.
ValiVali 30 ноября 2014, 23:01
Нет, со сроками все в порядке, это точно.Просто мне не подошли эти продукты((так и валяются(
infOzoria 01 декабря 2014, 00:49
Не сошлись характерами :)))))
ValiVali 02 декабря 2014, 13:44
А жаль((Надежды были)
Vidija_17 30 ноября 2014, 22:31
Валя, ну какой ужас, я бесконечно разочарована! Бедные твои губки   Если бы в посте был только текст — наверно не поверила бы, уж настолько захвалены на Косметисте и бальзам, и максимайзер. Все мои самые любимые помадки именно Диор, но на этих поганок больше смотреть не буду. А ведь оба продукта были в хотелках!
Спасибо за правдивый пост.
ValiVali 30 ноября 2014, 23:02
Спасибо, дорогая! Может, у меня одной такая реакция?!)Не знаю, но набор покупался исключительно по положительным отзывам))Ну и то, что это Диор, конечно сделало свое дело)))
Rossetto 30 ноября 2014, 22:37
А какой у вас ежедневный уход для губ?
Я подумала, что, возможно, ваши губы пересушены, раз бальзам в них сразу впитался и осталась лишь полоска на стыке. Может, нужно усилить уход, особенно в свете зимы?
ValiVali 30 ноября 2014, 22:59
Каждый день наношу Clinique Superbalm, я им очень довольна, на ночь масло Ши.Губы не пересушены-это точно.Я очень за этим слежу.А бальзам Диор начал как-бы подсушивать губы, что ли… Постоянно облизывать хотелось, чего я обычно никогда не делаю.А какой у Вас ежедневный уход? У Вас всегда настолько ухожены губы, интересно было бы узнать, как Вы этого добиваетесь)
NikitinaYulya 30 ноября 2014, 22:50
Валюш, вот спасибо тебе, что осмелилась опубликовать и пост и снимки губ! Ты — смелая! Наверняка, многие забросали бы тапками, но… я, как «подруга по несчастью» вечно чувствительно-сухие губы, благодарна тебе за искренность! Жаль, что оба продукта тебе не подошли, но, ведь, все мы разные!
ValiVali 30 ноября 2014, 23:03
И мне жаль, что не подошли.Я начала думала, что из-за погодных условий такая реакция, но нет.В теплую погоду-то же самое((
NikitinaYulya 30 ноября 2014, 23:05
У Герлен-овских блесков шикарный уход!
ValiVali 30 ноября 2014, 23:06
А у каких именно? Вот, про бальзам Герлен слышала не очень хорошие отзывы(
NikitinaYulya 30 ноября 2014, 23:09
Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation) Кстати, а обычные блески Диор пробовала? Может, они больше подойдут?
NikitinaYulya 30 ноября 2014, 23:14
Бальзам Дивинора? Кажется, его не выпускают уже…
ValiVali 30 ноября 2014, 23:22
Да, я его имею ввиду.Я просто, недавно в продаде видела, хотела купить)А к блескам Диор меня как-то не тянет больше(((
Irina_Irinovna 30 ноября 2014, 22:51
У меня был бальзам и мне он безумно нравился. Не скатывался, и губы чувствовали себя комфортно. Очень жаль, что Вам не подошёл.
ValiVali 30 ноября 2014, 23:05
и мне жаль(((Опять-таки, все очень индивидуально)))Должен же быть хотя бы один негативный отзыв?! А то все восторг а восторг))
Kenny 30 ноября 2014, 23:00
У меня был примерно схожий опыт с Диор. Только белых полосок замечено не было. Тоже сначала сильно расстроилась.
Очень советую вам дать им второй шанс в летний период! Я попробовала и не пожалела! Летом только ими и пользуюсь, они идеальны для жаркого времени года
ValiVali 30 ноября 2014, 23:04
Спасибо за совет)Если моего терпения хватит до лета, то попробую! Очень я на эту парочку обижена(
Miau 30 ноября 2014, 23:34
Сочувствую( но раз 2000 отзывов все же положительные на данный продукт, могу предположить что были нарушены условия хранения и транспортировки. Многие препараты так меняют свойства если переморозить продукт, например.
ValiVali 01 декабря 2014, 00:08
Может быть(((Но набор покупался в начале октября. морозов не было.Я как-нибудь в магазине возьму кисточку и накрашу бальзамом.Посмотрим, как он себя поведет.Но опять-таки, на стендах есть вероятность тестировать просроченный продукт(
AlexStar 01 декабря 2014, 01:38
У меня много лет эти красавцы в фаворитах. Бальзам повторяла раз 15, блеск раза 3-4. Может проблема в том, что вы очень много средства наносите на губы? Жаль, что вам не подошли эти продукты!
ValiVali 02 декабря 2014, 13:45
Я один раз провожу обычно.Без фанатизма)Обидно то, что бальзам мне на губах очень нравится((
Cat_Borealis 01 декабря 2014, 02:45
Вот это да! У меня уже второй бальзам заканчивается, скоро побегу за третьим, а уж Лип Максимайзер у меня идет как защитное средство именно на такой холод
Просто даже сочувствую Вам…
ValiVali 02 декабря 2014, 13:45
спасибо))Жаль, что не сложилось у меня с ними)
HelenTheGrace 01 декабря 2014, 03:28
Я Максимайзер не пробовала, зато пробовала стандартные блески — они были великолепны! Меняла только летом, потому что «тяжело» ощущались на губах, но так были просто идеальны.
А бальзам и правда очень хорош — дарила маме, один из любимых был
ValiVali 02 декабря 2014, 13:47
Видимо, мне просто не повезло(((Хотя, как одному человеку могут не подойти два продукта, которые в любимчиках у тысячи девушек, я не знаю(
Veleena 01 декабря 2014, 06:15
Полагаю, что и правда индивидуальная реакция: я максимайзер обновляю третий раз, бальзам тоже из такого набора использую — никаких проблем не возникало. Губы вечно сухие, склонность к скатыванию в полосочку в уголках есть, как физиологическая особенность. Но не более того.
ValiVali 02 декабря 2014, 13:48
Может быть, ладно максимайзер не подошел, но почему мои губы сушит бальзам и такое вытворяет для меня, если честно-загадка(
MadlenVolya 01 декабря 2014, 07:01
Забавно. И неприятно. Видимо, дело в кислотности слюны или в микрофлоре полости рта, скажем так. Тут уж ничего не поделаешь, но в таком виде носить продукты нет смысла
ValiVali 02 декабря 2014, 13:48
Нету, конечно(Поэтому и валяются.Попробую на лето оставить.Дам второй шанс)
ViolaTricolor 01 декабря 2014, 08:15
Вот ну бывает же так! тебе прям не повезло, а теперь и губы лечить придется.
ValiVali 02 декабря 2014, 13:49
Обидно(((
jbarda4ok 01 декабря 2014, 09:31
Вот не буду теперь о максимайзере бредить. Вообще, это, конечно, все индивидуально. Например, люблю помады Руж Диор, комфортны, прекрасны, но есть одна такая отвратительная, после которой губы просто болят, вот такой неудачный товарищ в линейке. Валя, спасибо за пост!
ValiVali 02 декабря 2014, 13:50
Спасибо, что читаете)Если честно, то я не вижу оптимальных причby бредить о максимайзере)Обычный жидкий прозрачно-розовый блеск.Не более того.За эту цену есть боле достойные продукты)
AlisaM 01 декабря 2014, 09:56
С отзывом на блеск не могу согласиться, это мой самый любимый блеск уже 7 лет
А с бальзамом в точку, губки в трубочку сворачиваются после дня с ним и жуткий малиновый пигмент просто въедается в губы
ValiVali 02 декабря 2014, 13:51
Для меня максимайзер -обычный блеск.Даже, если бы он мне и подошел, то покупку бы повторять не стала.)
Piglet_1989 01 декабря 2014, 10:47
Ой, как жаль, что вам не подошел((
Я очень люблю блеск, как раз кончился, хочу такой набор давно, но пока не попадался ни разу.
ValiVali 02 декабря 2014, 13:52
Я за ним долго охотилась, а зря)Но опять-таки… Все индивидуально)
cheburasha 01 декабря 2014, 11:42
А при насколько теплой погоде вы пробовали тестировать? У меня есть эта парочка из точно такого же набора, я очень с ними дружу поздней весной, ранней осенью и, конечно, летом. Попробовала на днях нанести бальзам в офисе, а потом прямо в нем поехала домой — приехала примерно с такими губами, как у вас. Но такой эффект у меня от всех блесков и помад «с влажным эффектом» (Аддикты, Коко шайн, блески для губ вообще все), поэтому на зиму я их исключаю. Причем на улице не обязательно минус, обычной демисезонной промозглой, хоть и плюсовой температуры вполне достаточно.
ValiVali 02 декабря 2014, 13:54
Я набор в начале октября купила +10- + 15 было, где-то так.Постараюсь на лето оставить)Если терпения хватит))
Natatata 01 декабря 2014, 12:50
Ого! Ну просто не верится, ведь для меня эти два продукта просто маст-хэв! Вообще никогда не только проблем не было, но и намека на них… продукты эти нежно люблю и всё время повторяю. Максимайзер, правда, для меня больше на теплое время года, просто потому, что эффект холодка зимой не слишком приятен. А так… мои любимки.
Как жаль, что Вам не подошли. Может, индивидуальная реакция организма?
ValiVali 02 декабря 2014, 13:56
Может быть((Признаться честно, у меня не было блесков Диор, когда-то давно был, в тюбике (kiss, или как-то так назывался).Я Была очень довольна)Я же этот набор тоже по отзывам покупала, я так понимаю, что всем остальным он подходит идеально)
man_i_ya 01 декабря 2014, 14:47
Очень грустно, потому что это мои маст- хевы, с максимайзером мои тонкие губы приобретают такой соблазнительный объем и блеск, что я иногда зависаю перед зеркалом, не веря глазам. Весну, лето и осень проносила практически один максимайзер на губах)
ValiVali 02 декабря 2014, 13:58
Для меня более любимые блески -это Джусики от Ланком и Блески Клиник)Максимайзер, даже если бы и подошел, повторять бы не стала, слишком жидкий для меня, хотя объем не плохой дает, но опять-таки, из-за зеркального блеска)
Lapa77 02 декабря 2014, 08:59
Знаете, Валь, а мне первый даже понравился. Вот чисто визуально. Но полоска эта… Хм… А бальзам вызвал веселое удивление. Куда он с губ испарился?)) Жесть какая. Спасибо за пост!
ValiVali 02 декабря 2014, 13:59
На губах мне нравится и тот и тот)Но себя ведут они отвратительно!)Но судя по отзывам реакция такая только у меня одной)
mimose 02 декабря 2014, 19:00
Тоже слышала только хорошее об этих продуктах, но блески я вообще все игнорирую в магазине, потому что не мое это (предана помадам)). А вот на Dior Addict Lip Glow могла повестить… Спасибо, Валь, за предупреждение и желаю быстрого восстановления губ!
ValiVali 03 декабря 2014, 11:59
Спасибо;))))Ох, лично для меня эти оба продукта стали провальными(((
TwoDropsofBeauty 03 декабря 2014, 18:15
Вот те на! А ведь я почти созрела… на покупку
ValiVali 03 декабря 2014, 19:36
Протестируйте лучше в магазине сначала;)Здесь девочки пишут, что данна парочка идеально работает летом… а теперь другой вопрос, зачем мне нужен бальзам, который не спасает от холода? Я, наоборот этот набор для защиты от морозов брала(((
Zaoknomzima 03 декабря 2014, 22:32
… А я давно на набор в ДьютиФри посмотриваю. Ну что же делать!? В магазинах не видела бальзама вообще.
ValiVali 03 декабря 2014, 22:42
Мне нравится, как они на губах смотрятся, а поведение -нет((((Судя по отзывам у этого набора есть поклонники, причем, их большинство.Если очень хочется, то можно рискнуть и при этом не очень на что-то надеяться)Хотя… мне жалко потраченных денег(Лучше бы тени Шисейдо купила)
WhiteCamomile 07 декабря 2014, 15:21
Валечка, сочувствую(((А как хорошо смотрятся на губах! Ну почему так редко бывает: красота и уход в одном флаконе? Жаль.
ice_161 16 февраля 2015, 19:31
Увлажняющее средство для губ увлажняет только при влажном воздухе (фу как заморочено сказала), а на морозе воздух сухой и увлажняющее «тянет» влагу из губ на себя, от чего и получаются такие «бяки». Поэтому надо обязательно смотреть, чтобы оно(средство) не было увлажняющим, а было «питательным», например. Или производитель должен указать, что средство подходит для минусовой температуры. А этим средствам попробуйте дать шанс в теплую погоду)