Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
20 ноября 2014, 00:28

Любимец в моей косметичке! Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #463 La Petit Robe Noir

20 ноября 2014, 00:28
Это история про любимый блеск, о котором я долго мечтала… Но покупку всегда откладывала. И вот, наконец, настал час «Х», и блеск стал моим!) Все до боли банально. Я шла в магазин, чтобы приобрести именно этот оттенок. И меня не остановило даже то, что блеск имеет практически прозрачную текстуру. На Косметисте очень много отзывов о нем, об этом красавце! Но я внесу свою лепту, покажу вам его еще разок!)

Оформление:
Многим оформление этого блеска кажется весьма скучным и дешевым. Для меня, напротив, оформление чудесное. Это обтекаемый футляр, черный наконечник и золотистая надпись бренда (которая не стирается и не царапается).

Цвет: Этот цвет «не вылазил» из моей головы. Хочу сказать, что мне нравятся многие оттенки этой серии, и я с удовольствием куплю еще не один! Но я решила начать свое знакомство именно с этого цвета. Это приглушенный розовый беж, с кучей микроскопических золотистых блесток. Обожаю такие сочетания цветов. В тени оттенок холодный, отдает сиреневым, а то и голубоватым. При вспышке золото дает свое тепло! Цвет для меня на каждый день, под любой макияж! Особенно «смоки».

Аромат: Фиалковый, немного сладкий. Восторга не вызывает, но и не раздражает.

Текстура и нанесение: Текстура легкая, огромное количество шиммера и блесток не мешает губам в нОске. Блеск «сидит» плотно, за контур не убегает, в складки не оседает, в белую полоску не скатывается. Финиш глянцевый, зеркальный. Сходит красиво, впитывается, оставляет блестящее свечение.

Стойкость: Пока вы его не трогаете, он сидит спокойно. Но перекус не переживет.

Уход: Губам комфортно. Они не сушатся. После снятия ощущения стянутости не возникает.

Теперь свотчи.
Блеск дневное освещение:

Блеск при вспышке:

Не могу не отметить замечательную кисточку:

Свотчи на руке день/вспышка:

Посмотрим на губы при разном освещении:
Вспышка:

Итак, это мой ежедневный блеск! Я его очень люблю за его легкость, универсальность, комфорт! С ним у меня не было проблем. Его цвет радует мой глаз!) Не могу сказать, что он какой-то особенный. Но, любят ведь не за что-то, а вопреки!

Цена: 405 грн
Срок использования: несколько месяцев
Оценка: 5.

Manticora 20.11.2014
Красивая девушка, красивый блеск, красивый пост  . Цвет «не мой», но вам очень к лицу  . У меня 3 блеска Герлен, качество радует, так что не зря вы его так полюбили)
Diana707 20.11.2014
Тоже давно смотрю на этот оттенок блеска и никак до него руки не доходят) Для меня это тоже вариант для яркого макияжа глаз!
Grishanina 20.11.2014
Красивый блеск, красивая Вы! Оттенок очень точно показали. Сейчас, в зимнее время, данный блеск меня не только украшает, но и действует на уровне бальзама — у блесков Герлен отличные уходовые качества.
Да, губам комфортно)
Niceasdoxie 20.11.2014
Из меня сделает хорошенькую утопленницу, полюбуюсь на вас))) у меня из этой серии ярко-красный red pow, тоже очень довольна, зимой в мороз приятнее его нанести, чем красную помаду!
MissDifferentA 20.11.2014
Обязательно куплю и красный оттенок)
LadyQuinz 20.11.2014
Очень уважаю эти блески) у самой есть золотой и цвета фуксии. Вы очень красиво показали и побудили приглядеться к этому красавцу! Спасибо за такой замечательный обзор!
MissDifferentA 20.11.2014
Спасибо вам за комментарий)
Rossetto 20.11.2014
Ааа, соль на рану))) У меня этот блеск позавчера из-под носа увели, практически из корзины заказов утащили!))) Ну ничего, рано или поздно он у меня появится, это уже понятно ;-)) Он классный! И очень оправдывает своё название!
MissDifferentA 20.11.2014
Согласна с вами! Блеск достойный)
Chiara_Manzoni 20.11.2014
Как же мне нравятся подобные оттенки! Но носить не могу — губы сиреневыми становятся. Стою в сторонке, молча завидую
man_i_ya 20.11.2014
Юля, а может тогда 462 оттенок?))) он с теплым подтоном)))
Chiara_Manzoni 20.11.2014
Спасибо за наводку, Маша, посмотрю на днях
MadlenVolya 20.11.2014
Какой красивый! Вам очень идет, удачный выбор!
Adelana 20.11.2014
А я, прочитав пост, осознала, что у меня до сих пор не было ни одного блеска Герлен! Пора восполнять пробел, и мой выбор падёт именно на этот оттенок. Он прекрасен!
Спасибо за обзор!
Ваши губы — загляденье!
MissDifferentA 20.11.2014
Спасибо! Обязательно познакомьтесь с блесками Герлен!)
Natatata 20.11.2014
Очень очень красиво Вы его показали, с большим удовольствием просмотрела весь пост!
У меня только один блеск Герлен… не то, чтобы я им не довольна, он хорош, но почему-то рука всегда тянется к другим, чего-то мне как будто не хватает. Надо переломить ситуацию, наверно, и купить еще один хотя бы!
MissDifferentA 20.11.2014
Может быть, Вам цвет не нравится?!?
Aquarius_blonde 20.11.2014
У меня 3 блеска Герлен, а ваш оттенок стал год назад первым в этой троице) Согласна с вами: универсальный и красивый оттенок с соответствующим названием. И качество отменное.
Спасибо! Согласна!)
Klavas 20.11.2014
Вот спасибо что напомнили еще раз:) я в этом году Герлено маньяк и этот мне после прочтения нужен прямо сегодня.
MissDifferentA 20.11.2014
У меня тоже бывает такая реакция, после постов!))) Я тоже Герлено маньяк! И до сих пор у меня нет помадки Кис Кис!) Все хожу вокруг нее, не могу цвет подобрать!)
Klavas 20.11.2014
Уже про тестила прямо сегодня 463, 464, 462 — 463 самый удачный. Еще раз спсаибо
MissDifferentA 22.11.2014
Купили?
Klavas 22.11.2014
Заказала метеориты и блеск, спасибо еще раз я прямо ми ми ми от счастья
MissDifferentA 22.11.2014
Ох, я вас искренне поздравляю!)))
Baramba 20.11.2014
Что тут скажешь — красиво! Прикопаться не к чему). Знаю качество этой линейки, для меня эти блески — лучшие в люксе. И — да, по тем фрагментам лица, которые вы нам показываете, можно сделать вывод, что вы красавица!
Спасибо!) Это взаимно!)
davinchi_nat 20.11.2014
Красивый блеск, давно на него засматриваюсь. Спасибо Вам за информативный пост!
NikitinaYulya 20.11.2014
Наташа, бери его!
MissDifferentA 20.11.2014
Наташ, вам он будет очень к лицу!)
Anaela 20.11.2014
Вот то, что я искала)) Спасибо!
Всегда пожалуйста!)
NikitinaYulya 20.11.2014
Обожаю его! И оттенок — универсал, и уходовые качества — всё абсолютно, всё идеально!
A_liya 20.11.2014
Отличный блеск на каждый день  ! Пора с ним познакомиться, тем более что на него столько хороших отзывов)
MissDifferentA 20.11.2014
Знакомьтесь, думаю, не пожалеете!)
man_i_ya 20.11.2014
Вот вообще не цеплял он меня летом, именно этот оттенок, а с приходом холодов вдруг заиграл   и непременно я б его купила, если бы не моя внушительная коллекция блесков
MissDifferentA 20.11.2014
А вот я по сезонам никогда не выбираю цвета…
Melamori 20.11.2014
Любимейший блеск. Он очень хорош и по цвету, и по качеству, и по свойству небольшого ухода за губами  . На Вас шикарно смотрится!
ValiVali 20.11.2014
Какой нежный и красивый! Обожаю холодные оттенки )))Вы мне с нежными губами, нравитесь намного больше, чем с яркими)))А пост-в избранное)))))
MissDifferentA 20.11.2014
Спасибо вам!))) На моих неровных губах проще и красивей смотрится блеск!)
Milenkka 20.11.2014
Цвет очень красивый, вам он очень идет! Спасибо, что показали!
jenechka7771 08.12.2014
Обожаю такие оттенки, самые ходовые для меня. Вам очень идет! Надо тоже пойти посмотреть, спасибо за пост.