20.11.2014

Любимец в моей косметичке! Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #463 La Petit Robe Noir

Это история про любимый блеск, о котором я долго мечтала… Но покупку всегда откладывала. И вот, наконец, настал час «Х», и блеск стал моим!) Все до боли банально. Я шла в магазин, чтобы приобрести именно этот оттенок. И меня не остановило даже то, что блеск имеет практически прозрачную текстуру. На Косметисте очень много отзывов о нем, об этом красавце! Но я внесу свою лепту, покажу вам его еще разок!)

Оформление:
Многим оформление этого блеска кажется весьма скучным и дешевым. Для меня, напротив, оформление чудесное. Это обтекаемый футляр, черный наконечник и золотистая надпись бренда (которая не стирается и не царапается).

Цвет: Этот цвет «не вылазил» из моей головы. Хочу сказать, что мне нравятся многие оттенки этой серии, и я с удовольствием куплю еще не один! Но я решила начать свое знакомство именно с этого цвета. Это приглушенный розовый беж, с кучей микроскопических золотистых блесток. Обожаю такие сочетания цветов. В тени оттенок холодный, отдает сиреневым, а то и голубоватым. При вспышке золото дает свое тепло! Цвет для меня на каждый день, под любой макияж! Особенно «смоки».

Аромат: Фиалковый, немного сладкий. Восторга не вызывает, но и не раздражает.

Текстура и нанесение: Текстура легкая, огромное количество шиммера и блесток не мешает губам в нОске. Блеск «сидит» плотно, за контур не убегает, в складки не оседает, в белую полоску не скатывается. Финиш глянцевый, зеркальный. Сходит красиво, впитывается, оставляет блестящее свечение.

Стойкость: Пока вы его не трогаете, он сидит спокойно. Но перекус не переживет.

Уход: Губам комфортно. Они не сушатся. После снятия ощущения стянутости не возникает.

Теперь свотчи.
Блеск дневное освещение:

Блеск при вспышке:

Не могу не отметить замечательную кисточку:

Свотчи на руке день/вспышка:

Посмотрим на губы при разном освещении:
Вспышка:

Итак, это мой ежедневный блеск! Я его очень люблю за его легкость, универсальность, комфорт! С ним у меня не было проблем. Его цвет радует мой глаз!) Не могу сказать, что он какой-то особенный. Но, любят ведь не за что-то, а вопреки!

Цена: 405 грн
Срок использования: несколько месяцев
Оценка: 5.

Manticora 20 ноября 2014, 00:44
Красивая девушка, красивый блеск, красивый пост  . Цвет «не мой», но вам очень к лицу  . У меня 3 блеска Герлен, качество радует, так что не зря вы его так полюбили)
MissDifferentA 20 ноября 2014, 00:45
Спасибо Вам!)
Diana707 20 ноября 2014, 00:57
Тоже давно смотрю на этот оттенок блеска и никак до него руки не доходят) Для меня это тоже вариант для яркого макияжа глаз!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 01:25
Да)
Grishanina 20 ноября 2014, 01:05
Красивый блеск, красивая Вы! Оттенок очень точно показали. Сейчас, в зимнее время, данный блеск меня не только украшает, но и действует на уровне бальзама — у блесков Герлен отличные уходовые качества.
MissDifferentA 20 ноября 2014, 01:26
Да, губам комфортно)
Niceasdoxie 20 ноября 2014, 01:06
Из меня сделает хорошенькую утопленницу, полюбуюсь на вас))) у меня из этой серии ярко-красный red pow, тоже очень довольна, зимой в мороз приятнее его нанести, чем красную помаду!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 01:27
Обязательно куплю и красный оттенок)
LadyQuinz 20 ноября 2014, 02:05
Очень уважаю эти блески) у самой есть золотой и цвета фуксии. Вы очень красиво показали и побудили приглядеться к этому красавцу! Спасибо за такой замечательный обзор!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 03:33
Спасибо вам за комментарий)
Rossetto 20 ноября 2014, 02:06
Ааа, соль на рану))) У меня этот блеск позавчера из-под носа увели, практически из корзины заказов утащили!))) Ну ничего, рано или поздно он у меня появится, это уже понятно ;-)) Он классный! И очень оправдывает своё название!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 03:34
Согласна с вами! Блеск достойный)
Chiara_Manzoni 20 ноября 2014, 03:43
Как же мне нравятся подобные оттенки! Но носить не могу — губы сиреневыми становятся. Стою в сторонке, молча завидую
man_i_ya 20 ноября 2014, 10:23
Юля, а может тогда 462 оттенок?))) он с теплым подтоном)))
Chiara_Manzoni 20 ноября 2014, 10:32
Спасибо за наводку, Маша, посмотрю на днях
MadlenVolya 20 ноября 2014, 07:07
Какой красивый! Вам очень идет, удачный выбор!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:45
Спасибо!)
Adelana 20 ноября 2014, 07:20
А я, прочитав пост, осознала, что у меня до сих пор не было ни одного блеска Герлен! Пора восполнять пробел, и мой выбор падёт именно на этот оттенок. Он прекрасен!
Спасибо за обзор!
Ваши губы — загляденье!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:46
Спасибо! Обязательно познакомьтесь с блесками Герлен!)
Natatata 20 ноября 2014, 07:36
Очень очень красиво Вы его показали, с большим удовольствием просмотрела весь пост!
У меня только один блеск Герлен… не то, чтобы я им не довольна, он хорош, но почему-то рука всегда тянется к другим, чего-то мне как будто не хватает. Надо переломить ситуацию, наверно, и купить еще один хотя бы!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:46
Может быть, Вам цвет не нравится?!?
Aquarius_blonde 20 ноября 2014, 08:26
У меня 3 блеска Герлен, а ваш оттенок стал год назад первым в этой троице) Согласна с вами: универсальный и красивый оттенок с соответствующим названием. И качество отменное.
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:47
Спасибо! Согласна!)
Klavas 20 ноября 2014, 08:28
Вот спасибо что напомнили еще раз:) я в этом году Герлено маньяк и этот мне после прочтения нужен прямо сегодня.
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:48
У меня тоже бывает такая реакция, после постов!))) Я тоже Герлено маньяк! И до сих пор у меня нет помадки Кис Кис!) Все хожу вокруг нее, не могу цвет подобрать!)
Klavas 20 ноября 2014, 19:28
Уже про тестила прямо сегодня 463, 464, 462 — 463 самый удачный. Еще раз спсаибо
MissDifferentA 22 ноября 2014, 17:10
Купили?
Klavas 22 ноября 2014, 18:47
Заказала метеориты и блеск, спасибо еще раз я прямо ми ми ми от счастья
MissDifferentA 22 ноября 2014, 19:17
Ох, я вас искренне поздравляю!)))
Baramba 20 ноября 2014, 09:02
Что тут скажешь — красиво! Прикопаться не к чему). Знаю качество этой линейки, для меня эти блески — лучшие в люксе. И — да, по тем фрагментам лица, которые вы нам показываете, можно сделать вывод, что вы красавица!
Спасибо!) Это взаимно!)
davinchi_nat 20 ноября 2014, 09:07
Красивый блеск, давно на него засматриваюсь. Спасибо Вам за информативный пост!
NikitinaYulya 20 ноября 2014, 09:55
Наташа, бери его!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:48
Наташ, вам он будет очень к лицу!)
Anaela 20 ноября 2014, 09:35
Вот то, что я искала)) Спасибо!
Всегда пожалуйста!)
NikitinaYulya 20 ноября 2014, 09:55
Обожаю его! И оттенок — универсал, и уходовые качества — всё абсолютно, всё идеально!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:54
Согласна!)
A_liya 20 ноября 2014, 10:02
Отличный блеск на каждый день  ! Пора с ним познакомиться, тем более что на него столько хороших отзывов)
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:54
Знакомьтесь, думаю, не пожалеете!)
man_i_ya 20 ноября 2014, 10:24
Вот вообще не цеплял он меня летом, именно этот оттенок, а с приходом холодов вдруг заиграл   и непременно я б его купила, если бы не моя внушительная коллекция блесков
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:59
А вот я по сезонам никогда не выбираю цвета…
Melamori 20 ноября 2014, 10:39
Любимейший блеск. Он очень хорош и по цвету, и по качеству, и по свойству небольшого ухода за губами  . На Вас шикарно смотрится!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 13:59
Спасибо!)
ValiVali 20 ноября 2014, 10:58
Какой нежный и красивый! Обожаю холодные оттенки )))Вы мне с нежными губами, нравитесь намного больше, чем с яркими)))А пост-в избранное)))))
MissDifferentA 20 ноября 2014, 14:00
Спасибо вам!))) На моих неровных губах проще и красивей смотрится блеск!)
Milenkka 20 ноября 2014, 11:54
Цвет очень красивый, вам он очень идет! Спасибо, что показали!
MissDifferentA 20 ноября 2014, 14:00
Незачто!)))
jenechka7771 08 декабря 2014, 15:36
Обожаю такие оттенки, самые ходовые для меня. Вам очень идет! Надо тоже пойти посмотреть, спасибо за пост.