19.11.2014

Палетка теней Cargo Cosmetics Essential Eye Shadow Palette оттенок Dark Neutral - Шикарная палетка в нейтральных оттенках

Всем привет! Хочу показать вам палетку, которая заслуживает особого внимания, так как она идеальна во всем.

Совсем недавно я открыла для себя новый бренд профессиональной косметики Cargo. Данную фирму очень полюбили визажисты, потому что качество продуктов на высшем уровне. Эта компания появилась на рынке в качестве производителя линейки профессиональных средств для макияжа еще в 1996 году и сейчас в России уверено заняла одну из лидирующих позиций в мире бьюти индустрии. Сегодня расскажу вам о палетке теней, которая очень мне понравилась.
В линейке палеток представлены несколько цветовых вариантов и я остановила свой выбор на более теплых оттенках, а именно палетке под названием Dark Neutral. Удобно то, что на каждом оттенке выгравированы места нанесения теней ( область век). Но, конечно, можно каждый оттенок использовать по вашему усмотрению.
Упаковка простая и лаконичная из плотного прозрачного пластика, поэтому все оттенки можно увидеть даже не открывая крышечку палетки. Сама крышка фиксируется под удобным углом.Палетка состоит из 4 оттенков, которые отлично сочетаются между собой. Пигментация очень хорошая, оттенки мягкие и шелковистые, хорошо растушевываются и держатся весь день, не тускнея. Теперь подробно остановимся на каждом оттенке.

Самый верхний оттенок Browbone,который предназначен в качестве подсвечивания под бровью и во внутреннем уголке глаза, для придания взгляду сияния. Мягкий оттенок отличного качества с легким золотистым подтоном. Использую по назначению, а также в качестве хайлайтера для контурирования лица и иногда наношу соло на все подвижное веко. Очень красиво смотрится со стрелочкой в коричневом оттенке.
Оттенок Lid,который предназначен для нанесения на все подвижное веко. Красивый сатиновый финиш, отличная пигментация, теплый слегка бронзовый оттенок. Отлично подходит для нанесения на подвижное веко, дает красивое деликатное сияние.
Оттенок Outer corner, который отлично подходит для затемнения внешнего уголка глаза. Имеет приятную мягкую текстуру, отлично наносятся и растушевываются, пигментация на высшем уровне. Оттенок матовый, темно-коричневый, идеальный без рыжины. Также с ним можно создать вечерний smoky. Помимо этого можно нарисовать стрелочку и растушевать ее в дымку, создав тем самым форму кошачьего глаза.
Оттенок Creaseподходит для прорисовки складки века, также им можно затемнить внешний уголок глаза. И помимо всего вышеперечисленного им можно и брови прорисовывать, так как оттенок имеет серо-коричневый оттенок без рыжины и он очень хорошо пигментирован. Оттенок матовый с мягкой и шелковистой текстурой.
В целом мне эта палетка безумно понравилась, так как она многофункциональна. Ее можно использовать и как хайлайтер для подсвечивания лица, и как палетку для прорисовывания бровей и по назначению для макияжа образ. Отличное профессиональное качество, шикарная пигментация, хороший объем и экономичность продукта.Оценка 5+
Объем 14 гр.
Срок использования 1 месяц
Цена около 40$

Hadija1991 19 ноября 2014, 18:22
Очень красиво Вы показали тени! Цвет глаз у Вас шикарный, а такой макияж это отлично подчёркивает!
IrinaArt 19 ноября 2014, 18:47
Спасибо большое за приятные слова
MissAlex 19 ноября 2014, 19:27
Обожаю Cargo, она стремительно вытесняет, моих «классических» любимцев. Красивые тени и макияж)
IrinaArt 19 ноября 2014, 19:42
Спасибо большое) я тоже уже попробовала и тени, и помады, и румяна и могу заявить, что косметика действительно достойная и качественная. Пользоваться ей одно удовольствие)
wonder_woman_kgd 19 ноября 2014, 19:30
У меня и так слабость к палеткам в таких оттенках, а Вы еще и так красиво показали))В будущем обязательно попробую!
IrinaArt 19 ноября 2014, 19:43
Спасибо) тени отличного качества, надеюсь вам понравится)
tihonova_fm 19 ноября 2014, 20:11
Из Карго пока знакома только с тональным средством и румянами — довольна, как слон! Качество, дизайн, цена, оттенки — все на высоте! Ваша палетка тоже выглядит идеальной)
IrinaArt 19 ноября 2014, 20:14
Согласна с вами, палеткой пользуюсь практически каждый день)
tihonova_fm 19 ноября 2014, 20:20
Подскажите, а чем вы сделали такую деликатную стрелку в вашем макияже? Неужели это самый темный оттенком из палетки или это другая подводка?
IrinaArt 19 ноября 2014, 20:49
Это гелевая подводка Maybelline в оттенке brown)
hisensi 19 ноября 2014, 21:19
Моя любимая цветовая гамма :)
Очень понравились ваши макияжи! и глаза у Вас очень красивые! (и пожалуй, это главное   )
IrinaArt 19 ноября 2014, 21:43
Спасибо большое) вы меня засмущали
MelAnna 20 ноября 2014, 01:09
Очень красиво вы ее показали, подчеркивает красоту глаз! Надо попробовать эту фирму)
IrinaArt 20 ноября 2014, 08:20
Спасибо большое) при возможности попробуйте, качество отличное)
lassy 20 ноября 2014, 07:38
Ирина, Вы такая красавица!
Просто глаз радуется )) Спасибо за обзор на хороший продукт!
IrinaArt 20 ноября 2014, 08:21
Ой, спасибо   засмущали
MadlenVolya 20 ноября 2014, 07:51
Красивые макияжи и Вы красавица! И как удачно в палетке для чайников прямо написано, что и куда наносить! )
IrinaArt 20 ноября 2014, 08:21
Спасибо) но я не всегда соблюдаю последовательность, иногда и по-другому делаю макияж)
Kry4yVer4y 20 ноября 2014, 09:44
Красивый макияж :) Спасибо за отзыв
IrinaArt 20 ноября 2014, 10:15
Рада, что пост вам понравился)
nasbka 26 ноября 2014, 15:29
Подскажите, какие оттенки матовые, а какие с блесточками? Я что-то разобрать не могу( А палетка понравилась! И вы ею умело пользуетесь!
IrinaArt 26 ноября 2014, 15:33
Здесь нет оттенков с блестками. Верхние два оттенка имеют сатиновый финиш, а нижние два матовые)
nasbka 26 ноября 2014, 16:19
Идеально для меня! Спасибо! Буду заказывать, и пытаться повторить макияж по вашим фото
IrinaArt 26 ноября 2014, 16:20
У вас точно получиться, потому что тени всю работу сделают сами) они податливые и очень хорошо тушуются