Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2014
8180

Румяна El Corazon Professional Compact BlusH #16

Привет, красавицы! Речь пойдет о румяшках El Corazon, который живут у меня уже год и продолжают меня радовать.
Этими румянами я пользуюсь как правило тогда, когда долго не ходила в солярий, либо после болезни. Они дают нежный румянец, придают более-менее здоровый и свежий вид.
Внешний вид: круглая баночка с румянами. румяна там сидят не очень плотно, ронять не стоит. Прилагается кисть, но мне она неудобна. Средней жесткости.
Цвет: в палетке румяна яркие, насыщенные. При нанесении на кожу их можно как нанести в стиле матрешки, так и растушевать в ноль. Для меня эти румяна- цвет морозного румянца. Присутствует шиммер. Впрочем, он не выглядит лишним или вызывающим.
Текстура: помол средний, пылят!
Нанесение: я наношу кистью от Катрис, она мягкая, но и с ней румяна пылят дай-боже. Ими легко переборщить и получить этакую Марфушу. Иногда имеют свойство ложиться пятнами. Видимо, зависит от состояния кожи. Я наношу на чистую кожу безо всяких кремов и т.д., обычно все ок. Прекрасно ложатся. Единственный их минус для меня, к вечеру, от напряжения у меня всегда появляется этакий *лихорадочный* румянец. А если я еще и ооочень сильно устала, то вкупе с уставшими глазами и естественным румянцем я выгляжу так, будто у меня температура под 40. Пока не придумала, как с этим бороться. В общем, идеальные румяна утром, когда мордочка бледная и проблема для меня вечером.
Стойкость: держатся весь день. Но если протереть щеку или задеть случайно рукавом- сотрутся.
Свотчи.
Баночка, кисть. На пальчиках и на руке.
На лице. Наносила максимально насыщенно для фото, иначе не видно ничего… В жизни, конечно, так ярко не стоит.
Уменьшила количество румян.Вот так я обычно ношу в повседневной жизни. Надеюсь, вы сможете увидеть легкий румянец. Т.к. у меня монитор упорно его не показывает( Дневной свет, лампы в комнате.
Цена: около 200 р
Оценка: 5-.
Срок тестирования: почти год.
Я Сабина, ко мне на ты. Всего вам самого замурчательного)

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 13 ноября 2014, 07:03
Очень милый румянец, Вам отлично!
Кошака тоже нарумянили? ))
Lapa77 13 ноября 2014, 13:49
Она у меня и так красивая)
Kenguru 13 ноября 2014, 12:25
Какой хороший цвет у румян, очень натурально!
Ах, какая кисонька прелестная! Мы сегодня уже третью из приюта взяли))
Lapa77 13 ноября 2014, 13:51
Да, мне вообще нравятся румяшки этой марки. Соотношение цена-качество идеально) все скупаю- не могу остановиться.
О, поздравляю с пополнением) у меня тоже три хвоста живут, плюс волонтерю по приютам, где еще больше хвостиков) если будет желание поболтать о кошках, велкам в личку)
Kate_Kate 06 декабря 2014, 03:39
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста диаметр самого рефила румян без пластиковой упаковки.
Lapa77 06 декабря 2014, 20:46
Почти 4 см
ice_161 25 февраля 2015, 13:32
тоже беззаветно люблю румяна этой марки. у меня там давно дыра, а снова их найти нигде не могу. вы не подскажете где они могут быть представлены?
Lapa77 25 февраля 2015, 15:20
в личку написала)