Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.11.2014
20413

Ищу замену Nyx Powder Blush в оттенке Taupe

Добрый день, дорогие красавицы!

Для себя нашла идеальное на 90% средство для скульптурирования — румяна Никс в оттенке «Тауп»
Прекрасно все: цена, цвет, стойкость, доступность в продаже. НО я заметила, те участки, на которые наношу это средство — покрывается черными точками через пару раз использования. Да, я мою кисти через каждые три дня, и проверяла — эти точки не из-за «красных дней», срок годности не закончился.
Начала поиски нового средства у нас по городу, ничего похожего не встретила. Прошу подсказать, возможно Вы встречали в свободной продаже нечто подобное, цена значения не имеет. МАКа у нас в городе нет, Дольче «Тан» тоже нет(( (или подскажите проверенные интернет магазины в личку)

Заранее спасибо!
Оксана
Косметика NYX
212 продуктов · 330 отзывов · 917 обзоров
на Косметисте с 2010 года
2 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы

Комментарии

pannanik 09 ноября 2014, 12:46
Скульптор инглот 505
wonder_woman_kgd 09 ноября 2014, 13:08
Дааааа это вещь! только именно 505 не тауп, он ближе к коричневому и выбирать нужно внимательно цвет их там вроде 5   например на мне 505 смотрится не как естественная тень, а как грязное пятно   но качество супер
Juka 09 ноября 2014, 13:26
Ну можно тени Инглот #360.
Tasha_vrednaya 09 ноября 2014, 15:05
Согласна, 505 хорош, сама таким пользуюсь, причем мне он кажется ближе к серо-коричневому, а вот 501 чисто коричневый, еще 504 тоже нравится, но он с розовинкой
drobysheva 09 ноября 2014, 16:06
Плюсуюсь к 504. Но тут от подтона кожи зависит)
Xopek 09 ноября 2014, 13:56
Тени Vivienne sabo тон 28
blacklace 09 ноября 2014, 19:42
Согласна с этим вариантом. Можете посмотреть, у меня есть пост на них именно в роли скульптора
Xopek 10 ноября 2014, 00:41
Из-за Вас и взглянула на эти тени, только выбрала оттенок светлее
blacklace 10 ноября 2014, 01:17
Ой, а я и забыла, какие у меня)) так бы и взяла 28 в следующий раз!  

Автору: тогда рекомендую присмотреться к обоим оттенкам, 28 и 29, тени хорошие
Xopek 10 ноября 2014, 01:42
Ага, два хороших холодных оттенка разной интенсивности)))
ksushantik 09 ноября 2014, 14:00
У меня тан, в основном им и пользуюсь, но ещё есть тени Vivienne Sabo Camee Eyeshadow # 29, на них пост был, иногда их использую и в качестве скульптора (а ещё и брови рисую, ну и по назначению), стоят копейки  
Koshkoladka 09 ноября 2014, 14:59
тени однушки от Catrice оттенок 150
lili_lapushka 09 ноября 2014, 15:38
Тени инглот №344
Lana2014 09 ноября 2014, 19:32
Мейбеллин кремовые тени Тату 24 — оттенок тот же тауп.
Может быть, черные точки, потому что нет достаточного очищения? Просто эти никсовские румяна могут «окрашивать» поры, что и выглядит как черные точки.
blacklace 09 ноября 2014, 19:43
Это называется «забивать», а не «окрашивать» поры))
Lana2014 09 ноября 2014, 22:25
Нет-нет, я имела в виду другое. Некоторые средства именно окрашивают. Например, автозагары этим грешат, и вот кремовые средства тоже нередко.
blacklace 10 ноября 2014, 00:25
а, я поняла. ну уж это не в поры проваливается, а равномерно окрашивается эпидермис
Lana2014 10 ноября 2014, 00:29
Вот-вот, именно не проваливается, а верхний слой окрашивает, а на порах этот слой выглядит темнее, как точки. Но вот эти тени от Мейбеллин, если для контурирования применять, вполне достойно себя ведут))) Стойкие)))
Kaiju 10 ноября 2014, 01:48
у Chanel были подобные точно, не помню название
у Catrice — я использую тени номер 350 (Espresso) — но они чуть темнее, поэтому нужно тщательно растушевывать, чтобы не получить зомбифэйс
Rossetto 10 ноября 2014, 02:33
Шанель Ноториус уже большая редкость, поскольку изначально были лимиткой. Кроме того, они серые, что годится больше для статичных кадров фотосъёмки, чем для реальной жизни в динамике.
Kaiju 10 ноября 2014, 10:00
понятненько. ну я ловила ее, минимум с год назад, может с два, но у меня были румяшки NYX — я не купила.
Меня такая серость не пугает. я очень белая. и внешность припанкованная
Rossetto 10 ноября 2014, 02:32
А на что вы наносите этот скульптор? Не на голую кожу ведь, правда?
Oksan4ik33 13 ноября 2014, 15:38
да, не на голую! На тональный крем, или на пудру. Ни пудра, ни тон поры не забивает и такие проблемы не появляются!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?5Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...