Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201

Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 Мой первый опыт с блесками для губ Shiseido. Эмоции под катом…

Наверное, вы зашли полюбоваться на красоту от Shiseido, которой у этой марки всегда в избытке. Но, увы, это пост-предупреждение!
Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 Внешний вид блеска опасений не вызывает — типичная шисейдовская красная коробочка, тюбик с черной крышечкой, неброский и компактный. Объем 7,5 мл, сделано в США.
Разочарование у меня началось со знакомства с кисточкой. Она ужасна   Твердая, волоски как будто слиплись и образовали наконечник копья, которым серьезно можно оцарапать кожу. Я была в шоке и думала, как я этим буду красить губы?!?! За несколько использований кисточка немного раскрасилась, волоски нехотя разлепились, но остались очень жесткими и неэластичными. Да, и набирает она слишком много блеска, все время приходится убирать излишки. Из-за одной только кисточки наносить блеск неприятно и неудобно, но с горем пополам я как-то справляюсь. Я в принципе предпочитаю спонжики, но с кисточками блесков от других люксовых марок никогда не возникало проблем, а у Shiseido такой «сюрприз»
Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201
Цвет BE201 — нежный телесный бежевый с мельчайшим золотым шиммером, из-за которого блеск на солнышке кажется золотистым. Данный оттенок мне очень нравится, собственно, из-за него блеск и купился. Люблю подобные шиммерные нюды
Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 Запаха нет. По консистенции блеск достаточно плотный и густой, гелеобразный. Глянец очень выразительный! И блеск определенно придает губам объем. Липкость средняя, на губах не «болото». А сейчас я поясню, чем этот блеск меня добил… Затекания кошмарные!   Смотрите сами на макро.
Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 Shiseido Luminizing Lip Gloss BE201 Конечно, на расстоянии вытянутой руки эта «сеть каналов» на губах в глаза не бросается, и жить можно. Ладно, что блеск за контур не затекает… А вот шелушения подчеркнуть может. Слишком много капризов у одного продукта для губ, не так ли?
Стойкость, кстати, неплохая — часа три. Губы после блеска в хорошем состоянии.

Оценка: 3, качество неудовлетворительное, никому не рекомендую. Пользоваться иногда буду из-за цвета, но как же этот блеск далек от остальной косметики Shiseido, которая у меня есть. В семье не без урода
Цена: 499 руб. по акции
Срок использования: с октября 2014 г.

Девушки, скажите, мне одной так «повезло» с кисточкой в блеске Shiseido? Вроде, на брак не похоже, но слишком ужасно, чтобы быть правдой. У кого какие отношения с Shiseido Luminizing Lip Gloss?

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
У меня тоже самое было с кистью в Givenchy блеске, но я ее размяла об салфетку и все пришло в норму. А мне понравился эффект, полагаю, что с расстояния вытянутой руки затекания не видны, а смотрится все очень даже ничего) Кстати, уже гляжу его в интернет-магазине сразу по прочтению Вашего поста) Мне понравился на губах)
  • Puziko
  • 10 ноября 2014, 12:05
Я за такое «чудо» два год назад 1600 отдала… И тоже страдала от затеканий, наносила прям тонким-тонким слоем, в результате за два года израсходовала всего-то несколько миллиметров блеска, психанула и выбросила…
Вы хоть за 500 рэ его купили, а я за полную стоимость. Согласна с вашим мнением…
Да-да, у моего тоже такая кисточка-недоразумение
Красивый оттенок. Но, к сожалению, практически все блески такого цвета имеют такие проблемы. Но цвет красивый, вам идет безусловно!)
У меня несколько блесков Shiseido, у всех по первости кость твердая, со временем обмякнет, или сами потрите об салфетку, как выше посоветовали.
А на счет затеканий: если наносить тонким слоем — такая же ситуация? Затекания сразу появляются, немного погодя не сглаживаются?
Катя, не ожидала такого подвоха от Шисейдо. Жаль((
  • Mitel
  • 10 ноября 2014, 18:08
У меня тоже есть один блеск Shiseido, правда в другом оттенке, кисть… да её и кистью трудно назвать — полный провал. Лежит мой оттенок неплохо, но грешит образованием белой полоски. Так что блески Shiseido я больше не смотрю.
Катя, очень нужный пост! Люблю такие)Спасибо!)

У меня такой же вид с помадой Шисейдо ВЕ 109 (такой же цвет, но в помаде). Не удаются Шисейдо нюды, да и вообще мало кому они удаются безупречно, справедливости ради!