Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Захотела эти шарики, как увидела свотчи в интернете. Тем более давно не покупала лимиток. Очень долго ждала, когда же их завезут в наш магазин, названивала каждый день, И вот они у меня. Встречайте — метеориты из рождественской коллекции коллекции Guerlain Un soir a l'Opera —Guerlain Meteorites Perles D’etoile. Метеориты заключены в баночку 25 гр., шариков там половина баночки. Металлическая ребристая золотистая банка с бантом на крышке. Если честно, мне не понравилась. Крышечка в постоянке намного интересней, а этот ужасный бант вообще все портит. Открывая баночку, видим красную пуховку, тоже с бантиком. Она мне тоже не понравилась, выглядит дешево и как-то неопрятно. Но ведь это не главное в продукте, правда?! Хотя хотелось бы более красивого оформления. У этих метеоритов очень сильный аромат, все те же фиалки. Даже после нанесения чувствую его на лице, мне это нравится Всего в баночке шесть видов шариков: — розово-красные сатиновые — бронзовые очень блестящие — золотистое шампанское — светло-розовые матовые — светло-бежевые перламутровые — светло-бежевые матовые Шарики очень мягкие, легко отдают цвет, раскрашивать их не надо. Оттенок довольно яркий. С ними легко переборщить. Достаточно один раз провести кистью по лицу — и у вас уже румяное личико. Наносить их буду только на скулы в виде румян, так как они дают сатиновый ало-золотистый оттенок (совершенно не понятно откуда он берется, так как алых шарика всего три!), теплый, очень уютный и приятный. Хороши они на осень и на лето, когда кожа имеет загар. На все лицо даже при незначительном количестве пудры дают красноватый оттенок, а также при вспышке вы увидите как они блестят, и если вдруг пудра попала в ненужные места, например на нос, над губами, то на солнце можно стать похожей на елку. Там сразу видны мелкие золотые блесточки, прямо россыпь на лицеНа дневном свету блесток не видно вообще, только при супер-макро рассмотрении. Так со стороны и не скажешь, что это метеориты, смотрятся именно как румяна со светоотражающими частичками, чем то похожи на разноцветные шиммеры Dior, которые убрали с производства. Сидят хорошо целый день, с лица не исчезают. А вот и красота:дневной свет: вспышка: Пыльца в баночке совсем мало. Пробовала нанести метеориты на голую руку — не видно вообще ничего. А вот на тональный сразу заметно ложатся. на лице(два раза провела кистью!): вспышка(солнышка к сожалению у нас все нет и нет): Покупкой я осталась довольна, получила именно то, что ждала. Оценка5+ Цена2047 руб. Срок использованиядва дня Спасибо за внимание!
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комментарии
Manticora05 ноября 2014, 14:57
спасибо большое, что показали продукт! Нда… пуховку ожидала поопрятней) Согласна, это не главное, но это же ЛЮКС, должно быть идеально все! Но сами метеориты порадовали. Никогда у меня данного продукта не было и не интересовал. Но теперь присматриваюсь)
Svetuska05 ноября 2014, 15:29
Рада, что вам понравились. они чудесны, обязательно попробуйте, тем более эти метеориты немного особенные, метеориты — румяна))
JulyKM05 ноября 2014, 14:59
Меня они не заинтересовали совсем, и крышечка скучная. Оформление ни капли не праздничное.
Svetuska05 ноября 2014, 15:33
Оформление ужасно. Лучше бы обычную баночку из постоянки золотой сделали и все. А сами метеориты мне понравились, у меня сейчас румян нет, поэтому очень даже кстати такой вид метеоритов.
pinkmacaroons05 ноября 2014, 15:00
прекрасная лимитка, тоже буду брать!
Svetuska05 ноября 2014, 15:33
спасибо!
Isterika05 ноября 2014, 15:56
На промо баночка такая соблазнительная, а в жизни… особенно эта красная пуховка .
Спасибо за отзыв, не мой продукт)) Да и блестки слишком уж блестки…
Svetuska05 ноября 2014, 19:06
Я сама обалдела когда от вспышки такие блестки увидела, на днемном свете то их вообще нет)
BeautyMissDior05 ноября 2014, 16:00
После Вашего поста задумалась — нужны ли они мне? Все-таки «краснинка» в них есть. Наверное, ограничусь теми, что у меня есть. Спасибо, за наглядный пост
Svetuska05 ноября 2014, 19:06
Пожалуйста! Спасибо что заглянули)
Lenivaya05 ноября 2014, 16:08
В очередной раз убеждаюсь, что НЕ надо верить в комментарии о матовости этого странного продукта))
Одни блестки, результат налицо!
karmelita-0505 ноября 2014, 17:01
Тогда почему на мне они матовые БЕЗ красноты? Думаю, автор просто нанесла пыльцу, которая покрывает любые новые метеориты. Я свои перетряхивала перед использованием. И никакой красноты нет. В течение дня, я только однажды приложила к напудренному этими метеоритами носу салфетку. Матируют они отлично.
Svetuska05 ноября 2014, 19:15
Метеориты я тоже встряхивала, они у меня очень далеко не первые, и они ну реально красновато-золотистые и не матовые точно, с сатиновым отливом. И я ждала от них именно этого, так как в инете давно полно свотчей этих метеоритов, золотистых и блестящих, новогодни. И они очень яркие, на все лицо это просто нереально… А на солнце ли при вспышке это вообще блеск блеском. Может на разную кожу они по разному ложатся… Еще от кисти наверно зависит.
karmelita-0505 ноября 2014, 19:32
Ну так и у меня 6-я банка. Я не говорю об абсолютной матовости, но то, что это Румяна в шариках, да еще такого кирпичного цвета — у меня такого точно нет и в помине)) Тут как будто собрали всю бронзово-красную пыльцу и на щеки ее… Наносила для фото густо, на ВВ-крем. Никакого блеска, плюс матирование Т-зоны. Такое ощущение, что количество светло-бежевых матовых и перламутровых шариков разное…
Svetuska05 ноября 2014, 20:21
Может быть… Я же тоже удивилась что такой цвет дает. когда всего три шарика красных, но вот бронзовых достаточно и они очень мягкие, цвет очень хорошо отдают, грешу на них. Плюс у меня желтый подтон кожи и тональный темноватый, может поэтому так ложатся, ведь на чистую руку вообще не легли, цвета не было никакого. а на лице так ярко. Сама удивилась. Но на мне они сидят вот так)
Svetuska05 ноября 2014, 20:29
Евгения, знаете, я вспомнила про другие лимитки, драконы те же, они меня выбеливали, а со светлой кожей очень хорошо на девушках сидели, как румяна. Так что действительно очень зависит от цвета самого лица
karmelita-0505 ноября 2014, 20:45
Может… Есть драконы и нежно их люблю. Но цвета они на мне не дают. Только лоск…
Klavas07 ноября 2014, 11:13
Хочу купить свои первые — с каких начать?
karmelita-0507 ноября 2014, 11:55
Может с одних из обновленной постоянной коллекции? Я бы посоветовала в оттенке 03, они нейтральной бежевые с нежным сиянием. 02 вроде бы выбеливают, а 04 очень темные, как бронзирующие румяна, я даже повытаскивала розовые шарики из них…
Klavas07 ноября 2014, 23:30
Сегодня пост о них девушка опубликовала?
Klavas07 ноября 2014, 23:30
Рождество 2014 — понравились Вам?
karmelita-0507 ноября 2014, 23:39
Прошлое Рождество я умышленно пропустила, не понравился подростковый стиль оформления и обилие розовых шаров.
Klavas08 ноября 2014, 17:30
А в этом году?
karmelita-0508 ноября 2014, 18:12
В ленте (если полистать) есть мой пост на это Рождество. купила, очень понравились, бежево-золотые, не розовят, хотя кожа у меня не темная… Ношу на все лицо, отлично матируют, особенно нос) kosmetista.ru/blog/otzivi/55183.html
karmelita-0508 ноября 2014, 00:02
Вот первый пост в ленте об оттенке 03 — это они)
Klavas08 ноября 2014, 17:30
Спасибо, т е именно в этом оттенке можно будет на все лицо использовать?
karmelita-0508 ноября 2014, 18:11
Совершенно спокойно. Это светло-бежевая пудра с легким сиянием.
Jenny_Winter05 ноября 2014, 16:12
Пуховка как из весны 2013 г., ну только красная. Всё-таки буду читать в магазинах мантры, чтобы не купить )) Потому что очень уж они меня привлекают. Большое Вам спасибо за такой хороший обзор!
Svetuska05 ноября 2014, 19:17
Спасибо вам за приятные слова, рада быть полезной. На самом деле пуховка хуже, может потому что меньше, но весеннюю я люблю достать полюбоваться, а эта… Как то не очень мягко говоря…
Baramba05 ноября 2014, 16:18
На вашей чудесной коже они смотрятся замечательно! Придают лоск и праздничность. С претензиями к пуховке и крышечке согласна. Целый год люди думали над рождественской коллекцией, чтобы выдать такой вот неоднозначный дизайн…
Svetuska05 ноября 2014, 19:18
Это точно, могли бы уж поинтересней чего-нибудь создать) спасибо большое за ваш комментарий!
man_i_ya05 ноября 2014, 17:12
Дизайн, по сравнению с промо разочаровал, мягко скажем. И они-румяна такое мои порам противопоказано. Ну и славно, будем ждать компакты весны а заодно и румяшки шанель весны
Svetuska05 ноября 2014, 19:22
Это всегда радует, когда что-то мимо и ждешь следующие коллекции)) тоже жду красивущие румяшки шанель, ну и на метеориты румяшки розовые тоже интересно посмотреть, но брать уже не буду))
Lapa7705 ноября 2014, 17:12
У метеоритов Герлен мне в первую очередь нравится оформление, а не сам продукт, тк предпочитаю матовые текстуры, а здесь слишком много свечения. но сейчас пуховка напомнила помпончик домашнего тапочка(( мой внутренний эстет разочарован)) А на Вас метеориты очень красиво уселись)
Svetuska05 ноября 2014, 19:23
Спасибо!
MissDifferentA05 ноября 2014, 17:21
Красиво! И кожа у вас идеальная! Но меня эта лимитка не зацепила. Я думаю, что куплю Метеориты из предыдущей коллекции!
Svetuska05 ноября 2014, 19:24
Спасибо вам!) я давно лимитки не покупала, решила эти взять)
tatuha05 ноября 2014, 17:22
Боже, посмотри на эту несправедливость! Люди уже пост о метеоритах пишут, а к нам в страну их еще не завезли!
По делу: я метеоритоманьяк- куплю обязательно, но душа к ним что-то не лежит. Просто если при ежедневном использовании банки метеоритов ( 30 грамм)на все лицо хватает на 3 года, то в качестве румян точно на все 10 лет хватит. Какие-то непродуманные они в этом году. БоХато и безвкусно.
А Вы умничка, спасибо за пост- мое мнение совпало с Вашим.
Svetuska05 ноября 2014, 19:25
Спасибо! К нам тоже совсем недавно завезли, тоже злилась что все уже все купили а у нас все нет и нет) да, их точно очень надолго хватит)
ValiVali05 ноября 2014, 17:23
Очень нарядно смотрятся))Но не уверена, подойдет ли мне эта яркость)Так что, поздравляю Вас с покупкой, ноэти метеориты, наверное, мимо меня)
Svetuska05 ноября 2014, 19:26
Спасибо! Они очень яркие, совсем не ожидала такого от метеоритов) на улицу вообще слегка кистью провожу по лицу и все а то ярко слишком.
Joy05 ноября 2014, 17:50
Когда же нам привезут? Очень хорошие метеориты, хороший дают на вас эффект!
Svetuska05 ноября 2014, 19:27
Спасибо!
Terracotta05 ноября 2014, 18:54
Спасибо за обзор! Думала о покупке, но почему-то была не в курсе, что они — румяна На моей бледной коже скорее всего точно будут сильно видно. Так что хватит мне моей постоянки.
Svetuska05 ноября 2014, 20:27
вы знаете, вы их все равно потестируйте, на разной коже они по разному ложатся, у меня тон темноват, может на мне ярче легли. Просто вспомнила те же драконы, на ком то тоже как румяна были а меня выбеливали.
NikitinaYulya05 ноября 2014, 19:45
Ой, Светик! Я видела весеннюю коллекцию 2015 года — мечта! 3 варианта компактных метеоритов (Dore запали в душу), метеориты-румяна и «метеоритная» бэби-глоу основа, синяя тушь. Сижу и размышляю, что больше мне необходимо — Рождество или Весна весной ДР)
Svetuska05 ноября 2014, 20:24
я посмотрела свотчи на румяна, слишком розовые, поэтому сразу для себя их отмела, но посмотреть их все равно охото, а вот компакты очень интересуют и основа тоже, хотя мне кажется будет слишком перламутровой она. Но подождем, посмотрим )) Я сейчас так мечусь с тенями Dior, брать сейчас или весну подождать, там вроде тени у герлен четверки интересные будут)))
Mursikdobryi06 ноября 2014, 22:15
Весна просто шик! спасибо за информацию! Боже))) мне нужно… всё)))
Melamori05 ноября 2014, 20:02
А я вытащила три красных шара и радуюсь прекрасным метеоритам . На мне они куда менее блестящи чем метеориты из постоянной коллекции (старой) и делают кожу более ухоженной, как же мы все разные)
Svetuska05 ноября 2014, 20:26
Да, все таки на разную кожу они по разному ложатся, вроде один продукт а такой разный )) Интересно было бы на вас посмотреть!
ryazan6505 ноября 2014, 20:36
На вашем лице смотрятся метеориты очень красиво и благородно, но действительно как такие явные румяшки. На все лицо такое не нанесешь, ибо блестеть будешь сильней новогодней елки. Спасибо за такой наглядный пост.
Svetuska05 ноября 2014, 21:42
Спасибо вам. что читаете!
missaleksa05 ноября 2014, 21:09
Наглядный пост! Очень вам идут они, красиво смотрится) именно такой эффект, как я считаю, и должен быть от метеоритов но вот пуховка мне больше из предыдущих серий нравится, чем красная
Svetuska05 ноября 2014, 21:43
Спасибо! Пуховка ужасна… лучше бы действительно обычная была
Anyritsuka06 ноября 2014, 14:30
Я буду слегка не в тему, но у Вас не осталось коробочки? Или может, инфа есть на наклейке снизу упаковки — какой срок годности после вскрытия?
Svetuska06 ноября 2014, 18:02
На коробочке написано, что срок годности после вскрытия 12 месяцев. Но мне кажется это все ерунда, метеориты бессмертны))) за четыре года им точно ничего не будет, качества не меняются. Про более долгий срок на своем опыте не могу сказать.
Anyritsuka10 ноября 2014, 23:29
я знаю, что по виду им ничего не будет, но боюсь за свою кожу))
Teana06 ноября 2014, 16:08
А я их хочунимагу! Я маньяк по метеоритами)))
Mursikdobryi06 ноября 2014, 22:15
Очень красивые они! я жду-не дождусь свои!) Спасибо за обзор!
Svetuska07 ноября 2014, 23:37
Спасибо, что заглянули!
Fischotter07 ноября 2014, 00:19
думала, что никогда их не захочу, что не для моей кожи и проч… что-то слишком часто я стала рассматривать посты с метеоритами
Комментарии
Спасибо за отзыв, не мой продукт)) Да и блестки слишком уж блестки…
Одни блестки, результат налицо!
а заодно и румяшки шанель весны) тоже жду красивущие румяшки шанель, ну и на метеориты румяшки розовые тоже интересно посмотреть, но брать уже не буду))По делу: я метеоритоманьяк- куплю обязательно, но душа к ним что-то не лежит. Просто если при ежедневном использовании банки метеоритов ( 30 грамм)на все лицо хватает на 3 года, то в качестве румян точно на все 10 лет хватит. Какие-то непродуманные они в этом году. БоХато и безвкусно.
А Вы умничка, спасибо за пост- мое мнение совпало с Вашим.
весной ДР)