Долгожданное Рождество 2015 с Guerlain Meteorites Perles D'etoile "Un soir a l'Opera"

Фотография:
27 октября я пришла в Иль-де-Боте в надежде узнать, когда появится коллекция Герлен Рождество 2015, на что девушки мне растерянно ответили, что продажи начались раньше 1 ноября и конкретно Метеориты закончились за 2 дня до моего прихода. Я расстроилась, но повозив пальцем в банке с тестером, поняла что эта версия метеоритов слишком уж бронзовая для меня и я их почти не хочу. Наткнулась на 2 последние коробки в другом сетевом магазине, и оказалось что в предыдущем тестере было очень много бронзовых шаров, на деле пудра не дает бронзового оттенка. Предпоследняя (!) коробочка попала ко мне.

На мой придирчивый взгляд метеориты вышли удивительными. Очень необычными для настоящей русской Зимы. Само оформление красивое, конечно, не очень большой бант с красным бочком, красная мягкая пуховка (которая просто держит шарики). Внутри… Конечно знаменитый аромат, который я люблю, уважаю, но духи себе такие не хотела бы). Шарики очень теплого тона, нежные, мягкие, слегка рыхлые и податливые, дают практически матовый, с небольшим сиянием, финиш на коже. Крупных блесток нет, хотя на макро что-то такое видно. Лицо не блестит вообще! Да что там, я ими нос пудрю погуще, и он долго не блестит.

Шарики пяти оттенков:
— светло бежевые матовые,
— светло-бежевые перламутровые,
— бронзовые,
— нежно-розовые,
— 3 штуки алых.

Знаю, многие, и я в том числе, опасались красных шаров, но у меня в банке их всего 3, они наиболее твердые и цвета отдают мало, поэтому совершенно не розовят.

Шарики призваны давать лицу теплое сливочное свечение, здоровый вид, праздничный перламутрово-золотистый блеск при более интенсивном нанесении. На лицо я нанесла густо, но знаем, как сложо уловить метеориты.

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесла на сухую кожу руки пыльцу со дна банки, немного розоватая. На лице не такая.

Метеориты нанесены на корейский ВВ-крем. На голой коже их не видно.

Цена: 2500 руб.

Срок тестирования: 1 неделя.
Пуховка — так прямо «мимими»
Красивая девичья игрушка)
Спасибо за первый комментарий) Оформление и правда красивое)
Активно смотрела их в магазине, но для себя решила, что одного экземпляра более, чем достаточно. Хотя, заветная коробочка так и манит)
Понимаю Вас, это моя шестая банка… Я метеоритозависимый человек) Но хватаю не все, а только те, которые «зацепили».
  • mermaid
  • 03 ноября 2014, 22:45
Ох, я сама обладательница только прошлогодних рождественских и считаю, что их более чем достаточно, но эта коробочка мне приглянулась. На днях пойду за ней.
А я Крэйзики пропустила, оформление и шары показались очень подростковыми… Но знаю лично их поклонников)
  • mermaid
  • 03 ноября 2014, 22:54
Для меня это как раз 5 лет назад было бы как никогда актуально. Но сияющий румянец на скорую руку он дат потрясающе. Все-таки хочется чего-то более классического и чтобы на все лицо. Кстати, как Вы думаете, они подружатся с белоснежками?
Да-да, Крэйзики дают чудесный румянец, согласна) Думаю, Опера, подойдет для светлой кожи, сама зимой белею, как скатерть. Шары совершенно не темные, бронзовых очень мало. Будет лугкая золотинка на лице)
  • Juka
  • 03 ноября 2014, 22:55
Здорово! Спасибо за быстрый отзыв на этот продукт. Еще есть возможность его купить)
Рада, если помогла принять решение)
Если бы они были бронзовыми, как Вам показалось в начале — купила бы.   Но для меня, думаю, слишком розовые.

Спасибо за пост!
А как же бронзеры на этот случай? Которые классические?) Пыльца розовит, я нанесла ее в сантиметровый слой на руку. А так, это сатиновая бежевая пудра с легким блеском. В любом случае, спасибо за комментарий)
Многие бронзеры уходят в рыжий.   И их не нанести на лицо, как легкую вуаль (ну разве что Duo от Kanebo можно попробовать). А вот метеориты с легким бронзовым оттенком — это было бы интересно. Может летом будет нечто подобное (мечты-мечты...).

• Kiy-Niy
  • 04 ноября 2014, 04:22
У меня Guerlain Meteorites Perles Blossom (весна-лето 2014), 4-ка, пока не вытащила все коричневые шарики, даже моей коже — далеко не белоснежной по тону- придавали явный бронзовый отлив. Попробуйте, вдруг они — то самое)
Красных шаров там всего 3 штуки и их можно вытащить) без них эти метеориты дают красивое сливочное свечение, никакого розового оттенка)
  • Necz
  • 03 ноября 2014, 23:10
Надо, надо, срочно надо
«Да что там, я ими нос пудрю погуще, и он долго не блестит.» — Это серьёзный аргумент для сомневающихся и опасающихся чрезмерного блеска  .
Спасибо за оперативный и убедительный отзыв!
Совсем не преувеличиваю) 2 месяца назад купила Аквареллу) Она очень красивая, но и блестящая. На нос ее точно не нужно. А эти — самое то, особенно зимой, когда кожа особо не лоснится…

Они здОровские действительно. Для меня на данный момент — лучшие, я уже раздумываю: может вторую банку купить на всякий случай.
Знаете, у меня самая первая старая постоянка, купленная 4 года назад, еще не закончилась) Что уж говорить об остальных) К тому же с каждым сезоном появляется что-то новое и прекрасное, а иногда и перевыпуск старого)
Да в курсе я   но это же «болезнь»))))
А они очень блестящие? Я попробовала в тестере и мне показались ну очень уж блестящими. Даже пальто поблескивало местами, куда осыпались с пальца блестяшки
При искусственном свете магазина, мне тоже показалось, что они сверкают искорками. Поверьте при спокойном освещении дома или на улице, они практически матовые. Да и тестеры сомнительные. Туда насыпали шаров неаккуратно…
При случае попробую еще раз, может шары неудачные попали))
А вы-милая)))Я к стенду Герлен даже подходить не буду, не хочу соблазняться))У меня и так 6 коробочек, если учесть то, что первой баночки мне хватило на 5 лет, то можно считать, что до 56 лет я себя метеоритами обеспечила)))))пока хватит)))
  • SPKT
  • 04 ноября 2014, 02:43
Очень долго надеялась, что Герлен выпустят метеориты, которые будут давать не розовый оттенок, а золотистый. Меня розовит даже их постоянная коллекция (3 в старой версии). Как думаете, если убрать три красных шара, оттенок будет золотистым, а не розовым?
Если убрать, то точно золотистый обеспечен. Но я не убирала. Красные совсем не отдают цвет, только если потрясти банку…
  • MelAnna
  • 04 ноября 2014, 03:34
Тоже купила в коллекцию, но даже не наносила ни разу. У нас их только по заказу продают, тот, кто оставлял номер телефона, а вы предпоследней коробочке удивляетесь)))
Просто обычно они лежат, одинокие и никому не нужные))
  • Nelke
  • 04 ноября 2014, 11:53
Божечки, да только ради оформления можно купить!
Теперь буду ходить и мучится ))
Спасибо за обзор! Очень любопытно было почитать мнение обладателя, так как промо фото метеоритов оставили неоднозначное впечатление, зато очень приглянулась палетка для глаз и щек
Спасибо за добрые слова) Я тоже косилась на палетку и читала обзор Ольги Блик. Но поняла, что все оттенки у меня есть и в дублях, просто в разных продуктах. Все же становится сложно придумать что-то кардинально новое…
До последнего думала, что мне они не нужны, но Ваш пост заставил сомневаться) В живую действительно не такие красные как на промо. В общем, надо идти тестировать
Надеюсь, в живую еще больше понравятся)
Оформление Метеоритов этого Рождества особенно роскошное, одна пуховка чего стОит. Свои старенькие уже 4 года использую, но донышка пока не видать))) Спасибо за пост, люблю Метеориты, что бы не говорили.
Согласна. Их либо любят, либо нейтральны к ним)
  • 04 ноября 2014, 12:45
Ой, какая красота… тоже хочу их, но у нас в субботу их еще не было. В РивГош сказали, что даже не знают когда они приедут к нам. Вот такая печаль…
На Вас смотрятся роскошно, и сами Метеориты шикарны!
Странно, так как в моем местном ИДБ их уже разобрали, а второй магазин с двумя банками и был Рив Гош… Может в разных городах по-разному…
  • 04 ноября 2014, 14:23
Какой ужас! Если мне не хватит… вроде Екатеринбург не на другом краю света, неужели так по-разному привозят коллекции? Я расстроилась и позвонила очередной раз в РивГош только что, нету поку…
Значит, завезут, Можете оставить телефон и Вам позвонят.

Как я их хотела и как разочаровалась, увидев на стенде в ИДБ! Кошмар. Золото оформления слишком «медное». В щедром тестере повозила пальцами — мама дорогая, какое рыжее пятно получилось на руке, отливающее золотом в лучших традициях Руби Роуз! По сравнению с нежнейшими и деликатнейшими Акварельками — просто топорная матрёшка. О, пришло в голову — это как две картины рядом — «Царевна-лебедь» Врубеля и «Крестьянка в красном платке» Архипова…
Уфф, смею заверить, что в Вашем впечатлении виновато освещение. Дома банка не из сусального золота, а из очень светлого, почти белого золота) В первом опробованном тестере консы насыпали много бронзовых шаров, уж не знаю почему, и мне показалось, что на руке не Метеориты, а Терра Ора. На деле все совсем не так, бронзовых шаров мало и они не блескучие. в основном там бежевые и перламутровые шары.
  • 04 ноября 2014, 14:28
Смею заметить, на авторе поста Метеориты смотрятся вовсе не по-архиповски… Вполне себе Царевна-лебедь, а то и краше   Меня Врубель не впечатлил.
Эээ… не знаю что сказать) спасибо)