31.10.2014

Mac Powder Blush Next to Skin. Скулы для Белоснежек

Если у вас светлая кожа и вы находитесь в поиске идеального продукта для придания вашему лицу рельефности, то добро пожаловать под кат.

По горячим следам публикую обзор на еще одну новинку марки Мас, которая вышла в рамках осенней коллекции макияжа под названием Artificially Wild Fall Collection 2014. Те, кто читал мой предыдущий обзор, знают, что я приобрела изначально румяна в оттенке Taupe. Но речь сейчас не о них.
Полное название продукта: Румяна-пигмент для лица MAC Powder Blush.
Описание в каталоге Косметисты
Название оттенка:
Производитель, вес:
Дневной свет:
На солнце прослеживается серый нейтральный подтон:
Рядом с Taupe:

Развернутое мнение: решение приобрести данный продукт возникло у меня со времен анонса данной коллекции в сети. Я искренне верила, что у марки есть хорошие продукты, и не ошиблась.
Это вторые румяна Mac, которые я полюбила и никому не отдам.
Упаковка соответствует уровню профессиональной косметической марки — черные матовые футляры, нет зеркала, нет кисти. Если вас это не смущает и не пугает, то продолжайте читать дальше  .
Оттенок светлый серо-бежевый, матовый, без единого намёка на сияние. Изначально я подумала, что на моей коже он не будет заметен, но я ошибалась.
Текстура на первый взгляд может показаться сухой. Но румяна отлично пигментированы, при наборе кистью слегка пылят (для нанесения использую кисть для румян Shiseido, либо Chanel Powder/Contour #2).
Область нанесения весьма проста. Наношу по классической схеме под скулы, немного на боковые части лба, на нижнюю часть подбородка. Вы и без меня всё знаете, уверена.
Отдушка отсутствует, что меня, как правило, больше радует, чем огорчает.
После всего вышесказанного, предлагаю перейти к свотчам румян.

Я надеюсь, что вы их видите. Не зря румяна получили название Next to Skin. Ведь с помощью них так легко и просто получить естественную тень под скулами. Вести речь о скулах Малефисенты, само собой, не стоит. Но в реальной жизни они не так уж и нужны.
Посмотрим в сравнении с Taupe:
Далее смотрим продукт, так сказать, в деле. На фото слева нанесён только тональный крем и выполнен макияж глаз, а на фото справа уже присутствуют румяна Next to Skin.
При утреннем дневном освещении:

Цена: 1230 рублей.

Срок тестирования: 10 дней.

Вывод: отличный продукт для «рисования» скул этой осенью. Актуален для девушек со светлой кожей, а также для тех, кто впервые пробует в ежедневном макияже подобные продукты. Со всей уверенностью говорю, что у меня любовь с румянами Mac.
А чем вы придаете рельефность своему лицу этой осенью?
MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

hisensi 31 октября 2014, 23:12
Красивые румяна! Спасибо, что показали в сравнении!
Но мне кажется, или Next совсем не заметны на коже? С Taupe, по-моему, эффект скульптурирования более выразителен?
LoveinParis83 31 октября 2014, 23:15
Спасибо Вам за первый комментарий.
Заметны, заметны   В Taupe больше коричневого пигмента, а в Next to Skin серого.
M-Olly 31 октября 2014, 23:18
все очень сильно зависит от цвета и светлоты кожи.
Да, они не так заметны как те же Tan или Earthy, тем более не так как Hoola. Но это просто идеальный скульптор для свелокожих. Этой незаметностью и хорош. Он буквально на пару тонов темнее кожи, как раз как название — следующий после (цвета) кожи. Один в один с естественной тенью.
Сори, что влезла.
LoveinParis83 31 октября 2014, 23:34
Так и название моего обзора буквально кричит об этом
Спасибо за комментарий!
hisensi 31 октября 2014, 23:41
Спасибо за столь подробное пояснение! Название то я понимаю что означает. Но Оля совсем не белоснежка, даже загорелой кажется на последнем фото! поэтому мне и показалось, что румян не заметно. Эти нюансы очень важно понять, когда заказываешь по интернету. Спасибо еще раз:)
LoveinParis83 01 ноября 2014, 11:01
Оля «белоснежка» с желтым подтоном кожи.
Goncharova_ab 31 октября 2014, 23:57
Я тоже их купила.   Приспичило мне поздно, поэтому пришлось нестись в тц на другом конце Москвы.)
LoveinParis83 01 ноября 2014, 11:02
Достойный продукт, ради которого стоит пойти на такие жертвы
Sane4ka 31 октября 2014, 23:58
Очень полезный отзыв, спасибо, Оля
Непременно посмотрю это чудо!
LoveinParis83 01 ноября 2014, 11:02
Саша, спасибо за внимание. Будешь в корнере Mac, потестируй.
tihonova_fm 01 ноября 2014, 00:09
Сегодня утром, обзвонив все корнеры Mac, наконец их купила!)
LoveinParis83 01 ноября 2014, 11:03
Кристина, повезло Вам.
Попробовали уже?
tihonova_fm 01 ноября 2014, 13:44
Ольга, да, попробовала сегодня) Даже жалею, что не взяла дубль..)
Zaoknomzima 01 ноября 2014, 00:27
Оль, мне нравится! Пора и мне с чего-то подобного начинать! Но я пока так же далека от Mac и магазинов в принципе…
LoveinParis83 01 ноября 2014, 11:04
Лена, спасибо!
Они смотрятся естественно, но это и есть их главный плюс. И да, я их вижу!
Выход есть всегда!
mermaid 01 ноября 2014, 01:02
Надо бы посмотреееть. Я вот всей душой полюбила nyx taupe, как и многие, но румянюсь я mac rosy outlook, хотя планирую теперь румяна Nyx попробовать.
LoveinParis83 01 ноября 2014, 11:06
А у меня нет Nyx Taupe. Но это дело поправимое
А вот NTS Mac уже сложновато найти, лимитка
mermaid 02 ноября 2014, 02:40
Дай бог, чтобы его не оказалось или чтобы он вообще мне не понравился.
Я сейчас очень сдерживаюсь, чтобы ничего не покупать.
Хотя, очень довольна тем, что имею.
KSeniia_S 01 ноября 2014, 03:27
Оль, на руке, правда, с трудом разглядела оттенок, но на лице все как надо — естественная тень!
LoveinParis83 01 ноября 2014, 11:07
Ксю, камера тоже не хотела распознавать свотч   Но от меня не уйдешь!
За естественность я их и полюбила. Спасибо тебе за комментарий!
Veleena 01 ноября 2014, 05:31
Оля, спасибо за сравнительный свотч!
При всей своей белоснежности поняла, что Тауп Никсовский мне милее, а вот на других девочек (потемнее) уже можно Тауп МАС взять. Всё же, реально, у конкретного экземпляра очень светлый тон.
LoveinParis83 01 ноября 2014, 11:30
Веля, спасибо, что прочитала!
Но я и данный экземпляр вижу на себе.
Chili_pepper 01 ноября 2014, 06:55
Какая натуральная тень! Скульптор и правда идеален для белокожих! Неужели опять лимитка?
LoveinParis83 01 ноября 2014, 11:32
Согласна, он идеален для большинства девушек славянской внешности.
И жаль, что продукт лимитированный.
Katherine_V 01 ноября 2014, 10:48
Эх, ну почему я его не купилааааааа   У меня, как уже писала, NYX Taupe, я им довольна, но и этот продукт мне нужен нет предела совершенству
rapushka 01 ноября 2014, 14:01
У меня для скульптурировния есть тройная пудра герлен Блан де перл, правда, она подойдет только для желтого тона.
LoveinParis83 01 ноября 2014, 14:26
А какой у Вас оттенок пудры?
rapushka 01 ноября 2014, 23:24
Единичка. Но они по моему все желтят, т.к. Разработаны для азиатского рынка
Seda 01 ноября 2014, 15:56
Я люблю Скульптор Кевин Окоин, лучше его не пробовала! Нейтральный серо-коринчевый оттенок, отличная тень получается! Всем только его советую.
LoveinParis83 01 ноября 2014, 16:03
Как только закончу свои D&G Tan, Burberry Earthy, Nars Paloma, Mac Taupe, Mac Next to Skin, то буду иметь ввиду Ваш продукт.
Vogelschwarm 01 ноября 2014, 17:08
Спасибо за обзор!
Вот только сегодня была в магазине Мак, Taupe и Next to Skin раскуплены подчистую.
И больше не ожидаются.
Кто не успел, тот опоздал, это обо мне.
Правда, удалось подобрать в Маке же полный аналог цвета Next to Skin — сухие тени Omega.
LoveinParis83 02 ноября 2014, 11:18
Рената, лимитированные коллекции они такие
А тени держатся под скулами в качестве «скульптора»?
Vogelschwarm 02 ноября 2014, 13:04
Ага)
Только по объему их гораздо меньше, чем упаковка румян, что огорчает.
Спервоначалу-то да, у меня был разрыв шаблона — тени наносить на щеки, какэто!
но консультант меня уверила в том, что «наши продукты универсальные, не смотрите на название, смотрите
на текстуру и оттенок».
Natalia_Bos 01 ноября 2014, 17:20
Оля, классный эффект. Я тоже планирую купить подобные, ну и еще парочку других))
LoveinParis83 02 ноября 2014, 11:19
Наталья, спасибо!   Однозначно нужный продукт.
KatrinaYatt 01 ноября 2014, 18:09
Ох, ну красота, ну соблазнительница!   я сегодня побежала в mac, с таааааким огромным списком, а в итоге в наличии только две позиции оказалось ))
LoveinParis83 02 ноября 2014, 11:20
Катюш, ты меня же и заразила!
Что приобрела в итоге?
KatrinaYatt 02 ноября 2014, 16:16
не виноватая я )
Консилер и подводку   но и то, не те…