Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 января 2011, 11:32

Румяна Chanel Joues Contraste - сравнение оттенков

13 января 2011, 11:32
Реклама
Девочки, заметила, что многие, покупая в инет-магазинах, не могут определиться с выбором оттенка между 55 in love и 82 reflex. Мой пост барышням в помощь.

От производителя: Сухие румяна. Цветной штрих для сияния лица. Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф. Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г. Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.

Мое мнение: О структуре данного продукта я уже писала здесь, поэтому чтобы не засорять пост, перейдем сразу к сравнению оттенков.
Основное отличие двух оттенков: 82 это золотистый коралл, а 55 это теплый коралл. В 82 оттенке невооруженным глазом виден золотой шиммер, а 55 явно отдает в красноту. Два оттенка безумно красивые. Рефлекс у меня новые румяна, поэтому они крошатся и набираются на кисть отлично, чего не скажешь о 55: их я еле наскребла для наглядности.

Свотчи на руке прекрасно обнажают золотистый шиммер, я пыталась поймать его сияние и перелив:

А вот как румяна смотрятся на лице.
Решать только вам, отличаются ли выбранные мною оттенки. На мой взгляд финиш 55 смотрится более матовым, а вокруг 87 присутствует золотистое сияние:

Надеюсь, мой пост окажется полезным. Удачных покупок!
Цена: 2119 рублей без скидки

Christina_Guettler 13.01.2011
вот ты молодец, очень наглядно. Мне нравится Рефлекс, но куплю Ин лав)).
Nastenka 13.01.2011
Спасибо, Кристина. А ты можешь эти оттенки сравнить с Твид Коралл? Вот думаю — надо они мне или нет.
Christina_Guettler 13.01.2011
Твид Коралл ближе к Рефлексу, только в 10 раз светлее)). сделать свотч?
Merlina 13.01.2011
Да, да, да))))
Christina_Guettler 13.01.2011
не могу сделать свотч, ерунда получается, у нас дождь и темно. нашла свой пост когда-то о них.
Блесточки в румянах не стираются, они в них насквозь, но гораздо меньше, чем в Рефлексе.
Nastenka 13.01.2011
Мне кажется они желтят немного. Или нет?
Christina_Guettler 13.01.2011
нет-нет, желтят новые из весенней коллекции
сделай для наглядности
Merlina 13.01.2011
СПАСИБО огромное за пост! Всё посмотрела, всё сравнила. Ин лав все-таки надо брать. Они более естественные, более деликатные и натуральные. Очень соблазнительные! На мой взгляд Рефлекс больше на вечер пойдут, а Ин лав и в пир и в мир.
рада, что пост полезен.
Я делала свотчи и прям еще сильнее эти румяна залюбила, так как оттенки очень мною обожаемые.
holodok 13.01.2011
Я когда выбирала между этими двумя румянами, то выбрала рефлекс всё же, так как он без примеси розового. Ношу их на каждый день, очень естественно получается, если в меру наносить. Потом думала долго, что у меня нет розовых румян (64 Pink Explosion из осени шанель не считаются). Так они появились у меня, румяшки Живанши.
Nastenka 13.01.2011
Да, в 55 есть небольшая примесь розового.
holodok 13.01.2011
В этом их основная разница
Mursilka 13.01.2011
Спасибо! Очень хороший наглядный пост. Уверена, многим поможет.
Nastenka 13.01.2011
Таких бы сравнительных постов побольше, очень помогает при инет-шопинге.
Ani_Viva 13.01.2011
Супер пост!!! Я как раз все думаю про румяна Шанель, решила все таки их брать. Но жду весеннюю коллекцию, хочу на «персик» посмотреть.
Понравились Рефлекс. На тебе очень красиво смотрятся и мерцание такое деликатное.
Nastenka 13.01.2011
Я глядела на весенние румяна — что-то они какие-то блеклые.
Christina_Guettler 13.01.2011
персик очень коралловый, я вчера смотрела его. Кажутся светлыми, но на лице будут очень даже видны.
Christina_Guettler 13.01.2011
Аня, нас не слушай, иди сама смотреть))
Ani_Viva 13.01.2011
Я вчера обошла наши магазины и нигде не видела весну(((( Просто у меня в феврале ДР хочу себе подарить румяна Шанель и весенние четверки Диор)))
хороший подарок
Ani_Viva 13.01.2011
  Главное, чтобы те четверки, которые мне понравились были в магазинах)
Nastenka 13.01.2011
Спасибо. Бери, не пожалеешь.
Ani_Viva 13.01.2011
Я сначала все к Шисейдо примерялась, но цвета совсем не мои. Потом вокруг Живанши ходила, но тоже не то. Решила плюнуть на мерцание Шанелек и брать их.
Anait 13.01.2011
Спасибо за пост! Очень полезный! Мне понравился ин лав, очень люблю еле видный румяниц (на каждый день)
Ин лав очень освежает.
хороший пост, вы молодец (-
рефлекс больше понравился, он драматичнее, влюбленность — на каждый день румяшки.
Но румяна шанель не люблю, честно говоря
А почему не любите?
jelaysa_rose 13.01.2011
тяжело набираются и у меня по линии скул подкожники повылазили после них
и кисточка меня бесила родная, а тогда своих кистей еще не было, пользовалась апликаторами и чем бог пошлет
Nastenka 13.01.2011
Ну по фактору набирания я их ненавижу, как представлю, что сейчас нужно изголяться — чем-то скрести по ним, чтобы набрать на кисть  . А вот цвета такого нигде найти не могу, поэтому приходиться терпеть.
jelaysa_rose 13.01.2011
не знаю, я по-моему только в ленивом посте не писала, что любые цвета можно найти в минеральной косметике (((%
Nastenka 13.01.2011
а минеральную косметику надо в инете заказывать?
jelaysa_rose 13.01.2011
если гонитесь за разнообразием цветов — то да, то, что можно купить на прилавках — буйством красок и оттенков назвать нельзя (-
Nastenka 13.01.2011
я бы сказала иначе: я гонюсь не за разнообразием цветов, а за своим самым идеальным цветом. Ин лав мне подошел, но набирание — это жирный минус.
DinKa 13.01.2011
у меня вообще рефлекс в любимчиках ходит. Крашусь каждый день и не могу налюбоваться на них.
Nastenka 13.01.2011
Я вот уже 3 день дома сижу и уже соскучилась по ним, потому что не красилась.
miinichka 13.01.2011
Cпасибо вам большое за такой полезный пост, очень информативно и доступно. Теперь смело можно заказать мужу подарок из дьюти фри =))
А лучше сразу 2 подарка.
Lenapersi 13.01.2011
спасибо Насть)))) мои рефлекс любимые просто блеск на тебе)))) но вторые тоже вчера юзала но так и не взяла)… а что за пудра у тебя на лице?
Shantal 13.01.2011
у меня рефлекс, нарадоваться не могу, наношу кистью с плоским срезом от диор- самое оно)))) и набираются и тушуются прекрасно)))
Nastenka 13.01.2011
да у меня тоже есть эта кисть, ею я тоже наносила кругляши
luccera 13.01.2011
Спасибо за пост. Мне очень понравился In love
И вам спасибо
Joy 13.01.2011
Спасибо, Настя, за пост! Очень понравились Рефлекс… такие вечерние, сверкающие…   у меня не было еще румян Шанель, но хочется, т.к. все о них пишут посты и восхваляют. Но вот эта проблема с «набором» румян на кисть смущает…
думаю, может в МАС что-то посмотреть похожего, у них огромная палитра.
Nastenka 13.01.2011
Если будет аналог в мак найден, я бы тоже приобрела.
larchik79 13.01.2011
Здоровский пост. Где же Вы были 2 недели назад, когда я металась? Теперь 55 уже едет из Москвы ко мне в лапки. Если бы заказывала сейчас-взяла бы Рефлекс. Но откровенно говоря, оба цвета восхитительны. Огромное спасибо за проделанную работу.
Надеюсь, откроется новая эра в написании постов-сравнений одного продукта но разных оттенков.
Nastenka 13.01.2011
да, вы правы — такие посты на вес золота.
Yantarnaya 13.01.2011
Очень информативный пост! Спасибо… Я вот в сомнениях… Какой оттенок сейчас купить: Фреска? На моем лице она скорее выбеливать будет… она такая незаметная… Рефлекс… вроде говорят на лето хорошо загар подчеркнет… да и при затесте понравился… Вот теперь еще Ин Лав… Блин, ну в какой очередности покупать??? И два похожих оттенка наверно перебор… Не знаю прям как быть
Nastenka 13.01.2011
Фреска если не ошибаюсь лимитка была — вряд ли найдете. Идите в магазин и на обе скулы наносите разные оттенки. При ближайшем рассмотрении увидите разницу.
Ин лав тоже отлично подчеркивает загар. Если вы не болеете румянами, как я, то два похожих оттенка не стоит брать.
Yantarnaya 13.01.2011
Я живу в маленьком городке, так что вполне возможно найти то, что в больших городах можно найти только в интернете   Единственное что выдвигает на первый план Рефлекс, то, что в Ин Лав есть розовинка, мне вроде как розовый оттенок не к лицу. Но Вы совершенно правы — брать в руки кисть и идти на затест, только так можно определиться (ну и если будут в наличии). Спасибо за ответ
gos255 13.01.2011
Мне как раз были интересны эти румяна. Спасибо за пост! Думаю, что я определилась ))
ну вот и хорошо
bambinina 13.01.2011
обожаю посты-сравнялки )))
Nastenka 13.01.2011
а как нужны они! А то у Карлы и Темпталии все неправдоподобно красиво, а на деле…
bambinina 13.01.2011
нужны-нужны, я обожаю блоги где это в традиции.
Nastenka 13.01.2011
вчера весь инет перерыла, хотела найти свотчи Shiseido The Makeup Shimmering Lipstick, инфы мало.
Helen1933 13.01.2011
Спасибо за пост))) У меня Рефлекс, действительно очень уж они блестящие, пользуюсь редко.
Nastenka 13.01.2011
Возможно после поста полезете за ними в косметичку.
Helen1933 13.01.2011
Скорее всего))
Nastenka 13.01.2011
ха, у меня тоже так. Вроде лежит что-то в дальней косметичке, а как увидишь обзор, хочется вновь попробовать.
irika 13.01.2011
Очень информативно! Я как-то стояла у стенда Шанель и мазюкалась именно этими цветами, там и ушла ничего не поняв, а теперь вижу! Спасибо огромное
Nastenka 13.01.2011
в меня в магазине какой-то бес вселяется — я резко теряюсь и не знаю, чего хочу.
Sostenza 13.01.2011
хороший пост, особенно понравился рефлекс)
Спасибо, Марина
OlgaTarasova 13.01.2011
Такие красивые… На вас больше приглянулся 55 in love!)
Amanda 14.01.2011
Спасибо за пост! Безумно понравился Рефлекс  пойду завтра тестить))
Victoria 14.01.2011
Красивый пост!)   А что у Вас за тушь?))))
Nastenka 14.01.2011
ИСЛ с ЭНР. Вот заканчивается, а в летуале у нас нет ее. На клубнике только коричневая, не знаю, что делать.
Masha_S 14.01.2011
Спасибо за пост! Может кому-то он и помог определитсься, а меня запутал, раньше склонялась к Ин Лав, а теперь хочу и те и те… И еще 59 тон!!! Ох, какие же они красивые! У вас еще есть новые румяна Шисейдо… мне нравится 103 тон… Вам какие больше по нраву — Шашель или Шисейдо???
Nastenka 14.01.2011
Однозначно, не могу сказать какие по нраву. От настроения зависит. Шисейдо я сейчас забросила, так как нравится коралл у Шанель — цвет улетный. Прям то, что надо серой зимой.
Masha_S 14.01.2011
Ну здорово! А мне кажеться, что коралл — это что весеннее… Хочу их к весне! Спасибо огромное!
Nastenka 14.01.2011
Весеннее, ага. Но зима то уже надоела.
Masha_S 16.01.2011
Ну это правда — уже так хочется весны и весенних коллекци, и коралловых цветов в макияже, и в цвете лака для ногтей!
Nastenka 16.01.2011
Весна от Шанель уже в Москве. В ЦУМе. Вот здесь реальные фотки.
Masha_S 16.01.2011
Оооо, спасибо! если получиться — забегу на затест… Но уже хочу тени-четверки и румяна! Спасибо!
MademoisellElena 29.06.2011
Ой, какой шикарный пост, я все не могу понять какой же цвет мне нужен?!
Какой же брать смуглой брюнетке?
south 29.06.2011
я долго размышляла об обоих, они роскошны, но в конце концов купила espiegle из этой весенней коллекции, самые светлые, розовый персик… спасибо за пост)))