20.10.2014

Подводка-фломастер Lambre Permanent Eyeliner Pen # 01 бирюзовая, # 02 коричневая

Lambre Permanent Eyeliner Pen # 01 бирюзовая, # 02 коричневая.

Я очень люблю подводки в формате фломастера с фетровым наконечником, на мой взгляд, это наиболее простой и удобный в обращении вариант (по сравнению с гелевыми подводками в баночках и жидкими подводками во флакончиках с кисточками). Именно фломастерами рисовать стрелки быстрее и проще всего. Но минус в том, что, в отличие от жидких и гелевых, подводки-фломастеры очень редко бывают цветными, обычно, у многих брендов они представлены только в одном цвете — чёрном. Поэтому я всегда обращаю внимание на цветные варианты, считаю, что найти качественные, бюджетные цветные фломастеры — большая удача.

Подводка Permanent Eyeliner Pen от Lambre — представлена в двух цветных оттенках, коричневом и бирюзовом.
# 01 бирюзовая — тёмный и насыщенный оттенок морской волны, между тёмно-голубым и изумрудным. Я вообще обожаю всю гамму teal оттенков, и этот вариант цвета — очень красивый и необычный.
# 02 коричневая — правильный, универсальный оттенок коричневого, цвет тёмного шоколада, нейтральный, без тёплого подтона и рыжины. Идеальный вариант на те случаи, когда не хочется максимально контрастных чёрных стрелок, а нужен смягчённый вариант.

Подводка заключена в простой и удобный фломастер, лаконичный дизайн, цвет и номер обозначен на верхнем конце. Колпачок закрываются со щелчком, плотно, подводка не высыхает (коричневая у меня уже давно, не потеряла своих свойств). Фетровый наконечник удобный, остренький, упругий, не «разлохмачивается» (сравните два на макро-фото, коричневой подводкой я пользуюсь давно, бирюзовая практически новая). Позволяет нарисовать стрелки разной формы и ширины, сделать острый кончик.
Подводка ложится равномерно, сразу даёт насыщенный цвет. Стойкость — замечательная, феноменальная даже: подводка не размазывается, не отпечатывается, насыщенность цвета не тускнеет. Стрелки до позднего вечера будут в идеальном виде. Смывать макияж лучше и проще средством с маслом в составе (гидрофильным маслом или двухфазной жидкостью для снятия макияжа).

В целом — отличное средство, которым я очень довольна. Даже жаль, что эта подводка представлена всего в двух цветах, хотелось бы более широкую палитру.

Made in EU.
Цена: 285 руб. в официальном интернет-магазине.
Срок тестирования: коричневая — больше полугода, бирюзовая — пару месяцев.

Примеры использования в макияже.

Тонкая стрелка коричневой подводкой, в сочетании с тенями Missha # 17 Cranberry Combination, кстати, я делала урок этого макияжа.
Вновь коричневая подводка, более широкая стрелка с коротким «хвостиком», коричневые тени — Lambre Satin Trio # 14, зелёные — из давней лимитированной палетки Marimekko by Avon.
Акцентированная стрелка бирюзовой подводкой в сочетании с мерцающими мятными тенями ArtDeco # 55 pearly mint green и матовыми коричневыми и телесными тенями из палетки Sleek MakeUP i-Divine Palette # Ultra Mattes V2 Darks.

А Вы любите цветные подводки?

Lobstrique 20 октября 2014, 19:25
со второй подводкой обалденные стрелки получились, очень выгодно подчеркнули ваш цвет глаз :)
Schi88 20 октября 2014, 22:40
Спасибо! Я сама в восторге от таких цветных стрелок, вот придумываю, с какими ещё оттенками теней будет хорошо сочетаться бирюзовая подводка…
LILY 20 октября 2014, 19:33
Бирюзовая, конечно, эффектнее( никогда бы не подумала, что скажу это)))
Schi88 20 октября 2014, 19:55
Ну, я их не сравниваю. Каждый цвет под разный макияж и разный случай/повод/ситуацию. Чёрные стрелки — классика; коричневые — более мягкий вариант, хоть для повседневного макияжа; а бирюзовые — для яркого цветового акцента и для настроения, конечно.
LILY 20 октября 2014, 20:00
Конечно, они разные и для разных вариантов мейка. Но так как фотографии идут подряд, трудно удержаться о сравнения)
Schi88 20 октября 2014, 20:04
С этой точки зрения — да, конечно. Но я вообще необъективна   — обожаю нестандартные насыщенные оттенки в макияже глаз, да и цвет teal вообще.   Подобную гамму раньше встречала только в карандашах, а в подводках нет, так что эта подводка — моя любовь. К тому же, здесь очень правильно сбалансированный цвет. И насыщенный, достаточно тёмный для подчёркивания ресничного контура, и одновременно не слишком тёмный, не кажущийся почти чёрным с оттенком.
Lipochka1981 20 октября 2014, 19:56
Как же я люблю фломастеры. Взяла намедни Лореаль. оплевалась. У Ламбре мне очень линия понравилась, четкая, безразрывная, яркая. Хочу обе. Спасибо, Софьюшка!
Schi88 20 октября 2014, 20:26
Да, линия с этими фломастерами легко получается равномерной и яркой, я довольна.
Terracotta 20 октября 2014, 19:56
Какой приятный цвет у второй подводки.
Schi88 20 октября 2014, 20:41
Приятный, сложный и редкий оттенок.   Спасибо!
nomeolvides 20 октября 2014, 21:14
Какие же вы себе ресницы отрастили, все-таки!:) Повторяюсь, но не могу налюбоваться)
А карандашика оба понравились.
alena21131 20 октября 2014, 21:31
Какие же у вас макияжи всегда шикарные! Стрелочки вообще без слов! Спасибо за отзыв!
MsDeg 21 октября 2014, 12:27
У второй подводки цвет шикарный!
И ваши стрелки супер аккуратные
Schi88 21 октября 2014, 19:53
Спасибо, я сама в восторге от оттенка teal.
Diana-Nathalie 21 октября 2014, 13:58
Со второй подводкой — очень оригинально и свежо! С первой классически скорее)
MissFehn 21 октября 2014, 16:14
бирюзовый — мой любимый цвет для стрелок, обязательно присмотрюсь, хотя никогда фломастерами не пользовалась)
Schi88 21 октября 2014, 18:23
Здорово, что пост оказался полезен. А чем Вы обычно рисуете бирюзовые стрелки?
MissFehn 28 октября 2014, 22:07
Карандашом Мэйбеллин Мастер Драма, но он немного более в зеленый.
Лучше ответить поздно, чем никогда бгг
man_i_ya 21 октября 2014, 16:41
Я влюблена в подводку цвета тила, теперь я знаю с чем ее сочетать) спасибо!