19.10.2014

Блеск для губ Mary Kay NouriShine Plus® Pink Parfait (068536 - Розовое Парфе)

Развернутое мнение: В каталоге этот блеск выглядит как лаковый и плотный — ну мне так показалось. В реальности — все немного иначе: блеск густой и вязкий, с аналогичным запахом всей линейки, тем не менее — наносится он хорошо. Сразу после нанесения — затекает в складки и честно говоря — я в первый раз им накравшись была разочарована. НО, спустя несколько минут, когда блеск немного впитался — я обнаружила чудесный однотонный розовый цвет. При этом — блеск однозначно питает и немного (как мне кажется) выбеливает мои губки:
Блеск на руке:
Голые губы без ничего(для сравнения) VS губы с блеском в утреннем свете солнечного дня (тень блеск впитался):
На первых двух фото — блеск сразу после нанесения, далее — потихоньку впитывается:
Как видим — оттенок немного меняется в зависимости от угла падения света.
Цена: 120 грн на момент покупки
Срок тестирования: 10 месяцев

dariaadariaaa 19 октября 2014, 14:06
А мне кажется, что затекание все-таки видно… Хотя цвет приятный
smarodina 19 октября 2014, 14:16
Минут через 10-15 после нанесения затекания впитываются, и блеск становится однородным на губах)))
Цвет действительно приятный — девчачий)))