Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 октября 2014, 02:11

Прошу помощи в выборе консилера и средства от синяков под глазами

19 октября 2014, 02:11
Реклама
Доброго времени суток, девы!
Я опять к Вам за помощью. В этот раз проблема такая: с недавних пор начали появляться синячки под глазами — видимо возраст берет свое (вместе с недосыпом и бесконечным торчанием за компом на работе, разумеется). Синяки, конечно, не прям ужас ужас, но для меня это явление новое на моем лице, и я ему вообще не рада.
Хочется всеми возможными способами избежать сходства с пандой и енотом, поэтому, собственно, что мы имеем и чего хотим:
1. Мне 31 год, до настоящего времени никаких синяков не было и в помине, бывает отечность периодически. Кожа жирная, но обезвоженная.
2. Нужен консилер. Не жирный, не проваливающийся в складки, светлый, но без розового подтона, стойкий, не липкий, легкий. Опробованы были всего два вида таких продуктов: пара из freedom system от Inglot и консилер от Missha. Инглот оказался липким и жирнючим, Мишша больше подходит для замазывания воспалений.
3. Необходимо так же какое- нибудь экспресс-средство (ну или не очень экспресс) от темных кругов. Патчи, маски… Что-то вот такое. Крем не хочу, так как уход для кожи вокруг глаз подобран, и убила я на это очень много времени. Легкие гели/ кремы мне не подходят по причине недостаточного увлажнения. Идеальный вариант- налепил утром патч, минут 30 с ним походил пока то се, и все — красавица!

Вот такие вопросы.
Я — Оля, ко мне можно на ты. Всем добра!   И заранее большое спасибо за помощь!

mermaid 19.10.2014
А Inglot который светоотражающий в карандаше с кистью пробовали? По-моему, сейчас ничего лучше нет.
Wonder_woman 19.10.2014
Не пробовала. Спасибо! Обязательно потестирую!
montanamontana 19.10.2014
Мне в этом деле помог кларанс консилер с кисточкой и светоотражающими частичками. Реально освежает взгляд. Причем подружка тож купила) я брала самый светлый, он как раз без розового подтона.
Wonder_woman 19.10.2014
Спасибо, сейчас набросаю себе списочек и пойду тестить! ваш записала)
Euhenia 19.10.2014
Да, Кларанс оттенок 00, светотражалки хорошие, но он очень легкий, для чуть заметных синячков.
YSL оттенок 02 в карандаше с кисточкой мастхэв на все времена.
Wonder_woman 19.10.2014
Еще 1 голос за Кларанс… И Ив Сен — в список!) спасибо!
_fluorescent 19.10.2014
NARS Radiant Creamy Concealer. Мой Light1 Chantilly самый светлый из всех, что есть на свете я встречала, без намека на розовость. Густой, покрывающая способность на уровне Pro Longvear MAC, но, на мой взгляд, сморится чуть легче. Стойкость отличная, эффект подсвечивания есть, но заметен лишь на руке при долгом кручении у окна, так что немного спасает мои провалы под глазами.
Wonder_woman 19.10.2014
Жаль nars не доступен в магазинах( Если встретится — закажу. Спасибо!
Chili_pepper 19.10.2014
У Estee Lauder недавно вышел очень крутой новый консилер, присмотритесь к нему.
30 минут с патчем под глаза от синяков, и красавица — эх, если бы. От темных кругов спасает только витамин К, но он должен быть в повседневном уходе, а не раз в неделю на 30 минут
Спасибо за совет!
Витамин К? А если его внутрь? В составе поливитаминов или как то еще?
olgacosmo 19.10.2014
Ланком, Хелена Рубинштейн
sbjmgs_jhfs 19.10.2014
+1 к Ланком. Светлый, без розового подтона, стойкий, легкий, хорошо пигментирован.
Wonder_woman 19.10.2014
Хелену Рубенштейн люблю! С большим уважением отношусь к марке, не знаю почему сразу не подумала о ней, когда вопрос с консилером наметился. И Ланком тоже посмотрю. Спасибо!
Ollko 19.10.2014
О, прям моя история, только я младше:)
рекомендую консилер mac pro longwear nc15, отлично маскирует ВСЁ. Когда мне нужен ну прямо совсем идеальный фото-вариант — под него кладу немного персикового корректора, но мас и сам справляется на ура.
маску порекомендую glamglow brightmud eye treatment — там 24 капсулки, написано, что нужно по капсулке на глаз, но на деле мне хватает одной капсулки на два глаза, причем на два применения.
Wonder_woman 19.10.2014
О! Гламглоу! Ходила- бродила вокруг этих коробочек в ИДБ, и решила что дороговато на 12 применений… Но раз такое дело, и реально есть эффект, то нужно брать!
К МАС тоже присмотрюсь! спасибо!
Andalusia 19.10.2014
Мне нравится ysl оттенок 02
Wonder_woman 19.10.2014
Еще 1 голос за Ив Сен, попробую! Спасибо!
Noan 19.10.2014
Ревлон самый светлый оттенок посмотрите
Записала, благодарю!
Hadija1991 19.10.2014
Оля, я полностью поддерживаю девушек в комментариях выше, YSL Touche Eclat восхитительно преображает взгляд (у меня оттенки 2 и 3.5), беру уже не первый раз. И Clarins с кисточкой в оттенке 00 тоже хорош, но он поплотнее YSL.
Сейчас пользуюсь BB для глаз из линии Hydra life Dior (в линейке всего два оттенка, оба у меня есть — довольна увлажнением и натуральностью покрытия).
А из средств ухода меня недавно впечатлили патчи POLA Signs Solutions. Моя мама давно их любит, а я три недели назад стащила у неё парочку   Эффект классный — кожа расслаблена, «синяки» светлеют ощутимо это моя вечная проблема, без консилера я зомби просто   , морщинки разглаживаются благодаря мощному увлажнению. Через пару лет буду себе покупать, пока для постоянного использования мне маска Sisley для глаз подходит, патчи так, побаловаться)
Wonder_woman 19.10.2014
Ив Сен Лоран потестирую, конечно же! Pola тоже нужно будет поискать.
Sisley маска у меня есть, на мне вообще ни о чем, абсолютно ничего не делает( Я ее на ночь даже иногда наношу — эффекта до первого умывания( Раньше был весь уход от Sisley, но сейчас даже и близко не подхожу к их стенду. Для себя открыла более достойные бренды. Мне sisley почему- то делал кожу с таким землистым оттенком после длительного использования. Вначале все средства давали хороший результат, а вот где-то через месяцев 5 начал появляться такой «эффект». Обидно...(
Hadija1991 19.10.2014
Да, я помню про Sisley, мы как-то общались на эту тему в комментариях под моим постом) И я уже почитала про the history of whoo, баночки красивые  , при случае познакомлюсь и с содержимым
Wonder_woman 20.10.2014
Ах да, точно)) да, баночки -это вообще отдельная история
Anaela 20.10.2014
Эсти Лаудер и Ив Сен Лоран от всей души рекомендую)
Schi88 20.10.2014
У Estee Lauder недавно вышел не только очень крутой новый консилер (я от него в восторге), но и обновлённая серия ухода для кожи вокруг глаз. Там три средства, все комплексного воздействия, но немного разной направленности, у меня сыворотка (с дозатором) — изумительная вещь от синяков, но, подозреваю, что вся серия отличная, надо просто выбрать средство по проблеме, есть ли морщинки и так далее.
Wonder_woman 21.10.2014
Благодарствую!
Wonder_woman 21.10.2014
Итак. Ходила- бродила, тестила все подряд. По тесту на руке очень понравился Ланком — очень легкий и со светоотражалками, но его не оказалась(( Поэтому был куплен Шисейдо в оттенке 101. Посмотрим… Может даже родится пост о нем)
Поиски противосинячного ухода продолжаются, надеюсь что-нить дельное откопать на Интершарме