11.10.2014

Красивая осень с Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #373 Rieuse, #753 Open me

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу Вам поведать о двух ярких жителях моей косметички. Как Вы уже поняли это флюиды от Dior. Оттенок нежности «Rieuse» давно стал звездой на Косметисте. А вот волнующий «Open me» до сих пор оставался загадкой.
Помадки куплены еще весной, когда хотелось всего яркого и блестящего. И вот сейчас такая потребность вновь выросла, когда за окном пейзаж из дождя и снега(

Характеристики:
Формат – помада-блеск
Пигментация — выше средней
Текстура — плотная
Вес – 5,5 гр.
Произведена во Франции.
Свотчи (слева-солнечный свет, сверху-в тени, справа-искусственное освещение, нанесение в один слой):
Оттенок очень необычный. С одной стороны мягкий розовый цвет. Но при разном освещении может вспыхнуть кораллом. Даже по щеточке видно.
В один слой оттенок кажется достаточно светлым. Поэтому, я наношу в два слоя.

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #753 Open me

Характеристики:
Формат – помада-блеск
Пигментация — высокая
Текстура — плотная
Вес – 5,5 гр.
Произведена во Франции.
Свотчи (слева-солнечный свет, справа-в тени, сверху-искусственное освещение, нанесение в один слой):
Помада яркого оттенка крови, которая будет актуальна всегда. Несомненно, звезда! Для меня никакой оттенок «Pandore» его не затмит.
Достаточно одного слоя, чтобы получить чистый цвет.

Макияжи губ:

Приличные стойкие помады. Именно стойкие. Так как после нанесения пигмент сразу впитывается. Непосредственно блеск губ держится ок. 4 ч. (если не есть). Далее становится обыкновенной помадой без влажного блеска.Ввиду текстуры, немного чувствуется на губах. После еды, на губах остается, но в виде тинта для губ. Но отмечу, что очень аккуратно нанесенного, по тем линиям, где и была помада. Эффекта «зацелованности» не будет, разве только к позднему вечеру.
Запаха особого не имеют.
При нанесении дают эффект живительной влаги, которая быстро впитывается.
Губы лично мне не сушат. Но и особых уходовых свойств не заметила.
Сравнивать с блесками Dior нет смысла, так-как это — жидкая помада. Подобных продуктов еще не встречала.
Флюид имеет два маленьких минуса — пачкает зубы и небольшая липкость.
Двух оттенков хватило, чтобы понять помаду со всех сторон.
Рекомендую ли я ее. Да, если Вы любитель стойких текстур и ярких оттенков. Причем, яркость в оттенках имеет слегка неоновый подтон. Имейте это ввиду.

Оценка:5- обеим
Срок использования: ок. 6 мес.
Цена: каждая ок. 1720 руб.
Ульяна

KatrinVesna 12 октября 2014, 00:25
Прекрасная серия гибридов у Диор получилась!
UltraS 12 октября 2014, 00:28
Спасибо за первый комментарий! Да, хорошие помадки. А Вы какие оттенки пробовали?
KatrinVesna 12 октября 2014, 00:32
У меня пока один, персиковый, номер не помню. Rieuse в фаворитах на следующую покупку — слишком яркие губы не ношу
UltraS 12 октября 2014, 00:39
А я как раз хотела тогда персиковый тоже взять, но для моего типажа показался бледноватым… Интересно будет посмотреть, как на Вас будет Rieuse выглядеть, а то он такой разный посмотрю от поста к посту)))
Rossetto 12 октября 2014, 00:30
Если бы я читала только описание и не видела фото, я бы никогда не поверила, что это отзыв о флюидах. У меня два, один паршивее другого. Я нашла подход, конечно же, но сам факт, что его нужно было искать!
Только если допустить то, что ваши 2 оттенка кардинально отличаются по свойствам от собратьев)))
UltraS 12 октября 2014, 00:34
Да, наверно отличаются. Я и сама очень удивлялась, когда другие отзывы смотрела-как-то блекловаты были.
Rossetto 12 октября 2014, 00:44
У меня ни разу не блёклые — такие, как и во флаконе, но без подложки текут, как последняя базарная косметика. Один ещё и зубы пачкает, вообще скандал.
UltraS 12 октября 2014, 00:48
Сочувствую, а под флюид что наносите?
Rossetto 12 октября 2014, 01:02
В моём первом комментарии есть ссылка с описанием проблемы и её решения :-)
UltraS 12 октября 2014, 01:10
Sorry, сразу не посмотрела) Да, женской смекалке нет предела
Angora 12 октября 2014, 00:32
Отлично показали продукты! Оба оттенка хороши, каждый на свой случай и образ. Форма губ просто великолепна!
UltraS 12 октября 2014, 00:35
Heroin 12 октября 2014, 05:57
Интересно было бы посмотреть свотч помады на губах через пару часов. Как меняется текстура и т.п.
(Губы у вас, конечно, полный восторг!)
UltraS 12 октября 2014, 14:36
Спасибо! Вот, держите
1- исходник (время 12:30) Видим лаковый эффект
2 — в 15:00 Лаковый пропадает и остается оттенок и блеск как у хорошей увлажняющей помады.
3 — 16:00 Почти такой же эффект и уголки больше скосились
4 — 17:00 После еды.
По-моему, вполне сносная помада при учете, что наносила я ее без карандаша.
Heroin 12 октября 2014, 15:23
Для жидкой помады более чем достойно.
BeautyManiac 12 октября 2014, 08:32
Прекрасные флюиды! Тоже под впечатлением. У меня один (389 оттенок, если не ошибаюсь, приглушенно розовый). Я долго обходила их стороной из-за массы негативных отзывов, а в последний раз не выдержала моя душа испытания цветом (хотелось именно такой розовый), я сдалась и купила его. В моем случае идеальное покрытие — один сверхтонкий слой сильно отжатым спонжем. Цвет он все равно отдает как надо, свой пигмент губ перекрывает, а глянцевый эффект получается умеренный (что и требовалось). Теперь буду присматриваться к нюдовым оттенкам линейки! Спасибо, что показали)
UltraS 12 октября 2014, 10:51
Спасибо! Да, доверяй, но проверяй-правильная философия. Сколько людей, столько и мнений. Очень рада, что Вам тоже понравилось
MBeauty 12 октября 2014, 09:24
А это средство не похоже на лаковые помады YSL?
UltraS 12 октября 2014, 10:52
К сожалению, ИСЛ не пробовала…
BeautyManiac 12 октября 2014, 12:07
Как по мне, сходство определенное есть, но если YSL может и подсушить губы, и стянуть, то за этим флюидом я заметила хорошие ухаживающие свойства. После флюида губы увлажнены, поверхность разравнивается, как после хорошего бальзама. После YSL мои губы бальзама просто требуют. Вот, пожалуй, самое основное их отличие.
UltraS 12 октября 2014, 12:42
А я вообщее с YSL не дружу. Много шансов давала, но все провал. Ни тушь ни помады не впечатлили… От этого флюида, как я и писала, стянутости точно нет и Вы абсолютно правы.
BeautyManiac 12 октября 2014, 12:46
Мне очень нравится тушь YSL и пудра Radiance (сейчас активно пользуюсь), помады пробовала только из серии Volupte Shine — хороший такой бальзамчик, не замечала за ней тех минусов (затекания, убегания за контур, неравномерность нанесения), о которых многие говорят в своих постах. Еще консилер Touch Eclat (так вроде бы пишется), очень впечатлил, очень освежает. У марки, несомненно, есть хорошие продукты, только надо их для сея в первую очередь найти, ведь все индивидуально)))
UltraS 12 октября 2014, 14:27
Вот правильно сказано   — все индивидуально)
MBeauty 12 октября 2014, 19:42
Ой как интересно! У меня есть эта помада и я в восторге, ничего не сушит и очень комфортно на губах ощущается, а стойкость просто поражает. При чем я не люблю помады, они вечно на губах ощущаются как-то странно, а с этой, я прямо полюбила яркие цвета. Обязательно попробую тогда и диоровкие раз они ухаживают получше чем YSL. Спасибо за сравнение!
tradledee 12 октября 2014, 09:25
Ульяна, какие красивые губы!
UltraS 12 октября 2014, 10:52
Спасибо, оочень приятно)