11.01.2011

Воск для бровей от Smashbox

Добрый день, девушки!
Сегодня поговорим о том, как сделать красивые бровки.
Представляю воск от Smashbox.

От производителя: Ухоженные красивые брови — одна из основных деталей макияжа. При помощи моделирующего воска Вы сможете легко придать бровям необходимую форму. В результате — аккуратные и четко очерченные брови в течение целого дня!
Сначала подкорректируйте брови карандашом для бровей подходящего оттенка. После этого нанесите воск для фиксации формы, проведя кисточкой по направлению роста бровей.

От себя: Пользуюсь этим воском не так давно, но мнение о нем сложилось хорошее. Фиксирует хорошо, бровки весь день лежат в нужном направлении, при этом на себе не ощущаются  . Придает бровям ухоженный вид. В баночке воск имеет нежно-розовый цвет, при нанесении прозрачный. Без запаха. Пластиковая круглая коробочка черного цвета, ничего лишнего и со вкусом :) Бровки крашу краской для бровей и ресниц раз в месяц.
Состав: WAX INGREDIENTS: Petrolatum, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina, Cire Microcristalline), Mineral Oil (Paraffinum Liquidum, Huile Minérale), Beeswax (Cera Alba, Cire D'Abeilles), Ozokerite, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Synthetic Wax, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol. May Contain: Talc (CI 77718), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499).
Укладываю брови обычной щеточкой для бровей и ресниц, самой дешевой  , вот такой И вот что получается, кто еще не видел   Оценка 5.
Стоимость 180 грн. в Бонжуре.
Спасибо за внимание :)

Porosenok 11 января 2011, 19:42
Какие у вас идеальные брови!!! Красота!
Malkaviana 11 января 2011, 20:09
Спасибо ))
Christina_Guettler 11 января 2011, 20:02
Мы ВАши бровки видели, но не перестаем восхищаться))) А красите для чего? я думала, Вы темненькая по природе
Malkaviana 11 января 2011, 20:08
Спасибо, Кристиночка :)) Я от природы каштановая, а крашу брови и волосы в черный ))
Soleil 11 января 2011, 20:11
Я ждала отзыв об этом воске. Спасибо! Ваши брови- ШИК!
Malkaviana 11 января 2011, 20:17
И вам спасибо :) Воск хороший, правда, хочу попробовать еще карандаш для фиксации бровей Givenchy.
Helen1933 11 января 2011, 21:50
Карандаш шикарный, толстый-толстый, я от него в восторге. И очень удобен в применении))
Joy 11 января 2011, 20:18
Аня, брови очуметь(!) какие красивые… как, впрочем, и всё остальное)))
Malkaviana 11 января 2011, 22:14
Спасибо, Наточка :)
Milanka 11 января 2011, 20:29
Бровки шикарные, не перестаю ими восхищаться!
Kikulya 11 января 2011, 20:34
Очень-очень красиво!   А Вы никогда не пользовались гелем для бровей от Люмине??? Просто интересно насколько отличаются эти продукты…
Malkaviana 11 января 2011, 22:09
Спасибо :) Люмине не пользовалась.
Suslik 12 января 2011, 00:47
я пользуюсь воском от Люмине.
вот пост
kosmetista.ru/blog/otzivi/4951.html
Kikulya 12 января 2011, 16:19
Спасибо большое! Я тоже им пользуюсь, просто хотела узнать мнение того, кто может быть пользовался и тем и тем. Интересно, стоит ли покупать Smashbox/
Malkaviana 12 января 2011, 17:43
Может карандашик Givenchy лучше попробовать. Смеш, говорят, слабее. Я еще его не пробовала, сравнить не могу.
Murashka 11 января 2011, 21:36
очень ухоженно выглядит! Жаль, у нас нет этой марки…
Malkaviana 11 января 2011, 22:15
Спасибо, девочки, всем всем!!!
lunolikaya 11 января 2011, 22:16
В смеше есть набор тени (2пр.) и воск в одной упаковке, пробовала хорошие.
caxapok 11 января 2011, 22:21
большое спасибо за отзыв, надо будет попробовать такой воск!
и, да — брови у вас чудесные.)
Miya 11 января 2011, 23:10
отличные бровки
я тоже люмине кстати пользуюсь очень удобный это воск не гель) и подкрашивает
UBerry 11 января 2011, 23:49
мне он дает слишком теплый оттенок на бровях, а при определенном освещении делает их каштановыми
для моего холодного цветотипа этот вариант не подошел
Miya 12 января 2011, 01:15
да я уже подумала об этом что все таки он не универсален
UBerry 11 января 2011, 23:50
очень красивые у вас брови
а вы подкрашиваете их ежедневно чем-то типа карандаша или теней?
LaLuna 12 января 2011, 10:25
Присоеденяюсь к вопросу о том подкрашиваете ли ежедневно бровки карандашом? если да то каким? А то мне воск приглянулся, не у верена как он будет на карандаш ложиться…
Malkaviana 12 января 2011, 11:42
Каждый день брови не подкрашиваю, не имеет смысла, так как крашу краской для бровей и ресниц раз в месяц и они от этого постоянно черные и яркие )) Волосы крашу в черный, поэтому и брови тоже тонирую в черный цвет ( от природы каштановые). Перед выходом просто закрепляю воском и все. К концу месяца, когда краска начинает смываться и брови из черных превращаются в коричневые (на фоне волос заметен каричневый отлив), иногда подкрашиваю черным карандашиком, ( любым черным) совсем чуть-чуть, потом разтушевываю щеточкой или кисточкой, чтобы придать серый отлив. А вообще, конечно удобнее раз в месяц подкрасить и не мучаться
luccera 12 января 2011, 11:21
Ой какая интересная штучка, спасибо за пост.
Malkaviana 12 января 2011, 11:42
И вам спасибо :)