Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
10 января 2011, 22:20

Благородный Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss

10 января 2011, 22:20
Здравствуйте, дорогие сообщницы!
Появилось немного свободного времени отправила мужа в гости к начальнику и я решила сделать пост о своем недавнем приобретении: блеске для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss не верьте фотографии — пост не о духах))))

От производителя:
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тончайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и производное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.

Взято отсюда

От меня:
Я искала плотный цвет и отсутствие ярко выраженного перламутра и блесток. В этом блеске эти два требования сочетаются оптимально. (нашла пост AminaNour, там на фото показан этот же блеск такого же оттенка, но шиммер очень заметен. Не знаю почему, но у меня такого эффекта не наблюдается)

Очень удобный аппликатор скользит по губам, аккуратно нанося блеск.

Текстура довольно плотная, но не «тугая», распределяется легко.

У меня оттенок 55 Cinfidence.

Знаком многим по известному лаку Цвет пыльной розы – очень элегантный и вполне универсальный.
На мой взгляд, этот цвет универсальный и не требовательный. Подходит под любой образ, великолепно освежает цвет лица (да-да, не только тональным средствам это под силу), оно (лицо) становится ярче и выглядит отдохнувшим. В целом, и плотная текстура, и отсутствие блесток, и нежный оттенок очень облагораживают.

Кстати, губы неплохо увлажняет, но все же шелушения может слегка подчеркнуть.
Нельзя не отметить так же тяжелый черный футляр в лаконичном стиле Chanel.

Стоимость: около 1000 рублей
Моя оценка: 5

murawka 10.01.2011
Красиво. А как на счет стойкости?
Kotofeeva 10.01.2011
Стойкость средняя (но я и не встречала очень стойких блесков с приятной текстурой), исчезает с губ постепенно.
Mechtatelnaya 10.01.2011
как он хорош! Такие нежные губки)
А он не липкий?
Кажется я влюбилась))
Kotofeeva 10.01.2011
Для такой плотности я считаю его совершенно не липким.
Mechtatelnaya 10.01.2011
А на губах есть карандашик?
Kotofeeva 10.01.2011
Нет, у меня блеск совершенно не растекается.
jbarda4ok 10.01.2011
Обалденно лежит на губках, они такие облазнительные. И оттенок насыщенный (наверное, свой цвет губ яркий?)
Kotofeeva 10.01.2011
У меня свой цвет дурацкий))) Ближе к внутренней стороне — яркий, а по краям бледный, даже синюшный))))
BrunettkA 10.01.2011
Действительно благородный цвет, красиво! надо как нибудь посмотреть на него «живьём» по-пристальнее))хотя говорю уже себе: хватит блесков)))
Kotofeeva 10.01.2011
Присмотрись к нему, оттенок универсальный, и в пир и в мир…
Sasha_V 10.01.2011
Красиво! как же ещё с такой-то формой губ? Очень нежный цвет. На фото с шанелевского сайта цвет не приглянулся, а на Вас — настоящая пыльная роза ( в моём представлении, конечно:))
Kotofeeva 10.01.2011
Да, оттенок потрясающий. За комплимент спасибо!
michelle 10.01.2011
Сколько у Вас парфюмов ШАНЕЛЬ
Kotofeeva 10.01.2011
Это мой любимый набор, берегу, как зеницу ока. Папа привез из Нью-Йорка.
Merlina 11.01.2011
Да что там помада… я тут извините, слюни по монитору собираю, от увиденной коллекции Chanel
Помада, конечно шикарна)))) Но разве можно рядом с невестой ставить таких шикарных «подружек невесты»? Все-таки это её дебют… шучу, конечно
Kotofeeva 11.01.2011
Пока соберусь пост про свои Шанельки делать — сто лет пройдет, а так хочется их в свет вывести))))
Amanda 11.01.2011
О, как мне понравился цвет блеска! Кажется, я знаю что будет моей следующей покупкой
Sostenza 11.01.2011
Очень красивый цвет)
E_katerina 11.01.2011
Люблю эту серию блесков Шанель, это вобще первые блески, где мне жутко нравится аппликатор.
Ваш оттенок очень универсальный. Про парфюмы… мои восторги Вашей коллекции!
Kotofeeva 11.01.2011
Аппликатор очень удобный, согласна!
Joy 11.01.2011
Красивый оттенок
Le_fleurs_de_Lis 11.01.2011
Какие красивые соблазнительные губки)
а какая коллекция парфюмов) очень понравилась 1-я фотография)
Kotofeeva 11.01.2011
Я фотограф неважный, дома свет тусклый, днем редко время находится, чтобы пофоткать(((
Rysichka 11.01.2011
у меня уже ящик блесков, а я хочу и хочу. когда же это закончится?? шикарный блеск!
Taty 11.01.2011
Набор парфюмерии заставил вглядываться в монитор — очень соблазнительный и желанный))
Блеск красивый, а вот насчёт стойкости с вами поспорю — на мне держится довольно долго, возможно потому что гелевая текстура.
Christina_Guettler 11.01.2011
флаконы завораживают   сижу и любуюсь)))
Очень красиво на Вас лежит!
пробовала их светлые оттенки… не мое, родной цвет губ перебивает все удовольствие, оставляя от блеска лишь прозрачный намек((.
Kotofeeva 11.01.2011
Может, попробовать оттенки поярче?
Christina_Guettler 11.01.2011
может)) но мне пока не хочется, я купила Лак Ming и успокоилась)
Merlina 12.01.2011
Кристина, а ты не писала про эту помаду? Просто у меня теперь лак для ногтей ming — очень мне нравится, классический красивый цвет — было бы здорово такую же помаду.
Christina_Guettler 13.01.2011
я про лак для губ))) у них есть лак для ногтей с таким же названием??
про эту жидкую помаду-блеск писали многие, в том числе и Маша, посмотри ее посты.
E_katerina 13.01.2011
можно встряну)))
насколько я помню у Chanel каждому оттенку лака для губ соответствует лак для ногтей с тем же названием)
Christina_Guettler 13.01.2011
+100! полезла на сайт. и правда есть лак 471) Спасибо за ликбез!)
Murashka 11.01.2011
Очень красивый цвет! Но духи отвлекают внимание))
Mursilka 11.01.2011
Красиво! И блеск и флаконы, конечно  .
Перебираю в памяти свои флакончики.
Kseni4ka 11.01.2011
Ой!!! Классненький!!! Мне очень понравился:))) спасибо за пост!
coco 11.01.2011
Блеск хорош! Красиво лег на губы! (в переводе Confidence — уверенность)
Малышки флаконы — игрушки больших девочек
LILY 11.01.2011
Ксюша, спасибо за пост)
даже не знаю, что лучше — блеск, или то, как ты о нем пишешь, — очень красивый пост)
Kotofeeva 11.01.2011
Спасибо, Лена, за отзыв. Рада, что понравилось!
OlgaTarasova 11.01.2011
Очень красивые блески!   Я сама обожаю именно такие — без блесток, только глянец!
Я к ним уже давно приглядываюсь, но вот еще не успела) скажи пожалуйста, как у него со стойкостью и липкостью?
Kotofeeva 11.01.2011
В меру стойкий. Исчезает с губ постепенно и деликатно. Липкость тоже средняя, даже ниже среднего, для блеска такой плотности просто супер!
OlgaTarasova 12.01.2011
ясно, спасибо!)
Katrinka 11.01.2011
Красивый цвет! Очень понравились Ваши фото. Особенно приглянулись маленькие флакончики.
Masha_S 12.01.2011
Обожаю это блеск! У меня такой же оттенок, как и у вас! Но хочу еще купить 51 оттенок, нюдный…
Kotofeeva 12.01.2011
нюдные мне не идут, я бы с удовольствием попробовала что-нибудь поярче.
Masha_S 14.01.2011
В коллекции есть еще красный красивый, но не яркий, кажеться 60-й номер! Вот его хочу попробовать!
Kotofeeva 14.01.2011
А я вот этот приметила — такая красивая вишня.
Masha_S 16.01.2011
Ага, красивый! Да они там все красивые… Мне еще коралловый нравится, на весну-лето… Буду постепенно их скупать, для меня пока это лучший блеск!
Masha_S 16.01.2011
А когда я писала про красный — я ошиблась, 60-й номер — наоборот яркий, а вот 58 — неяркий красный, его хочу!
tsmian 12.01.2011
залюбовалась на флаконы))
Подскажите, а это набор миниатюр или каждый флакончик покупается отдельно? Просто коллеги улетают а командировку как раз в Нью-Йорк на днях, может озадачить их, уж больно впечатлилась я вашей коллекцией. Если соориентируете по цене, буду безмерна благодарна)
Kotofeeva 12.01.2011
У меня набор из 5 флаконов в красивой шелковой шкатулочке
По цене не с ориентирую, это подарок. Знаю только, что покупался в НЙ в фирменном магазине Chanel