
Фотография:

Футлярглянцевый, темно-серого цвета, на удивление так себе собирает отпечатки, плотно закрывается, на дне указан номер и сам цвет, можно долго не искать::)
Запахконфетный, приятный, не сильный.
Цветкрасный, нейтральный, возможны отголоски теплого подтона, но на мне не рыжит, что не может не радовать::)
Финишглянцевый. Явный такой сливочный, терпеть такой не могу. Делает визуально губы пухлее, единственный плюс такого финиша…
Комфортна 5+. Не ощущаю ее на губах вообще, единственное, что на многих без карандаша поползет за контур((
Стойкостьдля такой текстуры вполне приличная, без перекусов весь рабочий день, а так можно подправлять в течение дня.
Демакияжбеспролемный, следов помада после себя не оставляет.
Свотчи (только декоративной косметики):






Цена:около 600р
Срок тестирования:не помню даже сколько она у меня, но пользовалась всего несколько раз в силу любви к матовым текстурам
Комментарии
Единственное не согласна с вашей оценкой- снижать бал за то, что Вам не идет цвет- не правильно как по мне. заявлена помада как блестящая- вот и блестит она… ИМХО