19.02.2015
20534

Shiseido Lacquer Rouge в оттенке PK 425 Bonbon

Привет!
Сегодня хочу показать вам один из моих любимых лаков для губ.
Кому интересно, прошу под кат.

В глубине души, очень уважаю эту марку. Свое знакомство с ней, я начала именно с блесков-лаков этой серии.
Упаковка: Лаконичный черный глянец, по форме как четырехгранник. Меня привлекает эта простота в исполнении Shiseido.
Спонж у блеска удобный, с небольшим углублением по середине, хорошо наносит и распределяет продукт на губах.
Цвет: Насыщенный, кукольный розовый, в зависимости от освещения может быть чуть темнее. Яркий и даже немного дерзкий цвет. Очень люблю его носить летом. Блеск без шиммера — только красивый и «гладкий» глянец.

Текстура: Кремовая, довольно-таки плотная. Мой оттенок перекрывает пигмент губ сразу же, с первого прикосновения спонжа к губам.
Наносится блеск очень легко, равномерно без пробелов и проплешин, не скатывается. Шелушения не подчеркивает, а наоборот сглаживает возможные огрехи.

В процессе использования этот лак очень приятен на губах, в меру липкий, я бы сказала, что липкость присутствует, но очень-очень не критичная, я ее вообще не замечаю.

Стойкость у лаков приличная, я без проблем ношу его 4 часа. Сходит равномерно, покидая губы не образует никаких полос на стыке губ, оставляет губы ухоженными и чуть пигментированными.
«Уход» в этом лаке для губ однозначно присутствует, губы не сушит, наоборот поддерживает их в очень хорошем, напитанном состоянии.

Посмотрим свотчи?
и на губах:
Цена: 28 $ I Срок тестирования: 8 месяцев I Оценка: 5+
Я определенно советую эти лаки для губ и обязательно куплю себе еще!
Спасибо, что заглянули!
Я-Аня.
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

beautyfairy 19 февраля 2015, 17:16
Вот что ты делаешь?! Теперь я его хочу!А у меня и так 3 разных есть;)
Тебе идет этот цвет, красивый очень  .
Я обожаю эти лаковые помады, она великолепные
GoldDaisy 19 февраля 2015, 17:21
Еще одна не помешает
Ариша, она будет очень здорово смотреться летом! Особенно с заголей кожей, представь?!
Мне нравится
У тебя какие оттенки?
beautyfairy 19 февраля 2015, 17:34
Среди моих одну лишнюю и не заметишь
Нет, у меня их 4   -305, 314,215,529;)
А твою, точно посмотрю, тем более, что загар и она отличная пара)
GoldDaisy 19 февраля 2015, 17:42
  Тем более! Красивые
Хочу посмотреть 321,322!
beautyfairy 19 февраля 2015, 17:45
321 классная  . А вот 322 не помню совсем! Сейчас посмотрю их)
Patina_Ekaterina 19 февраля 2015, 17:44
Безупречный финиш
GoldDaisy 19 февраля 2015, 18:39
Вы правы! На губах она лежит очень хорошо!
Masiania 19 февраля 2015, 17:55
У меня уже три оттенка в наличии. Заказала еще, как раз этот оттенок! Искала свотчи на него здесь и в интернете — не нашла. Цвет оказывается замечательный! Рада, что заказала именно его! Спасибо за пост!
GoldDaisy 19 февраля 2015, 18:40
Рада, что мой пост вам оказался полезен!
Оттенок яркий, сочный и летний, я думаю, вы не пожалеете, что заказали его
LILY 19 февраля 2015, 18:11
Кажется, я знаю, какие цвета тебе нравятся больше всего))
GoldDaisy 19 февраля 2015, 18:41
Хаха) на самом деле, да, околорозовые в моей косметичке преобладают)
Malta 19 февраля 2015, 18:47
Аня, очень приятный оттенок! С данными помадами-лаками знакома, качество у них отличное)
GoldDaisy 19 февраля 2015, 19:10
Качество и меня порадовало! Ира, какие у тебя оттенки?
Terracotta 19 февраля 2015, 21:53
И оттенок хороший, и покрытие в самый раз!
GoldDaisy 19 февраля 2015, 22:33
Вы очень точно подметили) ложится лак и правда хорошо!