Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
21.09.2014

Cargo Essential Eye Shadow Palette Cool Neutral

Давно меня ничего так не вдохновляло, как сегодняшняя героиня поста. Я очень давно хотела себе нюдовую палетку на каждый день, сначала я настроилась на Naked Basics, но мне не очень нравилось что там 3 почти одинаковых оттенков. На палетку от Cargo я наткнулась случайно, и так она меня чем-то зацепила, что я недолго думая заказала ее:)

Палетка находилась в качественной картонной коробочке с красивым рисунком, сама упаковка очень простая и скучная, но если учесть, что Cargo — профессиональная марка косметики, то удивительного в этом нет. Футляр сделан из прочного, прозрачного пластика, на крышке красуется серебристая надпись «Cargo Cosmetics». В наборе нет ни зеркала, ни аппликаторов. Не знаю как вы, но я никогда не пользуюсь комплектующими палеток, поэтому меня их отсутствие не разочаровало.

Палетка состоит из 4х оттенков, так скажем, растяжка в одной цветовой гамме. На каждом оттенке выдавлена надпись с указанием куда наносить данный оттенок.

Browbone — подбровная косточка;
Lid — веко;
Crease — складка;
Outer corner — внешний уголок.

Все достаточно просто и ясно:)

У меня палетка в оттенке Cool Neutral — .т.е. нейтральные оттенки в холодных тонах, хотя мне кажется, эти тени подойтут многим. Тени очень пигментированы, мягкие, но немного пылят, поэтому советую слегка стряхивать кисть перед нанесением. Все оттенки, кроме самого светлого, матовые, светлый — скорее, сатиновый. На ощупь тени шелковистые, на веко ложатся плотно, при этом очень легко растушевываются, не создавая грязи. На веках тени не дают мелового эффекта. Стойкость у теней отменная, на базе держатся целый день.

Рассмотрим каждый оттенок по отдельности.

Browbone — самый светлый, жемчужно-ванильный оттенок, у него самое тонкое покрытие из всех.

Lid — светлый серо-бежевый, нейтральный оттенок.

Crease — самый, что ни на есть, тауповый оттенок, серо-коричневый с легкой лиловой ноткой.

Outer corner — самый темный, насыщенный серо-коричневый оттенок, в нем лиловая нотка уже явная.

Теперь покажу вам несколько вариантов нанесения теней Cargo:

1) Легкий, нюдовый макияж (под бровь и в уголок глаза нанесла Browbone, на все веко — оттенок Lid, в складку — Crease, во внешний уголок нанесла Outer corner и растянула вдоль линии ресниц, плюс сделала небольшую растушеванную стрелочку)

2) Второй макияж по схеме похож на первый, только я поигралась с насыщенностью и растушевкой.

3) А здесь я попробовала сотворить Смоки.

Сказать, что я довольна палеткой, это ничего не сказать! За первую неделю использования она успела стать моей любимицей, мы сразу нашли с ней общий язык, в отличие от четверок Chanel. Оттенки поистине универсальны и подойдут для создания различных макияжей. Несмотря на то, что марка профессиональная, с тенями может справиться любой, это я как человек с не самыми прямыми руками говорю! Есть небольшой минус — то, что тени пылят, но это не доставляет особых неудобств, все поправимо.
Оттенки для меня идеальны, я давно искала именно такие, без явно коричневых. Несмотря на то, что оттенки нейтральные, они смотрятся совсем не скучно на глазах.
От души могу рекомендовать эту палетку всем:) Кстати, у них еще есть палетки и в других оттенках, и так же в более теплых тонах.

Цена: 1300р.

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5++++

Спасибо, что осилили! Я — Оля

Лучшее за месяц

Yusik 21 сентября 2014, 16:27
Вам очень к лицу такие цвета   Марку СARGO люблю, все что приобрела — достойно.
su_olly 22 сентября 2014, 19:59
большое спасибо! а что Вы у них пробовали? я очень хочу контурирующую палетку заказать
Yusik 27 сентября 2014, 23:59
покупала кисть Мэджик браш и румяна в цвете Rome (аналог нарсовского оргазма) все очень рекомендую
alohahavaii 21 сентября 2014, 16:29
Класс-класс-класс! Очень красивые макияжи, заинтересовалась палеткой
su_olly 22 сентября 2014, 20:00
спасибо! рада быть полезной
Manticora 21 сентября 2014, 16:32
Очень красивые макияжи! Увидев свотчи на пальцах, подумала, что такие оттенки на веках будут выглядеть «грязновато». Но нет, отлично вы их уложили!
su_olly 22 сентября 2014, 20:01
спасибо! да оттенки мне тоже сначала показались грязноватыми, но все в порядке)
themassinsanity 21 сентября 2014, 17:57
Однозначно ваши цвета! Любовалась на брови
su_olly 22 сентября 2014, 20:01
спасибо большое! с бровями пришлось долго мучиться)
themassinsanity 22 сентября 2014, 20:20
А в чем мучения, если не секрет? =) У меня, например, вечная корректировка формы и тщетные попытки в достижении симметрии
su_olly 06 ноября 2014, 17:46
отращивала очень долго, потому что в детстве сделала нитки( ну а сейчас тоже симметрии добиться не могу
Katerinka25 21 сентября 2014, 18:03
Классные тени! Спасибо за обзор, уже подумываю их приобрести, так как все время нахожусь в поиске идеальных нюдовых оттенков
Скажите, пожалуйста, а какая у вас база под тени?
su_olly 22 сентября 2014, 20:02
присмотритесь к ним, у этой марки есть еще 2 палетки, которые сгодятся для «нюда»)
у меня самая обыкновенная база Lumene
Styu 21 сентября 2014, 19:08
Приятная палетка, давно хочу познакомиться с маркой, спасибо за пост
su_olly 22 сентября 2014, 20:03
не за что, рада, что Вам понравилось
kira-17 21 сентября 2014, 19:40
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. А в какой сети вы ее приобрели? она меня очень заинтересовала)
su_olly 22 сентября 2014, 20:04
спасибо Вам!
ответила в личку
turboiskra 21 сентября 2014, 20:19
Красиво делаете макияж   приобрела недавно набор карго и мне очень понравилась помада, тени так же достойного качества и хорошо тушуются. Вот только база под тени странная мне показалась, веки после нанесения немного покалывает первые несколько секунд…   Напишите пож-ста в личку где заказывали
su_olly 22 сентября 2014, 20:06
спасибо большое! я пока знакома только с тенями у этой марки, но хочу еще палетку для контура заказать
ответила
bagalika_1995 22 сентября 2014, 00:44
Ну ваще-ваще глаза изумительны
su_olly 22 сентября 2014, 20:07
спасибо большое!
Irina Irina 07 декабря 2017, 16:27
Спасибо. Очень красиво. 14 й год -надеюсь их не сняли с производства и я их найду)