20.09.2014

Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour 558 Lili

Влюбилась я. В новую линейку Dior Rouge Dior Baume — в целом, в оттенок 558 LILI — в частности. Восхищаться вместе со мной приглашаю под кат :)

Помада — малютка. Мне казалось, что самый маленький объем из опробованных мною помад только у Lancome Rouge In Love и Chanel Coco Shine, но нет, ошиблась, в новой линейке Dior каждой помады «разлили» всего по 3,2 грамма. В обалденном, как и все подобные у Dior, тюбике заключается такой вот формы стик, с тисненными на срезе помады буквами CD. Мелочь, а «изюму», однако, добавляет.
Цвет насыщенный розовый, однозначно теплый, с капелькой чего-то томатного и пыльного в базе. Шиммера никакого нет, чистый оттенок без примесей. Финиш очень влажный и глянцевый, текстура кремово-водянистая с креном в сторону второго. Ношу с контуром, но я ношу с контуром все, потому что у меня не самая правильная форма верхней губы и я часто что-то подрисовываю. В принципе, думаю, даже без карандаша никуда помада не убежит.
Сразу скажу об ухаживающих свойствах — они есть и они потрясающие. Если губы запущены от фразы «съела помаду за обедом, вышла на ветер с голыми губами и чуть обветрила», то можно прямо на шелушения наносить — минут 10 и губы будут как новенькие. Само собой, «убитые» губы бальзам не спасет.
Оттенок ощутимо прозрачновеет при нанесении на губы сравнительно с тем, что в стике. Но это его не портит, а еще — стойкости как для уходово-декоративного, а не декоративно-уходового, средства ему не занимать. Переживет стакан воды теплой температуры, после горячего чая придется обновить. Экзекуцию печеньем стерпит, с кремовым пирожным не справится. Как-то так.
У помады всего один минус — она быстро израсходуется. Так у меня было с Chanel Coco Shine (по этой причине я и перестала покупать помады из этой линейки — накладно), тут прогнозы такие же.
Ну, и образ немного сонный, но показательный

Цена: 7000 тг по максимальной скидке (около 1500 рублей)
Срок тестирования: неделя

Спасибо за внимание, обращайтесь как вам удобно.

Terracotta 20 сентября 2014, 09:49
Как красиво и аккуратно смотрится!
Letastales 20 сентября 2014, 09:54
Спасибо большое. Соглашусь, именно такой.)
remain_alone 20 сентября 2014, 10:04
Смотрится очень красиво! Такой спокойный каждодневный цвет)
  сразу в занесен в хотелки))))
Letastales 20 сентября 2014, 10:07
Очень уместный на каждый день будет, ага. Но как же быстро расходуется =\ Хотя и в этом можно найти свои плюсы.)
Natalia_Bos 20 сентября 2014, 10:33
Приятный оттенок, а финиш особенно понравился!
Letastales 20 сентября 2014, 12:12
Спасибо, финиш тут и правда заслужил внимание.)
RitaMix 20 сентября 2014, 10:53
На губах сплошная нежность! Сегодня с дочерью как раз идем выбирать помаду из этой линейки, наконец-то их к нам привезли)))
Letastales 20 сентября 2014, 12:04
О, там будет из чего выбрать, удачных покупок.)
Styu 20 сентября 2014, 11:26
Очень понравился продукт на вас, красиво! Спасибо за пост :)
Letastales 20 сентября 2014, 12:12
Хех, спасибо вам.)
VikaSovenok 20 сентября 2014, 11:50
У шисейдо 2.2 г помада.
Понравилось как Диор на губах лежит.
Letastales 20 сентября 2014, 12:05
shoovi 20 сентября 2014, 11:55
А у меня почти все помады 3,5…
Letastales 20 сентября 2014, 12:06
Не знаю почему, но эти 0,3 грамма как-то очень влияют, во всяком случае, на меня: помада реально дольше существует, а этой уже нет где-то около четверти от всего стика, всего неделю ею крашусь.
shoovi 20 сентября 2014, 13:34
Наверно еще от консистенции зависит!
Kiy-Niy 20 сентября 2014, 12:00
Спасибо за отзыв! А вы могли бы показать ваши губы не накрашенными? Хочется посмотреть, как помада и свой пигмент губ взаимодействуют. Спасибо.
Letastales 20 сентября 2014, 12:11
Да никак они, думаю, не взаимодействуют, потому что свой пигмент ну очень слабенький.)
Смотрите сами.)
Kiy-Niy 20 сентября 2014, 12:55
Спасибо! Хороший у вас пигмент, достаточно насыщенный!
Anecka 21 сентября 2014, 12:50
Здорово! Оттенок очень удобный на каждый день. Нам еще не завезли линейку, жду
Letastales 21 сентября 2014, 13:05
Спасибо. Дождитесь его, уверена, что, как минимум, за затестом хорошо проведете время.)
Yusik 21 сентября 2014, 16:37
каждодневная рабочая лошадка
Letastales 22 сентября 2014, 20:28
Я из жадности аж вторую купила, а то каждодневность моя уже хорошую часть «съела» этой помады.)
Melme 22 сентября 2014, 00:32
чудо как мило смотрится)