17.09.2014

Chanel Joues Contraste Powder Blush #160 Innocence. Chanel Fall 2014 États Poétiques Collection

Здравствуйте, красавицы!

Из осени Шанель я ждала, пожалуй, только эти румяна. Правда, прихватила еще кое-что, но об этом позже.
Румяна всё в том же любимом мной футляре, внутри есть зеркало и маленькая пушистая кисть.
Оттенок Innocence — как раз тот розовый, который я хотела найти в многообразии сухих румян. Цвет розового дерева, нейтральный, из серии — быстро нарумянился и посвежел. В оттенке есть микроскопический шиммер, который на лице не уловить и только под лучами солнца появляется деликатное сияние.
Свотч на пальце:
В сравнении с имеющимися у меня «кругляшами»:
Видно, что Innocence самые не блескучие румяна из четверки, финиш почти матовый.
Раньше я не особо обращала внимание на отдушку «кругляшей», то ли она была слаба… Но данный оттенок как будто надушили от души!
Сами же румяна мельчайшего помола, на первый взгляд, спрессованы хорошо, но стоит прикоснуться мягкой кистью и пигмент разлетается по сторонам. Они по прежнему пылят и сильно!   Оттенок Innocence отлично пигментирован. Первый раз мне удалось даже переборщить с цветом — получились пылающие розовые щечки.   В нанесении не капризны, ровно ложатся, прекрасно наслаиваются и тушуются в ноль — но только на пудре. На тональный крем ложатся пятном и намертво «прилипают». Поэтому после тона прохожусь по лицу крупной и мягкой кистью с пудрой, и румяна ложатся без проблем. Стойкость у данного оттенка отменная — целый день до демакияжа, но у меня нет вредной привычки трогать своё лицо, а контакт с телефонной трубкой они спокойно переживут!

Chanel Joues Contraste Powder Blush #160 Innocence на мне, нанесены поверх тонального крема и прозрачной пудры:

Цена: 2370 руб. без учета скидки.
Объем: 4 гр.
Производитель: Франция.
Срок тестирования: три дня.

Данные румяна меня очень порадовали! Оценка им отлично! Рекомендую!
Спасибо за внимание!

Annn 17 сентября 2014, 11:47
Класс!
Это цвет самого настоящего румянца. Я все думаю о них. Очень хочется такой румянец.
И очень кстати сравнительное фото с другими румянами. Сохранила себе, пойду с этой фоткой в магазин. Спасибо!
KSeniia_S 17 сентября 2014, 11:51
Анют, я думаю, ты когда-нибудь обязательно их купишь, и даже больше — я уже вижу тебя в них!
BeautyMissDior 17 сентября 2014, 11:48
Какие же они чудесные! А Вы, Ксения, красавица — румяна очень освежают. У меня из румян Шанель есть Акцент — нежно его люблю
KSeniia_S 17 сентября 2014, 11:53
Спасибо, Оля! От такой красавицы такой комплимент вдвойне приятно слышать! Спасибо!
YuliaFeya 17 сентября 2014, 11:53
Чудесные румяна, действительно цвет настоящего румянца! Тебе очень идет Ксюш!
KSeniia_S 17 сентября 2014, 11:55
Спасибо, Юленька! Удивительно подходящие всем румяна.
Zaoknomzima 17 сентября 2014, 12:00
Еще один красивый оттенок в твоей такой разннобразной коллекции!))
KSeniia_S 17 сентября 2014, 12:02
Спасибо, моя хорошая! Коллекция растет и полнится, после этих румян, мне уже хочется начать собирательство сухих румян Шонэль.
Zaoknomzima 17 сентября 2014, 12:05
Я в следующий набег на магазин тоже к Шанель пойду!
E_katerina 17 сентября 2014, 12:02
Какие красивые свотчи, особенно сравнение! У меня №64 заметно затерся за 4 года (это розовые самые нижние).
Я обязательно посмотрю осенние румяна! А ведь при покупке блеска коллекции даже не глянула на них.
KSeniia_S 17 сентября 2014, 12:12
Спасибо, Катюша, мне очень приятна твоя похвала! Помимо моего вышло еще два оттенка румян: один — теплый персик, а второй напомнил румяна Нарс Оргазм — розово-золотистый очень красивый! Может за ним еще и вернусь…
Natatata 17 сентября 2014, 12:04
И румянам оценка отлично и Вам оценка отлично! Как всегда замечательный пост и как всегда после Вашего обзора, Ксения, я пойду в магазин, потому что удержаться невозможно… )))
KSeniia_S 17 сентября 2014, 12:14
Наташа, спасибо огромное! А мы еще не на «ты»?
Natatata 17 сентября 2014, 14:08
Ксюша, я с удовольствием! Ох уж эта моя неистребимая вежливость… надо себя одергивать
Я уже успела в обеденный перерыв слетать в ближайший сетевой магазин и… их нет  . Но не на ту напали! Вечером у меня в плане еще 3 магазина  !
Еще раз полюбовалась… спасибо за твои посты — всегда замечательно виден продукт как он есть!
KSeniia_S 17 сентября 2014, 14:11
Спасибо, Наташенька, мне очень приятно! Удачных поисков!
Rossetto 17 сентября 2014, 15:02
А вы звоните предварительно, чтоб зря не бегать) И если есть — откладывайте.
Natatata 17 сентября 2014, 15:10
Конечно я звоню, когда лень идти… а тут меня ноги сами понесли   — это из серии «хачунимагу». Бывает, мой бедный муж летит поздно вечером в другой конец города за чем-нибудь эдаким, потому что «до утра, дорогой, я просто не доживу»
Конечно, я шучу во многом. Но вообще — «хотелки», они такие…
Вот и Вам советую — не сдерживайте себя, покупайте 170-е, ибо терзания без них так и будут Вас преследовать!)))
Rossetto 17 сентября 2014, 23:55
О да, когда чего-то хочется… ))
Вечером опять тестила №170, хоть и на руках, а всё равно вижу, что ярковаты они. Эх) Ещё и немного похожи на диоровские румяна «Роз Шери» 756, хотя Шанель более розовые.
hisensi 17 сентября 2014, 12:24
Ксюша, спасибо! я прям ждала отзыв на эти румяна! Они такие красивые! а Вам просто бесподобно идет этот оттенок!
KSeniia_S 17 сентября 2014, 12:30
Не за что! Рада, что угодила!
KatrinVesna 17 сентября 2014, 12:39
Помт получился нежно осенний
Очень понравилось сравнение румян
KSeniia_S 17 сентября 2014, 14:11
mimose 17 сентября 2014, 12:45
Ищу тени как раз цвета «розовое дерево»)), что-то мне в точности не попадается такой цвет (видела однушки, но остались только тестеры, либо цвет находится в палетке). Очень красивые у вас румяна! не пробовала еще этот продукт от Шанель
KSeniia_S 17 сентября 2014, 14:12
Спасибо! А почему бы не попробовать их в качестве теней?
ultra_vires 17 сентября 2014, 12:47
Очень красиво! Действительно очень нежно и освежающе! Вам идет)
KSeniia_S 17 сентября 2014, 14:12
Огромное спасибо!
olgacosmo 17 сентября 2014, 13:11
Как всегда, на вас — шикарно!
KSeniia_S 17 сентября 2014, 14:13
Благодарю!
LoveinParis83 17 сентября 2014, 13:24
Когда же я свои заберу?
Ксю, они потрясающие!
KSeniia_S 17 сентября 2014, 14:13
Спасибо, дорогая!
Deminka 17 сентября 2014, 13:30
огромное спасибо Вам за сравнение оттенков))) PS: пользуюсь случаем хочу спросить) кто нибудь знает аналог румян Accent? Очень жалею что не смогла купить их.
KSeniia_S 17 сентября 2014, 15:02
На здоровье! Accent настолько уникальны, может вам попробовать поискать онлайн?
NikitinaYulya 17 сентября 2014, 13:48
Ксюнечка, ты, с такими щёчками — сама Застенчивость! Как красиво они дополнили образ! Сказочно! Спасибо, дорогая! + и в «избранное»
KSeniia_S 17 сентября 2014, 14:14
И тебе, Юль, спасибо за приятные слова!
Iren_A 17 сентября 2014, 13:48
Ксюш, красивые румяна, такой цвет универсальный! И пост очень красивый.
KSeniia_S 17 сентября 2014, 14:15
Спасибо, Ирочка! Мне очень приятно!
Rossetto 17 сентября 2014, 14:00
Они очень вам идут, прям ваши-ваши. Как тут и было!

Кстати, мне тоже показалось, что этот выпуск надушен сильнее, чем прежние.
Я хочу 170 (розово-золотистые) и борюсь с собой)
KSeniia_S 17 сентября 2014, 14:55
Спасибо, мне тоже так кажется.
170 красивые, берите, я с удовольствием полюбуюсь.
Rossetto 17 сентября 2014, 15:03
Они ярковаты для меня( Это если по-честному. Но красивые очень, потому и маюсь))
KSeniia_S 17 сентября 2014, 15:04
А если пробовать совсем чуть-чуть наносить? Я их тестила, мне не показались они яркими. Ладно, сорри, а то подумаете, что я вас уговариваю.
Rossetto 17 сентября 2014, 15:08
Нет-нет, не подумаю, всё нормально)) К тому же, я то же самое себе говорю как встречный аргумент))
Aquarius_blonde 19 сентября 2014, 15:27
Как я вас понимаю!.. Сама хочу-не могу 170 румяна!
Diana-Nathalie 17 сентября 2014, 15:05
Спасибо за сравнительный свотч — он очень ценный!
KSeniia_S 17 сентября 2014, 15:06
Рада, что вам пригодился!
Latte 17 сентября 2014, 15:27
Настоящие осенние румяшки) На тебе прекрасно смотрятся. Они мне нужны)!
KSeniia_S 17 сентября 2014, 15:43
cheburasha 17 сентября 2014, 15:38
Ну очень понравился цвет! Тоже бежать, что ли…
У меня еще нет ни одних компактов от Шанель, зато от кремовых я в восторге. ))
KSeniia_S 17 сентября 2014, 15:47
Они прекрасны и в то же время универсальны. А побежать сделать затест стоит, может и передумаете.))
Zvenislavka 17 сентября 2014, 15:49
Эти румяна снесли мне мозг! Обалденный оттенок. Чего не покупала никогда, неизвестно…
KSeniia_S 17 сентября 2014, 15:52
Мне хоть мозг и не снесли, но оооочень порадовали!
MadlenVolya 17 сентября 2014, 16:32
Ты всегда так нежно наносишь румяна, Ксюша )), ну просто сама невинность! Очень здорово!
KSeniia_S 17 сентября 2014, 16:37
Да, Мадлен, не люблю быть похожей на матрешку! Спасибо!
UltraS 17 сентября 2014, 18:17
Натурально и свежо
KSeniia_S 18 сентября 2014, 02:42
ValiVali 17 сентября 2014, 18:52
Я только увидела название поста, сразу поняла, что твои румяна))))Очень нежно и красиво)А я вот побаиваюсь розовых оттенков.На мне почему-то косметика смотрится ярче, чем на других.И переборщить с чем-то для меня не составляет труда))  .Я себе Jersey хочу из осенней коллекции)Читала отзыв и мне они показались ооооочень деликатными)))П.С.Ксюша, ты такая красавица! Ты пишешь, что на фото тонак-пудра-румяна… А я вижу просто свежее лицо.Макияж без макияжа)Вот бы и мне так научиться)))
KSeniia_S 18 сентября 2014, 02:52
Спасибо, Валюш, мне очень приятны твои слова! Мне кажется, бояться розовых румян не стоит, главное подобрать свой розовый. Я раньше тоже одними бронзе рами и персиковыми румянами пользовалась, а потом взяла не дорогие Буржуа в розовом оттенке — а они идут. Тебе можно так же попробовать!
RitaMix 17 сентября 2014, 20:01
Ксюша, замечательно смотрятся. Обязательно буду смотреть этот оттенок. Запеченные шанелевские тени мне все таки ближе прочих текстур.
KSeniia_S 18 сентября 2014, 03:19
Спасибо, Рита!
RitaMix 22 октября 2014, 19:37
Я все в раздумьях брать — не брать… Ксюша, а ты не видишь в них сливовых ноток? При очередном затесте мне показалось, что они там есть.
KSeniia_S 23 октября 2014, 05:06
Сливы я совсем не вижу. Если не брать в расчёт нюансы, то оттенок теплый розовый, хоть иногда и проявляет холодные ноты, но точно не сливовые. Мне кажется, вам он очень пойдет!
Niceasdoxie 17 сентября 2014, 21:50
Они прекрасны, и действительно, легли, как настоящий румянец! Ну сколько же может Шанель опустошать кошельки…
KSeniia_S 18 сентября 2014, 03:21
Спасибо, Алёна! Что правда, то правда! Я заметила, сто из всех косметических марок, я покупаю чаще всего именно Шанель.))
LadyByron 17 сентября 2014, 22:30
Идеально! Румяна чудесно выглядят на лице.
Порадовали фото с листочками, так по-осеннему.
У меня никогда не было румян Chanel   Теперь вот надо
KSeniia_S 18 сентября 2014, 03:27
Огромное спасибо, Лена! Я хотела сделать пост именно осенним — румяна то из осенней коллекции как никак. А по поводу румян — приобрести их никогда не поздно, главное потом не начать скупать их пачками!
Yuliya17 18 сентября 2014, 09:54
Очень нежно смотрятся! Я тоже хочу себе кругляши, но никак не доберусь до них
KSeniia_S 18 сентября 2014, 09:59
Спасибо, Юленька! Обязательно доберетесь, а может кто подарит.
RoZario 18 сентября 2014, 10:22
Тоже их купила, очень нравятся, на вас отлично смотрятся, спасибо за замечательный пост  !
KSeniia_S 18 сентября 2014, 11:16
И вам, спасибо, что оценили!
Natalia_Bos 18 сентября 2014, 14:42
Ксюша, они прекрасны
KSeniia_S 18 сентября 2014, 15:03
Полностью разделяю твое мнение о них!
man_i_ya 19 сентября 2014, 08:52
Ксюша, у тебя румяна под все макияжи))) но последние, герои поста особенно хороши!
KSeniia_S 19 сентября 2014, 09:31
Да-да, чего у меня только нет и всё мне мало!
Спасибо, Машунь!
Aquarius_blonde 19 сентября 2014, 15:33
Ксения, как же они вам идут! как для вас создавали оттенок   очень красиво.
Ваши посты всегда информативны и красочны, спасибо вам за пост:) присмотрюсь к ним:) как раз подумываю о таком оттенке румян на осень/зиму, а то у меня из румян только кремовые Шанель №65 Affiite) их оттенок на зиму, думаю, не очень будет подходить… тем более с кругляшами Шанель давно хочется познакомиться   правда очень уж запали в душу еще и №170 Rose glacier)) но они с Innocence, конечно, разные)
KSeniia_S 19 сентября 2014, 15:50
Спасибо, Марина, мне очень приятна ваша похвала! Думаю, вам они подойдут, оттенок спокойный, на зиму самое то.
Marina-malina 04 декабря 2014, 12:21
Тоже приобрела себе эти румяшки. Оттенок очень красиво и дорого смотрится, но правда на мне держаться 2 часа и все