Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 января 2011, 23:49

Тональный крем Artdeco Rich Treatment Foundation

08 января 2011, 23:49
Привет вам, дорогие и красивые участницы Косметисты!
Достаточно давно вас читаю, но написать первый пост решила именно сейчас.
Совсем недавно я решила полностью обновить свою косметичку. И начать я решила с поиска идеального для себя тональной основы. Много читала, искала, выбирала. И наконец я решила остановить свой выбор на Artdeco Rich Treatment Foundation. Особо нигде отзывов на него я не нашла, меня привлекло только описание в интернете. В общем, я взяла на свой страх и риск. И что же из этого получилось…

Что пишут в интернете: Обогащенный тональный крем Rich Treatment Foundation — Тональный крем со светоотражающими частичками. При нанесении на кожу крем имеет маскирующий эффект от легкого до плотного в зависимости от степени нанесения.
Наносите крем на кожу и равномерно распределите по лицу с помощью спонжа или подушечками пальцев. Восхитительный тональный крем для придания коже светящегося вида и безупречной поверхности. Светоотражающие пигменты скрывают мелкие мимические линии, морщинки и неровности кожи. Крем долго держится на коже, придает ей шелковистость и однородность. Легко наносится на кожу, смягчая ее. Солнцезащитные UV фильтры защищают кожу от воздействия внешней среды. Крем — водостойкий.
В составе:
Силиконы — стойкость, защита
Сквален — противовоспалительное и бактерицидное свойство
Яичное масло — питает, увлажняет и успокаивает кожу
Экстракт горечевки — тонизирует, успокаивает, противоаллергическое действие Т
Экстракт солодки — снимает отеки, предотвращает появление пигментных пятен
Экстракт корней шелковицы — укрепляет капилляры, отбеливает кожу
Гиалуроновая кислота — интенсивно увлажняет
Кстати, он выглядит при открытии крышки вот так, кому интересно:
На деле: Этому я крему я готова петь оды. Так как читая многие отзывы про люксовые тональные кремы(пока еще не удалось попользоваться люкс.тонами), я понимаю, что он им не уступает. Действительно, этим кремом можно сделать и покрытие средней плотности и достаточно легкое. Он настолько нежный, ч то я без опасения наношу его на кожу век и под глаза. К слову, мои синяки он скрывает. После него мне нет необходимости еще пользоваться и консилиром на небольшие неприятности, он их замазывает на ура.
Хоть он и для сухой кожи, для моей комби-кожи он подошел хорошо. У меня оттенок 28, самый светлый в линейке. Крем сливается с цветом лица. Через некоторое время после нанесения он немного оседает. От него нет жирного блеска, поэтому мне сверху него хватает вполне метеоритов. Текстура у тональной основы, действительно, как у крема, нежная, хорошо распределяется по лицу. Но я бы не рекомендовала его наносить сверху супер-увлажняющего дневного крема. Даже когда этот днев.крем хорошо впитается, тональный на него ложиться разводами. Да и скажу, честно особо увлажняющего крема под него не надо (т.к. он и сам неплохо увлажняет). Но если кожа совсем сухая, то я наношу легкий днев.крем, даю ему хорошо впитаться и с Т-зоны убираю остатки, так как именно на Т-зоне(а у меня это мой нос) тональный ложиться разводами. Наношу крем пальцами, кистью не пробовала.
Запах есть, какой-то непонятный, косметический, несильный, нераздражительный и ненавязчивый.
Сильные шелушения не скроет, но и особо не подчеркнет. У меня лоб сильно шелушился, и их было видно под этим тональным, когда я приблизилась где-то до 15-20 см к зеркалу (пока еще на своем опыте не встретила тона, который сильные шелушения скрыл бы).
Ну и куда же без минусов. В нем я нашла для себя всего лишь один минус, да и то я справилась с ним)). Это то, что все-таки он может подчеркнуть морщинки. В моем случае это мимическая морщинка над верхней губой. Чтоб такое не происходило, я на ношу на это место очень-очень мало крема и тщательно размазываю, тогда ничего нет))
В общем, для меня пока что это идеальный тональный. А почему пока что? Потому, что я еще пока не знаю, как он себя ведет в 40+ и -30 (зимой у нас еще не было такой погоды, а летом тональным не пользуюсь).

А теперь свотчи
До нанесения тонального (видно мой ужасны нос с его черными точками и порами):
После нанесения (видно, как слился с цветом лица):

Ну и вцелом (для знакомства   ):
Оценка:5
Цена: 839 руб. (без скидки в Лэтуаль)

Спасибо, что прочли до конца)
P.S. Это мой первый пост, поэтому я надеюсь грубых ошибок не сделала))

lolli_pop 09.01.2011
Ой, вы такая миленькая, прям француженка   мне Амели Пулен напомнили…
С дебютом вас!
Ой, спасибо большое))
Первый раз слышу про француженку, для меня это огромный комплимент)
я люблю Францию)
Joy 09.01.2011
Французская внешность)))
Elving_Amarie 09.01.2011
И я об этом же подумала сразу как вас увидела   такое замечательно-шкодное выражение лица
Спасибо вам))
Эх, жаль что во мне нет настоящей французской крови.
Tina 09.01.2011
Один из постоянных тонов ^^
Тоже подошёл, нравится, как вторая кожа ложится.
Вы очень красивая
Спасибо! Вы меня засмущали
И ко мне на ты, пожалуйста)))
Этот тональный — моя любовь теперь)
LittleBoots 09.01.2011
Хороший результат, все что нужно скрыл и сам остался незамеченным :) А вы действительно на француженку похожи
Masha_S 09.01.2011
Спасибо за пост! Вы и правда такая хорошенькая!   И тональный заинтересовал!
valentina1991 09.01.2011
Спасибо всем!) и ко мне на ты пожалуйста))))
А на француженку я наверно стала похожа, когда перекрасила волосы
Joy 09.01.2011
Валя, поздравляю с первым постом, достойно сделанным!
Тональный крем отлично лег на твою кожу, результат на лицо)) Спасибо!
valentina1991 09.01.2011
Спасибо вам за теплые слова)))
Nadia333 09.01.2011
Спасибо за пост.Артдеко обычно вызывает только положительные эмоции, нужно будет присмотреться!
skypilot 09.01.2011
У меня такой же тональный, действительно на зиму очень хорош. А что с ним делать летом — не представляю.
У меня тоже возникла такая проблема: при определенных условиях скатывается и все тут.
Спасибо за отзыв, единственное — на фото у Вас два разных тональных крема.
valentina1991 09.01.2011
Спасибо) Он видно для сухой кожи, потому что когда кожа сухая у меня, он ложится очень хорошо)
А насчет фотографии — да там другой тональный, я просто показала, как он выглядит когда крышечку снимаешь, т.е. что он с лопаточкой)))
Le_fleurs_de_Lis 09.01.2011
Такая милая на фотграфии) с первым постом тебя.
Тональный хорошо лежит.
Murashka 09.01.2011
Отлично тональный лежит на лице, мне очень понравилось!
Вы очень хорошенькая, такая внешность интересная!
valentina1991 09.01.2011
Это наверно кавказские корни постарались)
Christina_Guettler 09.01.2011
Валя, к огромным выразительным глазам и такой стрижке не хватает только беретика)))
Тональный выглядит хорошо, у меня тоже когда-то был Артдеко, но я не помню, какой).
valentina1991 09.01.2011
И красной помады не хватает)))и родинки черной над губой)
Тогда бы была истинной француженкой)
Rozalia 09.01.2011
Скажите, как ведут себя светоотражающие частички на лице, насколько они видны? Артдеко очень нраввится… у меня куча теней-радуют… пора попробовать и другие продукты…
valentina1991 09.01.2011
Ах да, забыла про них написать…
Их не видно даже при детальном рассмотрении лица. Может, это и они дают свежий и отдохнувший вид лица)
Marmeladkitty 09.01.2011
И вы и тональный просто замечательны!!!
спасибо)))
PS и ко мне, на ты пожалуйста все))))
mariathequeen 09.01.2011
Боже мой, хорошо, что не я одна подумала, что у тебя французская внешность!!!)) Прямо Софи Марсо напомнила и Одри, хотя она вроде и не француженка!!!))) Ну, в общем, их смесь!!! А то если бы я была одна такая, то подумала, что сошла с ума))) Ты очень, очень, очень хорошенькая!!!
И тональный тоже хорош!!! И, кстати, с ВЕЛИКИМ НАЧАЛОМ ОБНОВЛЕНИЯ КОСМЕТИЧКИ тебя!!! Это начало болезни))))
Пы сы: 1991 в нике — это год твоего рождения???
Просто интересно! С дебютом тебя!
Я
valentina1991 09.01.2011
Спасибо))))))))Боже, так часто мне еще не говорили, что я похожа даже на кого-то из актрис)))) А болезнь у меня эта уже давно
а насчет цифр — да, это год рождения)))
MANIAK 09.01.2011
Спасибо огромное за пост!!! Давно хожу вокруг этих кремов, но теперь точно куплю!!! У вас результат на лицо!!!
Рада, что помогла)
OlgaTarasova 09.01.2011
С первым постом!) Вы такая миленькая на фото!) Очень интересный тональный, жаль только без СПФ, — значит — не для меня    А может, там где-то указано, каков фактор защиты?
valentina1991 09.01.2011
С СПФ защитой, но вот с какой именно не могу сказать, на упаковке не написано и в интернете тоже. Но я надеюсь, что он все таки есть.
Lyudmila_ 22.07.2011
Уже лето :) как себя ведет? Если Вы конечно еще им пользуетесь :)
valentina1991 26.10.2011
Нет, не пользуюсь) Для лета он совершенно не годится!