Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 января 2011, 22:55

Guerlain Terracotta moisturizing sun shimmer glos #01 Sable

08 января 2011, 22:55
Лучше поздно, чем никогда!

Информация в каталоге
Видимо, надоела зима и захотелось чего-то теплого, а именно Guerlain terracota блеск. Я знаю, что есть много отзывов об этом продукте, но впечатления у всех разные. Возможно, ничего нового не скажу, но поделюсь мнением.
Я прочитала в постах девушек, что это блеск жидкий и меня это очень удивило. Может, зависит от цвета… Мой достаточно густой, кремовый( как жидкая помада). На губы ложится плотнее обычных блесков Guerlain. Стойкость хорошая, приятный запах. Не сушит губы. Спонж аккуратно наносит блеск. Правда, не очень удобно держать его в руке. Колпачок очень короткий, но я ему это прощаю. Очень понравился дизайн- необычно :)
Я не знаю, что такое супер-блеск. Для меня все блески одинаковые. Одни плотнее, другие более прозрачные. Каждые хороши по-своему.
Я абсолютно довольна покупкой. Сейчас я бледная. С загаром, мне кажется, будет намного лучше))))
простите за отсутствие прически)))
Цена 26 евро ( Нидерланды)

Приятных выходных :)

kredit80 08.01.2011
каковы ваши ощущения по стойкости, липкости?
IrkaNL 08.01.2011
Стойкость хорошая. После чая, кофе с перекусом на губах остаются мелкие блестки. Если сравнивать с блесками Диор, например, липкость есть совсем немного, но она приятная.
Dankolight 08.01.2011
Не знаю, насколько правильно подбирать блеск к глазам, но к вашим, глубоким зелёным, идёт отлично.
IrkaNL 08.01.2011
Спасибо))) Мне сначала показалось, что в нем много рыжины для меня. Сейчас мне нравится, но может, просто привыкла?
Kseni4ka 08.01.2011
Да ну ее, эту прическу! Ваши губки и ваш блеск просто прелесть))))))) Тоже такой хочу, оттенок очень теплый согревающий, мне напоминает мед!!!
iris-ska 08.01.2011
очень приятный блеск, тоже его люблю, но у меня он совсем не держится на губах((
использую с базой(герлен) тогда еще задерживается немного))
Katrinka 08.01.2011
Как красиво блеск лежит на губах. И дизайн супер.
Caitlin 09.01.2011
ОО!!! #01 Sable – это моя несбывшаяся мечта. Когда меня захватила волна «хочу все Guerlain» в ИДБ моего города этот цвет я не нашла, довольствуюсь #02 Sierra и #05 Santal.
Абсолютно согласна: кремовый, стойкий и аромаааааааат…
Кстати мне он совсем не лето, а скорее осень символизирует, раннюю, теплую… «Золотая осень» вот!
Ага, хороший…  . «Холодная зима»- тоже пойдет
Amanda 09.01.2011
Ирина, очень понравился блеск, красивый оттенок! И вам очень идет)
Freddie 09.01.2011
а мне достался бальзам из этой серии от Снегурочки. Тоже лучше поздно, чем…
как тебе бальзам?
Freddie 09.01.2011
тащусь) он у меня как уходовое средство, занял на прикроватном столике местечко.
Посмотри в моих постах есть общий отзыв про средства для губ, я там о нем писала)))
dazzle 09.01.2011
Очень красивый блеск, давно к нему присматриваюсь, но так и не решилась купить как раз из-за того, что многие пишут что он жидкий. Зато цвета обалденные, мне больше всего №3 понравился. А вот бальзам из этой серии вообще не достать почему-то.
П.С. у вас глаза очень красивого цвета.
IrkaNL 09.01.2011
Спасибо за глаза ))) Я решила написать пост именно после того, как прочитала, что блески жидкие. Не знаю почему у меня густой))) Тестер тоже был густой.
dazzle 09.01.2011
Не за что, это правда))
Здорово что вы реабилитировали этот блеск!
Joy 09.01.2011
Блеск хорош, Вам удивительно подходит)))
Christina_Guettler 09.01.2011
Умеешь ты себе продукты подбирать!
Ира, твои веки можно красить и красить… Очень красивые глаза!
Я на такой блеск тоже летом смотрела-смотрела и забыла купить).
))) ну все. Следующий пост сделаю про тени   Спасибо
Блески еще есть в продаже ))))