12.09.2014
19534

Избавляемся от кругов под глазами: Cargo Cocmetics OneBase Concealer 02

Консилер — штука очень важная и мега полезная. Особенно если тебе уже перевалило за 20 (несколько раз)   и на лице после недосыпа все не очень молодо и зелено(((.
Приглашаю под кат всех любопытных посмотреть на консилер Cargo OneBase Concealer в действии.

Если честно, для этого поста я специально выжидала подходящее «невыспавшееся» утро, чтобы результат «до и «после» был наиболее показателен.
Из нежданных гостей на моем лице порой появляются синеватые круги (ну это совсем когда все плохо как в этот день), а с небольшими отеками я встречаюсь каждое утро.
Вот с таким бедствием предстояло столкнуться моему OneBase Concealer.

И вот как он справился с задачей:

Сразу оговорюсь, что макияжа почти нет (только тушь синяя), чтобы было все совсем очевидно и ничего не отвлекало внимания.

Этот консилер пока что входит в число 2-ух самых лучших для меня (про второй напишу обязательно в следующий раз). И вот по каким причинам:
1. One Base меня покорил тем, что не забивается в поры. Имею ввиду то, что он совершенно не подчеркивает мелкие морщинки, что часто бывает с его собратьями  .
2. Консилер не просто чудо-замазка для кругов, но и альтернативное средство для нанесения в качестве тональной основы. Так что прыщички, покраснения, ну все, на что не поскупилась природа, он скроет от любопытных глаз.   В путешествиях это самый подходящий вариант, чтобы не забивать чемодан большим количеством косметики.
3. Его супер удобно наносить аппликатором со спонжем на конце. Я развлекаю себя по утрам- рисую им чуть ли шедевры импрессионизма под глазами  , а потом аккуратно растушевываю пальцами и выходит такой свеженький вид)).
4. Объем. Обычно производители нас не балуют на большую упаковку консилера и предпочитают скорее дразнить  . С этим другом мы отлично поладили.   Его не нужно экономить, я пользую One Base третий месяц. Хотя, если честно совершенно не представляю сколько там его еще осталось.
Текстура средства довольно жидкая, как раз мне такая и нравится, как показал опыт консилеры и корректоры с плотной текстурой лежат у меня в косметичке и ждут пока Плюшкин преодолеет жадность и их выбросит («ну уж неет..»   ). Он беспроблемно распределяется по коже, и при этом не сушит ее. Покрывающая способность — на высоком уровне, как видно на фото вся синева ушла.
По поводу оттенка, у косилера One Base их много, но самый универсальный под номером 02 — как раз такой как у меня  . Консилер, к тому же подстраивается под цвет кожи и общий вид после манипуляций с косметикой весьма естественный.

Стоимость: 1150 р.
Срок тестирования: 3 месяца
Буду рада ответить на любые вопросы в комментариях!:)

tradledee 12 сентября 2014, 14:03
Спасибо за пост, а можно фото поближе с консилером? Тоже ищу идеальный, без него я панда
Inna1990 12 сентября 2014, 14:54
К сожалению, сейчас изфото чтобы поближе нет. Максимум могу попозже сфотографировать.
Yaroslavna 12 сентября 2014, 14:07
Я тоже перманентно в поисках.
Про эту фирму раньше не слышала ничего.
Inna1990 12 сентября 2014, 14:49
Советую попробовать! Он правда крутой
Ariyana 12 сентября 2014, 14:44
У вас он отлично скрыл круги, я аж загорелась, потому как у меня фонари -не дай боже. Почитала отзывы зарубежных пользователей- пишут, что покрытие среднее, слишком темные фингалы не скроет… У меня очень светлая кожа, как думаете, попробовать ваш оттенок или все же взять 01? Мне придется через инет его заказывать, поэтому не получится распробовать оттенки вживую. И еще вопросик- у меня мой консилер имеет пакость расплываться, ваш такого не делает?
Inna1990 12 сентября 2014, 14:52
Не расплывается — даю руку на отсечение.
Покрытие-смотрите сами. Я считаю что вот эти мои кружки вполне приличные ( я тогда не выспалась, и вообще самочувствие было не очень), по-моему он как надо все замазал. Если очень светлая то берите 01 не прогадаете))он с тоном кожи сливается.
Ariyana 12 сентября 2014, 17:58
Cassandra_Neverhood 12 сентября 2014, 17:32
С цифрами 1990 в нике, писать о «несколько раз за 20 перевалило   „ — это кощунственно!
Хотела спросить- не забивается ли он в морщинки в складочки под глазами у Вас?:) Для консилера в возрасте действительно нескольких раз за 20- это показатель ТХ важный для меня:)
Inna1990 12 сентября 2014, 17:41
Ахаха))   Нет, я писала выше что это меня и привлекло! Не забивается никуда в складки и морщинки и старше ни разу не делает!