Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 сентября 2014, 19:45

Тушь Divage Extra Volume & Length № 6102 (коричневый)

08 сентября 2014, 19:45
Доброго вечера.
Сегодняшний пост посвящен очень хорошему продукту от марки Divage.

На эту тушь я уже читала немало хвалебных отзывов, и вот, когда очередной тюбик туши засох, решила купить эту. Всегда искала коричневую тушь, чтобы цвет было видно (начиталась, что блондинкам и светло-русым лучше подходит коричневая тушь, чем черная — бла-бла-бла это все). К сожалению, цвет туши показывается лишь в электрическом освещении, и то, на щеточке только. Это единственное замечание, пожалуй.
Остальное — одни плюсы:
— не осыпается
— не отпечатывается
— комочков нет
— отличная щеточка
— в один слой идеально разделяет ресницы (но я крашу в 2, так что чуть-чуть склеивает — для меня это некритично)
— не вызывает аллергии
— я не верю ни в объем, ни в удлинение — все зависит от ресниц — длинные (с любой тушью будут такие), прямые (объем им придадут только щипчики для завивки).
Нижние ресницы я не крашу, так как они слишком длинные и выглядит в общем нелепо.
Свотчи (только декоративной косметики):
Щеточка:
Ну и наглядные фото (коричневого не видно вообще):
Без туши (у меня всегда выгоревшие наполовину ресницы, так что их видно только на свету):
Цена:
183 рубля
Срок тестирования:
Месяц.
Оценка: 5, конечно!

tihonova_fm 08.09.2014
Хотелось бы увидеть ресницы без туши   Кажется, они у вас длиннющие и любая тушь на них ляжет без проблем…
Charly-V 08.09.2014
Спасибо   ) сейчас выложу фото без туши)
Lobstrique 08.09.2014
мне тоже очень нравится эта тушь, тоже коричневая :)
Noan 08.09.2014
Красивый эффект, похоже на Шанель), а чем смываете? Водой не пробовали?
Charly-V 08.09.2014
Шанелью, к сожалению, пользоваться не довелось. Смываю обычным гелем для умывания — самым дешевым. Вы мицеллярную воду имеете в виду?) — нет, не пользуюсь данным средством.
Noan 08.09.2014
Еще успеете попробовать)! Я имела в виду простую воду из-под крана при умывании без всяких пенок и спец эффектов)
Charly-V 08.09.2014
Ахахах) я так и подумала   Если просто водой у меня ничего не смоется. Я с гелем-то трудом смываю любую тушь — руки походу корявые, у остальных все нормально с первого раза.)
Noan 08.09.2014
Да нет, просто тушь наверно сильно пигментирована, хотя и не черная..)
fabulous_iry 08.09.2014
Попробуйте смывать маслами, сначала не любила смывать так, привыкла. Так я только смываю макияж глаз, а умывалкой все остальной макияж. Кожу вокруг глаз не пересушите. Я беру специальные ватный диск, намачиваю в воде и немного масла и прикладываю к глазу, чтобы тушь растворялась и тени и протираю несколько раз, потом другой стороной диска также смываю все начисто, могу промыть водой еще под глазами. Я так смываю даже водостойкие подводки и весь макияж с глаз прекрасно удаляет масло
Charly-V 08.09.2014
О, спасибо большое, попробую обязательно.)
miledi_azazel 08.09.2014
Мне тоже нравится эта тушь. Были у меня и лореаль, и буржуа, и еще какие-то варианты, в итоге именно эта нравится больше всего:)
Charly-V 08.09.2014
У меня тоже были, во всем с вами согласна)
golograf 08.09.2014
Ого, какие опахала!))) Прямо кукольные ресницы, в хорошем смысле)Тушь очень хорошо себя показала в плане разделения.
Charly-V 08.09.2014
Ай, засмущали   спасибо) Разделяет она неплохо, да. За такую цену вообще продукт шикарный.
MadlenVolya 08.09.2014
У меня тоже есть такая тушь! Хорошая, несмотря на низкую цену!
Xtep 08.09.2014
Отличная тушь, полностью согласна. А где вы ее покупаете за 183р.? У нас 276 руб.
Charly-V 08.09.2014
Я покупала в магазине «Мишель» у себя в городе, Ярославль. Цены в Рив Гоше, Летуале завышены, да и не продается там по-моему Divage. Частные магазины удобней в этом плане.
KSeniia_S 09.09.2014
Вот это ресницы!   Пожалуй, стоит попробовать эту тушь!
Charly-V 09.09.2014
Спасибо, попробуйте, не пожалеете.
Amarillis 09.09.2014
У меня такая есть, тоже коричневая. На ресничках лежит прелестно.
Но имеет один недостаток: если потереть глаз или не дай бог, приспнуть в ней -например в автобусе, то сразу станешь пандой.
И панду эту в походно-полевых условиях фиг ототрешь. Только смывкой.
Charly-V 09.09.2014
Странно, у меня такого не случалось.
MilenaL 15.09.2014
Была такая же тушь в том же оттенке, понравилась намного больше, чем люксовые туши. Коричневый оттенок более мягок и деликатен, чем в черный, особенно для светловолосых девушек