Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Наконец-то я таки я осилила обзор своих, пожалуй, самых любимых теней из всей моей коллекциине такой уж многочисленной, как хотелось бы, но я над этим работаюНе поделиться радостью и восторгом я не могуКому интересны мои многочисленные «ого», «ура» и «ах», прошу под кат И так, в этом обзоре я хочу Вас познакомить с замечательной фирмой Makeup Geek, сокращенно MUG. Немного из предыстории марки. Есть такая замечательная девушка по имени Марлена — очень известный ютубер практически по всему миру. Так вот, она запустила свою косметическую линейку. Ее продукты не тестируются на животных, производятся в USA. В общем, все чинно и благородно. Западные блогеры «поют ей песни» и посвящают целые обзоры теням, румянам и кистям ее марки.
Конечно же перво-наперво я решила обзавестись тенями MUG. По размеру рефилы этих теней такие же, как и тени от MAC, т.е. 2,6 см в диаметре кругляшика. Оттенков на сайте представлено великое множество ох, как бы я хотела абсолютно все скупитьТак что выбор был нелегким, но я справилась с этой задачейПосле — томительное ожидание, и наконец-то они оказались у меня! Ура! И вот первый их затестпрямо рядом с отделением Почты России раздербанила коробку, в которой они ехали ко мне, и начала измазюкивать по локоть руки. Ребята, я просто обалделаПрямо в трансе оказаласьв хорошем смысле конечно жеВ итоге я уже целый год наслаждаюсь этими невероятными тенями. Кстати, храню я их в магнитной палетке от Jean's, что очень удобно и надежно. Вот собственно так все это выглядит.
Jean's Кейс для теней универсальный J-24 с плотной крышкой
Размеры кейса 19.5см х 9см. Открывается легко, но в то же время крышка плотно держится в закрытом состоянии. Что касается материала, из которого он выполнен, то тут ничего сверхъестественного, обычный черный пластик, который царапается, пачкается от рук в тональном креме. Но для меня это не проблема, ведь все это можно спокойно оттереть обычной влажной салфеткой, ну, а с «царапками» придется смириться. Магнитная поверхность кейса прочно удерживает металлический корпус запаски теней, но позволяет легко передвинуть или заменить ее. Я очень довольна этим приобретением. Срок использования: 2 года
Цена: 199 рублей + доставка
Оценка: 5
А теперь непосредственно о самих тенях. На данный момент я довольна практически всеми оттенками по тх. Качество у них потрясающее, они кремовые, высоко пигментированные, не осыпаютсяестественно, перед их нанесением я всегда лишнее «стряхиваю» с кистей, тушуются на «ура». Держатся, как прибитые! Выдерживают силовые тренировки в спорт зале, все на месте остаетсяНо ношу я их только на базе по причине довольно таки жирной кожи век, поэтому стойкость без базы для меня неизвестна. Это я говорю про все оттенки, чтобы потом не повторятся. На свотчах ниже Вы можете увидеть оттенки при дневном освещении и в глубине комнаты (фото в соответственном порядке), тени нанесены на руку без базы. Все по чесноку, без прикрас. 1 ряд слева направо: Shimma Shimma, Rockstar, Cosmopolitan, Cupcake, Unexpected, Simply Marlena, Preppy, Latte, Chickadee, Prom Night, Moondust, Duchess. 2 ряд слева направо: Envy, Shimmermint, Dirty Martiny, Drama Queen, Burlesque, Bitten, Sea Mist, Poolside, Mermaid.
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Shimma Shimma
Оттенок шампанского с металлическим финишем. Замечательно наносятся на кожу, легко тушуются. В основном подсвечиваю ими внутренний уголок глаза, либо зону под бровью, так же использую их, как хайлайтер. Смотрятся очень здорово, придавая эффект влажного сияния коже. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Rockstar
Светло-серебристый оттенок с розово-фиолетовым сиянием. Как то так, описать его очень сложно. Нужно просто увидеть живьем и сразу же влюбитьсяУникальный оттенок, по-другому сказать не могу. Отлично ложится и смотрится на подвижном веке. Так же высветляю этим оттенком внутренний уголок глаза. Можно использовать эти тени соло под стрелку, но я так делаю редко, для меня это слишком просто Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Cosmopolitan
Шиммерный розово-персиковый оттенок с золотым отливом. Можно сказать, что это румяна MAC Springsheen и NARS Orgasm, только более пигментированные. Так же могу сравнить их с тенями MAC Expensive Pink. Только они и в этот раз окажутся более пигментированнымиCosmopolitan на все подвижное веко, коричневый в складку, и, вуаля, макияж готов. Смотрятся потрясно, а какое у них деликатное сияние, сплошные «ох» и «ах»! Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Cupcake/Unexpected
Пыльно-розовый оттенок с матовым финишем/ Холодный коричнево-розовый оттенок с матовым финишем. Идеальные розоватые оттенки для растушевки теней и для складки века, поэтому и объединила их описания. Очень деликатные, глаза заплаканными не делают. Не сыпятся, пятнами не наносятсяэтим страдают многие матовые тени. Однажды я уже делаламакияж с их помощью. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5/5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Simply Marlena
Холодный насыщенно-розовый оттенок с сатиновым финишем. Яркие тени, очень! Но с ними нужно быть очень осторожными, мы же не хотим быть заплаканными девицами?! Поэтому всегда подводим водную линию белым, светло-розовым, либо телесным карандашом, стрелка тоже обязательна. Вот, кстати,макияж с их использованием. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Preppy /Latte
Холодный коричневый с желтым подтоном и матовым финишем/Коричневый оттенок с красным подтоном и матовым финишем. Классические коричневые оттенки, замечательно смотрятся как в складке века, так и на нижней линии роста ресниц. Это больше вспомогательные тени, которые придают макияжу законченный вид. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5/5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Chickadee
Желто-оранжевый оттенок с матовым финишем. Эти тени сочетаются с огромным множеством других оттенков, придавая взгляду больше теплоты. Помогают сделать гармоничный переход от цвета к цвету. Периодически использую их, как румяна. Опять же для того, чтобы немного «подтеплить» оттенок кожи. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Prom Night
Бледно-серо-фиолетовый оттенок с металлическим финишем. Хотите, чтобы ваши глаза сияли? Тогда Вам нужны эти тени. Этот оттенок очень деликатно смотрится на подвижном веке, для ежедневного макияжа беспроигрышный вариант. Необычайно нежны по своей текстуре, одно удовольствие их наносить на кожу глаз. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Moondust
Серебристый коричнево-серый оттенок с металлическим финишем. Маст-хэв для любителей «грибных» теней. Правильный тауповый оттенок. Соло — для ежедневного макияжа, с темно-коричневыми тенями — для вечернего. И в пир, и в мир, как говорится. Чего еще желать то?! Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Duchess
Холодный фиолетовый оттенок с матовым финишем. Прошедшее лето ознаменовано приступом фиолетовой лихорадки. Так что без подобных теней в моей арсенале не обошлось. В складку века, на все подвижное веко – они безупречны, а их матовый финиш, мммм. Я готова очень громко кричать от восторга! Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Envy
Насыщенный темно-зеленый оттенок с металлическим финишем. Все однозначно обзавидуются, когда увидят smoky eyes с использованием этих теней, название не подвело. Из-за своей тх они легко тушуются, так же легко наслаиваются, так что интенсивностью оттенка можно управлять. Часто использую их в уголке глаза и на нижней линии роста ресниц. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Shimmermint
Мятно-зеленый оттенок с золотым отливом и металлическим финишем. Красивые тени, которые замечательно обрамляют взгляд и делают это очень деликатно. Использую их круглый год, но особенно прекрасны они летом, т.к. придают игривости образу. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Dirty Martini
Матовый оливковый оттенок. Не побоюсь назвать эти тени – хаки для глаз. В сочетании с Checkadee смотрится очень интересно, в основном так и использую. На бледной коже может подчеркнуть синеву под глазами, поэтому всегда использую персиковый плотный корректор в данной зоне. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Drama Queen
Шиммерный насыщенный темно-фиолетовый оттенок. Создан для smoky eyes. Даже используя его соло можно «состряпать» крутой дымчатый макияж, т.к. тушуется он очень красиво. Самое главное в том, что он не пылит и не осыпается. Поэтому я спокойно могу сначала заниматься тоном лица, а потом глазами, и совершенно не боятся «испортить» консилерные работы. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Burlesque
Насыщенный винный оттенок с металлическим финишем. Красивые осенние тени. Подчеркнут любой цвет глаз, будь то голубой, зеленый или карий. Правильный оттенок, так что взгляд «больным» не делает. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Bitten
Насыщенный бордово-красный оттенок с матовым финишем. Можно сказать, что это Burlesque, но в матовом исполнении. Не боимся, эффекта укушенных змеей (или еще каким животным) глаз не будет. Цвет очень благородный. Ложится и смотрится на веках, как бархат. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Sea mist
Приглушенно бирюзовый оттенок с вкраплениями серебристого шиммера. Он не будет сиять, как новогодняя елка, мельчайшие блесточки едва уловимы и видны только при преломлении света. Данные тени использую во внешних уголках глаз. Чертовски интересно с ними смотрятся smoky eyes, надо только чуть-чуть добавить коричневого в складку. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Poolside
Очень яркий бирюзовый оттенок с золотыми вкраплениями. Пожалуй, только к этим теням есть небольшие нарекания. По тх они не такие кремовые, как свои собратья. Поэтому при растушевке могут потерять свою интенсивность довольно прилично, но это все решается дополнительным наслаиванием. Но только посмотрите на этот оттенок, за это можно простить теням все! Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5-
Makeup Geek Eyeshadow Pan — Mermaid
Зеленовато-голубой оттенок с золотым отливом и металлическим финишем. Мне кажется, что именно такого цвета хвост у русалки. Необыкновенный оттенок теней, в зависимости от освещения по-разному отливает голубым и золотым. Стоимость: 5,99 USD за рефил + доставка
Срок использования: около года
Оценка: 5
В подтверждение своих слов ниже я прикладываю фото отчет с места событий. Нам же нужны наглядные примеры, верно?! Cupkake и Preppy в складке, Duchess внешний уголок, Rockstar внутренний уголок и подвижное веко, Preppy нижняя линия роста ресниц. Dirty Martiny и Chickadee в складке, Shimmermint подвижное веко, Envy внутренний уголок и нижняя линия роста ресниц Latte и Bitten в складке, Burlesque все подвижное веко, Latte и Bitten нижняя линия роста ресниц, Shimma Shimma внутренний уголок. Prom Night внутренний и внешний уголки, Shimma Shimma середина подвижного века, Preppy складка и нижняя линия роста ресниц Cosmopolitan подвижное веко, Latte/Preppy складка и нижняя линия роста ресниц P.S. Надеюсь, что не утомила Вас
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Комментарии
Bonparishechka08 сентября 2014, 12:13
Красивущий пост! Спасибо!
Demchonka08 сентября 2014, 12:39
Спасибо, что осилили такой длинный пост
Manticora08 сентября 2014, 12:13
Ого, вот это коллекция! Макияжи все шикарные! Особенно понравились первые два Очень яркие)
Demchonka08 сентября 2014, 12:39
Спасибо) Надеюсь, что коллекция теней будет еще пополняться Т.к. кач-во у них на высоте
loveosmi04 октября 2017, 04:33
добрый день можно узнать что за подводка фиолетовая и как она получилась если с теней это?
MimimiXXX08 сентября 2014, 12:21
Да, они чудо!
Вам Громадное спасибо за обзор, и макияжи у вас одно загляденье… .
Я так поняла на глазах они без базы нанесены? как в течении дня себя ведут?
Demchonka08 сентября 2014, 12:22
Свотчи только без базы, макияжи были на базе Urban Decay Primer Potion Original. В течение дня сидят, как прибитые Это лучшее, что я пробовала из теней в последнее время
moondelicious08 сентября 2014, 12:22
Какой крутой и жутко интересный обзор)))
Demchonka08 сентября 2014, 12:40
О таких качественных продуктах нужно писать в обязательном порядке! Рада, что Вам понравилось
Gatto_nero08 сентября 2014, 12:39
Rockstar- Лавандовый? Или мне показалось? Скажите мне название помады в первом макияже, а то я не усну
Demchonka08 сентября 2014, 12:42
База у него все-таки светло-серебристая, а вот отливает в том числе и лавандовым
Demchonka08 сентября 2014, 12:49
А название помады MAС Matte Lipstick в оттенке Dodgy Girl. Это лимитка от Келли Осборн. Я ее просто обожаю красивый холодный лавандовый, кстати, оттенок
Gatto_nero08 сентября 2014, 15:52
Прелесть Жаль лимитка
Demchonka08 сентября 2014, 16:32
Эта коллекция только только появилась в РФ, так что еще есть время
Gatto_nero08 сентября 2014, 17:53
Тогда бегу заказывать
Stana_Soleil08 сентября 2014, 12:45
Заверните почти всё… Хочу-хочу-хочу)
Demchonka08 сентября 2014, 12:52
У этой марки есть еще куууча обалденных оттенков. Так что я хочу не почти все, а все!
Xristina08 сентября 2014, 12:46
Обалденные цвета! Мне их нехватает для моей коллекции! А ваши макияжи как всегда радуют глаз) Спасибо за пост!
Demchonka08 сентября 2014, 12:51
Оттенков теней много не бывает! Вам спасибо, что читаете
LaLaKo08 сентября 2014, 12:48
Вау! Вау! Вау!
Demchonka08 сентября 2014, 12:51
Я когда их начала использовать, тоже постоянно так приговаривала
LaLaKo08 сентября 2014, 20:01
потрясающие тени, ну и умение делать макияж — у вас тоже на высоте!
Juka08 сентября 2014, 13:35
Супер! Я слышала про эти тени, но не более. Очень крутые!
ЗЫ. Отдельный плюсик за песню.
Demchonka08 сентября 2014, 13:41
Теперь их обязательно нужно и попробовать За такую цену — это просто дар Богов, я говорю серьезно
Juka08 сентября 2014, 13:42
Верю и вижу, что они прекрасны . Но я теми, что есть не успеваю пользоваться.
Demchonka08 сентября 2014, 13:45
А мне все мало Мне кажется, что это уже первая стадия помешательства
Juka08 сентября 2014, 13:51
Ну все мы тут немного маньяки . Кто тене, кто бьюти, кто помадо))))
Anetaaa08 сентября 2014, 13:47
Ах, какие красивые макияжи получились и цвета на все случаи жизни! Шикарный пост!
Demchonka08 сентября 2014, 13:53
Полностью с Вами согласна, цвета на любые жизненные и не очень случаи
Diana70708 сентября 2014, 13:52
Понравились практически все оттенки, а макияжи просто поразили! Moondust — это скорее серый или коричневый тауп?
Demchonka08 сентября 2014, 13:56
Спасибо огромное за такие приятные слова А что касается оттенка Moondust, то он все-таки ближе к серому, нежели к коричневому.
Diana70708 сентября 2014, 13:57
Спасибо Вам, а то таупы они такие разные и многогранные)
pinkmacaroons08 сентября 2014, 14:23
потрясающий пост)
у меня тоже есть такая палетка, но только четыре оттенка в ней!
а у вас она просто замечательная
Demchonka08 сентября 2014, 14:25
Спасибо! Планирую еще одну такую же палетку «забить» тенюшками от MUG
MadlenVolya08 сентября 2014, 14:46
Какая огромная работа проделана! Спасибо за такой красивый и познавательный пост! Макияжи Ваши очень понравились, особенно первый, потому как мне такое не осилить ))!
Demchonka08 сентября 2014, 16:27
Да, с этим постом пришлось потрудиться) Спасибо за комментарий)
Munya08 сентября 2014, 14:58
Ох какие прекрасные макияжи Замечательные тени, отличные цвета, кстати 1й раз слышу о такой фирме и теперь буду иметь их ввиду . А палетку от Джинс давно хочу, чтобы «утрамбовать» в нее все имеющиеся у меня тени, а то надоели эти коробочки-баночки, но увы фирма Джинс в Украине не представлена, по крайней мере мне не попадалась ни разу в продаже. Видела в интернете эти палетки, но у нас такие цены наворачивают за них… Надеюсь в скором времени я все-таки обзаведусь ней а там уже можно и тени пробовать
Demchonka08 сентября 2014, 16:28
Я сама планирую себе еще пару таких палеток прикупить, очень хочется все свои тени от Urban Decay в подобную палетку разместить
Zvenislavka08 сентября 2014, 15:06
Очень красивый и информативный пост! Марлену смотрю уже лет 5, с неё началось моё косметическое сумасшествие, но тени ещё ни разу не заказывала. Какие красивые у вас макияжи! Видимо, тени способствуют полёту фантазии
Demchonka08 сентября 2014, 16:29
Я сама на ее канал подписана уже очень давно Помимо теней у нее в линейке еще есть румяна, отзывы на них все исключительно положительные, планирую их в ближайшем будущем распробовать
Tatyssya08 сентября 2014, 16:24
Очень красивые тени, макияжи и вы! А скажите, на фото кажется, что в рефилах и на свотчах они отличаются. Это на фото так или на самом деле они такие?
Demchonka08 сентября 2014, 16:31
Спасибо, что дочитали пост до конца! Что же касается теней в рефилах, то они действительно на фото отличаются от свотчей, в основном из-за того, что многие из них с металлическим финишем, и по причине преломления света они выглядят по разному.
4udozelenoe08 сентября 2014, 16:34
Какие они все клевые!
Спасибо за отзыв. Раньше не слышала об этой марке.
Demchonka08 сентября 2014, 16:38
К сожалению, на эту марку даже отзывов на русском не было особо, поэтому и решила исправить ситуацию)
Flos08 сентября 2014, 16:36
Тени красивые! макияжи потрясающие! Листала несколько раз вверх-вниз — как цвет теней изменяет человека…
p.s. Как вам идет этот цвет волос!
Demchonka08 сентября 2014, 16:39
Да, лицо очень меняется, люблю экспериментировать с цветом Спасибо за такие приятные слова
irina16016508 сентября 2014, 16:45
Чудесный пост, очень привлекательно выглядят все тени, макияжи ваши замечательные! И стрелки красивейшие, и брови, и родинка)
Demchonka08 сентября 2014, 16:51
Ой, захвалили Вы меня, но как приятно Рада, что Вам пришлись по душе макияжи и тени
zyuleika08 сентября 2014, 17:05
Очень красивый пост! так подробно и наглядно, а макияжи — нет слов
Палетку Вы конечно собрали чудесную и очень разноплановую. У Вас прекрасно получается сочетать цвета и делать необыкновенные макияжи (я особенно впечатлилась биттен и бурлеском в макияже)
спасибо за проделанный труд, Дарья!
Demchonka08 сентября 2014, 17:16
Спасибо большущее! Bitten и Burlesque — королевские винные оттенки, я от них в бешеном восторге! Надеюсь, что и в будущем буду радовать Вас новыми постами
solniskotanuska08 сентября 2014, 19:11
Ну что тут скажешь — браво)
А как тени подчёркивают зелень глаз!
Demchonka08 сентября 2014, 20:49
Фиолетовые оттенки зелень из глаз прямо вытягивают, очень эффектно смотрится ))
UltraS08 сентября 2014, 19:22
Хороший пост!
Demchonka08 сентября 2014, 21:31
Спасибо)
Latte08 сентября 2014, 21:30
Просто нет слов! одни эмоции, абсолютно положительные и восхитительные)
Demchonka08 сентября 2014, 21:31
Мерси, подобные слова аж душу греют
Alouette08 сентября 2014, 22:51
Очень бы хотелось посмотреть пример использования желтых теней как румяна!)
Пост очень интересный, читала с увлечением!
Demchonka08 сентября 2014, 22:52
В ближайшее время скину сюда фотографию Спасибо)))
Demchonka09 сентября 2014, 10:42
Качество фотографии не очень, но в общем видно, что к чему)
Alouette09 сентября 2014, 11:24
Да-да, видно! Спасибо за демонстрацию!
Чем-то напоминает эффект от бронзаторов)
Nameless18 сентября 2014, 07:28
А на глазах что?
Demchonka18 сентября 2014, 09:41
А на глазах, дай бог припомнить, Нэйкед 3 или 2, медный оттенок на подвижном веке, в складке что то из последних оттенков палетки. Сорь, просто подобных оттенков у меня валом, все не припомню %)
Nameless18 сентября 2014, 10:36
Понимаю, сама бы зависла на таком вопросе, но не могла не спросить, замечательно выглядит )
FunnyBugs08 сентября 2014, 23:50
Сколько вкуснятины!
Спасибо за емкий пост.
Demchonka09 сентября 2014, 09:56
Спасибо, что осилили такой емкий пост
ELENA6409 сентября 2014, 08:36
Мастерица- кудесница! Распрекрасная красавица со вкусом и умелыми руками, и тени — супер!
Demchonka09 сентября 2014, 09:56
Леночка. спасибо огромное за такие приятные слова
Marietta09 сентября 2014, 12:30
Красивый пост, красивые макияжи! Вы мастерски сочетаете оттенки, а нанесение-просто супер! С недавнего времени начала присматриваться к этим теням, но останавливает наличие большого количество Inglotа в моей теневых запасах.
Очень понравился второй вариант, созданный вами. А что за тушь в первом варианте? Может вы уже писали, но я как-то проглядела может…
Demchonka09 сентября 2014, 12:33
Есть у меня тени от Inglot, но они в любимчиках моих не ходят. MUG гораздо лучше по тх и пигментации, так что берите без сомнений
Demchonka09 сентября 2014, 16:52
Что касается туши, то в первом варианте я использовала Pupa Vamp Mascara в оттенке 400.
alena2113109 сентября 2014, 15:37
Пост нереальный! В который раз восхищаюсь вашими макияжами. Палетка классная, что тут скажешь)
Demchonka09 сентября 2014, 16:51
Спасибо огромное за такие слова Надеюсь, что в будущем буду так же радовать Вас своими постами и мэйками
Olikbeautyholic11 сентября 2014, 12:00
Очень красивая коллекция, красивые и совсем не скучные макияжи. Приятно было читать и смотреть! Спасибо за пост.
И все эти образы вам очень к лицу. И стрижка тоже гармонирует с каждым из образов. В-общем, получила эстетическое удовольствие.
Demchonka11 сентября 2014, 12:40
Вы бы знали, какое удовольствие я получаю, когда именно этими тенями делаю себе макияж глаз Если есть возможность, обязательно закажите их Спасибо за такие приятные слова
KatrinaYatt11 сентября 2014, 13:55
Наибомбический пост
Просто буйство красок, о фирме не слышала, пойду смотреть, что там еще предлагается )))
А твои дерзкие стрелки и брови — ващщщщще
Demchonka11 сентября 2014, 17:27
Оооо, спасибо А фирму обязательно глянь. Там еще такие румяна, что аж дух захватывает
Sandrinka12 сентября 2014, 15:46
Даша, какой крутой пост, за него не жалко и нескольких плюсов!
Вас ооочень интересно читать, и свотчи просматривать!
Первый мейк прямо ух! Еще бы и руки бы такие ж иметь, эх! ушла смотреть марлену и тратить заначку )
Demchonka12 сентября 2014, 16:48
Оооооо, захвалили! Спасибо огромное! Это все не руки, это все кисти, с ними все это делается очень легко, а точнее, они все делают за тебя
Комментарии
Вам Громадное спасибо за обзор, и макияжи у вас одно загляденье… .
Я так поняла на глазах они без базы нанесены? как в течении дня себя ведут?
Скажите мне название помады в первом макияже, а то я не уснуЗЫ. Отдельный плюсик за песню.
у меня тоже есть такая палетка, но только четыре оттенка в ней!
а у вас она просто замечательная
а там уже можно и тени пробоватьСпасибо за отзыв. Раньше не слышала об этой марке.
p.s. Как вам идет этот цвет волос!
Палетку Вы конечно собрали чудесную и очень разноплановую. У Вас прекрасно получается сочетать цвета и делать необыкновенные макияжи (я особенно впечатлилась биттен и бурлеском в макияже)
спасибо за проделанный труд, Дарья!
А как тени подчёркивают зелень глаз!
Пост очень интересный, читала с увлечением!
Чем-то напоминает эффект от бронзаторов)
Спасибо за емкий пост.
Очень понравился второй вариант, созданный вами. А что за тушь в первом варианте? Может вы уже писали, но я как-то проглядела может…
И все эти образы вам очень к лицу. И стрижка тоже гармонирует с каждым из образов. В-общем, получила эстетическое удовольствие.
Просто буйство красок, о фирме не слышала, пойду смотреть, что там еще предлагается )))
А твои дерзкие стрелки и брови — ващщщщще
Вас ооочень интересно читать, и свотчи просматривать!
Первый мейк прямо ух! Еще бы и руки бы такие ж иметь, эх!
ушла смотреть марлену и тратить заначку )