4,8
08 сентября 2014, 11:16

Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose

08 сентября 2014, 11:16
Всем доброго дня! Сегодня расскажу вам о румянах от уважаемой мною марки Shiseido.
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose
У меня еще ни разу не было неудачных покупок от этой марки, все очень рабочее и часто используемое. Несмотря на скромный и лаконичный дизайн и мою тягу ко всему в духе Guerlain я все чаще подхожу к их стенду… Эти румяна сразу стали одними из любимых.
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Футляр — характерный для всех продуктов марки — черный плоский:
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Под крышкой имеется зеркало и кисточка из натурального ворса, вполне рабочая, если под рукой ничего другого нет. Открывается футляр на 180 градусов.
Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Shiseido Luminizing Satin Face Color RS 302 Tea Rose Развернутое мнение:
На продукте нет никакого рисунка, ничего не жаль затирать, бери и пользуйся! Оттенок напоминает мне розовое дерево, а сам он называется Чайная роза, что тоже ему очень подходит:
На солнце:
Текстура румян шелковистая, спрессованы средне, на кисть набираются легко, хорошо тушуются. Не темнеют и не теплеют в процессе носки. Не подчеркивают дефекты кожи. Финиш сатиновый, присутствует заявленное сияние. Шиммера нет. Любой интенсивности можно добиться наслаиванием.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
На свету выглядят немного теплее:
Здесь можно оценить, насколько они пылят. Я прошлась несколько раз по ним кистью:
Это же количество с кисти на руке:
в тени:
на солнце:
На лице:
Вспышка:
Цена: ок. 1500 руб
Срок тестирования: 2 недели

Diana707 08.09.2014
Красивый деликатный оттенок, тоже на примете румяна цвета чайной розы, пока нацелилась на лимитку Осени Chanel
Gatto_nero 08.09.2014
Красивые и ней реальные румяна
montanamontana 08.09.2014
Люблю шисейдо всей душой)) есть такие румяна, ношу с удовольствием))
Теперь и я с Вами! )
NikitinaYulya 08.09.2014
О, Чайная Роза! Спасибо за хороший отзыв!
Спасибо, что зашли!
ValiVali 08.09.2014
У меня из Шисейдо только Шампуни красной серии и дальний свет)Но бесконечно хочу тени)очень мне нравится качество этой марки, хотя я любитель Герлен))
MadlenVolya 08.09.2014
Шампуни Шисейдо я тоже очень люблю, сейчас как раз красный Тсубаки заканчиваю )
SelenaSerena 08.09.2014
У меня есть почти все румяна из постоянной коллекции. Эти подчеркивают красноту:(
Fortune 08.09.2014
Обожаю румяна этой марки за их естественность! У меня в наличии 4 оттенка, а 302 нет. Почему то так и не купила, а оттенок то отличный, Вам идет!
MadlenVolya 08.09.2014
Ого! )) Надо и мне пополнить запасы, у них отличное качество!
Natalia_Bos 08.09.2014
Красивые румяна! Отлично смотрятся!
Спасибо! Они классные!
Vidija_17 08.09.2014
Очень красивые, естесственные румяна.
Пожалуйста! Напишите что у вас на губах!
Спасибо! На губах у меня это Ссылка
Vidija_17 08.09.2014
Помада тоже смотрится очень соблазнительно. Но я с шанелевскими Rouge Shine не дружу, у меня через 15 минут после нанесения пропадает блеск и цвета бледнею очень, я люблю чтобы помада достойно держалась на губах хотябы 2-3 часа.
RoZario 08.09.2014
Красивые, цет прям твой мне кажется, осежает и очень нежно смотрится  .
cheburasha 09.09.2014
Ох, как мне нравится, что они без шиммера! Подскажите, пожалуйста, как у них со стойкостью? Понятно, что по отношению к румянам требование не первоочередное и сложнооценимое, но вот на днях мне в глаз что-то попало и слезинка прокатилась с внешнего уголка — так на румянах прям дорожка чистая осталась, словно не слеза была, а средство для демакияжа! Хотелось бы такого избежать, конечно. И совсем уж безнадежный вопрос — на телефоне отпечатываются?
MadlenVolya 09.09.2014
У меня кожа жирная. У меня все на телефоне отпечатывается). Но они достаточно стойкие, чтобы в неизменном виде до вечера продержаться. Никуда не уползают
cheburasha 10.09.2014
Спасибо за ответ )
Rossetto 09.09.2014
У Шисейдо особенные румяна, одни из самых лучших в люксе.
За счёт тонкой текстуры они незаметно ложатся и отлично растушёвываются, и получается очень натуральный и свежий вид. Вот как у вас на фото!
man_i_ya 12.09.2014
Они и мои любимицы) ношу их все лето не снимая)))))
Holly_Polly 14.03.2017
Я, конечно, вовремя… Но с важным вопросом! Скажите, пожалуйста, они теплые или всё-таки холодные? Ну вот сколько смотрю свотчей и отзывов на них — не могу понять.
MadlenVolya 14.03.2017
Я бы сказала, что они слегка прохладные. С откровенно теплыми макияжами я их не ношу. Но с нейтральными, холодными и прохладными — да. Это мои любимые румяна ). Уже почти дырку протерла )
Holly_Polly 14.03.2017
Ага, понятно… Значит, можно угомониться. Я тёплые хочу всё же, и мечтаю об их Звезде,
OR-308(Starfish). Вдруг повезет…
Успокоили =) Спасибо за ответ!

Instagram авторов Косметисты