Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine №62 Monte Carlo

Всем доброго дня! В моей косметичке живут и скромные помады! Одну из них я сегодня покажу. Это увлажняющая помада-блеск от Chanel.

Футляр миниатюрный, закрывается на щелчок, стик тонкий. Аромат у помады едва уловимый, но приятный, на губах не заметен.
В стике выглядит очень ярко, сочный ягодный оттенок:
Наносить ее удобно, стик легко скользит по губам. Текстура легкая. Но даже такой яркий оттенок не перекрывает полностью мой пигмент губ, покрытие дает полупрозрачное. Помада, действительно, скорее блеск. Заявлена как увлажняющая, но когда я носила ее зимой, она мне сушила губы, подчеркивала имеющиеся шелушения, губы совсем не разглаживала. И я оставила ее до лета. Летом и сейчас ранней осенью она ведет себя гораздо лучше, губы не сушит, лежит комфортно, не подчеркивает мелкие шелушинки. Носится часа 3. Выдерживает небольшой перекус и чай/кофе. На бокале практически не отпечатывается.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчике:
На губах выглядит немного ярче:
На солнышке виден микрошиммер:
Здесь я хотела показать, как она лежит на губах — не проваливается в складки, полностью их заполняя:
В макияже:
Цена: 1500 руб
Оценка: 5- (за не универсальность в использовании)
Срок тестирования: более полугода
Мадлен, очень понравилось, как играет помада на солнышке! Вам идет такой цвет. У меня с этой линейкой нелюбовь, очень сушит губы
Спасибо! Зимой сушила сильно, это факт. Но сейчас совсем нет, я довольна ею )
Терплю Монте-Карло в своей косметичке только из-за цвета!
Кстати, на Ваших губах она смотрится чуть ярче…
Цвет классный, особенно в стике!
На то я и купилась )
Одна из моих любимых серий: 2 раза покупала легендарный Chic и Fiction, а твой оттенок брала мачехе в презент — ей очень нравится и оттенок за счет своей полупрозрачности многим подойдет.
Надо посмотреть тоже эти оттенки. А этот да, неплохой цвет, легкий дневной вариант
  • RoZario
  • 06 сентября 2014, 15:19
В стике кажется ярче чем на губах, в деле видится мне таким приятным осенним оттенком, элегантно при этом не скучно.
В стике ярче, да. На губах полупрозрачная, поэтому я ее наношу в несколько слоев, чтобы хоть как-то усилить цвет
  • Sneg
  • 06 сентября 2014, 16:06
У меня есть одна помада Шанель, правда из другой линейки — не понравилась как лежит, да и характеристики у нее не очень. А эта помада очень хорошо на губах смотрится
Спасибо за пост, Мадлен!
Я, в общем-то не фанат помад Шанель, как-то не обращаю на них внимание. Но пара штук есть, эта в том числе, и вот что-то она мне сейчас определенно нравится! Да и носится комфортно
У меня есть именно этот цвет, и мне не очень понравилась — не кажется она мне сильно увлажняющей и не вижу я такого влажного блеска от нее, как на ваших губах(( и не то чтобы сушит, но может подчеркнуть шелушения и может скомкаться.
Увлажнение так себе, я согласна. Но летом-осенью мне с ней очень комфортно, зимой опять ее спрячу ). Но зато она у меня не комкалась ни разу…
ну у меня были небольшие комочки из-за шелушений просто. для меня только на лето, а в остальной период у меня губы проблемные((
  • ValiVali
  • 06 сентября 2014, 22:41
Ой, цвет отличный! Очень понравился на губах! У меня есть помада Шанель, правда из другой линейки, я очень довольна))А что у Вас на глазах? Красивые тени)))
Спасибо! На глазах тени Шанель Камелия, у меня был на них пост
  • ValiVali
  • 06 сентября 2014, 23:11
Я уже нашла)))Спасибо)Пойду завтра их посмотрю)Не оставили равнодушными)))

• man_i_ya
  • 14 сентября 2014, 22:42
Красиво на вас, а моя монте карло валяется в забытьи, надо исправляться!)))