03.09.2014

Продлеваем лето с тушью Chanel Le Volume De Chanel Mascara в оттенке #20 Bleu

Кажется, я нашла идеальную летнюю тушь… Надеюсь, что не только кажется

Первую тушь мне подарил папа.Мне тогда было 14 лет и тушь было ярко-синего цвета.Тогда моему счастью не было предела.И до сих пор, когда я вижу на девочках ярко- синие ресницы, волей-неволей вспоминаю свое отрочество. В силу своей профессии, яркий макияж я позволить себе не могу, поэтому мой выбор пал на синюю тушь от Шанель)
Упаковка: туба, выполненная из качественного черного пластика.Глянцевая, с логотипом марки.
Щеточка: силиконовые, достаточно жесткие щетинки-снежинки.Пользоваться удобно, но пачкает веко, особенно, когда тушь свежая.На самом деле цвет не такой яркий, а ближе к этому:Текстура: На мой взгляд кремовая.С тушью легко переборщить, особенно, если в несколько слоев наносить.
Цвет: Цвет сине-голубая.Мне даже кажется, что с ноткой сиреневинки.Благородный, глубокий.
Фотография сделана у окна.Дневной свет:А это вспышка:Эффект: Разделение, удлинение, цвет… все это есть.Если сравнивать синюю тушь с уже имеющимися у меня черной и коричневой, то могу сказать, что синяя стала золотой серединой.
Стойкость: Не осыпается, не размазывается, не течет.Но! Смывается просто водой! (черная даже со средствами для умывания не хотела отдираться от ресниц)
Теперь приступим к свотчам на ресницах(все фотографии сделаны при дневном освещении):
Просто глаз:Глаз с тушью:Для меня тушь стала летней находкой в осеннюю пору.
И напоследок, с целью сравнения эффектов на глазах, коллаж с героинями предыдущего моего поста
Цена: 380 грн.
Срок тестирования: неделя, именно в этом цвете.В других цветах- пол года.
Оценка: 5 и только.
Спасибо за внимание.
С нежностью в сердце, Валя.

Juka 03 сентября 2014, 21:29
Какая красавица!
ValiVali 03 сентября 2014, 21:31
Спасибо, что читаете)Тушь и правда отличная! Я смотрела тушь Диор, но она оказалась для меня уж больно кислотной, а эта в самый раз)
RitaMix 03 сентября 2014, 21:31
Ко мне эта тушь перекочевала от дочери. Я ею на все 100% довольна))) а уж оттенок — мечта!
Валя, очень красивые реснички у вас с ней получаются, и усиливает голубизну глаз здорово.
ValiVali 03 сентября 2014, 21:33
Рита, спасибо большое! Спасибо, что читаете)Вот именно с ней мне больше ресницы нравятся, чем с черной и коричневой)И серый цвет глаз вытягивает))
iNikolleta 03 сентября 2014, 21:41
Отличный цвет. И у Вас так с ней ресницы разделены. У меня была эта туш в черном цвете, склеивала ресницы. А на Вас чудесно смотрится, даже не скажешь, что один и от же продукт.
ValiVali 03 сентября 2014, 21:52
У меня черная тоже склеивает.На последнем фото видно.Но зато драмму дает.А тут… такое летооооо)))))))
iNikolleta 03 сентября 2014, 21:54
У Вас совсем немного. У меня склеивало, так склеивало. А подруга взяла, потом весь вечер слала восторженные сообщения и фото — разные ресницы, и тушь немного по-другому ложится. Ох, этот синий цвет.
ValiVali 03 сентября 2014, 21:56
Синий цвет-волшебный..)))Мне настроение поднимает)
Alouette 03 сентября 2014, 21:53
Классно смотрится!
Мне фото глаза с такими ресничками напомнило рисунки инфузории-туфельки)) в том смысле, что длинные разделенные реснички такие..) и верхние, и нижние тоже длинные
ValiVali 03 сентября 2014, 21:55
Ахаха))Отличный ответный ход))Вы мне, значит, Светлану Ходченкову напоминаете, а я Вам- инфузорию туфельку)))Пора эволюционировать))
Alouette 03 сентября 2014, 22:00
))) ну я в положительном смысле — из-за того, что нижние такие же длинные, как верхние)) (обычно они у всех заметно короче или реже)
ValiVali 03 сентября 2014, 22:14
Тогда считаю за комплимент)
LoveinParis83 03 сентября 2014, 22:00
А все по классической черной страдаю — думаю о повторной покупке… Может, уйти в сторону цвета?   Валя, ведь на твоих ресницах бесподобно выглядит тушь!
ValiVali 03 сентября 2014, 22:10
Спасибоооо))))Оль, да у тебя ресницы отличные! И я думаю, что осенью эта тушь будет здорово поднимать настроение)
Fortune 03 сентября 2014, 22:02
Ах, до чего хороши ресницы, что снизу, что сверху — один размер! И оттенок туши оказался хорош, думала будет «вырви глаз», а тут все сдержанно.
ValiVali 03 сентября 2014, 22:05
Вот спасибо)Никогда не получала комплиментов по поводу своих ресниц)Ресницы, волосы… вечная проблема)
Xtep 03 сентября 2014, 22:05
Спасибо за пост, невероятно красивый цвет, дорого выглядит, совсем не банально. На глазах чудесно! Люблю такой эффект — и разделение, и объем!
ValiVali 03 сентября 2014, 22:08
Спасибо большое! Фотографии были сделаны на телефон.В жизни цвет потрясающий)))
Dominica 03 сентября 2014, 22:06
Тушь очень хороша! Вам идет!И балдю от туфель на фото.
ValiVali 03 сентября 2014, 22:13
Спасибо большое, что читаете)я тоже туфлями любуюсь, иногда просто достаю из коробки и любуюсь)
NikitinaYulya 03 сентября 2014, 22:16
Вот умеют разработчики декоративной косметики в доме Шанель уловить именно тот цвет, в который влюбиться невозможно!
ValiVali 03 сентября 2014, 22:18
Юль, вы имели ввиду не влюбиться невозможно?))
NikitinaYulya 03 сентября 2014, 22:28
Конечно! Темнота — предатель меня, пишущей наощупь)
NikitinaYulya 03 сентября 2014, 22:29
*не влюбиться невозможно!
ValiVali 03 сентября 2014, 22:30
Спасибо, что читаете)Вживую она смотрится на глазах еще красивее)
MadlenVolya 03 сентября 2014, 22:18
Красота какая! Мне сегодня прямо все показанные туши Шанель нравятся! Надо срочно брать )
ValiVali 03 сентября 2014, 22:23
За синюю точно могу поручиться)))Весьма странно… Черную тушь не могу стереть с глаз даже средствами демакияжа, но несмотря на это она размазывается.Синяя тушь смывается водой, но при этом размазываний под глазами нет)Странно как-то )
Rossetto 04 сентября 2014, 01:57
Офигенный результат!   Вы взаимно друг друга украшаете: и тушь ваши глаза, и вы (ваши ресницы) тушь :-)
ValiVali 04 сентября 2014, 09:33
Спасибо)))Вы знаете, из всех трех тушей, эта мне нравится больше всех)Я посмотрела фотографии, и правда, синеву глаза вытягивает как-то)))
KSeniia_S 04 сентября 2014, 05:49
Валь, ну классный же эффект! Вот интересно, что ни оттенок, то разная текстура. Вот открою свои цветные Ле Волюмы, надеюсь, они меня так же не разочаруют!
ValiVali 04 сентября 2014, 09:36
Ксюш, ты знаешь, мне синяя понравилась больше остальных! А когда ты своими-то пользоваться начнешь? Пора бы уже)))Я, надеюсь, что ты будешь в таком же восторге, как и я)))У меня была синяя тушь от Артдеко.Вроде бы и цвет похож, но ничего общего они с Шанель не имеют!)))
KSeniia_S 04 сентября 2014, 09:58
Обязательно начну, еще не время
Baroneska_Li 04 сентября 2014, 07:58
Мне бы верхние ресницы, как у вас нижние))). Результат обалденный!
ValiVali 04 сентября 2014, 09:37
Очень приятно)Вот правда)))Резницы+волосы=извечная проблема)
Vidija_17 04 сентября 2014, 08:54
Ух ты — какой классный результат! Ну и ресницы конечно роскошные   надо присмотреться к туши.
ValiVali 04 сентября 2014, 09:38
Присмотритесь)Только за черную не ручаюсь)Коричневая-несколько суховата, а вот синяя-в самый раз))))
LaKatalina 04 сентября 2014, 09:06
Туфли!
P.S. Тушь тоже прекрасна, и Ваши глазки
ValiVali 04 сентября 2014, 09:39
Туфлииии))))))))П.С.Спасибо)))))
Tesorito 04 сентября 2014, 09:47
Обалденные реснички! Тоже есть такая тушь, правда уже заканчивается) Но она достойна, чтобы ее повторить))
ValiVali 04 сентября 2014, 10:46
Спасибо, что читаете)))Из всех тушей Шанель, что я пробовала, эта лучше всего)Причем, именно в синем цвете)Вела бы себя так черная, цены бы ей не было)))
mimose 04 сентября 2014, 12:18
Надо же, какой интеллигентный синий!  Вы серьезно смотрю подошли к знакомству тушей Le Volume)) — аж три оттенка!
Синий без сомнений подходит вашему цвету глаз! Я такой даже не пробую, потому что не подойдет к моим зелено-коричневым глазам). Зато люблю фиолетовые, баклажанные, помимо коричневых и черных).
ValiVali 04 сентября 2014, 13:15
Нам с сестрой на двоих и этого мало)))Обдирает меня, как липку, пока я не вижу))То тушь утащит, то пудру, то тени)Как мышка в норку)))А я смотрю-нету… и новое что-то покупаю))))А мне баклажанные туши совсем не идут((Глаза кажутся заплаканными
mimose 04 сентября 2014, 13:26
Аа, тогда это объясняет постоянное пополнение запасов)). У меня тоже есть сестра, слава Богу я младшая))), но мы разные по цветотипу, ей как раз нравятся настоящие голубые и синие цвета, что не подходит мне.
ValiVali 04 сентября 2014, 13:36
Мы тоже разные по цветотипу, причем абсолютно! У нее огромные черные глаза, каштановые волосы… Но ее это как-то не особо останавливает)))Слава Богу, что она равнодушна к метеоритам.А то мои компакты сразу бы стянула)))
mimose 04 сентября 2014, 13:47
И мы кардинально отличаемся)), также моя косметичка цела по той причине, что мы живем отдельно и далеко друг от друга).
ValiVali 04 сентября 2014, 13:51
Ой, ее бы и это не остановило))))Она уже поделила мою одежду и косметику причем, себе взяла больше на тот случай, если кто-то из нас выйдет замуж)))Интересно, что мои сережки с бриллиантами, после чьего-то замужества переходят ей, по умолчанию, так сказать)))
mimose 04 сентября 2014, 13:58
Сестры — они такие). Подозревая, что у вас младшая))
ValiVali 04 сентября 2014, 15:02
Конечно)))))
cheburasha 04 сентября 2014, 12:25
Невероятно красиво, у вас глаза с нею прямо загорелись!
а по «спецэффектам» мне все равно коричневая на вас больше нравится )))
ValiVali 04 сентября 2014, 13:16
Спасибо большое))Коричневая идеально подойдет для нюдового макияжа)Вечером предпочитаю черную, пока тепло-крашу синей))А коричневую для ноября оставлю))))
Anecka 04 сентября 2014, 12:49
Обожаю цветные туши   Вам здорово   туфли
ValiVali 04 сентября 2014, 13:17
Спасибо большое)))Туфли))))))))
Soleil7 04 сентября 2014, 13:02
Где вы такую купили?     я такую ни разу у нас не видела! это лимитка?
ValiVali 04 сентября 2014, 13:18
Вроде бы не лимитка, не могу сказать.Я заказывала тестер в интернет-магазине
davinchi_nat 05 сентября 2014, 13:01
Ты смотришь на губы, а я смотрю на ресницы!   Спасибо за пост, т.к. всегда хотела увидеть отзыв на эту синюю тушь. На тебе она раскрылась очень красиво!   Она показала отличный результат!
ValiVali 05 сентября 2014, 14:07
Спасибо, Наташ! Я сначала хотела купить Диор, но на свою работу не могла бы носить, ярковата.А этот цвет прям в самый раз)))Кстати, я до постов, никогда не получала комплиментов по поводу своих ресниц))))
davinchi_nat 05 сентября 2014, 14:33
Согласна оттенок более спокойный! Готовься получать комплименты!
Mew 07 сентября 2014, 20:47
Ну что, после Вашего поста помчалась в магазин и купила её)
И тоже в восторге. Спасибо за обзор, любимым продуктом стало больше))
ValiVali 07 сентября 2014, 21:31
Урааа)) Я очень рада, что мой пост стал полезен)))
solniskotanuska 12 ноября 2014, 13:59
Вот уж насколько я не люблю лысые силиконовые щёточки Шанель, но тут настолько потрясающий результат, что я тоже захотела эту тушь) Именно в этом цвете.
На тебе смотрится — отпад
ValiVali 12 ноября 2014, 15:48
Танюш, спасибо большое))Вижу, ты пробежалась по моим постам))))Тушь Шанель в этом оттенке я могу смело всем рекомендовать! Она стала моей любимицей и я собираюсь повторять ее снова и снова)
solniskotanuska 12 ноября 2014, 15:49
туфли тоже клёвые
ValiVali 12 ноября 2014, 15:53
Ох, это легендарные туфли)Я их бесконечно хотела, долго искала, а когда обула, в первый же день сломала ногу))Так новехонькие и лежат)
solniskotanuska 12 ноября 2014, 15:55
ничего себе
Не из-за туфель хоть?
Выздоровела уже?

Помаду обнаружила у нас в интернет-магазине, так что оформляю заказ))) Главное, чтобы в наличии была.