4,3
03 сентября 2014, 21:22

Продлеваем лето с тушью Chanel Le Volume De Chanel Mascara в оттенке #20 Bleu

03 сентября 2014, 21:22
Кажется, я нашла идеальную летнюю тушь… Надеюсь, что не только кажется

Первую тушь мне подарил папа.Мне тогда было 14 лет и тушь было ярко-синего цвета.Тогда моему счастью не было предела.И до сих пор, когда я вижу на девочках ярко- синие ресницы, волей-неволей вспоминаю свое отрочество. В силу своей профессии, яркий макияж я позволить себе не могу, поэтому мой выбор пал на синюю тушь от Шанель)
Упаковка: туба, выполненная из качественного черного пластика.Глянцевая, с логотипом марки.
Щеточка: силиконовые, достаточно жесткие щетинки-снежинки.Пользоваться удобно, но пачкает веко, особенно, когда тушь свежая.На самом деле цвет не такой яркий, а ближе к этому:
Текстура: На мой взгляд кремовая.С тушью легко переборщить, особенно, если в несколько слоев наносить.
Цвет: Цвет сине-голубая.Мне даже кажется, что с ноткой сиреневинки.Благородный, глубокий.
Фотография сделана у окна.Дневной свет:А это вспышка:Эффект: Разделение, удлинение, цвет… все это есть.Если сравнивать синюю тушь с уже имеющимися у меня черной и коричневой, то могу сказать, что синяя стала золотой серединой.
Стойкость: Не осыпается, не размазывается, не течет.Но! Смывается просто водой! (черная даже со средствами для умывания не хотела отдираться от ресниц)
Теперь приступим к свотчам на ресницах(все фотографии сделаны при дневном освещении):
Просто глаз:Глаз с тушью:Для меня тушь стала летней находкой в осеннюю пору.
И напоследок, с целью сравнения эффектов на глазах, коллаж с героинями предыдущего моего поста
Цена: 380 грн.
Срок тестирования: неделя, именно в этом цвете.В других цветах- пол года.
Оценка: 5 и только.
Спасибо за внимание.
С нежностью в сердце, Валя.

Juka 03.09.2014
Какая красавица!
ValiVali 03.09.2014
Спасибо, что читаете)Тушь и правда отличная! Я смотрела тушь Диор, но она оказалась для меня уж больно кислотной, а эта в самый раз)
RitaMix 03.09.2014
Ко мне эта тушь перекочевала от дочери. Я ею на все 100% довольна))) а уж оттенок — мечта!
Валя, очень красивые реснички у вас с ней получаются, и усиливает голубизну глаз здорово.
ValiVali 03.09.2014
Рита, спасибо большое! Спасибо, что читаете)Вот именно с ней мне больше ресницы нравятся, чем с черной и коричневой)И серый цвет глаз вытягивает))
iNikolleta 03.09.2014
Отличный цвет. И у Вас так с ней ресницы разделены. У меня была эта туш в черном цвете, склеивала ресницы. А на Вас чудесно смотрится, даже не скажешь, что один и от же продукт.
ValiVali 03.09.2014
У меня черная тоже склеивает.На последнем фото видно.Но зато драмму дает.А тут… такое летооооо)))))))
iNikolleta 03.09.2014
У Вас совсем немного. У меня склеивало, так склеивало. А подруга взяла, потом весь вечер слала восторженные сообщения и фото — разные ресницы, и тушь немного по-другому ложится. Ох, этот синий цвет.
ValiVali 03.09.2014
Синий цвет-волшебный..)))Мне настроение поднимает)
Alouette 03.09.2014
Классно смотрится!
Мне фото глаза с такими ресничками напомнило рисунки инфузории-туфельки)) в том смысле, что длинные разделенные реснички такие..) и верхние, и нижние тоже длинные
ValiVali 03.09.2014
Ахаха))Отличный ответный ход))Вы мне, значит, Светлану Ходченкову напоминаете, а я Вам- инфузорию туфельку)))Пора эволюционировать))
Alouette 03.09.2014
))) ну я в положительном смысле — из-за того, что нижние такие же длинные, как верхние)) (обычно они у всех заметно короче или реже)
ValiVali 03.09.2014
Тогда считаю за комплимент)
LoveinParis83 03.09.2014
А все по классической черной страдаю — думаю о повторной покупке… Может, уйти в сторону цвета?   Валя, ведь на твоих ресницах бесподобно выглядит тушь!
ValiVali 03.09.2014
Спасибоооо))))Оль, да у тебя ресницы отличные! И я думаю, что осенью эта тушь будет здорово поднимать настроение)
Fortune 03.09.2014
Ах, до чего хороши ресницы, что снизу, что сверху — один размер! И оттенок туши оказался хорош, думала будет «вырви глаз», а тут все сдержанно.
ValiVali 03.09.2014
Вот спасибо)Никогда не получала комплиментов по поводу своих ресниц)Ресницы, волосы… вечная проблема)
Xtep 03.09.2014
Спасибо за пост, невероятно красивый цвет, дорого выглядит, совсем не банально. На глазах чудесно! Люблю такой эффект — и разделение, и объем!
ValiVali 03.09.2014
Спасибо большое! Фотографии были сделаны на телефон.В жизни цвет потрясающий)))
Dominica 03.09.2014
Тушь очень хороша! Вам идет!И балдю от туфель на фото.
ValiVali 03.09.2014
Спасибо большое, что читаете)я тоже туфлями любуюсь, иногда просто достаю из коробки и любуюсь)
NikitinaYulya 03.09.2014
Вот умеют разработчики декоративной косметики в доме Шанель уловить именно тот цвет, в который влюбиться невозможно!
ValiVali 03.09.2014
Юль, вы имели ввиду не влюбиться невозможно?))
NikitinaYulya 03.09.2014
Конечно! Темнота — предатель меня, пишущей наощупь)
*не влюбиться невозможно!
ValiVali 03.09.2014
Спасибо, что читаете)Вживую она смотрится на глазах еще красивее)
MadlenVolya 03.09.2014
Красота какая! Мне сегодня прямо все показанные туши Шанель нравятся! Надо срочно брать )
ValiVali 03.09.2014
За синюю точно могу поручиться)))Весьма странно… Черную тушь не могу стереть с глаз даже средствами демакияжа, но несмотря на это она размазывается.Синяя тушь смывается водой, но при этом размазываний под глазами нет)Странно как-то )
Rossetto 04.09.2014
Офигенный результат!   Вы взаимно друг друга украшаете: и тушь ваши глаза, и вы (ваши ресницы) тушь :-)
ValiVali 04.09.2014
Спасибо)))Вы знаете, из всех трех тушей, эта мне нравится больше всех)Я посмотрела фотографии, и правда, синеву глаза вытягивает как-то)))
KSeniia_S 04.09.2014
Валь, ну классный же эффект! Вот интересно, что ни оттенок, то разная текстура. Вот открою свои цветные Ле Волюмы, надеюсь, они меня так же не разочаруют!
ValiVali 04.09.2014
Ксюш, ты знаешь, мне синяя понравилась больше остальных! А когда ты своими-то пользоваться начнешь? Пора бы уже)))Я, надеюсь, что ты будешь в таком же восторге, как и я)))У меня была синяя тушь от Артдеко.Вроде бы и цвет похож, но ничего общего они с Шанель не имеют!)))
KSeniia_S 04.09.2014
Обязательно начну, еще не время
Baroneska_Li 04.09.2014
Мне бы верхние ресницы, как у вас нижние))). Результат обалденный!
ValiVali 04.09.2014
Очень приятно)Вот правда)))Резницы+волосы=извечная проблема)
Vidija_17 04.09.2014
Ух ты — какой классный результат! Ну и ресницы конечно роскошные   надо присмотреться к туши.
ValiVali 04.09.2014
Присмотритесь)Только за черную не ручаюсь)Коричневая-несколько суховата, а вот синяя-в самый раз))))
LaKatalina 04.09.2014
Туфли!
P.S. Тушь тоже прекрасна, и Ваши глазки
Туфлииии))))))))П.С.Спасибо)))))
Tesorito 04.09.2014
Обалденные реснички! Тоже есть такая тушь, правда уже заканчивается) Но она достойна, чтобы ее повторить))
ValiVali 04.09.2014
Спасибо, что читаете)))Из всех тушей Шанель, что я пробовала, эта лучше всего)Причем, именно в синем цвете)Вела бы себя так черная, цены бы ей не было)))
mimose 04.09.2014
Надо же, какой интеллигентный синий!  Вы серьезно смотрю подошли к знакомству тушей Le Volume)) — аж три оттенка!
Синий без сомнений подходит вашему цвету глаз! Я такой даже не пробую, потому что не подойдет к моим зелено-коричневым глазам). Зато люблю фиолетовые, баклажанные, помимо коричневых и черных).
ValiVali 04.09.2014
Нам с сестрой на двоих и этого мало)))Обдирает меня, как липку, пока я не вижу))То тушь утащит, то пудру, то тени)Как мышка в норку)))А я смотрю-нету… и новое что-то покупаю))))А мне баклажанные туши совсем не идут((Глаза кажутся заплаканными
mimose 04.09.2014
Аа, тогда это объясняет постоянное пополнение запасов)). У меня тоже есть сестра, слава Богу я младшая))), но мы разные по цветотипу, ей как раз нравятся настоящие голубые и синие цвета, что не подходит мне.
ValiVali 04.09.2014
Мы тоже разные по цветотипу, причем абсолютно! У нее огромные черные глаза, каштановые волосы… Но ее это как-то не особо останавливает)))Слава Богу, что она равнодушна к метеоритам.А то мои компакты сразу бы стянула)))
mimose 04.09.2014
И мы кардинально отличаемся)), также моя косметичка цела по той причине, что мы живем отдельно и далеко друг от друга).
ValiVali 04.09.2014
Ой, ее бы и это не остановило))))Она уже поделила мою одежду и косметику причем, себе взяла больше на тот случай, если кто-то из нас выйдет замуж)))Интересно, что мои сережки с бриллиантами, после чьего-то замужества переходят ей, по умолчанию, так сказать)))
mimose 04.09.2014
Сестры — они такие). Подозревая, что у вас младшая))
cheburasha 04.09.2014
Невероятно красиво, у вас глаза с нею прямо загорелись!
а по «спецэффектам» мне все равно коричневая на вас больше нравится )))
ValiVali 04.09.2014
Спасибо большое))Коричневая идеально подойдет для нюдового макияжа)Вечером предпочитаю черную, пока тепло-крашу синей))А коричневую для ноября оставлю))))
Anecka 04.09.2014
Обожаю цветные туши   Вам здорово   туфли
Спасибо большое)))Туфли))))))))
Soleil7 04.09.2014
Где вы такую купили?     я такую ни разу у нас не видела! это лимитка?
ValiVali 04.09.2014
Вроде бы не лимитка, не могу сказать.Я заказывала тестер в интернет-магазине
davinchi_nat 05.09.2014
Ты смотришь на губы, а я смотрю на ресницы!   Спасибо за пост, т.к. всегда хотела увидеть отзыв на эту синюю тушь. На тебе она раскрылась очень красиво!   Она показала отличный результат!
ValiVali 05.09.2014
Спасибо, Наташ! Я сначала хотела купить Диор, но на свою работу не могла бы носить, ярковата.А этот цвет прям в самый раз)))Кстати, я до постов, никогда не получала комплиментов по поводу своих ресниц))))
davinchi_nat 05.09.2014
Согласна оттенок более спокойный! Готовься получать комплименты!
Mew 07.09.2014
Ну что, после Вашего поста помчалась в магазин и купила её)
И тоже в восторге. Спасибо за обзор, любимым продуктом стало больше))
ValiVali 07.09.2014
Урааа)) Я очень рада, что мой пост стал полезен)))
solniskotanuska 12.11.2014
Вот уж насколько я не люблю лысые силиконовые щёточки Шанель, но тут настолько потрясающий результат, что я тоже захотела эту тушь) Именно в этом цвете.
На тебе смотрится — отпад
ValiVali 12.11.2014
Танюш, спасибо большое))Вижу, ты пробежалась по моим постам))))Тушь Шанель в этом оттенке я могу смело всем рекомендовать! Она стала моей любимицей и я собираюсь повторять ее снова и снова)
туфли тоже клёвые
ValiVali 12.11.2014
Ох, это легендарные туфли)Я их бесконечно хотела, долго искала, а когда обула, в первый же день сломала ногу))Так новехонькие и лежат)
ничего себе
Не из-за туфель хоть?
Выздоровела уже?

Помаду обнаружила у нас в интернет-магазине, так что оформляю заказ))) Главное, чтобы в наличии была.