Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 января 2011, 21:11

Кокетливый взгляд - это возможно с тушью "2000 Calorie Сurved" от Maxfactor!

06 января 2011, 21:11
Девочки-косметисточки, здравствуйте!!! Это мой первый пост, так что…   Читаю Вас где-то с октября, и сейчас решилась на создание поста. Потихоньку постепенно буду описывать, что у меня есть интересное и не очень и что приобретается.
Сегодняшний мой пост хочу посвятить своему последнему приобретению – Туши «2000 Calorie Сurved» подкручивающая от Maxfactor.
Что же обещает нам производитель?:
Хотите, чтобы ваши глаза стали красивыми и широко распахнутыми? Причем быстро и без усилий? Утройте объем ваших ресниц и сделайте их красиво изогнутыми с помощью туши для ресниц Max Factor 2000 Calorie Curved. Ее изогнутая щеточка и специальный состав предназначены для того, чтобы мгновенно придать ресницам больший объем и загнуть их, одновременно сделав их на 50% длиннее!
Щипчики для подкручивания ресниц больше не нужны, достаточно идеально изогнутой щеточки, чтобы придать глазам выразительность, о которой вы всегда мечтали.
Тушь с изогнутой щеточкой Curved Brush сохраняет устойчивость к размазыванию и прикосновениям. Она подходит для лиц с чувствительными глазами и для тех, кто носит линзы, и при этом легко смывается.
Моё мнение:
Так как я являюсь бывшим сотрудником горячо «любимого» или «нелюбимого» Лэтуаля, я в силу своей любознательности и доступа ко многим стендам с косметикой перепробовала наверное все туши, которые представлены в магазинах данной парфюмерно-косметической сети.
Честно, мне не подходит НИ ОДНА тушь. Но украшать себя как то чем то надо, поэтому я ищу, пробую новинки, а иногда и «старинки». Вот поэтому и решила приобрести эту тушь.
От природы ресницы мои объёмные, но короткие, без особого изгиба. Нижние реснички довольно таки длинные. Левый глаз немного подкачал. Там реснички растут прям друг на друга находят. Поэтому он самый «проблемный» у меня.
Эта тушь имеет довольно-таки густоватую консистенцию, объём придаёт нормально, склеивает немного, но это наверное всё-таки из-за особенности роста ресниц – «друг на друга». Особых комочков я не заметила, при нанесении даёт натуральный чёрный цвет. Особо понравилось, что действительно подкручивает реснички, делает взгляд более кокетливым. К вечеру изгиб так и остался. В непогоду пока с ней не попадала, но за день не размазалась, не потекла, не осыпалась. Но при этом, когда я стала снимать её вечером при помощи двухфазного средства, она быстро и легко покинула мои реснички. Не пришлось много раз протирать глазки. Запах немного резковатый, но терпимый. И ещё большой плюс, так это то, что она подошла мне – обладателю контактных линз и чувствительных глаз.
Оценка : твёрдая 5!
Стоимость: 210 рублей в одном из Торговых Центров нашего города.
И теперь фото без туши:
А это уже с тушью:
А здесь я нанесла тушь погуще:

Комментарий удален Администрацией
Rozalia 06.01.2011
Эту тушь могу сравнить с обычной классической 2000 калорий… эффект тот же, просто там щеточку загнули и все… в целом тушь неплохая, раньше пользовалась только ей.
tagri86 06.01.2011
а мне кажется она больше подкручивает, чем классическая.
Rozalia 06.01.2011
За счет щеточки однозначно… я такими щеточками не люблю пользоваться и всегда ее выпрямляла…
Sostenza 06.01.2011
в один слой — красота
barbie-brunette 06.01.2011
а мне после туши 2000 калорий перехотелось покупать вообще косметику макс фактор. совсем не понравилась
Rozalia 06.01.2011
Да, она суховата… если развести водичкой-нормально…
Tina 06.01.2011
Оооо, моя тушь) Одна из любимых, щеточка такая удобная, прокрашивает все ресничинки)
Rozalia 06.01.2011
Прокрашивает хорошо и изгиб держит в течении дня, мягкая, не отпечатывается, хорошо смывается, но склеивает ресницы если наносить в несколько слоев, без расчесочки тут не обойтись.Мне она больше нравится чем новые туши МФ
tagri86 06.01.2011
и мне тоже намного больше, чем новые. новые почти все через месяц засыхают окончательно. эта держится больше.
Rozalia 06.01.2011
Покупаю ее иногда, вспоминаю школьные годы, тогда она была для меня самой лучше на свете)))))
tagri86 06.01.2011
я последний раз покупала в 11 классе.
lovegiraffe 06.01.2011
Мне первый вариант понравился. Это в один слой?
Глаза у вас красивые
один.   спасибо
marishonok 07.01.2011
О, она мне так нравилась, именно с загнутой щеточкой, а вот теперь не могу найти! Красота)
Luban4ik1 07.01.2011
Отличный эффект за такую цену
Спасибо за познавательный пост
Suslik 07.01.2011
в один слой понравилось, в два — т.е. самое нижнее фото нет.
плюсую все равно.
Soldatka 07.01.2011
Спасибо за пост! Глазки красивые! Мне бы тоже надо такую тушь (ресницы длинные, но прямые как палки), но нигде не могу найти(( Не очень понравилось последнее фото. Считаю, что один слой туши это всегда красивше, чем много
Suslik 07.01.2011
Согласна и ставлю плюс за коммент.
Нижнее фото с тушью и подводкой по нижнему веку — выглядит как-то не нежно, а наоборот, жестковато и слишком «взрослит» — не обижаться. Либо фото так сделано, либо действительно подводку и тушь — интенсивность необходимо снизить.
tagri86 07.01.2011
тут нет подводки. немного теней только. может свет не так упал…
Suslik 07.01.2011
ИМХО — либо убрать подводку тенями либо светлее выбрать. Или фото так исказило?
Lipochka1981 07.01.2011
Да, когда-то 2000 калорий была предметом вожделения всей прекрасной половины человечества. Спасибо за пост, которй пробудил во мне так много ностальгических воспоминаний! Люблю Макс Фактор, потому что они умеют делать качественные продукты по доступной цене.
Tesorito 07.01.2011
Мне понравилась на Вас эта тушь в один слой!   И глазки у вас привлекательные!
tagri86 07.01.2011
А я вот грешна… Люблю, когда туши много… Еле еле отвыкла «лячкать» нижние ресницы. Теперь отвыкаю проделывать это с верхними
Kseni4ka 07.01.2011
А я вот тоже последний месяц вобще перестала нижние красить… мне визажист посоветовала не красить, т.к. это утежеляет глаз, как бы «тянет его» вниз. А раньше так «вачкала»:)))
tagri86 07.01.2011
вот-вот. у меня глаза круглые выпуклые, а тяжёлый низ делает их ещё круглее как-то.
Suslik 07.01.2011
Так мы все и пишем — в один слой и не красить нижние :)
LittleBoots 07.01.2011
Очень хорошо вам, особенно если в один слой накрашено. Глаза очень выразительные и реснички пушистые. Никогда не пробовала эту тушь, наверно стоит :)
lola 07.01.2011
хорошо смотрится!
ещё удивилась, что в комментах никто не начал вас расспрашивать о работе в летуале))) думаю, если бы написали пост в блоге у себя вроде «откровений» работника лету, было бы интересно читать… хотя, может, нельзя?
Rozalia 07.01.2011
Поддерживаю идею т.к сама не решусь…
tagri86 07.01.2011
да можно. А что там откровенничать?
Rozalia 07.01.2011
Приоткрыть занавес о жизни консультанта и магазина и может тогда милые барышни поймут почему такое обслуживание и квалификация продавцов в Лэтуаль
tagri86 07.01.2011
Ну, например, из жизни консультанта — впереди восьмое марта, товар везут тоннами, народ валит, идёт толпой, к середине дня ты не емши, не посетивши дамскую комнату, даже не попивши воды уж с ног валишься. Надо принять товар, защитить, расставить, оформить на полке. Сделать необходимые манипуляции с документами. И про чистоту в зале нельзя забывать! Перед всеми праздниками где то неделю работа вообще без выходных. поэтому очень трудно, серьёзно говорю — очень трудно мило улыбаясь давать исчерпывающую информацию по всем времам от морщин (хотя этого слова нет в базе выражений консультанта — нужно говорить — возрастные изменения, следы усталости) в области вокруг глаз, и объянять почему Chanel и Loreal имеют такиой разброс в цене…
Многие обижаются — я же просила хорошую тушь, а вы дали ужасную. У всех разные ресницы, разная кожа глаз и строение век. Для кого-то это супер-тушь, для кого-то выброшенные зря деньги. Консультант может дать только ту информацию, который заявляет производитель о своём продукте. Возможно, он скажет мнение большинства покупательниц об этой туши. Но винить консультанта не стоит!
Rozalia 07.01.2011
Да, поддерживаю Вас! При чем все в зале держится только на консультантах и чистота и касса… просто разрываешься, не как в ИДБ например, у них и кассиры и уборщищы, каждый делает свое дело, а в Летуаль все и прием товара и инвентаризация… список бесконечный… все на продавцах, очень тяжело там работать, ВСЕ нужно успеть и выучить всю продукцию в магазине просто физически и умственно невозможно.Понимаю Вас как никто.Сейчас нас тут удалят за флуд…
tagri86 07.01.2011
Почему удалят за флуд? что мы плохого сделали?
Общаемся не по теме))
ну мы больше не будем)
lola 07.01.2011
поэтому я и посоветовала открыть тему в личном блоге
tagri86 07.01.2011
По поводу квалификации- не каждый магазин может позволить себе обучить всех консультантов всему! и не каждый консультант хочет чему-то учиться.
Rozalia 07.01.2011
Вы абсолютно правы.И текучка безбожная…
Christina_Guettler 07.01.2011
в один слой действительно открывает Ваш взгляд, поднимает реснички.