06.01.2011

Метеориты Guerlain 03 Teint Dore

Знаю, знаю, знаю… много постов о них уже было спето…
Но я надеюсь что вы поймете мое рвение написать еще один пост про эту чудо-пудру.
ОПИСАНИЕ почитайте здесь
(хотя мы наверное уже все наизусть знаем их описание)
МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Купила я их недавно, так же сомневаясь а нужны ли они мне? А вдруг я буду «сиять» как новогодняя елка? и т.д. В общем все те же сомнения которые терзают наверное каждую девушку перед покупкой этой на первый взгляд не совсем понятной пудры. Долго я ходила тестила их, пока одной прекрасной ночью они мне не приснились   На следующее утро я поняла, надо идти за ними, а то они уже меня и во сне преследуют: надо купить и успокоиться! Если что хоть красивая баночка будет радовать глаз
Шла конкретно за номером 03, но там консультант меня начала уговаривать чтоб я купила рождественскую лимитку, но я твердо настояла на своем, и решила хоть раз купить действительно то за чем шла.
Пришла домой, встряхнула немного заветную баночку, открыла, нанесла… ооо во первых этот ЗАПАХ — чудесный просто! нежный и приятный.
Во-вторых, эффект: лицо засияло здоровьем! Но не было видно блесток, только если присмотреться внимательно в зеркало.
Днем этих блесток совсем не видно, лицо просто матовое, пудры соовсем не видно на лице, и оно светится счастьем и здоровьем.
Вечером блесточки немного видны если присмотреться вблизи, сдалека эффект тоже — сияющее матовое лицо.
На фотографиях так и не смогла я уловить блесточек, лишь легкое сияние и еще немаловажный момент — ЭФФЕКТ ФОТОШОПА! Как будто лицо отредактировано в спец программе до такой степени прекрасное покрытие!

Ни капельки не жалею что купила наконец-то эту пудру! И теперь понимаю восторг многих по поводу нее!
ОЦЕНКА: 5+++++++++++++++++++
ЦЕНА: около 70 $

Christina_Guettler 06 января 2011, 16:16
сколько песен об их красоте спето))) А на что они нанесены тут на фото? выглядишь чудесно, кожа идеальна!
barbie-brunette 06 января 2011, 16:19
на тональный живанши, я про него писала пост
Barbie 06 января 2011, 16:23
Забавно, для меня единственным минусом в тройке стал именно запах)))А когда купила компактную парюр, поняла, что у герлен этот запах везде
Для меня и правда очень тяжелый запах
barbie-brunette 06 января 2011, 16:25
мне нравится запах
klopi4ek 06 января 2011, 16:25
Очень красиво! Поздравляю с покупкой! А я о своих тоже скоро напишу… уже часть поста подготовила, хотя пользуюсь ими больше полугода
barbie-brunette 06 января 2011, 16:26
ждем и вашего поста, считаю что про них всегда интересно читать особенно смотреть
klopi4ek 06 января 2011, 16:30
Спасибо, у меня пост будет немного в другом контексте, просто я решила каждый день наносить разные пудры и фотографироваться, чтоб потом оценить разницу и впечатления, аж самой теперь интересно, что потом получиться (уже 2 дня готово)… А метеориты для меня один из лучших тонов для кожи, наношу тоже на тональный, да и радует, что они немного матируют, хотя блестки на коже я вижу…
barbie-brunette 06 января 2011, 16:33
мне кажется матирует вообще замечательно))
постом заинтриговали ждем ждем
Rysichka 06 января 2011, 16:27
«пудры соовсем не видно на лице, и оно светится счастьем и здоровьем».- особенно счастьем от покупки:))) поздравляю у приобретением счастья:)))а что правдо эффект фотошопа? по моему у вас прекрасная кожа, что там фотошопить? или это метеориты? если да, то это последний аргумент в их пользу и я бегу их покупать!
barbie-brunette 06 января 2011, 16:31
кожа не идеальна тем более в некоторые периоды месяца)
Rysichka 06 января 2011, 16:34
на этих фотка все идеально! чувствую что все же уговорите… косметиста меня добьет. я их наверно куплю. держусь из последний сил. я пытаюсь быть последней, кто не хочет метеориты. не хочу. не буду. не куплю:)
barbie-brunette 06 января 2011, 16:36
хаха. я тоже так говорила пока благодаря косметисте они мне уже и сниться начали, держалась до последнего
Rysichka 06 января 2011, 16:48
до косметисты я много чего не знала и как спокойно жила! а сейчас вечно денег не хватает. пока держусь. надеюсь их у нас в магазинах нет.
tsmian 06 января 2011, 16:37
я вот сейчас бьюс на вопросом какой оттенок выбрать. Расскажите как вы пришли к 03, они не желятят лицо?
barbie-brunette 06 января 2011, 16:41
да мне кажется они вообще оттенка не придают. выбрала 03 так как показалось что 01 выбеливает а 02 более блескучи
Suslik 06 января 2011, 16:37
№03 и есть легендарные бежики?
barbie-brunette 06 января 2011, 16:42
слышала что кто писал что 02 бежики, я же считаю что 03 бежики
lola 06 января 2011, 20:59
это раньше beige chic были 03, а теперь, в новом эдишне, бежики это teint beige 02
у тебя не бежики, а «золочёные», если уж дословно переводить)))
barbie-brunette 06 января 2011, 21:48
ясно))
Katrinka 06 января 2011, 16:42
Присоединяюсь ко всем восторгам! Особенно меня радует запах! Я иногда даже просто открываю баночку, чтобы понюхать  . Фотографии чудесные. Красотка!
barbie-brunette 06 января 2011, 16:48
Jelly 06 января 2011, 16:44
Я себе к новому году тоже метеориты купила впервые :) Правда взяла 01, потому как светлокожа… теперь вот думаю не зря ли, больше по фоткам нравится этот оттенок :)
По фото не совсем понятно, у вас кожа смуглая? :) и как думаете, 03 для светлой подойдут?
barbie-brunette 06 января 2011, 16:47
мне кажется вообще эти 3 цвета у них так универсальны, поэтому подойдут. Я не вижу чтоб они придавали тот или иной оттенок, единственное что показалось когда тестила 1 они все таки более такое холодное сияние, а 2 остальных теплое, только в 02 больше блесточек.
кожа у меня средняя наверное между смуглой и светлой
Le_fleurs_de_Lis 06 января 2011, 17:02
Чувствую, мне тоже скоро метеориты сниться начнут у меня их нет, с каждым постом хочу все больше)
а «эффект фотошопа» совсем добивает меня
barbie-brunette 06 января 2011, 17:19
значит покупайте:))
13z 06 января 2011, 17:08
Никогда не устаю читать про метеориты и четверки Шанель.
sheba 06 января 2011, 17:10
у меня Метеоры-Империалы, я уже убрала оттуда самые мелкие шарики, холодного розового оттенка- они ссыпались на дно банки из за своего маленького размера, толку было от них мало — кисть до них просто не доставала. Хотя в отдельной ёмкости их вполне можно пользовать как румяна. По поводу оставшихся — то ли моя версия слишком блескучая, толи нужно убрать ещё золотые шарики — не знаю… Но при нанесение на лицо широкой кистью даже слегка — золотые блёстки очень видно… Поэтому при всей любви к Метеорам просто как к предмету — наношу только на скулы, на выход -на зону декольте. И после Вашего и ещё нескольких постов подумываю протестировать другие версии   ))
barbie-brunette 06 января 2011, 17:18
мне показалось что именно 03 и рождественская лимитка этого года не так блескучи, не знаю так ли оно
Joy 06 января 2011, 17:12
У меня их нет, оттого читаю каждый пост о них))) Поздравляю с чудесным приобретением, Метеориты шикарны)))
barbie-brunette 07 января 2011, 21:53
спасибо)) я тоже читала каждый пост пока не купила. но даже после покупки с удовольствием буду читать о них
Lipochka1981 06 января 2011, 17:50
Привет! О них можно говорить бесконечно… И бесконечность не предел. Метеориты нужны абсолютно всем хотя бы ради того, чтобы почувствовать себя женщиной. С большой буквы Ж!
barbie-brunette 08 января 2011, 12:34
да согласна
jelaysa_rose 06 января 2011, 17:55
у меня 02, тоже хотела-хотела их, сейчас пользуюсь, как хайлайтером, чуть на скулы, в носогубную складку и на серединку лба, на все лицо прям меня бесят эти блестки ((%
barbie-brunette 06 января 2011, 18:08
да 2 она немного поблескучее чем 3
Calypso 06 января 2011, 19:00
вот и я все дууумаю, и все те же сомнения что у Вас были перед покупкой))
присматриваюсь тоже к троечке)
но опять же не понимаю, как кожа может светиться здоровьем)) ну видно пока не попробую — не пойму))
Поздравляю с покупочкой)) и буду ждать когда ж они мне ночью приснятся))
barbie-brunette 06 января 2011, 19:24
ну описать невозможно, когда сами увидете поймете думаю
Calypso 06 января 2011, 19:31
тоже так думаю и куплю конечно)) но у нас перед НГ все раскупили, буду ждать)
а кисть у Вас какая?
barbie-brunette 06 января 2011, 19:38
Isadora кабуки (делала пост про кисти, посмотрите там) она мне не раздражает лицо в отличии от остальных кабуки которые были
A_nastasi_a 06 января 2011, 20:39
Кожа светится здоровьем и радостью от удачной покупки   мне тоже метеориты приснились только компактные) пришлось покупать
barbie-brunette 06 января 2011, 20:43

beauty_I 06 января 2011, 21:06
Дождалась Вашего поста!!!   Приятно читать, спасибо!!!
barbie-brunette 06 января 2011, 21:49
и вам спасибо за внимание!
alinocka 07 января 2011, 00:27
вот и ты стала счастливой обладательницей заветной баночки) поздравляю!   метеориты лежат на твоей коже идеально)
barbie-brunette 09 января 2011, 15:32
спасибо Алин))
Tesorito 07 января 2011, 08:59
С покупкой Вас! Выглядите шикарно!
barbie-brunette 07 января 2011, 19:49
спасибо)
Milanka 07 января 2011, 14:42
Красавица, поздравляю Вас с покупочкой!
barbie-brunette 07 января 2011, 20:44
Alina_i 07 января 2011, 20:52
Вы в Молдове или на Украине их покупали? если в Молдове в Кишиневе скажите в каких магазинах люкс приобретаете? (я просто увидела в вашей инфе Молдова-Украина — потому и спрашиваю)
barbie-brunette 07 января 2011, 20:55
в Парфюм Люксе беру почти всю люкс косметику Кишинев
Alina_i 07 января 2011, 21:00
спасибо :-)
incantohca 08 января 2011, 12:46
Мда… похоже Вы меня окончательно и бесповоротно сподвигнули на покупочку…
barbie-brunette 08 января 2011, 12:47
  обязательно потом расскажите про впечатления
incantohca 08 января 2011, 15:07
Хорошо, а Вам спасибо за такой наглядный и красивый пост)))
barbie-brunette 08 января 2011, 18:08
рада помочь
Tanyushka 12 января 2011, 17:23
Скажите, пожалуйста, а губки чем накрашены на втором фото?
barbie-brunette 13 января 2011, 22:00
vanilla truffle EL
Bellarani 13 января 2011, 22:13
Красиво… Вы, правда, — Барби-брюнетка.
barbie-brunette 14 января 2011, 13:30
Sensation 13 января 2011, 22:22
Скажите а рождественская лимитка в одном цветовом варианте?
barbie-brunette 14 января 2011, 13:31
да)) одни в шариках. другая компактная
Sensation 14 января 2011, 16:35
Я смотрела на оф. сайте, так там ничего не сказано про пудру в шариках, только компактная в рождественской коллекции
Leila 14 января 2011, 14:07
ох уж эти Метеориты..))) Я давно поняла что они оказывают на меня какое-то магическое влияние))) и не смотря на то у меня они есть, все равно с огромным удовольствием читаю о них посты))) а вот что касается эффекта «фошопленности», мне кажется что как раз этот оттенок (03 в смысле) дает этого эффекта больше чем другие метеориты. 01- делают кожу холодно-фарфоровой, 02- блестят и освежают, а вот именно 03- «фотошопят».
ayrinn 19 января 2011, 11:39
купить чтоли оттенок 03)))) Кожа и так холодная, и блеск мне не нужен)
barbie-brunette 19 января 2011, 22:56
или 2 или 3 — потесть в магазине и решишь уже
tagri86 13 февраля 2011, 12:51
а на Ютубе говорите, что это подарок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
barbie-brunette 13 февраля 2011, 13:35
да, подарок)) но выбирала я его вместе с любимым конечно,   или здесь это обязательно надо было расписать? я думаю это лишнее
tagri86 13 февраля 2011, 13:36
))))