Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,8
19 января 2015, 15:26

Clinique Chubby stick moisturizing lip colour balm #08 (graped-up)

19 января 2015, 15:26

Приветствую всех!
Этот пост — про прекрасную помаду-бальзам, о которой я давно сложила одно единственное мнение — она хороша.
Помада представлена в виде толстого выкручивающегося автоматического карандаша.
Футляр лёгкий, стиль не претенциозный, довольно простой. Качество хорошее.
Оттенок нюдовый, как по мне, бежево-коричневый, очень близок к естественному пигменту моих губ. Помада содержит мельчайший шиммер, придающий губам свечение.
Помада довольно плотная, при нанесении кремово-маслянистая, легко скользит по губам, скрывает неровности, не цепляется за шелушения. Увлажняет губы, но совсем слегка. Запах есть, едва заметный. Вкуса помада не имеет. Держится часа три, пигмент на губах не оставляет.
В носке очень комфортна, ею легко накраситься «на бегу». Идеально подходит для нюдового макияжа, делая пигмент губ более ярким. В общем, помада хороша во всём.
Дневное освещение:
«Образ»:
Стоимость: около 900 рублей
Срок использования: год

JuliaSemenkova 19.01.2015
Отлично легла на Ваши губы
У меня есть такая помадка в оттенке 06 woppin watermelon — очень сильно сушит губы, подчеркивает все шелушения. Даже странно, потому что позиционируется как бальзам, но не могу ей пользоваться постоянно. После применения еще лечу губы неделю.
Missoni 19.01.2015
Ну надо же, и у меня именно этот оттенок, все как вы сказали-сушит, лежит отвратительно, носить нет никакой возможности. Невезуха.
Annyshka1985 19.01.2015
На Ваших губках просто сказка!
Hadija1991 19.01.2015
Приятный оттенок и отличный обзор! Спасибо, Анастасия)
Nailchantress 19.01.2015
Очень вам идет и прекрасно лежит! Надо посмотреть эти стики :)
missaleksa 19.01.2015
Просто отлично, так натурально! Когда я увидела главное фото продукта, сам стик, думала оттенок будет очень темным… Посмотрев фото на губах, поняла, что была не права — замечательный мягкий цвет, очень деликатным смотрится
Sheena 19.01.2015
а на мне он темный-темный( очень хочется найти что то, чтоб на губах именно как у вас выглядел.