Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 августа 2014, 17:10

Nyx Macaron Lippies в оттенках Violet (mals05), Pistachio (mals06) и Blue Velvet (mals04)

07 августа 2014, 17:10
Реклама
под катом взрыв цвета и много фото)

Это помады из новой летней линейки Nyx, всего 12 оттенков, неоновых и пастельных, которые повторяют цвета всеми любимых макарунов. У меня второй ряд сверху:
Великолепная бюджетная возможность побаловаться с цветом, для тех, кто не хочет отдавать, за возможно заведомо неудачный эксперимент, по 20$ за всякие там OCC Lip Tar, KA'OIR, Lime Crime, Melt Cosmetics и иже с ними)

Тем более качество просто потрясающее, начиная с флакончика: добротный, приятный, плотно закрывается, заканчивая самими помадами: запах еле уловимый помадно-сладкий, текстура очень кремовая, помады скользят по губам. Легко наносятся из стика без всякого там контура, даже с такими кривыми руками, как у меня. Не размазываются (за исключением Pistachio, который скатывается в полоску около рта, мне кажется это зависит от цвета, чем более светлый/замазочный, тем качество хуже), стойкие, легко стираются влажной салфеткой. Губы не сушат, скорее даже увлажняют. В общем всем бы помадам быть такими послушными)

Уже в 1 слой дают насыщенный цвет:
А вот наслаивание, дневной свет, финиш сатиново-матовый:
Вспышка:
В тени:
Теперь немного свотчей каждой по отдельности:

Nyx Macaron Lippie тон Violet (mals05)
Пурпурный фиолетовый, беспроблемный. На губах и общий вид:
Мне есть с чем сравнить этот оттенок, в отличие от остальных, так что с вашего позволения я так и сделаю) Слева направо: Nyx Macaron Lippie Violet, MAC Matte Lipstick Heroine и MUFE Rouge Artist Intense 15 Pearly Violet, на свотче ниже порядок тот же:
Как видно, помада по цвету близка к Mufe, но более матовая, светлая и яркая, легче наслаивается, лучше ложится и более кремовая:

Nyx Macaron Lippie тон Pistachio (mals06)
Мятно-зеленый, на губах видно ту самую полоску около рта:
Общий вид:
Можно побаловаться с градиентом, мне так даже больше нравится:

Nyx Macaron Lippie тон Blue Velvet (mals04)
Неоново-голубой, беспроблемный. На губах:
В образе:
Оценка: 5, за исключением фисташкового, которому 4-.
Стоимость: 6$.
Срок тестирования: несколько макияжей.

katrens 07.08.2014
Смелые оттенки для смелой девушки. Последний большей всех на Вас понравился. А вообще палитра очень интересная. И цена радует. Спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете^^
ula_volkova 07.08.2014
Очень интересные цвета! На вас первый больше всех понравился!
maryforrst 07.08.2014
Мне очень понравился градиент!)
Tan2013 07.08.2014
а мне мятный больше понравился, и сам по себе, и на вас)
и градиент, конечно, супер!
Natalia_Bos 07.08.2014
Градиент прикольно смотрится!
Diana-Nathalie 07.08.2014
Ох, №3 из общего списка прекрасна! Великолепна!
А так я бы все взяла.
Отличный градиент и сами помады мне понравились своим цветом. Для цветных сидят хорошо, на мой взгляд.
michellegiovanni 07.08.2014
Согласна, у меня небольшой опыт с цветными, но судя по разным отзывам на разные помады, нестандартные цвета всегда какие-то недоделанные, то цвета на деле никакого или ложатся ужасно (у меня так с фиолетовой Kleancolor), то запах-жуть (черная Barry M пахнет мокрой сажей), то сушат, как MAC'и, короче долго можно перечислять. А тут на удивление все наконец-то продумали, теперь подумываю может докупить еще какие-то оттенки из этой линейки)
SIRELIS 07.08.2014
С градиентом
alislis 07.08.2014
градиент вау!
Aquarius_blonde 07.08.2014
Всё — ВАУ!..   красота!
С удовольствием бы побаловалась такими оттенками:))
XeniaWeber 07.08.2014
Последний образ с губками бантиком и конфетой настолько выпадает из линейки ваших образов, что я впала в ступор;)
michellegiovanni 07.08.2014
Ахах) да, я решила разбавить свою хмурость, а то тут наверно думают что я по жизни все время мрачна и печальна
XeniaWeber 07.08.2014
Да нет… не мрачна… немного готична)
AssizVeney 07.08.2014
Какие цвета!
Что интересно, на Вас они смотрятся абсолютно уместно. Спасибо за пост!
M-Olly 07.08.2014
градиент обалденный1
Nameless 07.08.2014
Я думаю всем (включая меня) так понравился градиент потому, что из-за яркости (но одновременно нежности) оттенков хочется видеть контур. Мне кажется, все эти помады неплохо смотрелись бы и с темно-коричневым карандашом, если откидывать беспроигрышный черный вариант.
michellegiovanni 07.08.2014
Может быть, надо будет попробовать) хотя мне и так нравится
Nameless 08.08.2014
Правильно, и так хорошо ;)
Очень понравился фиолетовый — у меня похожий инглот, буэээ, на переплавку отправлю как-нибудь, видимо — лежит прямо очень не фонтан, в отличие от твоего.
Мечтаю увидеть на тебе что-нибудь вроде лаймкраймовой серпентины
michellegiovanni 09.08.2014
Если найду что-то похожее в другой марке, то ок. После скандала у меня как то уважение пропало к LimeCrime, не хочется эту марку поддерживать, может это глупо, но пока я предвзято отношусь к ним.
Ого, я наивно полагала, что все инглоты идеальны)
Nameless 10.08.2014
А я охладела к лаймкрайм после внимательного изучения свотчей в инстаграме — «живых», а не «ой-мимими-какая-идеальная помадка»…
Я тоже думала, что в инглот отличнейшие помады, но вот на руке мой экземпляр выглядит в миллион раз лучше, чем на губах :/
michellegiovanni 10.08.2014
Да я тоже после свотчей переболела)
Brunetka 07.08.2014
С градиентом очень кайфово получилось! Карандаш для глаз?
michellegiovanni 07.08.2014
Ага) у меня есть черные помады, но ими так аккуратно не нарисуешь
Orange_flower 07.08.2014
Смело! Аж дыхание перехватило! :) С мятным понравилось, только мне кажется надо плотнее наносить или какую-нибудь подложку восковую…
michellegiovanni 07.08.2014
Спасибо) если еще плотнее, то будет совсем как замазка(
tihiy_omut 07.08.2014
Обожаю Косметисту за такие вот посты! Сама бы никогда не решилась на такие эксперименты, но на других посмотреть — милое дело, спасибо за буйство красок (нестандартных) =)
Вам спасибо за понимание
Styu 07.08.2014
Офигенно, все нравятся, фиолетовую вообще без вопросов надо брать, мне кажется. Вам идут такие цвета
michellegiovanni 07.08.2014
К вашему цвету волос она вообще обязательна   Спасибо)
Disturbia 07.08.2014
05 выглядит просто идеально на губах, а про градиент уже всё сказано до меня…
AnastasiiaS 08.08.2014
Очень круто! Я б тоже попробовала. Первый даже носибельный, на мой взгляд. Градиент очень понравился! Просто ах! Мятно-зеленый вижу в каком-то «мертвяцком» макияже на вечеринке:)
Мерси) согласна
KSeniia_S 08.08.2014
Неземная девушка! С вашим типом внешности даже такие оттенки смотрятся гармонично/органично.)))
А мятно-зеленая помада так вообще вне конкуренции   — больше всех на вас понравилась!
Спасибо, захвалили
Tammy_Tanuka 08.08.2014
ооо как круто то: -D
Комментарий удален Администрацией
Idema 08.08.2014
Вот как можно удержаться и не откусить? Я так в детстве и поступила с маминой помадой
michellegiovanni 08.08.2014
ахах, я тоже так поступила) вкус мне не понравился, так что следующим на очереди мною было опробовано на вкус мыло, с тех пор я как то держу себя в руках
Brigitta 08.08.2014
Феерически круто! Жаль, что на мою физиономию такое не накрасишь.
А вам прямо ВАУ!
T1neoidea 13.08.2014
Вы очень красивая ^ ^
Очень нравится на вас бирюзово-черный градиент, просто волшебно выглядит *__*
gagaba 14.08.2014
Смело, вам идет. Куда планируете носить?
Natella666 04.12.2014
улет   хотела бы такую черную