07.08.2014

Guerlain KissKiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #303 Beige Booster и #364 Pinky Groove

Девочки, здравствуйте!

По горячим следам пишу пост о новоиспеченных новинках от дома Guerlain — помадах из обновленной серии с приятным для девочек названием KissKiss. Каждый отзыв сейчас на вес золота, так что, кто еще не познакомился с новинкой, милости прошу.

Над дизайном футляров дизайнеры потрудились на славу: роскошный, тяжелый, глянцевый футляр с золотистым торцом и вензелем модного Дома. Что ни говорите, но такой футляр приятно держать в руках, получая настоящее эстетическое удовольствие.

Guerlain KissKiss Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #303 Beige Booster
На губах:

Мое мнение: Палитра новой линейки помад KissKiss разнообразна и позволяет удовлетворить самые изысканные запросы. Много оттенков из разряда «чистый крем», однако, на примере моей помады в 303-м оттенке я убедилась, что, даже чистый крем содержит мельчайший микрошиммер, также есть несколько оттенков со спецэффектами (которые я ужасно люблю) – ярко выраженным разноцветным шиммером. Для первого знакомства я взяла две разных помады – с выраженным шиммером и без. 303-й оттенок – пастельный немного припыленный розово-бежевый цвет, содержащий мельчайший шиммер, видимый глазу только на солнце, незаметный на губах, но придающий влажный финиш. Оттенок хамелеонит: то он бледно-коралловый, то уходит в розовый, то в беж. Во время съемки фото для поста я обнаружила в помаде еще и золотистый шиммер, видимо, наличие шиммера способствует изменчивости оттенка. У помады нежная цветочная отдушка, не навязчивая, спокойная. Текстура сливочная, однородная, тающая на губах, но не текущая за контур. Покрытие тонкое, перекрывающее родной пигмент губ, есть возможность наслаивать помаду для более насыщенного оттенка, не получив при этом кашу на губах. Стойкость отменная, спустя несколько часов носки влажный блеск уходит, но помада выглядит все так же хорошо. Не скатывается, не уплывает за контур. Губам комфортно как во время носки помады, так и после. Качество отличное, помадой очень довольна.

Срок использования: неделя
Стоимость: около 30 долларов

Guerlain KissKiss Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #364 Pinky Groove
Губы. Солнце:

Мое мнение: Этот оттенок – сказка. Такой неопределенный темно-розовый цвет с огромным количеством золотого шиммера, представленного здесь в виде пыльцы, он затепляет розовый цвет, в оттенке начинают проскальзывать и нотки бордо, и винные ноты, сам цвет помады так сложно описать, а еще сложнее сфотографировать. Сделав массу фотографий, поймать его на 100% достоверно не удалось, для поста выбрала наиболее близкие к реальности фото, но в любом случае обязательно протестируйте его перед покупкой. Технические характеристики схожи с предыдущим, единственное – мне кажется, текстура этой помады чуть менее сливочная и тающая (видимо, за счет шиммера). Золотой шиммер явно выражен на губах в виде золотистого блика, это очень красиво. Похожий шиммер-пыльца есть в помаде Rouge Dior в лимитированном оттенке — Синдерелла, к слову, Синдерелла по ТХ явно проигрывает. Этим оттенком также очень довольна. Любители оттенков «с изюминкой», возьмите его на заметочку. P.S. По поводу вопросов о сухости: лишь один раз после нОски этого оттенка появилось желание нанести бальзам, но таких ощущений, как при нОске матовых помад, или действительно сушащих помад, дискомфорт от которых испытываешь уже в процессе ношения, с этой такого нет. К слову, я всегда перед началом нанесения макияжа немного увлажняю губы бальзамом.

И для сравнения оба оттенка рядом:

Срок использования: неделя
Стоимость: около 30 долларов

На этом все, спасибо за внимание.
Юля

YuliaFeya 07 августа 2014, 18:23
Юлечка, какие красотки твои новые помадки! Я вокруг них ходила в магазине, ходила… И ушла))))
jbarda4ok 07 августа 2014, 21:53
Юльчик, спасибо! Рекомендую вернуться к ним ;)
Natalia_k 07 августа 2014, 18:24
Юляяяя, какая вкуснота и красота))
Все, пора за покупками))
Губы такие сочные
jbarda4ok 07 августа 2014, 21:54
Наташ, спасибки! Срочно тестируй, уверена, найдешь себе по вкусу что-нибудь эдакое )
Mahonie 07 августа 2014, 18:59
Юля пожадничала и взяла сразу две! Классно смотрится на губах!   Мне показалось или в обоих содержится голубоватый шиммер сродни Кокетке Chanel Allure?
jbarda4ok 07 августа 2014, 21:57
Маша, показалось, голубого нет (с моей к нему любовью я бы точно его высмотрела). Там есть один оттенок с разноцветным шиммером, голубым в том числе, но он очень темный (какой-то серо-буро-малиновый), на осень скорее. Я еще хочу!
razmarinka 07 августа 2014, 20:20
Юля, отличный выбор!   Pinky groove — шикарен (обожаю его). Чувствую, скоро побегу еще за парочкой оттенков.
jbarda4ok 07 августа 2014, 21:58
Маша, помню-помню ваш пост. Фантастически красивый. Я еще один точно куплю.
scout 07 августа 2014, 21:45
Юльчик, узнала твой фирменный подбородок!   И цвета помад радостные и оформление благородное.
jbarda4ok 07 августа 2014, 21:59
Юляш, :)))))) насмешила. Привет тебе от моего «фирменного». Ты как, соблазнилась чем-нибудь?
scout 07 августа 2014, 22:11
Юль, ты же знаешь, меня на арабах заклинило.   Но в этой герленовской коллекции понравилась палетка теней сиреневая, там все цвета классно подобраны. А так, кроме неё, сердце давно сильнее не билось, глядя на косметические новинки.
jbarda4ok 07 августа 2014, 22:15
Еще не отпустило? :)))) Я тестировала сиреневую — матовые оттенки, надо много наслаивать. Хочешь, свотчик покажу? Тебя в инсте нет?
scout 07 августа 2014, 22:17
Не отпустило! Свотчик хочу конечно! В инсте нет.
jbarda4ok 07 августа 2014, 22:24
эх, я удалила фотки, посмотри в моей инсте, неделю назад добавляла
scout 07 августа 2014, 22:30
Да, спасибо, посмотрела! Подумаю ещё, потестю.
jbarda4ok 07 августа 2014, 22:32
Подумай, я очень интересовалась этими двумя и разочаровалась.
Aquarius_blonde 07 августа 2014, 21:53
Какие красивые оттенки…
У вас очень милая улыбка, располагающая к себе)
jbarda4ok 07 августа 2014, 22:00
Спасибо!   Оттенков там — море, сложно даже на чем-то остановить выбор.
Aquarius_blonde 07 августа 2014, 22:29
Обилие выбора не всегда хорошо
jbarda4ok 07 августа 2014, 22:32
Ага, я минут 40 думала у стенда измазалась с ног до головы :))
LYU 07 августа 2014, 22:01
Юля, оттенки супер! Вчера крутилась вокруг них, завтра решила купить) и тут твой пост, так что и думать нечего. Надпись на стишке оч нра(падкость на оформление никто не отменял)
jbarda4ok 07 августа 2014, 22:16
Люда, вот 346 очень рекомендую пощупать вручную :) Я завтра, наверное, еще одну посмотрю :) (держите меня семеро)
Rossetto 07 августа 2014, 23:51
Какая красота
Золотая пыльца в некоторых оттенках заставляет меня говорить «ах!»)) Особенно в 322 и 327 — я точно начну с какой-то из них, но не могу решить, с какой именно (и поэтому торможу с покупкой)))
Правда, мне кажется, что в «Синдерелле» пыльцы больше было, но она у меня уже закончилась, сравнить не могу.
jbarda4ok 08 августа 2014, 00:09
Ох, и я такая падкая на эти спецэффекты   Возможно, что в Синдерелле пыльцы больше, а, может быть, так кажется, потому что цвет светлее и шиммер заметнее, в любом случае — эффекты схожи (шиммер не внутри, а как-то сверху лежит бликом). 322 и 327 обязательно пощупаю, раз они тоже с изюминкой
Rossetto 08 августа 2014, 00:40
Они обе из красных. Одна просто красная, вторая чуть более ягодная. Обе с золотой пыльцой
Я заметила, что в этой линейке самая лучшая текстура как раз у красных и тёмно-розовых.
jbarda4ok 08 августа 2014, 00:44
Значит одну из них я точно тестила: насыщенный красный с каплей коралла и золотой шиммер, я побоялась, что ярковато будет на мне, но она очень красива!
Mari909 08 августа 2014, 00:14
И я влюбилась в 327. И еще в 304), но меньше. А пока терплю, хотя все же помады прекрасные! Обещала себе, когда на 2 кг похудею) Ямочки чудесные на щеках, у меня только одна
jbarda4ok 08 августа 2014, 00:31
Да что ж это за 327 такой? Не вижу отзывов на этот оттенок. Маша, вот это мотивация… молодец! Спасибо!
Rossetto 09 августа 2014, 00:58
Густой тёплый красный с золотой пыльцой   В прошлой линейке КиссКисс он был под номером 521 и под тем же названием, что и сейчас — Red Strass.
Rossetto 09 августа 2014, 00:58
Я тоже! он космически прекрасен)
jbarda4ok 09 августа 2014, 01:59
я его сегодня щупала — очень красив, но для меня ярковат.
cheburasha 08 августа 2014, 00:33
Так и манят эти помады, за добавкой )) 364 хороша, мне теперь тоже хочется «со спецэффектами» присмотреть
jbarda4ok 08 августа 2014, 00:34
:) спецэффекты — наше всё, рекомендую!
Fortune 08 августа 2014, 01:17
Юляш, спасибо за пост. Они мне обе понравились, цвета любимые в для губ. Юля, а как оцениваешь помады на въедливость пигмента и не сушат ли они губы? Просто некоторые это отмечают. Тебе не говорили, что ты очень похожа на Лизу Боярскую?
jbarda4ok 08 августа 2014, 10:53
Юльчик, мои оттенки не очень яркие, въедливости не заметила, разве что после 364 губы немного ярче могут быть сразу после снятия помады. По поводу сухости… один раз у меня было, что на утро, после вечерней носки 364, было желание нанести бальзам на губы, но тогда у нас было ужасно жарко, больше таких ощущений у меня не возникало. А в общем, я всегда, перед нанесением макияжа наношу немного бальзама на губы, может быть, поэтому не испытываю дискомфорта. Про Боярскую не говорили :))))) она мне нравится (и папа ее тоже — с детства :)))) но не похожи мы, я бы не против :)))))))))))
Fortune 08 августа 2014, 21:12
Юля, когда все фанатели от Лаского Мая, я была поклоницей Боярского-Д'артаньяна. А на Лизу очень ты похожа.
jbarda4ok 09 августа 2014, 00:07
А я и Шатунова любила! Но Боярского — с 5 лет, он мне папу напоминал (усами). Я не против быть похожей, но, к сожалению, тут, видимо, ракурс подобрался. P.S. Смотрю сейчас на Шатунова и думаю: чего ревела, чего умирала? Какой он сейчас стал   Боярского тоже годы не красят, но он — легенда.
jbarda4ok 09 августа 2014, 00:09
Кстати, сегодня снова смотрела помады и ничего не выбрала, больше ничего не нравится. Есть один оттенок очень интересный, но он для осени.
Fortune 09 августа 2014, 01:07
Мне бы тоже хотелось посмотреть их, но пока только по отзывам и из всех понравились оттенки, которые выбрала ты. На осень обновочкой просто необходимо себя порадовать  . А если Боярскому в молодости сбрить усы и подстричь покороче волосы, то он будет похож на моего папу, или мне очень хочется в это верить
jbarda4ok 09 августа 2014, 02:01
А у моей подружки папа — вылитый Атос (клянусь!) сходство 80%, вот везуха :) Пощупай, почитай и вдумчиво выбери (я, правда, так не делаю :)))
KSeniia_S 08 августа 2014, 06:17
Какие вы выбрали элегантные оттенки. Я уже не удержалась и сделала затест, так мне оттенки с шиммером показались сухими и заметно уступающими в сливочности оттенкам без шиммера. А на вас и не скажешь — лежат на отлично.
jbarda4ok 08 августа 2014, 11:03
Ксюша, спасибо. Да, с шиммером — менее сливочные (из-за шиммера), но ложатся хорошо. (P.S. может перейдем на «ты»?)
KSeniia_S 08 августа 2014, 12:15
Ок,   давай на «ты».
Rossetto 09 августа 2014, 01:01
А мне ровно наоборот: финиш красных и ярко- и тёмно-розовых показался куда удачнее, чем у тех же коралловых. Многие коралловые рискуют плешивить, кстати, как я увидела. Шиммер от этого безобразия защищает дополнительно.
Isterika 08 августа 2014, 09:13
Как же я хочу эту линейку помад… Еще ни одну новинку не ждала с таким трепетом и недержанием   возбуждением!
Юля, отличные оттенки, второй вообще обалденный! У тебя всегда такие вкусные свотчи!
jbarda4ok 08 августа 2014, 11:05
Ленчик, аналогично, я их очччень ждала, спасибо! Вам уже привезли? (P.S. недержание — отставить, возбуждение — лучше :)))))))))))))))
Natatata 08 августа 2014, 10:00
Замечательные помадки, Юля, — очень Вам идут!   Вы так аппетитно их показали
Я нацелилась на 303 и 340, у нас были только тестеры, как раз сегодня обещали и сами помады. Одно «но»: при затесте 303 мне показался нюдово-бежевым с очень легкой розовинкой, а у Вас на фото он прямо такой насыщенно-розовый  , я в смущении… пойду еще раз его «щупать»…
jbarda4ok 08 августа 2014, 11:12
Наташа, рекомендую еще раз затестить, и обязательно выйдите на дневной свет, это и беж, и розовый в одном флаконе, даже не могу определить чего больше — бежа или розового, для меня это приглушенный бежево-розовый цвет, вот сейчас мазнула специально на руку. В зависимости от освещения доминируют то одни, то другие ноты, недавно, на ярком солнце, мне вообще чистый коралл виделся, дома, вне яркого света, больше розовый проступает, как-то так.
Natatata 08 августа 2014, 11:40
Спасибо! Побегу за ней обязательно, она в общем-то хороша в любом случае — наверно так даже интересней, что она хамелеонит
Bloomella 08 августа 2014, 10:51
Юля, потрясающие цвета, взяла их на заметку!   Мне удалось только пробники посмотреть — к нам еще не завезли сами помады   Согласна насчет футляра — сплошное эстетическое удовольствие!   Спасибо за ценный обзор!
jbarda4ok 08 августа 2014, 11:13
Мариш, привеееет :) Когда выберешь что-то — расскажи :)
Bloomella 08 августа 2014, 11:49
Привет, Юль!   Как только приобрету, то обязательно поделюсь впечатлениями!
Anecka 08 августа 2014, 10:55
Спасибо за очередную порцию красоты   Вчера сделала первый затест, были новые тестеры ярких розовых, красной, которая на промо, и одной спокойной коралловой. К качеству вопросов нет: забрала дите из садика, доехали до дома, помада никуда не утекла, лежит ровно, губам комфортно, умничка   думаю, что и зимой они будут хорошо защищать.
jbarda4ok 08 августа 2014, 11:23
Аня, спасибо и вам! Желаю удачного приобретения! Красная с промо не очень яркая? Мне консультант рассказывала, что помады полупрозрачны и яркость сильную не дают, но по своим я вижу, что они не полупрозрачные.
Anecka 08 августа 2014, 11:30
Она точно не полупрозрачная! Пигмент губ перекрывает и само покрытие плотнее, чем у Chanel Allure или Guerlain Аутоматик, например! Красная с промо красивая   она яркая, по крайней мере на моем лице типичного русого лета она выглядит яркой, вечерней
jbarda4ok 08 августа 2014, 11:32
Значит я не ошиблась, побоявшись яркости, спасибо!
Anecka 08 августа 2014, 11:40
Но это не мешает мне ее хотеть   Вы попробуйте ее примерить, а вдруг она Ваша?) Консультанты вчера, кстати, говорили, что хоть и яркая, но мне хорошо, просто непривычно видеть себя в красной помаде (к ягодным, винным, сливовым я привыкла). Поэтому точно будут делать ее заходы к ней!
jbarda4ok 09 августа 2014, 00:15
у меня уже лежит несколько ярких, но консультанты правы, тут еще дело привычки, вот Дита Фон Тиз — всегда с алыми губами и с другими ее уже не узнают (да и она себя тоже) :))))
Tesorito 08 августа 2014, 12:39
Юля, ты как всегда красотка с любой помадой!
jbarda4ok 09 августа 2014, 00:10
Катюш, а ты, как всегда, меня балуешь :) Ты что-то присмотрела для себя из этой коллекции?
Tesorito 09 августа 2014, 12:32
А до нас осенние коллекции вообще не знаю когда дойдут, поэтому я пока просто любуюсь на красивые посты)))
Mursilka 08 августа 2014, 16:02
Юля, отлично выглядишь, помолодела! (Новая стрижка?) Обе помады хороши, и по ходу поста не могла решить, какая нравится больше, но на сравнительном коллаже всё-таки больше понравилось 303 за универсальность оттенка.
jbarda4ok 09 августа 2014, 00:13
Сашуль, спасибо, относительно новая стрижка, но здесь ее дебют   Ты что-то из этой линейки присмотрела или не спешишь, как некоторые
mimose 08 августа 2014, 19:40
То, что каждый отзыв об оттенках этой помады на вес золота — точно сказано). Спасибо вам за пост!
Очень понравилась последняя; надеюсь быстро определюсь в магазине)
jbarda4ok 09 августа 2014, 00:10
Рада, если мой отзыв пригодится, последняя — красавица, очень сложный оттенок.
Angora 09 августа 2014, 01:20
Классные оттенки и оба твои! прямо цветешь в них! Я тоже тестировала эту линейку и присмотрела коралловых парочку, но у меня строгий план по изведению уже имеющихся помад, поэтому я ничего не покупаю уже наверно, год… и ещё буду держаться))))
jbarda4ok 09 августа 2014, 02:02
Танюш, сила воли железная!
WhiteCamomile 10 августа 2014, 11:16
Юлечка, помады тебе очень идут! Такая обворожительная улыбка! Красавица!
jbarda4ok 14 августа 2014, 10:54
Олечка, спасибо, балуешь меня
RitaMix 14 августа 2014, 10:52
О, Юляша, у тебя уже целых две новинки))) Завидую! Я еще их в руках не держала, совсем нет возможности
Из твоих мне ну очень приглянулась 364. Такая ягодная   и тебе не просто к лицу, она воплощение твоего характера, такая же яркая и в то же время нежная.
jbarda4ok 14 августа 2014, 10:54
Ритуль, обязательно ее пощупай, в жизни цвет еще красивее. Спасибо!