06.08.2014

Подскажите, пожалуйста, мою будущую помаду

Привет, девушки!
Я ищу помаду оттенка модели из рекламы духов Giorgio Armani.
Если вы знаете что-то подобное, даже близкое, напишите, пожалуйста) я после этого займусь просмотров свотчей и что-нибудь обязательно найду.
Это такой темный нюд, тепло-бронзовый, но при этом есть в нем что-то стальное, как будто немного суховатый, не желейный и не глянцевый, что меня в нем тоже привлекло.
Марка вообще значения не имеет!
Хорошо, если в названии оттенка будет слово «brun», мне оно почему-то очень нравится, но и без него тоже подойдет!

Вот фото:

Желаю всем быть красивыми и готовыми к осени)

Deminka 06 августа 2014, 17:55
мне кажется там нет помады, просто свои губы темноватые
moondelicious 06 августа 2014, 18:11
На других промо хорошо она видна, но на них сильно искажены цвета из-за обработки, поэтому все же думаю, что есть там помада
Heylenka 06 августа 2014, 18:24
как так без помады, есть там в любом случае. это же рекламная съемка. оттенок действительно привлекательный.
moondelicious 06 августа 2014, 18:30
Да, привлекательный, естественный, красивый)
LeFortuna 06 августа 2014, 18:40
Вероятно, на промо помада их марки. Так почему бы не посмотреть среди линейки их помад, тем более текстура известна?
moondelicious 06 августа 2014, 18:44
Я не подумала!!) посмотрю, спасибо.
gilraen 06 августа 2014, 18:53
Chanel Rouge Coco Shine 73 Chic
moondelicious 06 августа 2014, 18:55
Спасибо) только я думала, что она как бальзам по текстуре)
gilraen 06 августа 2014, 19:01
Не могу сказать точно, у меня именно этого оттенка нет, но вообще по текстуре многие помады этой серии как бальзам, у меня четыре их. Но если судить по свотчам, то, как по мне, очень похоже   Посмотрите посты здесь про эту помаду.
moondelicious 06 августа 2014, 19:05
Хорошо)
wolf-wolf 06 августа 2014, 20:31
Нет, chic не подойдет точно:) ее цвет на губах зависит от собственного пигмента губ. Плюс, она лимитка, которую увы и ах найти невозможно:(
fabulous_iry 06 августа 2014, 19:10
Тяжело подобрать помаду по фото!.. Здесь даже может быть не помада, а карандаш тщательно растушеванный! Губы полностью не прокрашенные и губы у всех разные!
moondelicious 06 августа 2014, 19:18
Я никого не принуждаю) я описала цвет, вдруг у кого-то есть на примете помады — темные нюды, и кому-то будет легко дать рекомендацию такой помады.
Amarillis 06 августа 2014, 19:11
Вот линейка матовых помад Армани LIP MAESTRO, может какая то из них?

А вообще, глядя на рекламное фото, мне кажется что на губах у модели коричневый карандаш и немного бальзама, плюс свой темный пигмент губ.
moondelicious 06 августа 2014, 19:19
Спасибо, 200 и 501 мне кажется похожим, большое спасибо что прикрепили фото)
shoovi 06 августа 2014, 20:19
Могу посоветовать только с глянцем. А по текстуре такие помады матовые есть во многих марках например inglot, но у меня другие оттенки.
moondelicious 06 августа 2014, 20:41
Посоветуйте с глянцем)
shoovi 06 августа 2014, 21:40
У меня есть обзор на Ysl rouge volupte 29 и shiseido, еще покопаться надо у себя
Amarillis 07 августа 2014, 12:39
Глянец можно салфеткой промакнуть, лишь бы цвет подошел
blacklace 06 августа 2014, 20:35
Поль, у меня такие губы после живанши черной. но ее еще надо где-то откопать

а вообще, мне этот оттенок напомнил что-то из диапазона лореаль-сефора-риммель, я даже склонюсь к лореалю.

и если хочешь красиво звучащую — этих брюнов у живанши навалом в кожаных футлярах))
moondelicious 06 августа 2014, 20:42
Живанши же сейчас что-то выпустили новое черное, да?)

Хорошо, посмотрю у них в линейке)
blacklace 06 августа 2014, 21:58
перевыпустили Rouge Interdit #62 Liv's Lips, но французская помада почему-то исключительно в штатах продается, а доставка даже в ту же францию не организована
ania_sasha 06 августа 2014, 20:42
Буквально вчера купила себе помаду очень похожего оттенка- помада-блеск коллистар #3… Такая с розовой крышечкой)
moondelicious 06 августа 2014, 20:42
О спасибо!)
Ollko 06 августа 2014, 20:48
Посмотрите mac viva glam lipstick II, это темный плотный нюд с сатиновым финишем.
moondelicious 06 августа 2014, 21:46
Очень похожа, спасибо!
KatrinaYatt 06 августа 2014, 20:51
Это Эмили Дидонато и у нее собственные губы весьма насыщенного цвета, так что я тоже склонна думать, что здесь просто карандаш и бальзам…

Вот она а-ля натурэль.
фото брала здесь

Думаю, что такие оттенки стоит смотреть в проф.фирмах типа инглот, мак и иже с ними.
moondelicious 06 августа 2014, 21:44
Теперь я знаю, как ее зовут, спасибо.
У меня не темные губы, след-но, нужен темный нюд для них, чтобы добиться подобного эффекта)
Очень красивая девушка
MilkCow 07 августа 2014, 09:57
Искала отзывы на Clinique Long Last Lipstick, нашла вот такую kosmetista.ru/blog/kosmetichka/27528.html, сразу подумала о вашем посте. Правда, она может чуть более теплая, чем вы хотите.
moondelicious 07 августа 2014, 20:28
Благодарю)