01.08.2012
2032

Две любимые помады

Здравствуйте, красавицы!
Хочу поделиться с вами двумя моими любимыми помадами нейтральных цветов Dior Addict Lip Color #219 и Clinique Long Last Lipstick #12.
Кому интересно — добро пожаловать под кат!)

Для начала хочу сказать, что не считаю помады, создающие эффект тональника или замазки на губах, нюдовыми. Для меня — помада цвета нюд это скорее помада, напоминающая цветом мой настоящий пигмент и придающая губам холёный и здоровый вид. Исходя их этих требований я нашла для себя две помады Dior и Clinique.

Итак Dior Addict Lip Color #219 Undressed Pink
Я просто обожаю эту помаду, вот правда!
Она идеальна во всём. Наносится помадка как приятный увлажняющий бальзамчик, прямо тает на губах. Цвет абсолютно универсален! Я использую эту помаду и просто как бальзам, и как последний штрих в макияже с акцентом на глаза. Носится она в принципе долго, 2-3 часа, а потом аккуратно сходит.
В общем я готова петь об этой помаде часами   — лучше посмотрите свотчи.

Dior на руке у окнаСо вспышкой И на губах(простите за объектив)
Вторая же помада Clinique Long Last Lipstick в оттенке №12 Blushing Nude
Эта помада обладает более ярким пигментом. Как и заявлено производителем помада очень стойкая однако абсолютно не сушит губы. Стойкость часов 7-8!) Да-да, понятно, что цвет бледнеет однако вид не теряет.
Ну и свотчи
И со вспышкой:

Итак я представила вам мои две любимые помады.
По цене они по-моему одинаковые, около 1000 рублей.
По качеству — также. Dior более приятен в нанесении, но во время носки помад чувство комфорта гарантировано.
Оценки: Dior — 5+
Clinique — 5+

Я -Полина, ко мне на ты!)

P.S. это мой первый пост на Косметисте, напишите мои ошибки если что не так.

Mrs_Elena 01 августа 2012, 19:38
Хорошенькие обе, Диор согласна самая приятность) хоть я и не пробовала клиник.
PaulinaKirkina 02 августа 2012, 19:08
Да Диор на губах безумно приятная!
Talya 01 августа 2012, 20:02
Ну Диор совсем не нюд, а Клиник уже, да ближе.
Клиник больше понравилась.
Morgane_le_Fay 01 августа 2012, 22:13
О, у меня такая же диоровская помада. Действительно, хороша.
PaulinaKirkina 02 августа 2012, 19:09
  и я о том же!
fuona 01 августа 2012, 22:14
Не знаю где тут Нюд, но помады красивые. Глаз радуется!))
Erin_Brown 01 августа 2012, 22:26
розовый и терракотовый- нюда не вижу.   Переименуйте пост Но розовый молодежный вам больше подходит
PaulinaKirkina 02 августа 2012, 14:21
Переименовала
На самом деле терракотовый совсем не отежеляет образ!
Pollly 01 августа 2012, 22:42
Клиник- просто прекрасна! Такой естественный оттенок. Обязательно к ней присмотрюсь, спасибо за пост!:)
PaulinaKirkina 02 августа 2012, 14:21
Спасибо Вам!
Anita 01 августа 2012, 23:10
Больше понравилась Диор, и соглашусь с тем, что это не нюд, но все же помады достойные.
amlis 02 августа 2012, 10:40
Хотела увидеть нюд и не увидела. Может потому что фото сделаны не четко?
PaulinaKirkina 02 августа 2012, 19:08
Я просто немного по-иному понимаю «нюд» помады наверное)
Исправила название.
daisy20 06 августа 2012, 20:16
а мне такая клиник сушит губы(((
PaulinaKirkina 07 августа 2012, 21:22
Странно, а у Вас вообще сами по себе губы сухие?
Мне клиник не сушит вообще, я её даже на бальзам не наношу.
daisy20 07 августа 2012, 21:42
нет. но у меня другой оттенок, может поэтому… это единственная помада, которая мне сушит губы
PaulinaKirkina 07 августа 2012, 23:25
Скорее всего!