Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
05 января 2011, 01:33

Блески Chanel Levres Scintillantes #124 и #126 + фото

05 января 2011, 01:33
Здравствуйте, Красотульки!
Выкладываю для вас пост с блесками Chanel.

От производителя: LÈVRES SCINTILLANTES — Интенсивный блеск для губ Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием.
От себя: Очень люблю эти блески. Полностью согласна с производителем. Блеск не имеет запаха и вкуса, что для меня не маловажно. Мне не очень приятны блески с вкусом и запахом «клубнички». Гелевая текстура, при этом совсем не липкий, стойкость средняя, часа 2-3, хотя, если честно, никогда столько времени с блеском не хожу, подкрашиваю при первом удобном случае, чтобы красиво блестел. Красивые блесточки, которые переливаются на солнышке и при искусственном освещении не оставляют меня в покое  . Думаю, всем эти блески знакомы, и у каждого сложилось о нем свое впечатление.
Поехали дальше.
Теперь картинки :
Свотчи: 1 — # 124" Venus", 2 — # 126 «Silex» ( извиняюсь)
На солнышке:Дневное освещениеВспышка: #124 ДеньИскусственное освещение: Вспышка # 126 День:Комнатное освещениеВспышка:Оценка 5+
Стоимость 338 грн. в Брокарде
Спасибо всем, кто досмотрел

AnnieLo 05.01.2011
Какие потрясающие блески и губы! Хочу, хочу, хочу!
kristin18 05.01.2011
блески супер=))))))цвета очень красивые =))шикарно=)
Chani 05.01.2011
очень красивые оттенки и форма губ у вас загляденье :))
shana 05.01.2011
Очень, очень красивые блески! И очень идут вам!
Скажите а какие карандаши вы используете?
Malkaviana 05.01.2011
Спасибо всем, дорогие девочки  . Здесь все фото без карандашика. А вообще понравился Yves Saint Laurent 17 тон. ТакойОн под цвет губ, крашу его под 126 Леврес, главное, что не растекается и выглядит естественно. Мне оч понравился!
shana 05.01.2011
Ничего себе! Завидую белой завистью, такому контуру губ!   У меня было яркое ощущение что карандаш присутствует))
Malkaviana 05.01.2011
на самом деле у меня не очень выражен контур губ, просто крашу чуть-чуть за контуром, и вообще, хотела бы себе надутые губки!   А они у меня маленькие (
Joy 05.01.2011
Я влюбилась в №126… он шикарен! Какой-то персиково-коралловый… В общем обалденный!
Tale 05.01.2011
Хочу, хочу 126! Он прекрасен! Да еще и на таких губках… загляденье. Спасибо за наводку.
Christina_Guettler 05.01.2011
прелесть!!! у меня пока ни одного блеска Шанель… я тебе оба Ваших хочу))
Malkaviana 05.01.2011
Должен понравится. Эти просто прелесть. Не липнут, очень красиво блестят. девчонки часто спрашивают что за блеск ))
Angora 05.01.2011
Губки и блески супер!!! Я тоже недавно открыла для себя блески Шанель! Есть эти два оттенка и хочу ещё 128.
Garina 05.01.2011
Как красиво!!! Я все больше и больше начинаю любить Chanel Levres Scintillantes
Malkaviana 05.01.2011
Да, они необыкновенные, нравится, что густые, губки обволакивают сияющей пленочкой, довольно стойкие как для блеска, и при этом шикарно блестят! Ухаживает за губами, губки после него нежные нежные ))
Malkaviana 05.01.2011
Ах, если бы у него была кисточка для нанесения, цены бы ему не было
Garina 05.01.2011
А мне наоборот нравятся их спонжики. У меня 2 блеска есть, но они скорее прозрачные с множеством разноцветных переливающихся искорок, а после Вашего поста захотелось цвета!))
Kseni4ka 05.01.2011
Да ну… эти кисточки такие неудобные, и губы колят. А вот спонжик от Шанель — супер:)
Aigul 05.01.2011
Анна, Вам удалось на губах передать реальный цвет этих блесков. У меня 124 есть, мне кажется что его оттенок перекликается с хитом лета -помадой Супер, а 126 теперь точно куплю. На Ваших губах замечательно смотрятся оба оттенка
Malkaviana 05.01.2011
Спасибо, старалась передать оттенки, кажется получилось. Оба оттенка замечательные, буду еще покупать, когда закончатся
Aigul 05.01.2011
Анна, а Вы не в курсе насчет 124? Я слышала, что это лимитка и мне пришлось приложить усилия чтобы ее найти, в магазинах в наличии нет нигде, я бы еще купила на лето.
Malkaviana 05.01.2011
Что-то слышала. но унас в «Бонжуре» пока был в наличии.
Rysichka 05.01.2011
как красиво!!! и почему я всегда проходила мимо?
mila77 05.01.2011
Потрясающий 126 оттенок! Вам оба очень идут. Все-таки кто-нибудь меня таки и вынудит на покупку Шанелевского блеска
Kseni4ka 05.01.2011
Мне тоже 126 больше понравился! Красивый!
Murashka 05.01.2011
Вот это да! Никогда на эти блески внимания не обращала, но Ваш пост заставил это сделать!
124 номер просто свел с ума, это то, что я хотела! На общем плане он, правильно?
И Вы такая красивая!
Malkaviana 05.01.2011
На общем плане он. Спасибо большое   Думаю, о покупочке не пожалеете ))
lilpy 05.01.2011
Цвета у блесков красивые :-)
А не подскажите чем вы высветляете зону под глазами?
Malkaviana 05.01.2011
это ужасно, но я высветляю эту зону тональным кремом Диорскин нюд 20 тоном   Так для себя и не нашла подходящего хайлайтера. Они или не сбособны скрыть синяки под глазами или по консистенции как тональник. Зачем платить больше ))). Но хочу нормальный консилер прикупить, может повезет и я найду то, что ищу.
lilpy 05.01.2011
ясно… спасибо :-)
alecccandra 05.01.2011
126! 126! 126! и листаю верх и вниз страничку. Мне безумно нравится етот цвет. А Ваши губки ето заглядения. Оба блеска шикарные
Merlina 05.01.2011
Безумно заманчивые свотчи!
Zosya 05.01.2011
100% Ваши цвета! Как же Вам идет черный цвет волос! я часто смотрю на эти блески, но рука не поднимается их купить, наверно надо рискнуть.
Malkaviana 05.01.2011
О покупке не пожалеете, просто уверена! Только спонжик мне не оч нравится, к ним приспособиться нужно. У меня девочки часто спрашивают что за блеск такой ))))
Amanda 05.01.2011
Супер! Блески просто потрясающе смотрятся на ваших губах   Хочу, хочу! добавила ваш пост в избранное
Milanka 05.01.2011
Шикарнейшие блески, всегда проходила мимо, но теперь, обязательно прикуплю себе, особенно, понравился №126, Ваши губки просто, загладенье, Вы красавица! Добавила Ваш пост в избранное!
Quattrociocche 05.01.2011
Красивые блески.
Вы чем-то похожи на певицу Нюшу :).
kredit80 05.01.2011
и блески красивые, и свотчи классные!
Lipochka1981 05.01.2011
Привет! Блески просто чудесные и на Косметисте о них написано и сказано очень много. И с каждым разом восторги все громче! С удовольствием присоединяюсь к громогласному хору восторгов! Это мои любимцы, в особенности №217!
IrishaPerm 05.01.2011
фотографии со вспышкой просто ваау!!! как из журнала!
спасибо за пост
A_nastasi_a 05.01.2011
126 оттенок   потрясающе смотрится))))
Malkaviana 05.01.2011
Спасибо всем, девочки! Рада, что вам понравился пост
LittleBoots 05.01.2011
126 просто очень красивый… Нравятся золотистые вкрапления))
Olga_K 06.01.2011
Большое спасибо за замечательный пост, очень информативно. Помогли с выбором!
OlgaTarasova 06.01.2011
Оооо, какие яркие!   Вам очень идет!)
Masha_S 06.01.2011
Оооо, какие цвета и губы… На губах понравились оба оттенка, но второй мне ближе… Присмотрюсь! Спасибо за пост!
Katrinka 06.01.2011
Очень красивые оттенки розового. И Вам идут.
Ksenia 20.05.2011
Прекрасно вас понимаю, Анна! :)
Сегодня купила блеск Шанель (летняя коллекция), нанесла на губы и вааау! :) Шанель оправдал все мои ожидания!