Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.01.2011
1505

Блески Chanel Levres Scintillantes #124 и #126 + фото

Здравствуйте, Красотульки!
Выкладываю для вас пост с блесками Chanel.

От производителя:LÈVRES SCINTILLANTES — Интенсивный блеск для губ Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием.
От себя:Очень люблю эти блески. Полностью согласна с производителем. Блеск не имеет запаха и вкуса, что для меня не маловажно. Мне не очень приятны блески с вкусом и запахом «клубнички». Гелевая текстура, при этом совсем не липкий, стойкость средняя, часа 2-3, хотя, если честно, никогда столько времени с блеском не хожу, подкрашиваю при первом удобном случае, чтобы красиво блестел. Красивые блесточки, которые переливаются на солнышке и при искусственном освещении не оставляют меня в покое . Думаю, всем эти блески знакомы, и у каждого сложилось о нем свое впечатление.
Поехали дальше.
Теперь картинки :
Свотчи: 1 — # 124" Venus", 2 — # 126 «Silex» ( извиняюсь)
На солнышке:Дневное освещениеВспышка:#124 ДеньИскусственное освещение:Вспышка# 126 День:Комнатное освещениеВспышка:Оценка 5+
Стоимость 338 грн. в Брокарде
Спасибо всем, кто досмотрел 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   65 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?

Комментарии

AnnieLo 05 января 2011, 01:42
Какие потрясающие блески и губы! Хочу, хочу, хочу!
kristin18 05 января 2011, 01:47
блески супер=))))))цвета очень красивые =))шикарно=)
Chani 05 января 2011, 01:56
очень красивые оттенки и форма губ у вас загляденье :))
shana 05 января 2011, 02:52
Очень, очень красивые блески! И очень идут вам!
Скажите а какие карандаши вы используете?
Malkaviana 05 января 2011, 11:04
Спасибо всем, дорогие девочки  . Здесь все фото без карандашика. А вообще понравился Yves Saint Laurent 17 тон. ТакойОн под цвет губ, крашу его под 126 Леврес, главное, что не растекается и выглядит естественно. Мне оч понравился!
shana 05 января 2011, 13:38
Ничего себе! Завидую белой завистью, такому контуру губ!   У меня было яркое ощущение что карандаш присутствует))
Malkaviana 05 января 2011, 14:10
на самом деле у меня не очень выражен контур губ, просто крашу чуть-чуть за контуром, и вообще, хотела бы себе надутые губки!   А они у меня маленькие (
Joy 05 января 2011, 09:06
Я влюбилась в №126… он шикарен! Какой-то персиково-коралловый… В общем обалденный!
Tale 05 января 2011, 09:45
Хочу, хочу 126! Он прекрасен! Да еще и на таких губках… загляденье. Спасибо за наводку.
Christina_Guettler 05 января 2011, 10:37
прелесть!!! у меня пока ни одного блеска Шанель… я тебе оба Ваших хочу))
Malkaviana 05 января 2011, 11:13
Должен понравится. Эти просто прелесть. Не липнут, очень красиво блестят. девчонки часто спрашивают что за блеск ))
Angora 05 января 2011, 11:01
Губки и блески супер!!! Я тоже недавно открыла для себя блески Шанель! Есть эти два оттенка и хочу ещё 128.
Garina 05 января 2011, 11:29
Как красиво!!! Я все больше и больше начинаю любить Chanel Levres Scintillantes  
Malkaviana 05 января 2011, 11:33
Да, они необыкновенные, нравится, что густые, губки обволакивают сияющей пленочкой, довольно стойкие как для блеска, и при этом шикарно блестят! Ухаживает за губами, губки после него нежные нежные ))
Malkaviana 05 января 2011, 11:40
Ах, если бы у него была кисточка для нанесения, цены бы ему не было
Garina 05 января 2011, 11:43
А мне наоборот нравятся их спонжики. У меня 2 блеска есть, но они скорее прозрачные с множеством разноцветных переливающихся искорок, а после Вашего поста захотелось цвета!))
Kseni4ka 05 января 2011, 12:20
Да ну… эти кисточки такие неудобные, и губы колят. А вот спонжик от Шанель — супер:)
Aigul 05 января 2011, 11:37
Анна, Вам удалось на губах передать реальный цвет этих блесков. У меня 124 есть, мне кажется что его оттенок перекликается с хитом лета -помадой Супер, а 126 теперь точно куплю. На Ваших губах замечательно смотрятся оба оттенка  
Malkaviana 05 января 2011, 11:42
Спасибо, старалась передать оттенки, кажется получилось. Оба оттенка замечательные, буду еще покупать, когда закончатся
Aigul 05 января 2011, 22:37
Анна, а Вы не в курсе насчет 124? Я слышала, что это лимитка и мне пришлось приложить усилия чтобы ее найти, в магазинах в наличии нет нигде, я бы еще купила на лето.
Malkaviana 05 января 2011, 22:47
Что-то слышала. но унас в «Бонжуре» пока был в наличии.
Rysichka 05 января 2011, 11:41
как красиво!!! и почему я всегда проходила мимо?
mila77 05 января 2011, 12:14
Потрясающий 126 оттенок! Вам оба очень идут. Все-таки кто-нибудь меня таки и вынудит на покупку Шанелевского блеска  
Kseni4ka 05 января 2011, 12:21
Мне тоже 126 больше понравился! Красивый!
Murashka 05 января 2011, 12:32
Вот это да! Никогда на эти блески внимания не обращала, но Ваш пост заставил это сделать!
124 номер просто свел с ума, это то, что я хотела! На общем плане он, правильно?
И Вы такая красивая!
Malkaviana 05 января 2011, 12:35
На общем плане он. Спасибо большое   Думаю, о покупочке не пожалеете ))
lilpy 05 января 2011, 13:23
Цвета у блесков красивые :-)
А не подскажите чем вы высветляете зону под глазами?
Malkaviana 05 января 2011, 14:15
это ужасно, но я высветляю эту зону тональным кремом Диорскин нюд 20 тоном   Так для себя и не нашла подходящего хайлайтера. Они или не сбособны скрыть синяки под глазами или по консистенции как тональник. Зачем платить больше ))). Но хочу нормальный консилер прикупить, может повезет и я найду то, что ищу.
lilpy 05 января 2011, 14:35
ясно… спасибо :-)
alecccandra 05 января 2011, 13:24
126! 126! 126! и листаю верх и вниз страничку. Мне безумно нравится етот цвет. А Ваши губки ето заглядения. Оба блеска шикарные  
Merlina 05 января 2011, 14:15
Безумно заманчивые свотчи!
Zosya 05 января 2011, 14:46
100% Ваши цвета! Как же Вам идет черный цвет волос! я часто смотрю на эти блески, но рука не поднимается их купить, наверно надо рискнуть.
Malkaviana 05 января 2011, 14:54
О покупке не пожалеете, просто уверена! Только спонжик мне не оч нравится, к ним приспособиться нужно. У меня девочки часто спрашивают что за блеск такой ))))
Amanda 05 января 2011, 15:42
Супер! Блески просто потрясающе смотрятся на ваших губах   Хочу, хочу! добавила ваш пост в избранное
Milanka 05 января 2011, 15:49
Шикарнейшие блески, всегда проходила мимо, но теперь, обязательно прикуплю себе, особенно, понравился №126, Ваши губки просто, загладенье, Вы красавица! Добавила Ваш пост в избранное!
Quattrociocche 05 января 2011, 16:47
Красивые блески.
Вы чем-то похожи на певицу Нюшу :).
kredit80 05 января 2011, 20:42
и блески красивые, и свотчи классные!  
Lipochka1981 05 января 2011, 21:19
Привет! Блески просто чудесные и на Косметисте о них написано и сказано очень много. И с каждым разом восторги все громче! С удовольствием присоединяюсь к громогласному хору восторгов! Это мои любимцы, в особенности №217!
IrishaPerm 05 января 2011, 21:50
фотографии со вспышкой просто ваау!!! как из журнала!
спасибо за пост
A_nastasi_a 05 января 2011, 22:30
126 оттенок   потрясающе смотрится))))
Malkaviana 05 января 2011, 22:49
Спасибо всем, девочки! Рада, что вам понравился пост
LittleBoots 05 января 2011, 23:56
126 просто очень красивый… Нравятся золотистые вкрапления))
Olga_K 06 января 2011, 09:42
Большое спасибо за замечательный пост, очень информативно. Помогли с выбором!
OlgaTarasova 06 января 2011, 13:02
Оооо, какие яркие!   Вам очень идет!)
Masha_S 06 января 2011, 14:23
Оооо, какие цвета и губы… На губах понравились оба оттенка, но второй мне ближе… Присмотрюсь! Спасибо за пост!
Katrinka 06 января 2011, 17:05
Очень красивые оттенки розового. И Вам идут.
Ksenia 20 мая 2011, 21:50
Прекрасно вас понимаю, Анна! :)
Сегодня купила блеск Шанель (летняя коллекция), нанесла на губы и вааау! :) Шанель оправдал все мои ожидания!
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой6Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей36Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...