Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 августа 2014, 18:28

Sleek MakeUp I-Divine Mineral Based Eye Shadow Palette "Oh So Special"

03 августа 2014, 18:28
Реклама
Представляю Вашему вниманию одну из самых популярных палеток от Sleek — Oh So Special, а также мои варианты макияжей.

Палетка у меня совсем недавно, но я уже успела в нее безумно влюбиться после первого применения  . Это мое первое знакомство с компанией Sleek, но очень долгожданное после просмотра кучи хвалебных отзывов зарубежных бьюти-блогеров. Мне настолько понравилось качество теней, что я готова заказать добрую половину всех палеток Sleek. Итак, перейдем уже к моей красавице  .

Футляр палетки сделан из качественного черного матового пластика, на котором, судя по отзывам, должны оставаться следы. Т.к. палетка у меня недавно, футляр девственно чист, но я готова и к отпечаткам  . Футляр открывается на 180 градусов, фиксируясь под любым углом, что очень удобно. Внутри имеется зеркало,в котором видно больше, чем 2 глаза, поэтому смело берем палетку в путешествия:) В комплекте также идет кисть с двумя спонжами на концах, качество, конечно, не очень, но в полевых условиях тоже сойдет, поэтому пусть лежит. Поверх теней лежит пластиковая защитная пленка с названиями оттенков. Кстати, палетка совсем крошка — помещается на моей небольшой ладони.

Палетка состоит из 12 оттенков, 5 из которых сатиновые, 7 — матовые. Мне кажется, соотношение вполне оптимальное. Перед тем, как перейти непосредственно к оттенкам, укажу, что компании особо удаются сатиновые оттенки, я бы даже сказала, это их фишка, хотя матовые оттенки тоже очень хорошего качества.

Bow — слабопигментированный матовый оттенок, цвет слоновой кости. На веке практически не виден, использую только для растушевки.
Organza — очень красивый сатиновый розовый оттенок. Хорошо пигментирован, отлично набирается на кисть
Ribbon — матовый лососевый оттенок. При выборе палетки больше всех привлек мое внимание. Также хорошо пигментирован.

Gift Basket — сатиновый бронзовый оттенок, ярко ложится на веко даже без базы.
Glitz — цвет мокрого асфальта, финиш сатиновый. Очень красивый оттенок.
Celebrate — сатиновый сливово-золотистый оттенок. Это моя любовь  . Очень красив, Очень пигментирован.

Pamper — матовый светло-розовый оттенок, чуть светлее Ribbon, ТХ такие же
Gateau — золотисто-розовый дуо хром, на моих веках даже оливковый виден под определенным углом. Это просто нереальная красота  .
The Mail — матовый телесный оттенок с желтым подтоном, наношу в складку века.

Boxed — матовый коричневый оттенок, затемняю им складку века.
Wrapped Up — очень благородный матовый сливово-коричневый оттенок, отлично подчеркнет зеленые глаза.
Noir — матовый черный, очень хорошо пигментирован, отлично тушуется.

Если говорить в общем о качестве теней, то палетка замечательная. Большинство оттенков отлично пигментированы (кроме самого первого), легко набираются на кисть и ложатся на веко, тушевке поддаются на раз-два. Стойкость теней вплоть до демакияжа. Есть только один минус — некоторые оттенки осыпаются. Из-за этого нюанса некоторые не любят эти палетки, но для меня, пусть они хоть до подбородка осыпаются, за такие красивые оттенки и отличную пигментацию я им готова все простить ( про подбородок я, конечно, утрирую, все не так плохо — я просто сначала делаю макияж глаз, а потом тон лица).
Палетка очень универсальна: с ней можно сделать как легкие дневные макияжи, так и яркие вечерние. Очень очень рекомендую.

Мне не хватило в этой палетке хайлайтера под бровь, поэтому в представленных ниже макияжах дополнительно использован оттенок шампанского под бровь из двушки Bell.

А теперь посмотрим, что у меня получилось сотворить.

Gateau, Celebrate, Bow. Кажется, что на подвижном веко нанесено несколько оттенков, ан нет:) Это все красивый дуо хром Gateau, который переливается из розового в золотисто- оливковый:

Organza, Celebrate, Boxed, Noir:

Pamper, Ribbon, The Mail, Boxed, Noir:

Gift Basket, Glitz, The Mail, Boxed, Noir:

Celebrate, Wrapped Up, Noir, Bow

Срок использования: неделя
Стоимость: 550 р в интернет-магазине
Оценка: 5 ( и да-да, я не буду снижать за сыпучесть, люблю-люблю   )

Lobstrique 03.08.2014
вы просто чудесно показали эту палетку :) и цена такая низкая, я загорелась!
vityn4ik 03.08.2014
Я старалась показать всю красоту этой палетки, она очень классная!
Shella 03.08.2014
Какая приятная палетка! И макияжи прекрасны   Твердо решила — мне она необходима)
vityn4ik 03.08.2014
Думаю, Вы не разочаруетесь!
alisha272 03.08.2014
не перестаю восхищаться вашими макияжами, просто потрясающе
очень красивая палетка, и вы ее отлично показали, обязательно закажу !)
vityn4ik 03.08.2014
Спасибо большое))) Рада, что мне удалось показать ее красоту!
SIRELIS 03.08.2014
Молодец! Дождалась палетку и здорово нарисовала глазки!
vityn4ik 03.08.2014
Ага, я ее очень ждала)) Спасибо!
SIRELIS 03.08.2014
На здоровье!
Veleena 03.08.2014
вы великолепно показали палетку!
настолько, что я все же загорелась на пробу хотя бы одного экземпляра у марки,)
vityn4ik 03.08.2014
Думаю, Вы не пожалеете, но советую выбирать палетки с сатиновыми тенями, у Sleek они просто волшебно получаются)))
Veleena 04.08.2014
А с матовыми у них как?)
vityn4ik 04.08.2014
Темные матовые очень хорошие, светлые похуже)
KatrinVesna 03.08.2014
Очень красивые макияжи у вас получилсь! А дуохром просто необыкновенный
vityn4ik 03.08.2014
Да, дуохром великолепен, хотя при рассмотрении свотчей в интернете он меня совсем не заинтересовал, а вот как красиво раскрылся на веках!
DarySummers 03.08.2014
Класс!   Обожаю ваши посты, где вы демонстрируете макияж глаз.
vityn4ik 03.08.2014
Ой, спасибо большое, мне очень приятно
shoovi 03.08.2014
Разделяю вашу любовь) у меня 3 палетки, все хорошие. хочу еще заказать!
vityn4ik 03.08.2014
У вас 2 другие какие? Я тоже планирую заказать, как раз вышли 2 очень красивые лимитки, думаю, их и закажу)
shoovi 03.08.2014
У меня матовая вторая и классик — как то так. Я хочу романс сторм и эден (нпверно исковеркала названия )))
vityn4ik 04.08.2014
Я на эти тоже смотрела палетки, даже изначально романс хотела заказать)
Onya 03.08.2014
Чудесные макияжи! Сама сейчас жду эту палетку, когда придет, постараюсь повторить ваши макияжи
vityn4ik 03.08.2014
Спасибо большое! Обязательно напишите отзыв)
Brunetka 03.08.2014
Очень красивые макияжи. И универсальная палетка. И перламутровые оттенки, и матовые — супер!
vityn4ik 03.08.2014
Действительно, очень универсальная, единственное, я бы добавила в палетку сатиновый светлый оттенок под бровь)
Brunetka 03.08.2014
Да, было бы совсем отлично. Впрочем, светлым матовым тоже можно подчеркнуть бровку. Да и сатиновый завсегдатай других палеток. Может и к лучшему, что без повторов?)
vityn4ik 04.08.2014
Думаю, Вы правы насчет повторов! Во многих палетках оттенки часто повторяются как раз светлые в основном)
Sveto4ek90 03.08.2014
Очень красиво! Жаль я не люблю пользоваться тенями… А комментарий к тому, как мне ваши брови нравятся
vityn4ik 04.08.2014
Спасибо! Удивлена, что кому-то понравились мои брови, они меня совсем не устраивают — учусь их оформлять, но пока не особо успешно)
Sveto4ek90 04.08.2014
Очень зря! У вас очень естественные и красивые брови. И форма хорошая!
Esperanza 04.08.2014
Спасибо за отзыв! Красиво вы показали эти тени! Я тоже купила 3 таких палетки, но в моем случае полное разочарование! Цвета красивы, текстура хорошая, тушуются хорошо, в процессе осыпаются чуть-чуть, вроде не проблема, но вот стойкость никакая! Сделала макияж, вышла вечером, через 1 час никакого макияжа, грязные круги! Панда, цвета все смешались, вышло грязное пятно! Очень расстроилась, пробовала разные базы, варианты, тест-драйв дома, не держатся вообще! Так и лежат 3 палетки мертвым грузом.
vityn4ik 04.08.2014
Скажите, а другие тени у Вас также ведут на веках или только эти? У меня не особо жирные веки, с базой все тени держатся до последнего… Но и судя по другим отзывам на эти палетки стойкость у них отличная. Все очень индивидуально, Ваш комментарий тому подтверждение. Конечно, очень жаль, что тени Вам не подошли(
Спасибо, что читаете)
Esperanza 04.08.2014
В этом и парадокс, что другие тени у меня держатся. Причем у меня есть как масс маркет, так и люкс, все держатся примерно одинаково, около 6-8 часов в хорошем состоянии на базе, ну а потом уже теряют четкость и цвет немного. Когда я увидела эти палетки в продаже, и вообще у этой марки очень много интересных продуктов, просто невероятных текстур и цветов — помады в баночках, кремовые румяна, мне очень захотелось купить именно тени из-за цветов. Консультант мне их очень расхваливала, в том числе и стойкость.После первого использования, я расстроилась.Сейчас посмотрела отзывы на эти тени, количество положительных комментариев меня поразило!
vityn4ik 04.08.2014
Да, поклонников у этих палеток очень много, но и, безусловно, есть те, кому они не подходят, но, правда, в основном из-за осыпаемости некоторых оттенков.
KSeniia_S 04.08.2014
Очень красивые макияжи у вас вышли — загляденье!
Но меня эта палетка совсем не порадовала, начиная от быстро сломавшейся крышки и заканчивая ужасной сыпучестью оттенков.
Спасибо, Ксения!
Вы знаете, у этих палеток сколько поклонников (таких как я), столько же и людей, котрым они не подошли именно из-за сыпучести некоторых оттенков. Для меня это не особо большая проблема: после того, как сделаю макияж глаз, протираю под веком ватной палочкой и приступаю к тону лица. Зато какие красивые оттенки)
KSeniia_S 04.08.2014
А мне приходится все лицо протирать после темных оттенков, т.к. одной ватной палочкой не обойдешься — из-за их отличной пигментации въедаются насмерть.
Рада, что вы от них в восторге!
vityn4ik 04.08.2014
Ого   У меня такого нет, если бы было, то я тоже, как и Вы, не взлюбила бы эту палетку однозначно!
Michela 04.08.2014
Отличная палетка и мейки превосходные. Celebrate такой красивый
vityn4ik 04.08.2014
Ага,Celebrate очень красивый сложный оттенок)
irrra 15.08.2014
У меня уже 3 палетки Sleek: матовые v1 и v2, и эта палетка. Должна сказать, что она очень удачна и самая самодостаточная из всех. К ней не нужны дополнительные цвета из других палеток, можно даже наугад взять несколько оттенков и они будут смотреться гармонично. Очень мне понравилась!

PS Ваши макияжи чудесны!
vityn4ik 15.08.2014
Насчет самодостаточности палетки полностью с вами согласна!
Спасибо!)
Sasha_Iva 18.10.2014
Боже какие великолепные макияжи, а брови просто мечта
ну а тени замечательные (у меня есть AU NATUREL) очень нравится качество за такую приличную цену.
vityn4ik 18.10.2014
Спасибо большое! Я как раз сижу и выбираю, какую палетку Слик заказать, хочу лимитку Rio Rio, но ее как назло нет в наличии…