Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 января 2011, 23:06

Набор по уходу за кожей Infinite Beauty Set от Calvin Klein (Infinite Beauty Set - For Light Skin Tones ( Foundation # 113, Pressed Powder # 106 )

04 января 2011, 23:06
Реклама
Доброго времени суток, милые девочки! С наступившими вас всех праздниками! Решила рассказать вам о своей покупке, так как знаю, есть девочки, интересующиеся продукцией Calvin Klein. Итак, к Новому году мною на клубнике (в числе других покупок) был заказан следующий набор: Набор по уходу за кожей Инфинит Бьюти ( для светлой кожи ): увлажняющая основа Infinite Hydration Moisturizing Foundation — # 113 Porcelain
29.6мл и прессованная пудра Natural Purity ( — №106 light 9гр.

Что пишет производитель:
Увлажняющая основа под макияж
— Невесомой вуалью наносится на кожу
— Маскирует поры, тонкие линии и недостатки кожи
— Кожа становится гладкой и яркой
— Максимально увлажняет кожу
— Дарит коже ощущение комфорта
— Ваше лицо выглядит безупречно
— Прессованная пудра завершает ваш макияж
— Уменьшает жирный блеск и освежает цвет лица

Что обо всем этом думаю я:
Набор пришел в большой пластмассовой коробочке. Это плюс, так как она моментально была приспособлена под складирование карандашей и тушей.
И тональная основа и пудра оформлены в стекло (во всяком случае, мне так показалось). Они ОЧЕНЬ тяжелые. Видимых следов от пальцев на упаковке не остается. Тональный крем с помпой. Нажатие легкое и плавное. Безо всякого труда вы сможете получить как малюсенькую порцию крема, так и большое количество. Тон мне подошел, что особо порадовало, так как заказывала в интернете «на глазок».Сразу скажу, что тональных кремов, кроме косметики масс у меня не было никогда. И сравнивать я могу только со своими последними покупками: Max Factor, Giordani Gold от Oriflame, Maybelline.

Ни в одном тональном креме раньше я не встречала такого легкого распределения по коже. Легко наносится и сливается с кожей. Все мои прежние кремы были сухие при нанесении. Здесь же такое ощущение и вид, как будто наносишь увлажняющий крем. По поводу нанесения: наилучший эффект дает распределение пальцами. При нанесении тона спонжем или кистью, получается толстый слой, который к концу 10 часа ношения на лице на подбородке пошел пятнами (возможно, потому что я люблю сидеть, опираясь на подбородок). При нанесении пальцами ничего страшного не случается. Поры не забивает, кое-что маскирует: судите сами.
Тональный крем ПОДЧЕРКИВАЕТ ШЕЛУШЕНИЯ!
Пудра мне показалась суховатой. Лучший эффект дала при нанесении кистью.
1. Голая кожа:
2. С тональной основой:
3. С тоном и пудрой:
Подводя итог, скажу следующее: В целом мне набор понравился, особенно тональный крем. Мою чувствительную кожу не раздражает. Лучшие результаты дает при невесомом вуалевом нанесении. Сильные кожные недостатки не замаскирует, но увлажнить кожу поможет неплохо.
Уверена, что это переходный момент к люксовым маркам, среднее между люксом и масс маркетом.
Вот что получилось:
Моя оценка обоим продуктам – 4.
Стоимость без скидки – примерно 1800 рублей.
Всем спасибо за внимание. Надеюсь, что помогла кому-нибудь сделать (или не сделать) выбор в пользу Келвин Кляйн.

AnnieLo 04.01.2011
Какой красивый набор, оформление очень понравилось!
Gosha 04.01.2011
Да… красивенная упаковка… очень стильный!!! С хорошей покупкой Вас.))) А тональный (причём как и люкс и масс) у многих подчёркивает шелушения
larchik79 04.01.2011
К большому сожалению, это так. Сухость зимой — моя главная проблема. Но сейчас полностью сменила и уход и декоративку, так что, надеюсь, шелушинки меня покинут.))))
irist_aleko 04.01.2011
Ой, какая Вы беленькая!!!
Пудра очень понравилась в оформлении.
larchik79 04.01.2011
Спасибо! Хорошо, что есть веснушки (конопушки), а то бы страшно подумать, какая бы была.
irist_aleko 05.01.2011
Как Снежная Королева!!!
Я и сама люблю веснушки… Но мне не светит
Хоть бери дуршлаг и или в солярий!!!
Насмешили на ночь глядя
SveT1k 04.01.2011
а мне нравится, как получилось! и вы такая солнечная=)
caxapok 04.01.2011
CK все-таки делает косметику? Странно все же, почему ее на их сайте нет… :/ Я давно хотела на клубнике заказать, но этот момент меня останавливает.)

А выглядит все очень классно, черные точечки на крыльях носа вообще незаметно стало! Супер.)
larchik79 04.01.2011
Даже не знаю, что и сказать, но если это и подделка, то не самого плохого качества.
Сама с недоверием отнеслась к своей затее по-началу, но результат не очень растроил.
Ksenofobia 04.01.2011
какая вы хорошенькая, я вас по веснушкам узнала)
понравился крем, очень естественно лег
Joy 05.01.2011
Красота! И Вы и Ваш шикарный набор)))
Tael 05.01.2011
Смотрела на этот наборчик, но побоялась вслепую тон заказывать. Дизайн у этого бренда на высоте. Есть у меня тени их- я как коробочку увидела- влюбилась! И по качеству они оказались замечательные. Жаль, что в России не представлена эта марка косметики.
larchik79 05.01.2011
Да, это правда. Я рисковала. Но, вроде обошлось. Мне косметиста здорово помогает. Тестить нет возможности. Все заказываю вслепую.
panenka 05.01.2011
ДЕВУШКИ, эта косметика была сняла с производства еще несолько лет назад. на клубнике — остатки (так же как остатки декоративки Биодерм, Нина Риччи и др.)
поэтому обязательно проверьте срок годности
где-то читала, что снятие СК с производства было связано со скандалом вокруг завода, где производили СК и еще продукцию для детей, и в ней (детской, а не СК) обнаружили какие-то вредный хим. эл-ты. под шумок СК быстро перестали производить косметику, а в магазинах были большие скидки, тк весь ассортимент рапродавался. за точность инфо не ручаюсь (не могу найти авторитетный источник), но думаю есть над че мзадуаться (хотя бы над сроком годности)
Christina_Guettler 05.01.2011
Веснушки у Вас фирменные)))
я покупала этот тональный в феврале 2009 году в магазине совершенно официально, никаких скидок не было.
Но как же он ужасно мне не подошел, делал из меня питона в период линьки, проваливался в поры, выбросила с легкой совестью.
Christina_Guettler 05.01.2011
простите, не туда ответила(.
larchik79 05.01.2011
Немножко обнадежили. Очень жаль, что косметика не универсальна и не может подойти всем.
larchik79 05.01.2011
К сожалению, не нашла, где проверить. Там стоит код. Придется ориентироваться только на свои ощущения.
Я слышала, что распродажа была вследствии перехода собственности от одного владельца к другому.
luccera 05.01.2011
Меня очень заинтересовала эта кляйновская штучка! Но у нас ее уже нет, ее и правда очень быстро распродали под шумок.
А еще у вас такая необыкновенная яркая внешность!
larchik79 05.01.2011
Спасибо за комплимент! Мне важно Ваше мнение.