31.07.2014

3 в 1: чудеса контурирования с палитрой для прорисовки контура лица Cargo Cosmetics Contour Palette Monaco

Сегодня неожиданно для меня самой   пост будет посвящен очень популярной сейчас тематике контурирования лица.
Герой поста, моя любовная любовь отныне   — палитра для прорисовки контура лица CARGO Cosmetics Contour Palette в оттенке Monaco.

Возвращаясь к неожиданностям — все потому что некоторое время назад я относилась ко всякого рода контурированиям и скульптурированиям лица скептически — виной всему армянская it-girl, получившая американскую визу Ким Кардашьян.

Ким, прости.
Собственно, знакомство с этой палеткой произошло по ходу поиска хайлайтера.
Contour Palette понравится и просто сорокам  , и тем, кто не неравнодушен ко всему многофункциональному   — любуйтесь сами!

Внутри палетки кроется аж 3 средства: тут тебе и тот самый хайлайтер, и румяна и контур!   Не купить эту крошку было бы просто предательством по отношению к … экономии бюджета   ( что уж там крику жадной душёнки   ).
Палитра может вполне заменить половину косметички — я помимо нее пользуюсь только тушью и иногда тенями (которыми, кстати может стать контур или румяна -я наносила их на базу для век и эксперимент меня не разочаровал).
Делюсь с Вами фото до и после работы моей палетки.

И… вуа-ля!
Здесь видно будет лучше:

Итак, о каждой части палетки поподробнее:

Контур — он матовый. По текстуре он самый сухой из всех.
Им я прохожусь по овалу лица не слишком щедро, чтобы был естественный эффект, и создаю иногда эффект тени под скулами (когда хочется побыть немножко Анджелиной Джоли   ррр).

Румяна более маслянистые, чем контур. Тут тоже ничего нового — наношу на яблочки щек  . О! цвету румян хотелось бы сделать отдельный комлимент — он шикарен. Румяши такого приятного нежно-персикового цвета, подойдут многим.

Хайлайтер полупрозрачный по текстуре, он придает коже такое нежное сияние. Хайлайтер идет под бровь, на спинку носа, на зону чуть выше верхней губы и подбородок.
Запутаться что куда — нет шансов ни у кого, т.к. на каждом средстве написано что есть что.

Общие впечатления  : за что я полюбила палетку так это за универсальность, на самом деле существует не много марок, которые могут похвастать таким обилием бьюти-полезностей в одном продукте. Это раз. Во-вторых, дизайн. Ну здесь обойдемся без комментариев. В-третьих, простота в использовании. Даже неопытным в искусстве мейкапа личностям будет легко нарисовать себе лицо). Ну и в-четвертых, все средства в палетке работают: хайлайтер сияет, контур оттеняет, а румяна заставляют щечки чуть краснеть.

Стоимость: 1500 р.
Срок тестирования: 1, 5 месяца

alisha272 31 июля 2014, 22:43
буквально пару часов назад впервые увидела эту прелестную вещицу, так что ваш информативный пост оказался очень кстати, спасибо)
Inna1990 31 июля 2014, 22:44
Да всегда рада помочь)
Juka 31 июля 2014, 23:05
Даааа, результат налицо, что говорится. Палетка очень понравилась и показали Вы ее здорово. Аж очень захотелось. ниче что у меня итак косметичка по швам трещит
Inna1990 31 июля 2014, 23:10
  такая же история))
ula_volkova 31 июля 2014, 23:09
Спасибо за обзор! Смотрела на эти палетки… думала надо или нет… теперь точно надо! Люблю универсальность!!!!)
Inna1990 31 июля 2014, 23:11
пожалуйста! экономная экономика ))вот и я так думаю
LoveinParis83 31 июля 2014, 23:19
Получить американскую визу сейчас не проблема
Продукт универсальный и однозначно must-have!
Inna1990 31 июля 2014, 23:52
 однозначно!
themassinsanity 01 августа 2014, 12:34
Вообще-то Ким родилась в Америке
Inna1990 01 августа 2014, 12:36
Вообще — то это был сарказм в сторону Ким Кардашьян))))да простят меня ее фанаты)
themassinsanity 01 августа 2014, 12:40
  я не фанатка, а сарказм чересчур латентный получился.
Inna1990 01 августа 2014, 12:48
Ну кому как)) по мне так явный
Delorian 31 июля 2014, 23:20
Ммм как красиво получилось, ну а Ким переборщила конечно…
Inna1990 31 июля 2014, 23:53
мерси))
fabulous_iry 01 августа 2014, 02:44
Мне понравилась палетка! Очень красиво вы показали ее!
Inna1990 01 августа 2014, 08:04
Благодарю)
Alouette 01 августа 2014, 07:59
Инна, очень заинтересовала эта палетка! Очень! Скажите, а румяна по финишу какие — шиммер сильно заметен?
Inna1990 01 августа 2014, 08:05
Нет нет! Я блескучки всякие, шимеры не жалую-на фото видно что щечки не блестят)все естественно смотрится
man_i_ya 01 августа 2014, 09:33
Мне все понравилось и цена и качество и дизайн и цвета продуктов) возьму на заметку, очень удобно с собой на работу (если на работе краситься) и в поездку!
Inna1990 01 августа 2014, 09:40
  ага меня в отпуске она ой как выручала
man_i_ya 01 августа 2014, 09:50
В своем последнем отпуске я истерла матрасик шанель до дыр)))
Inna1990 01 августа 2014, 10:27
  стесняюсь спросить что это такое?)))
man_i_ya 01 августа 2014, 10:39
Это Soleil Tan De Chanel у меня в оттенке 547 BRONZE ROSÉ) лимитка лето 2011
Inna1990 01 августа 2014, 10:42
Ммм надо присмотреться
amarga 01 августа 2014, 11:22
Футляр ну ооочень привлекательный)
И внешность понравилась =)
Inna1990 01 августа 2014, 11:33
Ой приятно) Спасибо огромное, смущаете)
Cassandra_Neverhood 01 августа 2014, 12:12
Прочитала-посмотрела и подумалось- а почему у меня только один контурирующий цвет и только один оттенок румян остался в работе? Непорядок, палетку надо приобрести- токмо разнообразия ради!:)) спасибо за наводку!;)
Inna1990 01 августа 2014, 12:15
  А действительно почему?)))
Cassandra_Neverhood 01 августа 2014, 12:27
Потому что декрет   вырвусь в разнообразие и капризы скоро!   будет у меня пять контурирующих!
Inna1990 01 августа 2014, 12:29
  )))))))))))))))))) Не забудьте написать обзор))интересно же)
Maryann1976 01 августа 2014, 13:50
Вы очень красивы. Продукт нахожу очень полезным и обзор Ваш обрисовал его в самом выгодном свете. Спасибо!
Inna1990 01 августа 2014, 13:59
  Ой маама… как приятно) Спасибо и Вам большое за комплименты   )).
RoZario 01 августа 2014, 14:18
Отличная многофункциональная вещица  , румяна близнецы Nars orgasm.
Inna1990 01 августа 2014, 14:31
  да, похожи. Только у меня тут еще 2 приятных бонуса))
elen1012 01 августа 2014, 15:24
Отлично показали продукт, прямо захотелось попробовать! спасибо)
Inna1990 01 августа 2014, 15:31
Пожалуйста)))
Koshshka_Natashshka 01 августа 2014, 15:45
Отлично выглядит эта вещица на Вас — естественно и нет килограммов «штукатурки»
Inna1990 01 августа 2014, 15:50
Этого я и добивалась не люблю штукатурку(((( и Ким Кардашьян)))
Koshshka_Natashshka 01 августа 2014, 15:52
Взаимно