Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 января 2011, 17:16

Dior в моей косметичке: бальзамы и блески для губ

03 января 2011, 17:16
Сегодня я Вам поведаю о своих любимчиках в уходе за губами — Dior. Желе для губ из лимитированной летней коллекции, бальзаме для губ Creme de Rose, бальзам для губ Dior Addict Lip Glow и Lip Maximizer.

Желе для губ Dior Crystall Gloss.
Изначально я вообще его не хотела, прежде всего потому, что блески люблю нейтральных цветов, чтобы они не особо выделялись на губах, не люблю яркие. Но на меня в день моего рождения напал шопоголический приступ и я его схватила, о чём, кстати, не пожалела.
Вещица очень достойная оказалась!
Описание:
• Инновационная ультра-освежающая формула: благодаря удивительной желеобразной текстуре блеск Dior Addict Crystal Gloss создаёт ни с чем не сравнимое ощущение свежести на губах. Это нежное желе наполняет губы влагой, в результате макияж выглядит ультра-свежим и светящимся.
• Новый визуальный эффект кристальной прозрачности: совершенно прозрачный блеск с ультра-модным оттенком фуксия Dior Addict Crystal Gloss – это настоящий концентрат оптимизма, который можно повсюду брать с собой.
Секреты использования: Нанесите Dior Addict Crystal Gloss в несколько слоёв: с каждым нанесением яркость цвета увеличивается, что позволяет каждому быть создателем своего собственного макияжа.

У этого желе нет в принципе ни запаха, ни вкуса, чему я и рада вроде бы, но и не помешало бы) Выглядит и распределяется по губам оно действительно как желе, мне очень понравилось. Потрясающие уходовые свойства, отлично питает и увлажняет губы, они после использования очень мягкие и напоминают разгоряченные поцелуями)
ОЧЕНЬ комфортен на губах, его просто не замечаешь, что меня безмерно порадовало! Выглядит достаточно эффектно, особенно на бледных губах, как у меня :)
После того, как желе впитается, яркость не исчезает, и это несомненно плюс! Огромный огромный плюс!
Оценка: 5+++
Стоимость около 1200 рублей без скидок.
Электрический свет
Дневной свет

Теперь о бальзаме Creme De Rose.
Описание: Dior создаёт крем из роз, культовое средство для губ: ультра-питательный, разглаживающий и деликатно придающий объем.
Моё мнение: Этот бальзам стал первым средством в моей копилке Dior и, надеюсь, не последним. Он просто потрясающий, стал моим открытием и просто незаменим для меня, особенно в холодное время года. Во-первых, он потрясающе питает, все трещинки при регулярном использовании исчезают и губы выглядят ухоженно и аккуратно. Во-вторых, потрясающий запах роз, приятный, ненавязчивый и «незаезженный». Единственный минус — то, что приходится использовать либо кисточку, либо лазить туда пальцем. Фото баночки и на губах приложу под катом. Ну и тот факт, что через какое-то время бальзам в баночке желтеет. :(

Dior Lip Maximizer
Описание: Питательный бальзам с приятной текстурой комфортно ложится на губы и заметно увеличивает их объем уже после первого нанесения. Бальзам содержит в своем составе коллаген, позволяющий не только придать губам соблазнительный объем, но и сделать их кожу гладкой и упругой. Ваши губы также приобретают легкий, приятный блеск.
Моё мнение: Этот блеск стал одним из моих любимчиков. При нанесении через минуту лично я чувствую некоторое покалывание, довольно приятное. Обещанного увеличения губ НЕТ, естественно, может очень минимальный визуальный эффект и то, я бы не сказала. Но по ощущениям кажется, будто губы и впрямь стали больше.
Блеск отлично наносится, все шелушения и прочие неприятности скрывает! Быстро съедается, вкуса не имеет, приятно пахнет мятой. Удобно наносить при помощи апликатора — губочки. Один минус — блеск очень неэкономичен, особенно при ежедневном использовании. Белыми полосками на губах не скатывается.
Использовать его — одно удовольствие, оценка: 5.
Правда в альтернативу этому блеску я смогла бы поставить мятные блески VS, уж очень мне показались они похожими.
Оценка 5
Стоимость около 1100 рублей

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow
Не скажу, что этот продукт является моим маст-хэвом, но считаю, что внимания он заслуживает.
Описание: Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, уси­ливая их натуральный цвет. Благодаря техноло­гии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстра­ивается под индивидуальную степень увлажненно­сти губ, позволяя цветовому пигменту максима­льно проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обо­гащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обе­спечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для при­тягательных, пухлых губ.
Моё мнение: Бальзам с приятным цветочным ароматом сделает губы ярче, чем они есть. [Свотчи прилагаю] Для меня это огромный плюс, так как моя верхняя губа довольно бледная. Плюс так же в том, что впитавшись, цвет не пропадает и губы по прежнему яркие. Отчасти напомнил этим эффектом Желе для губ из летней коллекции Dior.
Для беспроблемных губ идеально подойдёт, для моих же — нет.
Подчёркивает шелушения, если они есть. Недостаточно увлажняет и питает, но всё же это делает. Приятный бонус наличие SPF.
Оценка 4

Joy 03.01.2011
Все прекрасно смотрятся на Вас)))
bambinina 03.01.2011
очень красивые губы и, судя по всему, отличные продукты.
только фото тюбиков не хватает, конечно.
YdavkAAA 03.01.2011
Фото, пока, к сожалению нет, добавила из интернета картинки)
Le_fleurs_de_Lis 03.01.2011
На губках очень нежно смотрится)
А покажите желе в тюбике, пожалуйста)
YdavkAAA 03.01.2011
Сфоткать увы не могу сейчас, поэтому фото из инета, картинка точнее)
barbie-brunette 03.01.2011
губы красивые у вас
Lipochka1981 03.01.2011
Спасибо за пост! Очень понравились Dior Lip Maximizer и Creme De Rose. Давно хочу себе такой бальзам, но ограничилась пока только Шанелью. Диор по части бальзамов просто молодец. Был Addict которому, как я считаю, нет равных в качестве базы под помаду.
YdavkAAA 03.01.2011
интересно, а что за шанель?)
Lipochka1981 03.01.2011
Это бальзам в баночке из серии Precision. О нем тут писала Оlesjaf. Бальзам просто чудо! Называется Hydramax+active nutrition
спасибо, обязательно посмотрю)
Merlina 03.01.2011
Очень ухоженные губки, приятно посмотреть. Очень понравилось, как освежил губы блеск Диор (первый)
Kseni4ka 03.01.2011
А мне больше всего понравился бальзам Диор Эддикт, приятный такой на губах…
YdavkAAA 03.01.2011
как-то не очень у меня сложились с ним отношения)
очень интересный пост)
Желе для губ Dior заинтересовал) но сейчас вычитала в инете, что это лимитка((
YdavkAAA 03.01.2011
ну да, именно так и есть, оно лимитированное, к сожалению)
Vanilla 03.01.2011
блин((( значит в продаже уже нет
YdavkAAA 03.01.2011
ну может где-нибудь завалялся, конечно, или на барахолке космо продают (видела пару постов осенью)
поищем значит))
YdavkAAA 04.01.2011
удачных поисков, если вдруг увижу пост о продаже — кину вам)
Nadia333 03.01.2011
Вот всегда так! Тоже желе очень захотелось(((( Вашим губкам не нужен никакой дополнительный объем-они и так хороши! Очень понравился на вас последний бальзам.
Спасибо большое)
А мне наоборот он на мне меньше всего нравится)
Nimizida 03.01.2011
У вас очень красивые губки. У меня есть такое желе. Оно покупалось летом. На деле оно прозрачно, а потом темнеет и превращается в нежную фуксию. Жаль, что он не в постоянке. Я бы с удовольствием купила второй такой флакончик… Средство чудесное и не липкое.
YdavkAAA 04.01.2011
Я бы тоже с удовольствием взяла!
Amanda 03.01.2011
Очень понравилось на вас желе и крем из роз просто обожаю его   Губы очень красивые)
Christina_Guettler 04.01.2011
желе понравилось на Ваших губках! спасибо за пост!
Вам спасибо)
Ksyuna 04.01.2011
А скажите пожалуйста какой номер бальзама для губ Dior Addict Lip Glow? Мне цвет понравился.Он такой на самом деле? и никаких дефектов не видно.
YdavkAAA 04.01.2011
Ну он чуть порозовее, это фото с телефона и поэтому губы чуть с синевой вышли) Там один оттенок у бальзама
Katrinka 04.01.2011
Очень красивые у Вас губы! Понравился бальзам в баночке.
спасибо большое)
LittleBoots 04.01.2011
Желе очень понравилось, жаль что лимитка…
YdavkAAA 05.01.2011
да, жаль, но если найдете где — берите) оно того стоит
Masha_S 05.01.2011
Желе очень понравилось, как смотрится! Ну давно засматриваюсь на Диор Роз, только баночки не люблю! Спасибо за пост!
YdavkAAA 05.01.2011
да, баночки — единственный недостаток, с собой не взять, пальцем ковыряться же не буду)
Masha_S 05.01.2011
Да, да, да… поэтому и не очень жалую баночки… но некоторым средствам могу простить и наличие баночки!!!
YdavkAAA 05.01.2011
я бы этому средству безусловно простила бы)
Masha_S 06.01.2011
Может и я прощу, когда ногти покороче отрежу!
YdavkAAA 06.01.2011
ну тогда да, с длинными ад) я вчера постаралась, оч неудобно
Masha_S 06.01.2011
Вот-вот… поэтому и недолюбливаю эти баночки!