Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.01.2011
1759

Dior в моей косметичке: бальзамы и блески для губ

Сегодня я Вам поведаю о своих любимчиках в уходе за губами — Dior. Желе для губ из лимитированной летней коллекции, бальзаме для губ Creme de Rose, бальзам для губ Dior Addict Lip Glow и Lip Maximizer.

Желе для губ Dior Crystall Gloss.
Изначально я вообще его не хотела, прежде всего потому, что блески люблю нейтральных цветов, чтобы они не особо выделялись на губах, не люблю яркие. Но на меня в день моего рождения напал шопоголический приступ и я его схватила, о чём, кстати, не пожалела.
Вещица очень достойная оказалась!
Описание:
• Инновационная ультра-освежающая формула: благодаря удивительной желеобразной текстуре блеск Dior Addict Crystal Gloss создаёт ни с чем не сравнимое ощущение свежести на губах. Это нежное желе наполняет губы влагой, в результате макияж выглядит ультра-свежим и светящимся.
• Новый визуальный эффект кристальной прозрачности: совершенно прозрачный блеск с ультра-модным оттенком фуксия Dior Addict Crystal Gloss – это настоящий концентрат оптимизма, который можно повсюду брать с собой.
Секреты использования: Нанесите Dior Addict Crystal Gloss в несколько слоёв: с каждым нанесением яркость цвета увеличивается, что позволяет каждому быть создателем своего собственного макияжа.

У этого желе нет в принципе ни запаха, ни вкуса, чему я и рада вроде бы, но и не помешало бы) Выглядит и распределяется по губам оно действительно как желе, мне очень понравилось. Потрясающие уходовые свойства, отлично питает и увлажняет губы, они после использования очень мягкие и напоминают разгоряченные поцелуями)
ОЧЕНЬ комфортен на губах, его просто не замечаешь, что меня безмерно порадовало! Выглядит достаточно эффектно, особенно на бледных губах, как у меня :)
После того, как желе впитается, яркость не исчезает, и это несомненно плюс! Огромный огромный плюс!
Оценка: 5+++
Стоимость около 1200 рублей без скидок.
Электрический свет
Дневной свет


Теперь о бальзаме Creme De Rose.
Описание: Dior создаёт крем из роз, культовое средство для губ: ультра-питательный, разглаживающий и деликатно придающий объем.
Моё мнение: Этот бальзам стал первым средством в моей копилке Dior и, надеюсь, не последним. Он просто потрясающий, стал моим открытием и просто незаменим для меня, особенно в холодное время года. Во-первых, он потрясающе питает, все трещинки при регулярном использовании исчезают и губы выглядят ухоженно и аккуратно. Во-вторых, потрясающий запах роз, приятный, ненавязчивый и «незаезженный». Единственный минус — то, что приходится использовать либо кисточку, либо лазить туда пальцем. Фото баночки и на губах приложу под катом. Ну и тот факт, что через какое-то время бальзам в баночке желтеет. :(
Оценка: 5
Стоимость около 1100 рублей

Dior Lip Maximizer
Описание: Питательный бальзам с приятной текстурой комфортно ложится на губы и заметно увеличивает их объем уже после первого нанесения. Бальзам содержит в своем составе коллаген, позволяющий не только придать губам соблазнительный объем, но и сделать их кожу гладкой и упругой. Ваши губы также приобретают легкий, приятный блеск.
Моё мнение: Этот блеск стал одним из моих любимчиков. При нанесении через минуту лично я чувствую некоторое покалывание, довольно приятное. Обещанного увеличения губ НЕТ, естественно, может очень минимальный визуальный эффект и то, я бы не сказала. Но по ощущениям кажется, будто губы и впрямь стали больше.
Блеск отлично наносится, все шелушения и прочие неприятности скрывает! Быстро съедается, вкуса не имеет, приятно пахнет мятой. Удобно наносить при помощи апликатора — губочки. Один минус — блеск очень неэкономичен, особенно при ежедневном использовании. Белыми полосками на губах не скатывается.
Использовать его — одно удовольствие, оценка: 5.
Правда в альтернативу этому блеску я смогла бы поставить мятные блески VS, уж очень мне показались они похожими.
Оценка 5
Стоимость около 1100 рублей

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow
Не скажу, что этот продукт является моим маст-хэвом, но считаю, что внимания он заслуживает.
Описание: Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, уси­ливая их натуральный цвет. Благодаря техноло­гии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстра­ивается под индивидуальную степень увлажненно­сти губ, позволяя цветовому пигменту максима­льно проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обо­гащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обе­спечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для при­тягательных, пухлых губ.
Моё мнение: Бальзам с приятным цветочным ароматом сделает губы ярче, чем они есть. [Свотчи прилагаю] Для меня это огромный плюс, так как моя верхняя губа довольно бледная. Плюс так же в том, что впитавшись, цвет не пропадает и губы по прежнему яркие. Отчасти напомнил этим эффектом Желе для губ из летней коллекции Dior.
Для беспроблемных губ идеально подойдёт, для моих же — нет.
Подчёркивает шелушения, если они есть. Недостаточно увлажняет и питает, но всё же это делает. Приятный бонус наличие SPF.
Оценка 4
Стоимость около 1100 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Joy 03 января 2011, 17:23
Все прекрасно смотрятся на Вас)))
YdavkAAA 03 января 2011, 17:46
Спасибо большое)
bambinina 03 января 2011, 17:28
очень красивые губы и, судя по всему, отличные продукты.
только фото тюбиков не хватает, конечно.
YdavkAAA 03 января 2011, 17:46
Фото, пока, к сожалению нет, добавила из интернета картинки)
Спасибо)
Le_fleurs_de_Lis 03 января 2011, 17:35
На губках очень нежно смотрится)
А покажите желе в тюбике, пожалуйста)
YdavkAAA 03 января 2011, 17:46
Сфоткать увы не могу сейчас, поэтому фото из инета, картинка точнее)
barbie-brunette 03 января 2011, 17:46
губы красивые у вас
YdavkAAA 03 января 2011, 17:47
Спасибо большое)
Lipochka1981 03 января 2011, 18:14
Спасибо за пост! Очень понравились Dior Lip Maximizer и Creme De Rose. Давно хочу себе такой бальзам, но ограничилась пока только Шанелью. Диор по части бальзамов просто молодец. Был Addict которому, как я считаю, нет равных в качестве базы под помаду.
YdavkAAA 03 января 2011, 18:24
интересно, а что за шанель?)
Lipochka1981 03 января 2011, 20:58
Это бальзам в баночке из серии Precision. О нем тут писала Оlesjaf. Бальзам просто чудо! Называется Hydramax+active nutrition
YdavkAAA 03 января 2011, 21:03
спасибо, обязательно посмотрю)
Merlina 03 января 2011, 18:34
Очень ухоженные губки, приятно посмотреть. Очень понравилось, как освежил губы блеск Диор (первый)
YdavkAAA 03 января 2011, 18:55
Спасибо)
Kseni4ka 03 января 2011, 18:34
А мне больше всего понравился бальзам Диор Эддикт, приятный такой на губах…
YdavkAAA 03 января 2011, 18:56
как-то не очень у меня сложились с ним отношения)
Vanilla 03 января 2011, 19:26
очень интересный пост)
Желе для губ Dior заинтересовал) но сейчас вычитала в инете, что это лимитка((
YdavkAAA 03 января 2011, 19:29
ну да, именно так и есть, оно лимитированное, к сожалению)
Vanilla 03 января 2011, 19:47
блин((( значит в продаже уже нет  
YdavkAAA 03 января 2011, 19:55
ну может где-нибудь завалялся, конечно, или на барахолке космо продают (видела пару постов осенью)
Vanilla 03 января 2011, 22:55
поищем значит))
YdavkAAA 04 января 2011, 12:25
удачных поисков, если вдруг увижу пост о продаже — кину вам)
Nadia333 03 января 2011, 20:41
Вот всегда так! Тоже желе очень захотелось(((( Вашим губкам не нужен никакой дополнительный объем-они и так хороши! Очень понравился на вас последний бальзам.
YdavkAAA 03 января 2011, 21:03
Спасибо большое)
А мне наоборот он на мне меньше всего нравится)
Nimizida 03 января 2011, 22:45
У вас очень красивые губки. У меня есть такое желе. Оно покупалось летом. На деле оно прозрачно, а потом темнеет и превращается в нежную фуксию. Жаль, что он не в постоянке. Я бы с удовольствием купила второй такой флакончик… Средство чудесное и не липкое.
YdavkAAA 04 января 2011, 12:24
Спасибо)
Я бы тоже с удовольствием взяла!
Amanda 03 января 2011, 23:42
Очень понравилось на вас желе и крем из роз просто обожаю его   Губы очень красивые)
YdavkAAA 04 января 2011, 12:24
Спасибо большое)
Christina_Guettler 04 января 2011, 10:51
желе понравилось на Ваших губках! спасибо за пост!
YdavkAAA 04 января 2011, 12:24
Вам спасибо)
Ksyuna 04 января 2011, 11:45
А скажите пожалуйста какой номер бальзама для губ Dior Addict Lip Glow? Мне цвет понравился.Он такой на самом деле? и никаких дефектов не видно.
YdavkAAA 04 января 2011, 12:24
Ну он чуть порозовее, это фото с телефона и поэтому губы чуть с синевой вышли) Там один оттенок у бальзама
Katrinka 04 января 2011, 18:14
Очень красивые у Вас губы! Понравился бальзам в баночке.
YdavkAAA 04 января 2011, 19:12
спасибо большое)
LittleBoots 04 января 2011, 22:25
Желе очень понравилось, жаль что лимитка…
YdavkAAA 05 января 2011, 15:11
да, жаль, но если найдете где — берите) оно того стоит
Masha_S 05 января 2011, 14:58
Желе очень понравилось, как смотрится! Ну давно засматриваюсь на Диор Роз, только баночки не люблю! Спасибо за пост!
YdavkAAA 05 января 2011, 15:11
да, баночки — единственный недостаток, с собой не взять, пальцем ковыряться же не буду)
Masha_S 05 января 2011, 15:56
Да, да, да… поэтому и не очень жалую баночки… но некоторым средствам могу простить и наличие баночки!!!
YdavkAAA 05 января 2011, 15:58
я бы этому средству безусловно простила бы)
Masha_S 06 января 2011, 10:23
Может и я прощу, когда ногти покороче отрежу!
YdavkAAA 06 января 2011, 12:48
ну тогда да, с длинными ад) я вчера постаралась, оч неудобно
Masha_S 06 января 2011, 23:12
Вот-вот… поэтому и недолюбливаю эти баночки!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая