Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.02.2010
267

Тушь DIOR EXTASE

Добрый вечер, Уважаемые девушки!
Вчера приобрела мартовский ELLE, в котором обнаружила пробник туши DIOR — 4 мл.
мне понравилась она тем, что очень хорошо удлиняет ресницы, причем все сразу, то есть как в уголках, так и в середине одинаковая длина ресницы выходит. при этом склеивает сильно при нанесении второго слоя. мне хочется приобрести полноценный формат, но этот последний недостаток наводит на сомнения… да и еще — заявленные обещания от производителей о мгновенном объеме для меня не сбылись вообще. эта тушь отлично удлиняет, но при этом без объема…
Кто может быть пользовался уже такой тушью, расскажите пожалуйста о Ваших впечатлениях!

Лучшее за месяц

Комментарии

lemura 27 февраля 2010, 20:39
у меня тоже такой пробничек. ))) сегодня накрасилась первый раз — понравилось. да, объема огромного нет… но мне понравился эффект в один слой. получились легкие, изогнутные и длиннющие ресницы, а-ля «эффект усиков бабочки» )))) кстати понравилась больше, чем иконик или максилэш герлен. все-таки, если б она была объемнее, то не было такого изящного эффекта аккуратных острых кончиков. поэтомя я ставлю «5». для дневного мэйка то, что надо…

но к слову, я и дружу лучше всего с Clinique Hight Impact и Chanel Inimitable… Кстати Экстаз похожа на Инимитабль, но дает чуть больше пушистости и легкости.
а остальные да, могут и дать больший объем, но кончики ресниц уже как бревнышки
medvedko 27 февраля 2010, 20:50
я с вами согласна, для дневного макияжа — самое то! этой тушью можно красиво загнуть ресницы и этот изгиб держится как его «поставили»
irika 27 февраля 2010, 20:42
А как легко она смывается?
medvedko 27 февраля 2010, 20:56
смывается нормально, я бы сказала. я смывала её и мылом, и Vichy Purete Thermale — Лосьон для снятия макияжа с чувствительных глаз.
одинаково хорошо смылась и тем, и другим кстати.
irika 27 февраля 2010, 21:10
Нужно думать.....)спасибо
piratka 27 февраля 2010, 22:41
у меня тоже эти 4 миллилитра туши… пока пользуюсь ею… я тоже ожидала от нее большего… она заявлена как драматич. объем одним взмахом… мне приходится все таки ее старательно накладывать чтобы выразительность получить. действительно на дневной макияж годится…
medvedko 27 февраля 2010, 23:28
а еще я ресницы (чего я давненько уж не делала) иголочкой разделяла, так как склеилось сильно, так, что расческа для ресниц не помогла.
drugaya 28 февраля 2010, 01:08
Я крашусь ей, претензий нет… Но разницы с обычной диоршоу я не обнаружила. Объема она действительно никакого не дает, просто хорошо удлинняет
medvedko 28 февраля 2010, 22:09
я придумала сегодня как еще и объема добиться. накрасила экстаз, а потом, когда подсох первый слой, накрасила сверху немножечко L'oreal volumissime *4. вот такой опыт провела. ресницы получаются уж слишком огромные и прямо тяжелые какие-то.
druq 28 февраля 2010, 22:10
купила себе сегодня elle по вашему отзыву :) буду тестить тушь!
Vedma 01 марта 2010, 19:19
Ой, а подскажите пожалуйста за какой месяц Elle, тоже хочу попробовать))))
druq 01 марта 2010, 19:33
Март 2010, два журнала в пачке с картонкой сзади. Посередине черная полоска написано про Dior. 129р
Vedma 01 марта 2010, 19:47
Спасибо большое)
medvedko 28 февраля 2010, 22:35
надеюсь Вас она не разочарует. я до сих пор в таком подвешенном состоянии — и нравится (когда смотришь результат), и не нравится (когда тратишь драгоценные утренние минутки на «расклеивание»).
хотя, что уж, такого удлинения мне еще ни одна тушь не делала!
Nastenka 01 марта 2010, 02:20
А вот мне тушь очень понравилась. Причем подошла мне как для создания неброского макияжа: два взмаха и реснички слегка накрашены, подкручены, так и для создания театрального эффекта. Тут я применяю небольшую хитрость (раньше такого не делала): правой рукой крашу внешний угол левого глаза, как-бы направляя кисточку против роста ресниц. Реснички сразу приподнимаются. Действительно, при прокрашивании ресницы склеиваются, но это еще один плюс для меня, так как я обычно сама 2-3 реснички склеиваю в одну и тщательно прокрашиваю. Вот такая у меня необычная технология. Много раз пыталась избавиться от нее, ничего не получается, рука сама красит по старинке.
Пробник туши получила вместе с журналом, как и многие девушки, но, скорее всего, тушь эту не куплю, ну если только закончится в магазине моя любимая YSL с эффектом накладных ресниц.
Vedma 03 марта 2010, 15:03
Хи, я тоже так делаю, правой рукой левый глаз, иначе ресницы на правом глазу кажутся длиннее, а на левом уходят в бок)))Система!
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2010, 11:02


Мне тушь очень понравилась!!! Шикарная легкая текстура, не утежеляет ресницы, смывается легко. Вытеснила до этого горячо любимую мною Анлимитед. Реснички с ней получаются длинные, пушистые и для этого не приходится долго возюкаться или пользоваться расческами, разделять ресницы, убирать лишнюю тушь и т.д… Всего этого нет!!! Если нанести два слоя — получится прямо как на фото у Моники. Не ожидала такого.Приятно удивлена.

Реснички и правда питает… они не выпадают как после Иконика… после снятия туши(водой — как я обычно делаю, а потом диском со средством, чтоб уж наверняка) Тот, кто не любит долго возиться со смывкой и покраской ресниц — обязательно должен попробовать эту тушь!!!

Вобщем, одни только восторги!!!
druq 03 марта 2010, 13:59
не понимаю, как вам удалось такую красоту накрасить! У меня просто удлиннила и все, может у вас ресницы сами по себе погуще (
Le_fleurs_de_Lis 04 марта 2010, 12:35
Нет. У меня ресницы скорее длинные. Обычно покупаю удлиняющии и подкручивающие туши. Эффект сильного объема не люблю(за естественные реснички))) Но на пробничек купила. Особенно понравилась, что тушь шикарно подкрашивает реснички в уголках глаз.)
luccera 01 марта 2010, 15:12
Я тоже тушью довольна. Не сразу к ней привыкла, но ресницы с ней просто роскошные.
La_leche_blanca 01 марта 2010, 20:04
Сегодня купила Elle с пробником, завтра буду тестить :))
Lelya 03 марта 2010, 04:59
Ну что хочу сказать по поводу туши…
Удлинение, подкручивание- да, объем-нет. Не думала я, что я буду пользоваться ИГОЛОЧКОЙ, чтобы разделить ресницы, с тушью за 1000р и выше. С Сенсацией от Эйвон за 100р, мои реснички выглядят куда более объемными, удлиненными, подкрученными и не надо иголочкой пользоваться для разделения ресниц.
Тушь так же испробовала мама, у нее такой же отзыв о ней, как и у меня!
Vedma 03 марта 2010, 12:05
На счет Эйвон согласна, у мя тушь какой-то там шок Эйвон, так она и то больше мне понравилась, чем эта.Длина, ну да… хотя тоже не ахти, про эффект театральных ресниц и даже просто про объем и говорить нечего.В общем я против.
La_leche_blanca 03 марта 2010, 20:18
Попробовала эту тушь, вообще не могу сказать что она меня как то особо впечатлила, хорошая тушь — да, но не более того, есть множество тушей со схожим эффектом по более демократичной цене, полноценную покупать бы точно не стала
Christina_Guettler 07 марта 2010, 22:13
начиталась ваших отзывов и нашла этот журнал в Страсбурге. Не Elle, а BIBA он там называется. Давай красить… Тяжело дело пошло. Была у меня Диоршоу Блэкаут, так совсем другое дело было, приятно красить. Наверное, надо попробовать еще раз и приловчиться. Насчет покупки полноценной версии очень сомневаюсь. Мне она ничего не разделила, внутренние особо не достала.но длина, бесспорно, изумительная.
Christina_Guettler 05 мая 2010, 22:18




я так и не смогла научиться ею красить, не раскрасила…

medvedko 08 марта 2010, 18:23
до сих пор пользуюсь каждый день этим пробником из ELLE — еще не засохла. длина хорошая, объем добавляю — лореалевской тушью второй слой крашу. разделяю иголкой!
теперь по прошествии веремени точно полноценный объем не куплю!
alfaret 11 марта 2010, 10:29
Купила вчера такую тушь…
цена 1495 рублей — 25% скидка по карте в ИДБ.
оценка — 4-.

обычная тушь иконик, только с другой щеточкой :))) мне не понравилась, объема нет. длину придает, к щеточке првиыкать надо… в общем, лучше Ланком Гипноз или ИСЛ Эффект накладных ресниц :)))

Lo-Lo 11 марта 2010, 12:01
а я вчера купила себе в ИДБ Ланком Гипноз — одно разочарование((( Мои фавориты — ИСЛ Эффект накладных ресниц и Эсте Лаудер Sumptuous — вот это действительно объем и разделение! Единственный минус — ЭЛ почему-то осыпаться стала (хотя вроде недавно ее купила, покупаю уже не первый раз, и раньше такого не было). Так вот сказала я консультанту в ИДБ, что сейчас у меня ЭЛ, а она в ответ так мордочку свою неодобрительно скривила — мне даже обидно стало за мою тушь)))
Решила взять на пробу гипноз — никакого объема, три склеенные ресницы((( Сравнение с ЭЛ и ИСЛ вообще не выдерживает
Poletta 11 марта 2010, 16:40
Тоже купила себе журнал с пробником туши. Тушь понравилась с первого раза. Во-первых, у меня чувствительные глаза, и часто бывает аллергическая реакция на кометику. Эта тушь не вызывает никаких негативных реакций. Во-вторых, реснички с первого прокраса стали удлиненными. Нижние реснички прокрасились очень аккуратно. Никаких слипшихся ресниц. Держится целый день, не осыпается, не размазывается. Смывается очень хорошо мицелярной водой. Тушью очень довольна.
Ariyka 21 марта 2010, 18:35
А вот у меня почему то она очень плохо смывается(((Всегда смываю всё Лореалем очищающий мусс или Диадемин лосьон для снятия макияжа с глаз (в том числе и водостойкий), нареканий не было, а с этой тушью прям проблема. У меня ещё реснички светлые, так сразу всё видно. Приходится потом ватной палочкой проходить по корням. Да и на коже такое ощущение, что темный отцвет остаётся. А эффект мне понравился, быстро и легко красится. Очень хорошая кисточка. Тушью довольна, но из за моей проблемы со смыванием, пока не куплю)))
KRISTI 05 мая 2010, 21:42
ВСЕМ ПРИВЕТ! А Я ОТ ЭТОЙ ТУШИ ОЖИДАЛА СОВСЕМ ДРУГОГО ЭФФЕКТА, МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, РЕСНИЧКИ ПРИХОДИЛОСЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО РАЗДЕЛЯТЬ ИГОЛОЧКОЙ, ОТ ДРУГИХ ЭФФЕКТА ОБЪЕМА ДОБИВАЛАСЬ ЛЕГЧЕ И КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ ЕЩЕ И ГЛАЗА ОПУХЛИ И СТАЛИ ЧЕСАТЬСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЯ РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НА АЛЛЕРГИЮ ТО КОСМЕТИКИ,
Nastenka 05 мая 2010, 22:06
Почитайте правила п.3
KaroLina 05 мая 2010, 22:27
Вы нормальным шрифтом писать без Капс Лока не умеете?!!! Простите, если грубо звучит, я не так говорю))) Просто наши любимые модераторы очень серчают, когда правила не читаются АБСОЛЮТНО))
alfaret 05 мая 2010, 23:56
Спасибо, что подметили, а то и правда выглядит как-то не очень :) я про шрифт ))
KaroLina 05 мая 2010, 22:30
Я по поводу этой туши тоже хочу чказать… я как и все получила ее в журнале… и до сих пор иногда ей крашусь, ее удобно носить в косметичке пробник, за это время она не высохла. Мне она нравится, ничего у меня ни разу не склеила, реснички очень аккуратные, но объема не дает, зато на каждый день для меня очень хорош ее эффект, возможно после своей двойной Герленки куплю полную версию для разнообразия)
olapoly1 16 августа 2010, 18:30
Представляете, а у меня уже через месяц (может, чуть больше) пользования она стала засыхать, комочками, просто невозможно пользоваться ею.
barbie-brunette 16 августа 2010, 19:08
моя самая самая любимая тушь)) мой маст хэв))