Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 июля 2014, 21:55
1931

Breast Firm Firming Serum Tensor Effect Укрепляющая сыворотка для груди с подтягивающим эффектом от Capri Beauty Line

08 июля 2014, 21:55
1931
Здравствуйте дорогие косметисточки.
После прочтения этого поста, я заинтересовалась продуктами этой марки и потратив некоторое время на ее поиски приобрела Укрепляющую сыворотку для груди с подтягивающим эффектом.
Исходные данные: После постоянных то похудений то полнений, а так же 2-х беременностей и ГВ, грудь не в лучшем состоянии, да еще есть некоторое количество растяжек.

Информация от производителя: Кроме подтягивающего и тонизирующего действия Сыворотка увлажняет кожу и делает ее мягкой и эластичной, благодаря пантенолу. Дает усиленное питание кожным тканям, поддерживая их упругость и тем самым способствуя улучшению и тонизации кожи груди. Активные компоненты: экстракт кигелии африканской, циклодекстрины, экстракт зеленого чая, экстракт хвоща, коллаген, пантенол, лизин, валин, аллантоин, мочевина.

Полное название продукта: Breast Firm Firming Serum Tensor Effect Укрепляющая сыворотка для груди с подтягивающим эффектом.

Состав

Свотчи
Текстура маслянистая, тягучая, с запахом,как мне кажется, лаванды.Не очень люблю запах лаванды, но на коже он практически не чувствуется.

Пока брала в руки фотоаппарат, пока настраивала резкость, капля растеклась и попыталась убежать)

Флакон тяжелый, сделан из матового стекла. Приятно лежит в руке, не скользит. Снабжен пипеткой, которой очень удобно дозировать сыворотку.
Сама сыворотка мне очень понравилась. Она действительно работает. За 3 недели использования, кожа стала более плотная, упругая, даже на вид, грудь чуть округлилась. Но от чего я действительно в восторге, так это от того, что растяжки имеющиеся на груди стали менее заметны! Они не исчезли, но как бы поблекли.
Единственный минус для меня, средство не экономичное. Оно моментально впитывается и трудно распределить по всей зоне. Но я нашла выход. Перед нанесением сыворотки я брызгаю на грудь и зону декольте увлажняющим тоником и затем уже наношу сыворотку и втираю в кожу) Так четырех капель мне хватает на все) После нанесения где то секунд 30 ощущается липкость, затем она пропадает и можно одеваться. Нет ощущения жирности на коже и пленки, что для меня очень важно.
Подведем итоги.

Плюсы:
-удобство в использовании
-эффективность
-быстро впитывается
Минусы:
-неэкономичность
-запах

Срок тестирования: 3 недели
Оценка:5+++(оценку не буду снижать, т.к. эффект превышает все минусы)
Стоимость: 1470 р. за 30 мл

Я Олеся, со мной на «ты». Надеюсь, что была полезной)

Iron_Lady 08.07.2014
Спасибо за пост, очень заинтересовала сыворотка, для меня тоже актуальна такая проблема после двух лет ГВ, обязательно попробую!
svetikovas 08.07.2014
Спасибо, что прочитали)
Anna_Bel 08.07.2014
А свотчей не будет? А то на руке как-то неинформативно))))))))))))))))))
*шутю*
rapushka 09.07.2014
мне все-таки интересно, как результат поведет себя в долгосрочном периоде, т.е. после отмены.
svetikovas 09.07.2014
Ну я думаю без должного ухода все вернется на круги своя, просто в силу того что возраст, это же не закаченный силикон))
rapushka 09.07.2014
Кстати силикон это тема. Подруга после рождения ребенка застудила грудь, пришлось вырезать и вставлять импланты. Так теперь такие сисечки, красота! И никаких проблем. Честное слово, столько в будущем грудной косметики можно перевести, что проще все эти деньги на операцию отложить)
svetikovas 10.07.2014
Ну так то да. Только боязно очень. Я в свое время думала об этом, но начитавшись и насмотревшись, как силикон скатывается на ребра и прочие ужасы, как то пропало желание))
rapushka 10.07.2014
Ну… Грудь тоже может до пупка скатиться и без силикона))) как-то в ночном эфире по одному из кабельных каналов наткнулась на передачу, где бригада хирургов колесит по Великобритании и исправляют некачественную работу других врачей. И там не только скатившиеся импланты были, но и гноящиеся годами швы, ожоги от выведения татуировок, не растворившиеся филлеры в лице… Короче, ужасности всякие. Я 10 раз подумаю, прежде чем делать косметическую коррекцию после увиденного. Полезная передача.
OlenkaFitness 15.07.2014
Исходя из Вашей логики, можно и крема для лица не покупать )) Колоть ботокс, да делать подтяжки. Силикон, кстати, тоже не вечен, его надо менять раз в н-нное кол-во лет.
rapushka 15.07.2014
можно) все равно большинство кремов — это не более, чем рекламные обещания.
OlenkaFitness 15.07.2014
ну так тогда есть смысл пользоваться не большинством, а тем, что работает ) Для этого мы и на косметисте, она меня уберегла от туевой кучу ненужных покупок )))
rapushka 15.07.2014
а эффект от того, что работает не такой уж и сногсшибательный. да, я считаю, проще накопить на хорошую инвазивную процедуру, чем те же деньги вкладывать в поверхностное действие кремов.
Ulyana_Nasonowa 09.07.2014
Спасибо, актуально. Будем пробовать))
Спасибо, что прочитали)
Kry4yVer4y 09.07.2014
блииииин, девочки, так захотелось, а то у меня большая грудь и растяжки и не так упруга и высока как раньше))
mursoola 09.07.2014
Отжимайтесь дома от пола и все будет ок. Еще и руки подтянутся.
rapushka 09.07.2014
Сомнительный совет для большой груди. Грудь — это кожаный мешочек с жиром, в отжиманиях он никак не задействован. А вот небольшую грудь отжимания подтянут, тк по сути вся молочная железа расположена на мышце.
Diana-Nathalie 09.07.2014
Растяжки еще и со временем могли поблекнуть. Просто потому что время прошло. У меня именно так было каждый раз.
svetikovas 09.07.2014
Растяжки у меня не «свежие», им уже 9 лет, так, что они у меня успели «утвердиться». Конечно я пробовала с ними бороться. И масс-маркет и люкс, результата не заметила. А тут результат я действительно вижу. И вот именно от этого результата я в полном восторге)
OlenkaFitness 14.07.2014
Спасибо за отзыв! :)) Даже как-то необычно, что я кого-то вдохновила на покупку. Я уже второй месяц пользуюсь этой сывороткой, наношу сразу после душа. Уйду в отпуск — напишу отзыв о ней, ампулах и всяких фишечек, которые помогают усиливать средство :))
svetikovas 14.07.2014
Очень, очень интересно прочитать будет) Пока я нацеливаюсь на крем, как сыворотка кончится, и хочу еще для тела какой нибудь кремчик)
OlenkaFitness 15.07.2014
Крем отлично работает на уплотнение, я сейчас взяла второй тюбик… берите именно крем, по моим ощущениям, он сильнее геля.