05.07.2014

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Водостойкая красящая помада для бровей. Оттенок Blonde

Я твердо уверена, что ровный тон лица и идеальные брови-это основа любого макияжа. Узнав о выходе новинки от Anastasia Beverly Hills я загорелась. Легендарная Анастасия просто гуру бровей, поэтому все, что выходит из ее рук мгновенно становится бестселлером. Так долго и так сильно я не ждала наверное ни одну новинку.

Помада для бровей вышла в 6 оттенках Auburn, Blonde, Dark Brown, Chocolate, Ebony., у меня самый светлый цвет для блондинок Blonde. Идеальный серо-бежевый цвет, при чем если в баночке цвет слегка отдает теплыми нотками, то на коже он трансформируется в холодный пепельный цвет, без малейшей рыжины.
Текстура нежнейшая, это легкий взбитый мусс, настолько воздушный, что набирается на кисть даже слишком много, надо лишь слегка прикоснутся к поверхности помады кистью и этого касания будет достаточно, что бы провести линию.
Плюсы:
1.Натуральный оттенок, просто идеальный для пепельно-русых девушек
2.Экономность
3.Стойкость-в течении дня макияж держится как прибитый, и даже шапка, натянутая по самые ресницы не размазывает макияж бровей.

Минусы:
1.Мой оттенок слишком светлый, ним можно только подчеркнуть имеющуюся бровь, закрасить просветы, но очень сложно откорректировать форму брови и что-то где-то дорисовать.

Смывается помада обычной пенкой для умывания, поэтому я сомневаюсь на счет водостойкости, но поскольку нырнуть пока не выходит, поэтому оставлю этот момент без комментариев.

А теперь маленький фото-урок, как я делаю брови

1.Природные данные:
2.Начинаю с нижней части, выравниваю форму, именно тут мне приходится дорисовывать бровь
3.Подчеркиваю верхнюю границу, чуть обозначаю уголок
4.Прорисовываю хвостик
5.Заполняю тело брови. Бровь готова.

Ну и маленький коллаж с полным образом. Может показаться, что цвет слишком темный, но это не так, на лице нет никакого макияжа, поэтому я выгляжу серой мышкой с соболиными бровями. Хотя мне так нравится.

Цена: 1100 р.

Срок тестирования: пол года

KateFromMoon 05 июля 2014, 10:57
А вы родную кисть покупали? Или у вас уже была кисть для бровей?
Rysichka 05 июля 2014, 11:27
нет, это моя кисть
JanaR 05 июля 2014, 11:09
Какой оттенок хороший! Мне все рыжие попадаются(
MsDeg 05 июля 2014, 11:12
отличный цвет
присмотрюсь, обычно у анастейши все рыжее, а этот оттенок понравился
Rysichka 05 июля 2014, 11:28
нет, этот совсем не рыжий, очень удачный
Latte 05 июля 2014, 11:15
Здорово! Оттенок отличный, на вас органично смотрится, натурально и не броско. У меня странная история -брови значительно темнее волос, почти черные, пока не нашла фаворита…
Rysichka 05 июля 2014, 11:28
брови и должны быть на пару тонов темнее волос, а когда намного темнее-это признак благородных кровей:)))
Latte 05 июля 2014, 23:59
Ну уж куда благороднее) из графьев, не меньше)
Alouette 05 июля 2014, 11:49
У меня есть знакомая — природная блондинка (от мамы) с черными (!) густыми бровями (от папы). Очень эффектно смотрится!
Alouette 05 июля 2014, 11:48
Я тоже считаю, что главное — кожа и брови.
(поэтому мне все время не по себе, когда смотрю на Джоконду — ну и мода была…   )
Очень органично получилось, вовсе не темно. Глаза ведь не подведены, и ресницы не накрашены. Да и так нормально, мне тоже так нравится.
Rysichka 06 июля 2014, 15:33
вот и мне так кажется:) но если накрасить глаза будет органичнее
Lublu_krasotu 05 июля 2014, 11:51
И мне очень нравится! Мне кажется, это целое исскуство — брови рисовать))
Rysichka 06 июля 2014, 15:34
да нет, все быстро, просто на фото сильно видны проплешины:)
tihonova_fm 05 июля 2014, 11:55
Не могу не сказать — как же Вам идет этот цвет волос!
спасибо:)
zamira 05 июля 2014, 12:08
Цвет очень натурально смотрится, брови нарисовали не очень идеально (
ну как смогла.
mooncake 06 июля 2014, 15:57
Зато не выглядит, как татуаж :) а естественно
charming20 05 июля 2014, 12:17
Ухххх, мою шоколадную во вторник доставит курьер)))) жду не дождусь)))
alikasmechova 05 июля 2014, 12:41
из всех текстур продуктов для бровей, кремовая — наиболее подходящая! Сама сижу на мейбилиновском таупе, и уже давно еще какие-то средства в таком формате, и вот наконец-то! обязательно поищу в интернете и другие оттенки! на вас прекрасно!
SIRELIS 05 июля 2014, 13:04
у тебя новый цвет волос?   и брови вышли отличные!
Rysichka 06 июля 2014, 15:35
а он у меня периодически меняется:) это бальзам, он быстро смывается
Sveto4ka 05 июля 2014, 13:15
Очень натурально смотрятся брови, если бы не фото до, подумала что без коррекции. Оттенок очень подошел!
Lenorik2014 05 июля 2014, 14:12
Очень органично смотрится. Как будто и не подкрашены брови
KSeniia_S 05 июля 2014, 14:13
Какие естественные бровки получились — супер помада, нужно посмотреть другие цвета в линейке. Спасибо за обзор!
ula_volkova 05 июля 2014, 15:32
Брови-это наше всё!!!)))Очень гармонично у вас получилось нарисовать! И цвет хороший.
blondinka_na_avto 05 июля 2014, 15:36
Вы бы не могли сравнить стойкость помады Анастасия с другими подобными средствами? Это самое стойкое средство, которое Вы пробовали?
У меня от Анастасии карандаш и тени для бровей, очень нравится продукция. Сейчас часто пользуясь мейбелиновскими кремовыми тенями тауп. Хочу взять Анастасию, но почему-то кажется, что она менее стойкая…
Rysichka 06 июля 2014, 15:36
сложный вопрос, у меня нет подобных средств. я пользуюсь тенями для бровей или карандашами. на счет стойкости- у меня брови всегда держатся до вечера
lovedove 08 июля 2014, 17:35
У меня есть и Анастасия в другом оттенке и Мейбеллиновский Тауп — Анастасия на мне гораздо более стойкая. Мейбеллин на мне пропадает к вечеру совсем, Анастасия держится весь день и выдерживает купание в бассейне!
pinkmacaroons 05 июля 2014, 15:55
ой, как красиво получилось
moskow84 05 июля 2014, 20:23
А ее надо растушевывать или она изначально нормально ложится?
Rysichka 06 июля 2014, 15:36
нормально, тут цвет очень светлый, но много класть не стоит, все же текстур густая, будут ошметки на коже
Diana-Nathalie 05 июля 2014, 21:29
Да, для блондинок, действительно, идеально. Надо изыскать возможность найти себе такую баночку.
И… какой отличный новый цвет волос!
спасибо:)
UBerry 05 июля 2014, 23:19
супер!
Milagros 06 июля 2014, 02:25
Я тоже считаю что макияж бровей одна из важнейших составляющих. Как начала читать косметисту, стала бровки себе то тушью, то тенями корректировать.   Без коррекции бровей понимаю, что макияж выглядит совершенного незавершенным.
Rysichka 06 июля 2014, 15:37
я тоже не понимаю как раньше жила с родными бровями:)
Aquarius_blonde 06 июля 2014, 04:53
Мне кажется, это тот самый подходящий цвет для моих бровей, который я так долго и безуспешно ищу! Карандаши и тени для бровей большинства марок оттенков блонд и около-блонд, что я пробовала, отчаянно и бессовестно рыжат   либо слишком темные. Но этот Ваш прям мой-мой   серо-пепельно-русый
Спасибо Вам за пост! Буду искать и заказывать.
Rysichka 06 июля 2014, 15:37
да, блондинкам достаточно сложно найти не рыжий цвет. я сама такая:)
mooncake 06 июля 2014, 16:02
Хорошо смотрится!
Я нашла для себя не темный карандаш без рыжины, у вивьен сабо   он песочно-серый. еще у евы более или менее, но в РГ как ни зайду, его нет.
Lipochka1981 06 июля 2014, 20:57
У Анастейши лучшие продукты по уходу за бровями! Дарин, тебе очень хорошо в новом цвете, мне нравится!
Galina_Osyka 07 июля 2014, 13:33
Очень хороший продукт! В общем образе мне кажется просто идеально, очень понравилось, а когда смотрела фото отдельно брови — сомневалась… Всё же впечатление от части лица может быть обманчивым.
Я тоже люблю красивые брови на чистом лице, мне без подчёркнутых бровей нельзя, лицо пропадает. Я для этих целей использую тени для век MAYBELLINE Color tattoo в оттенке тауп. В принципе, очень довольна. Но когда закончатся, думаю, нужно и Анастейшу попробовать.
Спасибо за такой информативный пост!
Lisita55 16 июня 2016, 23:28
Ух ты! Реально соболиные! У Вас очень выгодный тип красоты, Вам все идет, лицо классическое. Спасибо за пост!