28.06.2014

Моя новая любовь - Pupa Miss Pupa Rouge Lipstick à lèvres ultra brillant, effet cristal, оттенки 501 Kiss Me и 602 Golden Obsession

Расскажу вам о двух оттенках помады MISS PUPA Rouge à lèvres ultra brillant, effet cristal
501 Kiss Me
602 Golden Obsession
Помады в открытом виде

Стильный серебристый футляр, защёлкивается при закрытии, открывается с усилием.
Единственный недостаток футляра это то, что по наклейкам на основании совершенно невозможно различить два абсолютно разных оттенка. Всегда нахожу нужный, только открыв футлярчик. Хотя на этикетках написаны номера – но запомнить какой номер к какому оттенку относится среди десятка моих помад и блесков мне не представляется возможным)
Вот и они — одинаковые этикетки.
Первой я приобрела 602 Golden Obsession
Очень хотелось чего-то нейтрального, бежевого, нежного и повседневного.
Купила, честно скажу, потому, что понравился запах – такой нежный, сладкий, цветочный. Знаю, что есть те, кто не любит отдушки, но мне нравится. Правда когда наносишь – ощущаешь во рту нечто такое жирненькое со вкусом того же запаха. Но меня эт не смущает, даже нравится, когда разговариваешь – всегда сопровождает такой аромат твоё дыхание.
Также хочу отметить мою особенность – я не переношу ощущение сухости губ, я предпочитаю помады, бальзамы, блески пожирнее, даже лёгкие, но увлажняющие средства не дают мне того, что я хочу. Поэтому пропитанность, защищённость, даже жирность для меня это плюсы.
Чем меня поразила эта помада?
1. Тем, что на губах выглядит как блеск, при этом покрывает их плотно, увлажняет, слипания губ я не заметила, держится долго. Точное время не засекала но около пары часов губы выглядят такими же блестящими и увлажнёнными как и сразу после нанесения.
2. При впитывании блеск не исчезает, пигмент на губах не проявляется, попив воды – обновлять не надо. Стирается легко обычной бумажной салфеткой. Особенно нравится ощущение мягкости губ, увлажняет губы мгновенно, даже если они очень сильно пересохли.
3. Наношу без карандаша, изредка с карандашом, не растекается, не скатывается в липкие полоски, не затекает в трещинки. Губы выглядят влажными, сверкающими, красивыми.
4. Блеск пропадает при прикосновении к коже – чмокнула мужа в щёку эксперимента для – блеск сразу исчез но остался лёгкий пигмент на губах, ощущение увлажнённости и защищённости не исчезло.
Второй оттенок 501 Kiss Me в период увлечения коралловым оттенком. Красиво выделяет губы, не уходит ни в розовый, ни в оранжевый – ну, по моему цветовосприятию.
Свотчи
602 Golden Obsession
501 Kiss Me
Оба для сравнения при солнечном свете
Оба при комнатном освещении
Мои губы без ничего:
Мои губы + 602 Golden Obsession
Макро в комнате
На макро виден блеск от микро шиммера — на губах он совершенно не ощущается — мельчайшие частички.
Мои губы + 501 Kiss Me
2. У окошка
Пользуюсь помадой с февраля. И в холод и в зной ведёт он себя отлично, не только увлажняет, но и защищает губы, спасает и от сухости и от мороза.
Недостатками можно считать:
— невозможность отличить оттенки по этикетке
— жирненький привкус во рту с запахом
— запах в принципе.
Последние 2 меня не особенно волнуют, поэтому продукту ставлю твёрдую 5.
Обдумываю покупку 3-го оттенка, но как мне кажется у нас представлены не все оттенки – не могу пока сделать выбор.
Стоимость: покупала за примерно 300 рублей с золотой картой в Рив Гоше, сейчас помада подорожала стоит 430 со скидкой.
Срок тестирования: 1 оттенок – 6 месяцев, 2 оттенок – 3 месяца.
Оценка: 5 с примечаниями.
Скорее всего куплю ещё одну – несмотря на то, что обожаю пробовать разные продукты и редко покупаю что-то несколько раз подряд)
P.S. Кожа выглядит ужасно, фото делала совсем без макияжа) В следующий раз исправлюсь)

Mrs_Khavanskikh 29 июня 2014, 00:03
цвет второй мне очень понравился и лежит хорошо