Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 июня 2014, 11:48

Artdeco lip passion губная помада в оттенке 35

28 июня 2014, 11:48
Здравствуйте!
Опробовала легкую, ежедневную помадку и хочу поделиться с вами :-)

Приобрела спонтанно и не жалею. Хотя использую не часто, не всегда подходящий макияж и наряд.
Футляр лаконичный, черный, пятнособирающий. Защелка.
Помадка легко и приятно скользит по губам, как масло. Обволакивает. Шелушения не подчеркнет, в полоску не скатается. Деликатно впитается часика через полтора, максимум два. Карандаш не использую, на мой взгляд не растекается она. Пигмент не въедается, губки после впитывания гладкие, ухоженные. Есть какой-то запах, но я его почти не улавливаю. В складочки не затекает.
Она нюдовая для меня, с некоторой розовинкой или даже сиреневостью. Во всяком случае компаную ее с лавандовыми теньками. Холодный цвет. Ни блесток, ни шимера. Но эффект влажных губ помадка дает.
В целом, поведением довольна. Но цвет слишком спокойный, на мой вкус :-)
Оценка 5-, снизила за быструю впитываемость.
Стоимость в районе 300 рублей.
Использую месяц, время от времени.

Gatto_nero 28.06.2014
Красивая помада, на каждый день самое то
Скажите, а она губы не сушит?
sonnez 28.06.2014
Спасибо :-) не сушит, особого увлажнения после нее нет, но бальзама не просят губы.
Gatto_nero 28.06.2014
Благодарю за ответ
alisha272 28.06.2014
Как же все-таки цвет помады на губах зависит от собственного пигмента. На мне по-другому смотрится
sonnez 29.06.2014
Немного иначе, но тоже холодная, с сиренькой, на мой взгляд. А может еще освещение.
man_i_ya 28.06.2014
Очень летний цвет! попробую поискать)
sonnez 29.06.2014
Цвет освежает и не утяжеляет образ, как мне кажется :-)
Marietta 28.06.2014
Вот такой спокойный цвет как раз для меня. Приятная помада.
sonnez 29.06.2014
Она приятно носится, комфортно.
Sweet_dreams89 30.06.2014
Спасибо за пост) Вдохновили) Сразу после прочтения пошла и купила её) и не пожалела) очень понравилась)   Хотя на мне она более насыщенно смотрится, даже если нанести тонким слоем) хороший нюд)
sonnez 30.06.2014
Как приятно, что пост помог вам выбрать :-)